Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9321
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


to Zhanna_13 or Nash, скажите плиз точный адрес салона Джоли, я вчера от Сатпаева до почти Оспанова прошла пару раз, но так ничего похожего и не увидела..может я не там ходила?? еще, часы работы плиз. спасибо!

sladkie, странно, как ты могла не увидеть его :-)
Он находится по Фурманова (справой стороны), не доезжая Аль-Фараби (где-то метров 50), если ехать вверх в сторону Хаджи Мукана. Там по-моему пока еще нет вывески. Но за витриной стоят 3 свадебных платьев - сразу их видно. Я вчера там мимо проходила.
sladkie, желаю удачи в поиске :smoke:



Ну я точно не там ходила, почему то в голове отпечаталось, что по Ленина....мда уж...
Попробую теперь по Фурманова:weep: Спасибо!
  • 0

#9322
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Люди, подскажите плиз, я ищу платье но не классическое свадебное, а прямое, не обязательно белое, просто светлое, может кто видел в магазинах где-нибудь такого рода платья, в салонах я пока таких не встречала...в Аль-Фараби были пару неплохих вариантов, но по размеру не подошло..в общем проблема...а шить уже времени мало и рискованно..

Еще, реально ли сейчас найти место на 18 августа человек на 30-40? что-то пока мы раскачивались времени почти не осталось:D(
  • 0

#9323
Lapulja

Lapulja
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Но когда мы приехали в ОЛДИ - сказали что вживую посмотреть можно только дорогие машины, (от 150 у.е в час) по средам возле Центрального Загса. А все остальные лимузины вживую не показывают, только по каталогам. Поэтму мы пока в раздумьях..


лучше подумайте хорошо, прежде чем брать машину вслепую. я уже писала про машины в Олди. Они старые и зачастую убитые, салон прокуренный и проженный, стекла не все открываются. ретро-мобиль - Экскалибур - как раз такой и попался нашим друзьям на свадьбу, они тоже не видели машину. Мы тоже попытались глянуть машины в Олди и нам уклончиво ответили что увидим все в день свадьбы. Кто как, а я не хочу кота в мешке на свадьбу, так что мы взяли лимузин на заправке Лукойла. сами выбрали, сами залезли в машину посидели потрогали все и остались довольны :p
Там у них есть одинаковые лимузины, у них только цвет салона разный, лучше брать серый либо черный - а то невеста сольется с салоном :D


В компании Олди очень много машин, они выезжают каждый день, и соответственно вид у них подуставший. Все хорошие машины они выставляют возле центрального ЗАГса, и не всегда там машины от 150 у.е. Своих машин у них не так много, у них больше частников. И выгоднее договариваться на прямую.
  • 0

#9324
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Про платье :D
http://vse.kz/index....=124455...?????
  • 0

#9325
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
sladkie попробуйте обратиться в Персону Грата, у них два зала на ваше количество, Фурманова выше Калинина, 616305, Вика или Марина
  • 0

#9326
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
sladkie
попробуйте еще кафе теремок - абая перед розыбакиева.
тоже на ваше количество зал есть.
мы его как вариант для свадьбы рассматривали.
  • 0

#9327
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

слеза,
подскажи пож., сколько в час стоит лимузин?
и вы ездили смотрели их на джандосова-розыбакиева?

Лукойл: 2464435, 2371514
Lincoln Town Car, 2005 г., белый 10ти метровый, 8-10 пас. в салоне, 1-3 ч. 170 у.е., 4-5 ч. 160 у.е., 6 ч. 150 у.е.
Lincoln Town Car, 2007 г., белый 10ти метровый, 8-10 пас. в салоне, 1-3 ч. 210 у.е., 4-5 ч. 200 у.е., 6 ч. 190 у.е.
Lincoln Town Car, 2002 г., белый 10ти метровый, 8-10 пас. в салоне, 1-3 ч. 120 у.е., 4-5 ч. 110 у.е., 6 ч. 100 у.е.
Lincoln Town Car, 2002 г., черный 10ти метровый, 8-10 пас. в салоне, 1-3 ч. 110 у.е., 4-5 ч. 100 у.е., 6 ч. 90 у.е.
Lincoln Town Car, 2000 г., белый 10ти метровый, 8-10 пас. в салоне, 1-3 ч. 100 у.е., 4-5 ч. 90 у.е., 6 ч. 80 у.е.
Lincoln Town Car, 2001 г., белый 8ми метровый, 6+1 пас. в салоне, 1-3 ч. 90 у.е., 4-5 ч. 80 у.е., 6 ч. 70 у.е.
Lincoln Town Car, 2001/2002 г., белый,1-3 ч. 50 у.е., 4-5 ч. 40 у.е., 6 ч. 35 у.е. (не лимузин)
Мерседес 220 кузов 1 час 50 у.е., 140 кузов 1 час 20/25 у.е.
  • 0

