Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9301
Lapulja

Lapulja
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я была на свадьбе у своей подруги, все было так красиво. Я поняла, что это один из самых главных дней в жизни человека. Все было таким красивым, они были на высоте. В этот день кажется, что ты самый лучший и первый во всем. Они даже машину взяли с номером 001. Так здорово.... едет белый лимузин, за ним картеж, все машины пропускают их в перед. Говорят, что новая жизнь начинается с чистого листа, и все должно быть первым и лучшим.
Теперь я тоже хочу замуж ;))) и тоже на лимузине с номером 001.
Водитель (его зовут Давид) оставил нам свои координаты, если кто-то захочет, звоните: 8 327 3171400, 8 705 7777400.
  • 0

#9302
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

to Zhanna_13 or Nash, скажите плиз точный адрес салона Джоли, я вчера от Сатпаева до почти Оспанова прошла пару раз, но так ничего похожего и не увидела..может я не там ходила?? еще, часы работы плиз. спасибо!

sladkie, странно, как ты могла не увидеть его :-)
Он находится по Фурманова (справой стороны), не доезжая Аль-Фараби (где-то метров 50), если ехать вверх в сторону Хаджи Мукана. Там по-моему пока еще нет вывески. Но за витриной стоят 3 свадебных платьев - сразу их видно. Я вчера там мимо проходила.
sladkie, желаю удачи в поиске :smoke:
  • 0

#9303
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
спасибо за наводку на магазины обуви.

Вчера нашли таки тамаду и музыкантов :weep: оставили задаток в ресторане и определились с меню. Остались ссущие мелочи и месяц до свадьбы :-)

А еще вчера поняли что не будет у нас второго дня свадьбы, так получается что сразу с субботы на воскресенье улетаем в свадебное путешествие, других вариантов с билетами нет :smoke:
  • 0

#9304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

to Zhanna_13 or Nash, скажите плиз точный адрес салона Джоли, я вчера от Сатпаева до почти Оспанова прошла пару раз, но так ничего похожего и не увидела..может я не там ходила?? еще, часы работы плиз. спасибо!

нужно идти (ехать) вверх по Фурманова в сторону Аль Фараби. Салон будет справа сразу недоходя Аль Фараби. точный адрес ул. Фурманова 243, уг. ул. Аль Фараби. Работают со вторника по субботу. По будням с 11 до 20.00, а в субботу до 18.00.

Желательно записаться на примерку заранее. тел: 264 44 26, сот: 701-720 83 84

Сообщение отредактировал zhanna_13: 17.07.2007, 12:28:23

  • 0

#9305
Dulcea Amara

Dulcea Amara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2 NaZёK, Pullbear
Фату купили в Аль-Фараби. К сожалению бутик не помню, если ехать по Северному Кольцу(Барахольной трассе) вниз, на сфетофоре поворот направо к АЛь-Фараби, там стоянка и сразу вход. Вот отттуда мы зашли и насколько я помню недалеко от входа один из бутиков... :smoke:)) дело в том что мы с самого утра прочесали весь Адем, Барахолку и АЛь-фараби, у меня уже настолько отваливались и голова и ноги и пятая точка , и когда я нашла это платье и фату - я просто села и сказала ВСЕ, я хочу только ЭТО и больше я ни-ку-да не пойду :-))))
Лимузин мы хотим заказать в ОЛди, я посмотрела по их рекламным проспектам - мне понравились 2 под Ретро-стиль и один , Линкольн тоже, снаружи белый а салон красный. Стоимость у них 50-70 у.е, в зависимости от дня недели. Но когда мы приехали в ОЛДИ - сказали что вживую посмотреть можно только дорогие машины, (от 150 у.е в час) по средам возле Центрального Загса. А все остальные лимузины вживую не показывают, только по каталогам. Поэтму мы пока в раздумьях..
Заяц - я ответила в личку :weep:))
  • 0

#9306
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо:smoke:

в четверг будем делать рейд по лимузинам.
отпишусь потом по факту!
  • 0

#9307
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Но когда мы приехали в ОЛДИ - сказали что вживую посмотреть можно только дорогие машины, (от 150 у.е в час) по средам возле Центрального Загса. А все остальные лимузины вживую не показывают, только по каталогам. Поэтму мы пока в раздумьях..


