Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
В Бахыте была мнооооого раз и ТАКОГО ужаса как я пережила с субботу НИКОГДА не видела. Там всегда все тютелька в тютельку. В апреле был случай, подруга регистрировалась в Бахыте. Назначено было на 15.00. Опоздали на 20 мин. Им сказали что их время закончелось и что они не могут заставить ждать другую пару. Что нужно вовремя подъежать. Моя подгура и жених поговорили с другой порой и они согласились подожлать. Им быстро прогнали все (укороченно, без длинных речей) и зарегистрировали ;) Так что в Бахыте всегда все тютелька в тютельку. И НИКОГДА не было чтобы в зале была толпа, шум, гам, ор.

А в центральном даже если заплатить, от шума в зале не застрахован.
  • 0

#9282
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
'zhanna_13' спасибо большое за совет! После таких отзывов в Центральный не пойду. А сколько стоит церемония в Бахыте и за какой срок нужно подавать заявление?
  • 0

#9283
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

'zhanna_13' спасибо большое за совет! После таких отзывов в Центральный не пойду. А сколько стоит церемония в Бахыте и за какой срок нужно подавать заявление?

Честно, я там не работаю и расценок не знаю. Но часто бывала на свадьбах подруг ;)
Лучше спросить у наших женихов и невест :lol:
Слышала (опять таки в субботу) что сейчас там 1000 долларов.
  • 0

#9284
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Слышала (опять таки в субботу) что сейчас там 1000 долларов.

сурьезно что-ли...ничосебе...
  • 0

#9285
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ЛЮДИ!!!
1) НЕ регистрируйтесь в центральном ЗАГСЕ!!! .....
.......................................................................

Жалко нервов Ваших молодых, но...
В общем-то это бородатый бойан, в этой ветке уже тысячу раз сказано об этом ; вполне можно было и не наступать на грабли. Всё уже разжёвано до молекул - осталось только проглотить... но нет ;)
В любом случае этот опыт будет полезен, спасибо, Жанна! :lol:

Да интересно, но про Бахыт говорили то же самое.

А что там "того же самого"?
Очереди? Нет, всё по минутам расписано.
Вклинивающиеся крутики? Тоже нет.
Сдвиги пар? Нет, если предыдущая пара опоздала - их церемония сокращается, вплоть до сжатой в 10-15 минут...не надо опаздывать.
Жарко? Нет, зал мощно кондиционируется.
Всё жёстко регламентировано.

'zhanna_13' спасибо большое за совет! А сколько стоит церемония в Бахыте и за какой срок нужно подавать заявление?

Вроде 130 тыс.тг.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 16.07.2007, 15:13:58

  • 0

#9286
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

'zhanna_13' спасибо большое за совет! После таких отзывов в Центральный не пойду. А сколько стоит церемония в Бахыте и за какой срок нужно подавать заявление?



регистрация в Бахыте стоит 130 000 тг, заявление нужно подавать стандартно, но бронировать дату как можно раньше, вы заключаете с ними договор. И еще 5 тысяч, за фото и видео съемку в Бахыте, но это добровольно.

Сообщение отредактировал Кирка: 16.07.2007, 14:52:40

  • 0

#9287
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ЛЮДИ!!!

Была на свадьбе 14/07 могу дать несколько замечаний. Надеюсь они будут полезны.
1) НЕ регистрируйтесь в центральном ЗАГСЕ!!! Приехали туда с молодыми в 11.40. Регистрация ДОЛЖНА была быть в 12.20. Пошли молодые только в 13.30 (!!!). Все это всремя родня и друзья ждали в духоте, жаре и тесноте. Кондеры не работали в "предбаннике". На улице была жара. Странно что ОЧЕНЬ много пар, приехавших, после нас прошли намного раньше. Нам сперва говорили что мы пойдем через 2 пары, потом еще через 2, потом еще через 2. И так продолжалось пока не на орали на ту тетку, которая отвечает за выход пар. Мне так кажется что так когда крутики подкатывают, они не хотят стоять и просто платят чтобы быстрей пройти. В комнате невест, также как и комноте жениха - толпняк. Нормально не пофоткаться. В зале шум, гул. Конвеер жесткий: не успела одна пара пормально уйти, другую пускают. В комнату "для фуршета" ОЧЕРЕДЬ! Вопщем КОШМАР. Берите или выездную или Бахыт.

Вот хоть убейте не понимаю лдей которые рвутся в ЦЗАГС особенно летом в разгар свадеб... К черту эти традиции... чтобы так мучиться, и чтоб потом не погулять нормально, ни пофотаться, в памяти только эти потняки и останутся
  • 0

#9288
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Cогласен, в спокойный сезон (ноябрь-май, исключая апрель) там чинно и цивильно, и фактор стресса не витает в воздухе.
Но не сейчас.