#9328
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто-нибудь видел Ролс роис, который предлагает Олди? Насколько он подойдет для свадьбы, какой у него салон? На сколько человек расчитана машина?
ДО СВАДЬБЫ ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!!
  • 0

#9329
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
азимус, супер! спасибо!!

у нас до свадьбы ровно месяц:D

кто-нить скажет свое мнение по поводу живых цветов и шариков в одном зале?
  • 0

#9330
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люди, подскажите плиз, я ищу платье но не классическое свадебное, а прямое, не обязательно белое, просто светлое, может кто видел в магазинах где-нибудь такого рода платья, в салонах я пока таких не встречала...в Аль-Фараби были пару неплохих вариантов, но по размеру не подошло..в общем проблема...а шить уже времени мало и рискованно..

Еще, реально ли сейчас найти место на 18 августа человек на 30-40? что-то пока мы раскачивались времени почти не осталось:D(

вот тогда Вам срочно нужно в Jolie пока у них не купили единственное узкое платье со шлейфом! :p Оно айвори и с золотой вышевкой.

пс: а какой у Вас размер (если можно узнать?)
  • 0

#9331
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

азимус спасибо!

жанна, я уже тоже об этом писала- тема замирает потихоньку. в начале лета народу тут было немерено:p
а теперь как-то угасло все...

по теме.
есть такая проблема- волнующая только меня.
зал у нас будет украшен живыми цветами, а я всю жизнь хотела гелевые шарики.
но сейчас мне все говорят, что цветы и шарики - дурной вкус, не сочетаюцо они.
даже тамада так сказала....
кто что думает??

Эта проблема волнует не только вас :D Не буду утверждать, что это именно дурной вкус, но визуально они (на мой взгляд) ну совершенно не сочетаются. Либо цветы, либо шары. В дополнение ткани. И еще, все таки мне думается, что оформление шарами не подходит для свадебного торжества, тут хочется чего-то более изысканного. А шарики...банально. Все это ИМХО, не хочу никого обидеть. К тому же разница в цене между шарамии цветами ощутимая.
  • 0

#9332
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

азимус, супер! спасибо!!

у нас до свадьбы ровно месяц:D

кто-нить скажет свое мнение по поводу живых цветов и шариков в одном зале?


Мое мнение, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОТО И ВИДЕО, что шарики в зале - полный отстой,
не зависимо с цветами они или сами по себе.

Эти летающие монстры с длиннющими хвостами при фото накладывают тени-полосы
на лица людей, когда оператор ведет камеру по залу - постоянно видны висящие
хвосты и все гости как "за решеткой".

Чтобы этого избежать приходится весь вечер брать этих летающих монстров и
растаскивать куда-нибудь по углам или по бокам от стола молодых где они
не мешают работать фото и видео. А бегающие дети опять растаскивают их по залу
и все начинается по новой....

Если хотите шарики - продумайте их размещение так, чтобы они были вдоль стен и у стола молодых, но не парящими хаотично по всему залу, или что еще хуже привязанными к спинкам кресел гостей. Съемка превращается в ад в таком случае....
  • 0

#9333
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Люди, подскажите плиз, я ищу платье но не классическое свадебное, а прямое, не обязательно белое, просто светлое, может кто видел в магазинах где-нибудь такого рода платья, в салонах я пока таких не встречала...в Аль-Фараби были пару неплохих вариантов, но по размеру не подошло..в общем проблема...а шить уже времени мало и рискованно..

Еще, реально ли сейчас найти место на 18 августа человек на 30-40? что-то пока мы раскачивались времени почти не осталось:D(

вот тогда Вам срочно нужно в Jolie пока у них не купили единственное узкое платье со шлейфом! :p Оно айвори и с золотой вышевкой.

пс: а какой у Вас размер (если можно узнать?)