лучше подумайте хорошо, прежде чем брать машину вслепую. я уже писала про машины в Олди. Они старые и зачастую убитые, салон прокуренный и проженный, стекла не все открываются. ретро-мобиль - Экскалибур - как раз такой и попался нашим друзьям на свадьбу, они тоже не видели машину. Мы тоже попытались глянуть машины в Олди и нам уклончиво ответили что увидим все в день свадьбы. Кто как, а я не хочу кота в мешке на свадьбу, так что мы взяли лимузин на заправке Лукойла. сами выбрали, сами залезли в машину посидели потрогали все и остались довольны :-)
Там у них есть одинаковые лимузины, у них только цвет салона разный, лучше брать серый либо черный - а то невеста сольется с салоном :smoke:
  • 0

#9308
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слеза,
подскажи пож., сколько в час стоит лимузин?
и вы ездили смотрели их на джандосова-розыбакиева?
  • 0

#9309
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Те,кто проводил свадьбу в Мулен Руже зал Изумруд,или бывал там,скажите,пожалуйста,как там обслуживание,низкий потолок не давит,хватает ли места для танцев,муз. группы,просторно ли там 100 чел,можно провести выездную регистрацию,отзовитесь.
  • 0

#9310
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вот еще адрес по машинам: 274 58 22 Виктор, Айманова 222 тимирязева. Как уже писала, остановились на компании лукойл. Положительные отзывы сделали свое дело :smoke: . Да и сам лимузин нам показали
  • 0

#9311
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

спасибо за наводку на магазины обуви.

Вчера нашли таки тамаду и музыкантов :weep: оставили задаток в ресторане и определились с меню. Остались ссущие мелочи и месяц до свадьбы :-)

А еще вчера поняли что не будет у нас второго дня свадьбы, так получается что сразу с субботы на воскресенье улетаем в свадебное путешествие, других вариантов с билетами нет :smoke:


Cупер! Уже определили куда?

#9312
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
to Dulcea Amara
мы заказывали лимузин в Олди, и нам сама менеджер предложила посмотреть машину.
правда, мы были не возле центрального загса, а на кирова-чего-то там, в субботу около семи вечера.
машины как раз приехали, и мы без проблем посмотрели нужную.
  • 0

#9313
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мы тоже заказали машину в ОЛДИ. Очень давно работаем с этой компанией (по работе) и никогда они нас не подводили не в плане опозданий, ни в плане машин. (это не реклама, а просто долгий опыть сотрудничества с этой компанией)
  • 0

#9314
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, киньте координаты олди в личку?
те, что на кирова...
а можно телефон, если есть.


tomiris
тут кто-то делал свадьбу в мулен руже.
давал подробный отчет.
полистайте страницы.
  • 0

#9315
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

слеза,
подскажи пож., сколько в час стоит лимузин?
и вы ездили смотрели их на джандосова-розыбакиева?

Завтра могу выложить их расценки по предоставленному прайсу.
  • 0

#9316
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
[quote name='pullbear' date='17.07.2007, 18:55' post='3811706']
девочки, киньте координаты олди в личку?
те, что на кирова...
а можно телефон, если есть.

Написал в личку.
  • 0

#9317
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
чет давно никто не выкидывал отчет о свадьбе или фоток.... :smoke: не женятся что ли?
  • 0

#9318
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

чет давно никто не выкидывал отчет о свадьбе или фоток.... :-) не женятся что ли?


Ну почему не женятся? Просто допустим минимум две пары которых я снимал сразу после свадьбы уезжали в путешествие. Поэтому возможно у них и нет времени рассказать обо всем что было.

Но если так сильно интересно что было, то можно увидеть пока только фото с
последних отснятых свадеб:

http://www.pbase.com...7_06_17_wedding

http://www.pbase.com...7_06_23_wedding

http://www.pbase.com...7_06_30_wedding

:smoke: Удачи всем и радости!
  • 0

#9319
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
almaty man вы растете!! особенно понравилась фотка с водой, необычный ракурс.

Luluka замуж выходила 14 - го, но они улетели
  • 0

#9320
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
азимус спасибо!

жанна, я уже тоже об этом писала- тема замирает потихоньку. в начале лета народу тут было немерено:smoke:
а теперь как-то угасло все...

по теме.
есть такая проблема- волнующая только меня.
зал у нас будет украшен живыми цветами, а я всю жизнь хотела гелевые шарики.
но сейчас мне все говорят, что цветы и шарики - дурной вкус, не сочетаюцо они.
даже тамада так сказала....
кто что думает??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.