  • 0

#9289
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Остался месяц до свадьбы, а я все из командировок не вылажу, медаль и памятник моему жених за то, что терпит меня такую путешественницу ;)

на этих выходных полностью одели жениха, обошли кучу мест, перемерили тыщщу костюмов и нашли таки обалденный костюм от Ангёльхер, обошелся на всего в 15 тысяч, но качество меня приятно удивило. Рубашка, галстук, обувь - все найдено.

а вот со мной возникли проблемы - нет обуви. Девочки, это просто какя-то катастрофа! Обошла весь Аден, Рахат, Европейку - обуви не просто нет, а ее вообще НЕТ!!! Дело даже не в том, что мне все не нравится или я капризничаю, я вообще не увидела свадебной (или белой) изящной и элегантной обуви. Везде стоят однотипные туфли лодочки 40-го размера с каблуком в 2 см.

Мне дядька впаривал их, я сначала отбивалась а потом спросила - а вы бы хотели чтобы ваша невеста или жена одела "это"? дальнейших попыток продать больше не возникало.

В общем я в отчаянье
  • 0

#9290
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слеза,

а именно туфли нужны? может забить и купить босожки??
вон у нас с танютой босоножки и довольны обе;)

а где брали рубашку-галстук?
поделитесь плиз!

мы пока взяли только туфли - в интертопе, в меге. выбор неплохой.
скидка 30%
  • 0

#9291
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
to Слеза.
А вы смотрели в магазинах в городе?
Неплохой выбор был в Ри-о-ри (мирра-маметова), но правда проблема с размерами - нет 36-37.
Ну и цена конечно не такая, как на барахолке.
  • 0

#9292
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а именно туфли нужны? может забить и купить босожки??
вон у нас с танютой босоножки и довольны обе:lol:


да я и хотела взять босоножки и наплевать на все приметы, но даже босоножек не нашла. вчера видела серебристые с жемчужинками - так моего размера не нашлось ;)


to Слеза.
А вы смотрели в магазинах в городе?
Неплохой выбор был в Ри-о-ри (мирра-маметова), но правда проблема с размерами - нет 36-37.
Ну и цена конечно не такая, как на барахолке.


времени пока нет объезжать магазины, вот прилечу с Питера и пойду на поиски, я расчитываю где то тыщ на 10, как думаете уложусь?
  • 0

#9293
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
в Ри-о-Ри точно не уложитесь ;) там где-то от 18000-20000.
если только прошлых сезонов обувь смотреть.
  • 0

#9294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда...........не свадьба а сплошное разорение ;)
Но туфли то нужны в любом случае. Скажите Ри-о-ри это сеть магазинов или один?
  • 0

#9295
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Ничего Слеза, все у нас получится! Не переживай!
Спасибо за поддержку!
Я решила проблему с ЗАГСом, только не знаю так рвалась, а тут такое пишут....
Где можно заказать пригласительные?


'zhanna_13' спасибо большое за совет! После таких отзывов в Центральный не пойду. А сколько стоит церемония в Бахыте и за какой срок нужно подавать заявление?


На той недели звонила было 135,000 тенге, 45 минут церемония + фуршет!
Заявку подают за 30 дней! Удачи!!!

#9296
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Кирсанов Виталий + + по 2 2 11 Правил ЦТ

makdana + по 2 4 Правил ЦТ

NaZёK + по 2 2 11



Sorry! Я больше не буду! ;)

#9297
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ничего Слеза, все у нас получится! Не переживай!
Спасибо за поддержку!
Я решила проблему с ЗАГСом, только не знаю так рвалась, а тут такое пишут....
Где можно заказать пригласительные?



'zhanna_13' спасибо большое за совет! После таких отзывов в Центральный не пойду. А сколько стоит церемония в Бахыте и за какой срок нужно подавать заявление?


На той недели звонила было 135,000 тенге, 45 минут церемония + фуршет!
Заявку подают за 30 дней! Удачи!!!

Спасибо, цена впечатляющая.
На счет пригласительных, здесь писали, что большрй выбор в KOZA, на Арбате уг. Панфилова, а также Фурманова-Шевченко, сам еще не смотрел.
  • 0

#9298
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
я тоже слышала про KOZA. Только они после 18-00 не работают!
Надеюсь на этой не дели попасть, и даже что-то выбрать! Поделюсь инфой после.

#9299
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
to Zhanna_13 or Nash, скажите плиз точный адрес салона Джоли, я вчера от Сатпаева до почти Оспанова прошла пару раз, но так ничего похожего и не увидела..может я не там ходила?? еще, часы работы плиз. спасибо!
  • 0

#9300
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
to Слеза
Ри-о-Ри это сеть магазинов. Самое большое отделение на Мира-Маметова, есть еще большое отделение на Ленина Курмангазы, и маленькое на Фурманова Толе би.
Кажется есть еще где-то, но там я не была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.