спасибо всем!

to Zhanna_13, размер у меня 42-44, вроде как самый маленький, а примерная цена какая?
спасибо, постараюсь на днях заскочить!
  • 0

#9334
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А я вот сейчас голову ломаю над подарками для конкурсов тамады :D
Хочется, чтобы не совсем банальные были вещицы, которые потом просто выкинут, а чтобы все-таки память какая-то осталась что-ли... Ну с этим ладно... разберемся.
Главный вопрос, который меня сейчас волнует: СКОЛЬКО ЭТИХ ПОДАРКОВ ПОКУПАТЬ??? Из какого расчета брать? Гостей будет примерно 100-120 человек. Ну вот вообще не представляю себе, сколько подарков нужно...
Посоветуйте пожалуйста, дорогие....
  • 0

#9335
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
уахаха....

дмитрий, вы меня полностью убедили!!!
не хочу больше летающих монстров!!!

облегчу жизнь гостям, операторам и себе:D
спасибо!!!

invite
нам тамада сказала, что подарки лучше функциоанльные - гель для душа, пенка для бритья...
а по количеству - у нас 70 человек - подарков сказала штук 40.
  • 0

#9336
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А я вот сейчас голову ломаю над подарками для конкурсов тамады :D
Хочется, чтобы не совсем банальные были вещицы, которые потом просто выкинут, а чтобы все-таки память какая-то осталась что-ли... Ну с этим ладно... разберемся.
Главный вопрос, который меня сейчас волнует: СКОЛЬКО ЭТИХ ПОДАРКОВ ПОКУПАТЬ??? Из какого расчета брать? Гостей будет примерно 100-120 человек. Ну вот вообще не представляю себе, сколько подарков нужно...
Посоветуйте пожалуйста, дорогие....


Мы купили в расчете на каждого гостя по подарку. Взяли вееры и маленькие такие ночнички. От всяких игрушек китайских решили отказаться.
  • 0

#9337
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


А я вот сейчас голову ломаю над подарками для конкурсов тамады :p
Хочется, чтобы не совсем банальные были вещицы, которые потом просто выкинут, а чтобы все-таки память какая-то осталась что-ли... Ну с этим ладно... разберемся.
Главный вопрос, который меня сейчас волнует: СКОЛЬКО ЭТИХ ПОДАРКОВ ПОКУПАТЬ??? Из какого расчета брать? Гостей будет примерно 100-120 человек. Ну вот вообще не представляю себе, сколько подарков нужно...
Посоветуйте пожалуйста, дорогие....


Мы купили в расчете на каждого гостя по подарку. Взяли вееры и маленькие такие ночнички. От всяких игрушек китайских решили отказаться.

:D На каждого гостя по подрку?! Ничего себе... Это выливается в хорошеньку сумму...
Вообще, может быть я немножко неправильно выразилась, но меня интересуют подарки именно для проведения конкурсов тамады. Слышала, что вроде как делается расчет 50% от гостей. Но так подумала, когда же он (тамада) успеет провести все эти конкурсы, в которых примет участие 50% гостей?
  • 0

#9338
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

:D На каждого гостя по подрку?! Ничего себе... Это выливается в хорошеньку сумму...
Вообще, может быть я немножко неправильно выразилась, но меня интересуют подарки именно для проведения конкурсов тамады. Слышала, что вроде как делается расчет 50% от гостей. Но так подумала, когда же он (тамада) успеет провести все эти конкурсы, в которых примет участие 50% гостей?


Мы планировали взять поменьше, но получилось,ч то каждому достанется по подарку. И конкурсы у анс будут такие, где будет участвовать много народу, так что я думаю подарки все разойдутся.
  • 0

#9339
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

спасибо всем!

to Zhanna_13, размер у меня 42-44, вроде как самый маленький, а примерная цена какая?
спасибо, постараюсь на днях заскочить!

Ну это платье прямо вашего размера. :D
Стоит оно 1300 долларов.
Приходите ждем
  • 0

#9340
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

:D На каждого гостя по подрку?! Ничего себе... Это выливается в хорошеньку сумму...
Вообще, может быть я немножко неправильно выразилась, но меня интересуют подарки именно для проведения конкурсов тамады. Слышала, что вроде как делается расчет 50% от гостей. Но так подумала, когда же он (тамада) успеет провести все эти конкурсы, в которых примет участие 50% гостей?

мы как раз по совету тамады брали 50%, но на ее конкурсы хватило бы в 2 раза меньше. Потом она их раздавала просто всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.