Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#881
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а я картинку с нета распечатала и мне сделали такой, как я и хотела. :-)
А цветочки в петличку называются бутоньерки. :-) Мы тоже на джандосова-чапаева заказывали.
  • 0

#882
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Лисса
У тебя был очень красивый букет, супер!


Букет заказывали на Джандосова- Чапаева, последний бутик справа. 5000 тг. Сама придумывала и долго и нудно обьясняла продавщице что я хочу. И по 500 тенге жениху и дружке из тех же цветов маленькие букетики - блин забыла как они называются- на петлицу или в кармашик.. :-))

Бутоньерки :-)
Мы тоже делали из живых цветов, букет обошелся в 7500, все в Николь заказывали.
  • 0

#883
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

вижу Snifferа. Рассказывай! ;)

Чуток освободился, рассказываю ;)
С утреца 20 я все гадал что за выкуп меня ждет, все остальное было ясно, но вот это было загадкой... Утром дружка ездил за цветами и бутоньерками:
букет невесты (орхидеи, лилии, белорозовые розы, свисающий) = 7000 в Николь на Калинина Аблай-хана,
по 500тг на бутоньерки для меня и дружки - там же,
букет подружки невесты из маленьких розочек = 2000 напротив Цветочного базара на Калинина Аблайхана(салон Флора декор что ли?)

Часов в 12 подъехал видеооператор и снял некоторые сценки моей теперь уже бывшей холостяцкой жизни. Все вдоволь насмеялсь над всем что происходило потому что оператор классный парень и знает свое дело! Заказывали в Ониксе вместе с тамадой и DJ
Машины подъехали ровно в час, белый линкольн последней модели и 3 мерса. Все свои машины мы украсили накануне в одном стиле в тон украшениям заказанных машин (на капоте и багажнике по 3 полоски с цветами белая полоска-розовая полоска-белая полоска, больше никаких вычурностей типа лент на колесах не было).
Выкуп у невесты начался с задания петь частушки - (но мы то умные!) петь не стали я накануне записал диск с любимой песней невесты (Необыкновенная - Чумаков Панайотов Алехно) , притащил музыкальный центр и спел ее вместе со своими друзьями под аккомпанемент оригинала. Мне кажется все немного офигели от этого

Далее через двор мы прошли танцуя танец маленьких лебедей,
на пороге искал фотку невесты в детстве(узнал по палке шашлыка в руках симпатичной девчушки :-) )
в доме были конкурсы на угадывания значения чисел на ромашке,
узнать поцелуй невесты(здесь я прошел только раза с 8-го),
на выбор 3 стакана с водой (я вытянул соленую),
далее нужно было наполнить деньгами фужер с водой до краев(высыпал всю мелочь 1тенговыми монетами - не хватило, все родственники помогали - не хватило, пришлось взять стакан с соленой водой и бухнуть его в фужер)
Потом заставили в тазик поместить самое дорогое для невесты - то есть сесть самому :D
Когда тянул ленты из-за двери думал что ошибусь - нет! вытянул ту которую нужно! Хотя и остальные тоже были ничешные :-)
Денег разменял накануне все в основном 200-ками да тысячными, напечатал выкупных денег, получился большой пресс(Nash я видел как у тебя горели глаза когда я эту пачку купюр вытащил!)
За выкуп девчонкам спасибо! Классно все было!
После выкупа поехали в парк 28 панфиловцев, тут начались проблемы - закипел радиатор у лимузина и нам пришлось пересесть в мерс, с местами был напряг это жутко испортило всем настроение
в парке нас так долго гоняли оператор с фотографом чтобы получились классные кадры(спасибо им за это! в субботы был еще на одной свадьбе - так там фото и видеооператоры вообще не организовывали никак съемку - типа "что снимем то снимем" - ИМХО это не есть правильно)
под конец наши машины и машины еще нескольких пар подперли какие то придурки на своих тачках - в итоге мы на Медео не попадали
Лимузин наш прикатил починенный и мы продолжили путь
Родители после парка уехали в кафе руководить процессом украшения зала и организации застолья, а мы поехали на старую площадь к бывшей Аккушке где лебеди плавают - там поснимались и потом поехали к фонтанам возле ГАТОБА - сцену с ношением невесты на руках снимали 3 раза, то я ни в ту машину ее понес ;), то бутоньерка упала, то Nash отпустила огромный шлейф прям под ноги так что мы чуть не упали!
После этого поехали к акимату на новую площадь - там тоже такая везде красота! Супер все было! Нафоткались, ну и неспешно покатили к 5 часам на Сатпаева Ауэзова в ресторан Миллениум на выездную регистрацию...
  • 0

#884
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sniffer:
Прикольно. :-)
А фотки когда выложишь?
  • 0

#885
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
:-)
нас на свадьбу пригласили.
  • 0

#886
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Wife: 06.09.2005, 16:13:13

  • 0

#887
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Честно говоря после всех рассуждений на форуме я было засомневался а нужна ли выездная регистрация? НУЖНА! Если все грамотно продумать то все будет просто класс! В дворике был постелен ковер, установлена арка(очень красивая я такой больше нигде не видел - брали в Альфараби от салона Ахметовой - 6800 за аренду) и включен фонтан
все нас обсыпали лепестками роз и золотыми конфетти. Регистраторша Айжан из центрального ЗАГСА нам очень понравилась - такое торжественное настроение от ее слов было! "Обалденная регистрация!" вот что я слышал ото всех кто там был
Потом по традиции хлеб-соль, вальс под летающими мыльными пузырями и счастливые лица гостей!
Ресторан был украшен нами с помощью белой органзы с розовыми бантами и букетами искусственных цветов и той самой арки за нашими спинами
Веселье было суперское! Еды много! Немного подвел кондишн который сломался возле нашего стола.
Тамада молодец - помогала нам во всем, заботилась обо всех кто был с нами - такого веселья без помощи водки я давно не видел! Музыка была наполовину наша (записанная мной) - наполовину от DJ-я - (он иногда косячил и ставил что-то понятное нашим бабулям, а не нам но мы его возвращали на место!) Конкурсы были клевые :-) , мои шефы потом сказали что именно тамада раскрепостила их. Я опять пел песню, а от ресторана нам подарили 2 концертных номера с танцорами, подружки Светины спели нам акапелла песню Пугачевой "Ты, я знаю ты на свете есть..."(супер получилось!).
Из еды было 6 салатов, мясное и рыбное ассорти, на первое горячее курица с грибным соусом, на второе барашек с фейерверком(правда сил его кушать не было)
С тортом Назик накосячил - привезли вместо трехэтажного на 3 тарелках трехэтажный одинаковый торт на одной тарелке - они потом признались что уронили тот при погрузке - чем омрачили немного нам настроение - хотя гости были в восторге - они же не знали всего этого
В заключение были наши ответные слова гостям и танец при свечах - все так романтично! Букет невеста кидала, да и я кидал для парней ее подвязку - оба раза выиграла одна и та же пара! Удачи им на свадьбе
НУ а потом мы поехали в нашу новую квартиру, а вот зачем? Я не скажу...:-)

Спасибо к тем кто помогал и поддерживал нас на форуме и в жизни при подготовке к этому событию в жизни
Особое спасибо Wife за многие креативные идеи осуществленные нами по ее подсказке!

Сообщение отредактировал Sniffer: 06.09.2005, 16:51:13

  • 0

#888
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sniffer:
Да ладно вам... :-) (краснеет)
  • 0

#889
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем большой сэнкс! Если у кого есть еще интересные задания для жениха? то пишите!
  • 0

#890
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем большой сэнкс! Если у кого есть еще интересные задания для жениха? то пишите!

НУ я бы лично(будь я подружкой невесты) вместо угадывания отпечатков губ невесты поставил угадывание отпечатков ног невесты
А что? Прикольно! Акварельные краски разные взять и нашлепать на ватман! Можно и папу с ногой 46 размера привлечь! Зато весело!
  • 0

#891
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
или еще некоторые отпечатки рук используют.
  • 0

#892
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

или еще некоторые отпечатки рук используют.

Знаем мы этих некоторых... В синих рубашках и черных фуражках ходят... :-)
А вообще на свадебных сайтах таких советов навалом
Мы тут 10 страниц всяких выкупов недавно со Светой читали
Хотя все стандартно :-)
  • 0

#893
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
куда можно деть свадебное платье ?
юзанное один раз разумеется :-)
  • 0

#894
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а у меня страниц 50, наверное, этих выкупов в компе... :-/ Да, стандартно...

Платье можно продать или сдать в прокат, а еще можно повесить в шкаф. :D Знакомая мне сказала - не продавай, потом своей дочке платье сошьешь новогоднее :) Когда ж это будет то...
  • 0

#895
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мой муж как всегда в ударе, я и не смогла бы лучше написать :-/ .
  • 0

#896
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

http://www.demetrios...ion_platinum_05
Кому не лень зайдите глянте какая красота!!! я вот плптье хочу, которое во втором ряду посередине.


Красивое платье - думаю, тебе очень пойдёт с твоей фигуркой :-/
  • 0

#897
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Так активно тема платьев обсуждается :). Я свое брала в ШЫРКЫН АЙ. Это на Фурманова чуть выше Калинина. Платья там не дешевые, но они называют сначала не меньше 900-1200, потом скидывают.  Мне сначала сказали 950 - отдали за 700. Но платье оч красивое.


Я на жениховскую свадьбу брала платье в "Шыркынай". Сначала просили 900 у.е., но потом отдали за 700 у.е. :D Платье со шлейфом и длинными рукавами из гипюра. Не знаю, как картинку прикрепить...
Фату тоже нашла в "Шыркынай", подходит под платье. Кстати, сначала хотела фату длиной чуть ниже плеч, но в итоге остановилась на длине ниже "пятой точки" :-)
Туфли вчера в Рамсторе на третьем этаже взяли - белый обувной шёлк с люрексной нитью, под тканью - кожа. Смотрится аккуратно и симпатично.
Теперь думаю, сумочку нужно ли покупать?.. :-/
  • 0

#898
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всё сегодня вечером уезжаю в Караганду на проводы. Вернусь уже в дом жениха почти как жена :-/
Я так волнуюсь за всё, ну, точно буду плакать когда меня, самую старшую и любимую дочку, внучку, сестру, племянницу и.т.д. все мои будут провожать. Аж сейчас ком к горлу подкатывает.
  • 0

#899
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всё!Сегодня вечером уезжаю в Караганду на проводы. Вернусь уже в дом жениха почти как жена :-/
Я так волнуюсь за всё, ну, точно буду плакать когда меня, самую старшую и любимую дочку, внучку, сестру, племянницу и.т.д. все мои будут провожать, отдавать. Аж сейчас ком к горлу подкатывает. :D
Всем до понедельника!!!! :)
  • 0

#900
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Удачи, Mabi!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.