Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9261
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Мы лимузин заказали в лукойлимузин сервис. Кой-то 10 метровый. Отдали нам его за 80уе, хотя по прайсу он 90. Минимум 4 часа. 8метровый на нашу дату был занят, так что заказывайте пораньше.
  • 0

#9262
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мы лимузин заказали в лукойлимузин сервис. Кой-то 10 метровый. Отдали нам его за 80уе, хотя по прайсу он 90. Минимум 4 часа. 8метровый на нашу дату был занят, так что заказывайте пораньше.

А мы лимузин не хотим, будем брать - новый мерс W221, или хотя бы W220. А причина простая - у одной подружки на свадьбе был лимузин, но вместо запланироованных жениха, невесты, дружки и подружки в него засела толпа детей. Поэтому им пришлось мириться с хохотом детей, они потоптались по платью невесты и вели себя очень отвратительно (т.к. в лимузине они ехали первый раз). У невесты было испорчено настроение, и самое главное она могла что-нибудь сказать своим родственникам, а это были родственникик с его стороны, поэтому не хотела никого обижать. В итоге - у нее было подпорчено настроение и платье.
Исходя из этого, мы решили заказывать мерс :-/ Т.к. ни я, ни мой БМ не можем предугадать, как поведет себя детвора и дальние родственники
  • 0

#9263
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А мы лимузин не хотим, будем брать - новый мерс W221, или хотя бы W220. А причина простая - у одной подружки на свадьбе был лимузин, но вместо запланироованных жениха, невесты, дружки и подружки в него засела толпа детей. Поэтому им пришлось мириться с хохотом детей, они потоптались по платью невесты и вели себя очень отвратительно (т.к. в лимузине они ехали первый раз). У невесты было испорчено настроение, и самое главное она могла что-нибудь сказать своим родственникам, а это были родственникик с его стороны, поэтому не хотела никого обижать. В итоге - у нее было подпорчено настроение и платье.
Исходя из этого, мы решили заказывать мерс :laugh: Т.к. ни я, ни мой БМ не можем предугадать, как поведет себя детвора и дальние родственники


А мы решили вообще всех родственников попросить, чтобы детей до 12 лет на свадьбу не брали. :-/
Не хочется это кошмара в виде орущих и везде лезущих детей.
  • 0

#9264
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дети и свадьба вообще понятия несопоставимые!
Объясните, почему приглашаешь взрослых людей. а они притаскивают всю малышню с собой?
  • 0

#9265
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Дети и свадьба вообще понятия несопоставимые!
Объясните, почему приглашаешь взрослых людей. а они притаскивают всю малышню с собой?

Бывает, что не с кем оставить.
  • 0

#9266
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Дети и свадьба вообще понятия несопоставимые!
Объясните, почему приглашаешь взрослых людей. а они притаскивают всю малышню с собой?

Самое оригинальное, что детей садят на отдельные места, хотя туда должны были сесть взрослые. А молодым потом приходиттся доплачивать за дополнительные места. У моей подружки было именно так, а еще прикольно было то, что семья, котоая взяла с собой целую араву детей (3 человека), подарили за 5рых - 10000 тенге, а затраты были 25000 тенге. И их предупреждали, чтобы детей не брали, но....
  • 0

#9267
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а бывает, что это твои племяшки-братишки-любимчики.
и как их дома то оставить....
они ведь как и невеста за месяц собираться начинают на свадьбу и все красуются:-/)

как же без них.... цветов жизни:laugh: гыыы
  • 0

#9268
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
to Dulcea Amara

Если не секрет, где вы приобрели фату? Там есть выбор?

#9269
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Девчонки! Остался целый месяц!!! Чуть-чуть страшно!!!
У нас ничего не готово! Но нам весело!!! Мы из тех кто в последнюю неделю собираются все сделать!!! Хорошо хоть проблема на половину решилась с ЗАГСом.... :-/

#9270
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девчонки! Остался целый месяц!!! Чуть-чуть страшно!!!
У нас ничего не готово! Но нам весело!!! Мы из тех кто в последнюю неделю собираются все сделать!!! Хорошо хоть проблема на половину решилась с ЗАГСом.... :)

NaZёK, не переживай... Мы сестре свадьбу за 3 недели сделали, и она была гораздо более организованней, чем у подружки, к свадьбе которой готовились 2 месяца.
Главное нужно собраться с мыслями, оценить что надо сделать, и каждый день ставить перед собой планы. Но очень важно, чтобы эти планы были реальными и выполнимыми для вас!

Сообщение отредактировал Танюта: 13.07.2007, 18:18:33

  • 0

#9271
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Очень полезная ветка, много что полезного для себя нашел. :)
Кто-нибудь слышал о фотографе Окуленко Володе, что можете сказать о его работе. Ничего не нашел здесь про видеооператоров...
  • 0

#9272
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Очень полезная ветка, много что полезного для себя нашел. :)
Кто-нибудь слышал о фотографе Окуленко Володе, что можете сказать о его работе. Ничего не нашел здесь про видеооператоров...

Азимус, я ничего не слышала о таком. В нашей ветке есть три фотографа - wedding foto (Олег Львов), Виталий Кирсанов и многоуважаемый Almaty man (он же Дмитрий Мороз).
Про видеооператоров здесь и вправду ничего нет, советую поискать в рекламных газетах - там много объявлений. Мы именно так и искали видеооператора :smoke:
Желаю удачи в приготовлениях :smoke:

Сообщение отредактировал Танюта: 13.07.2007, 19:15:56

  • 0

#9273
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Очень полезная ветка, много что полезного для себя нашел. :)
Кто-нибудь слышал о фотографе Окуленко Володе, что можете сказать о его работе. Ничего не нашел здесь про видеооператоров...

Азимус, я ничего не слышала о таком. В нашей ветке есть три фотографа - wedding foto (Олег Львов), Виталий Кирсанов и многоуважаемый Almaty man (он же Дмитрий Мороз).
Про видеооператоров здесь и вправду ничего нет, советую поискать в рекламных газетах - там много объявлений. Мы именно так и искали видеооператора :smoke:
Желаю удачи в приготовлениях :smoke:

Спасибо Танюта! Указанный фоторграф за работу вместе с оригинальным альбомом берет 500 у.е., показал мне изготовленный альбом мне понравилось, наверное остановлю свой выбор на нем. По поводу видеооператора хотелось бы найти с рекомендацией от ЦТ-шников, все-таки на всю жизнь...
  • 0

#9274
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.wedding-foto. + по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#9275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кирсанов Виталий + + по 2 2 11 Правил ЦТ

makdana + по 2 4 Правил ЦТ

NaZёK + по 2 2 11
  • 0

#9276
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Извиняюсь за ширину этого снимка:
http://vse.kz/upload..._2157_36127.jpg
, просто не заметил пункт в Правилах.

  • 0

#9277
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Подскажите пожалуйста текст для пригласительных на казахском языке.
  • 0

#9278
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Девчонки! Остался целый месяц!!! Чуть-чуть страшно!!!
У нас ничего не готово! Но нам весело!!! Мы из тех кто в последнюю неделю собираются все сделать!!! Хорошо хоть проблема на половину решилась с ЗАГСом.... :)



Хехе:smoke: у нас тоже самое:smoke: 18 вроде как женимся, а ничего еще нет, кроме колец:)
ни ресторана, ни гостей, ничегго......ужас просто..даже платья нету..
  • 0

#9279
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЛЮДИ!!!

Была на свадьбе 14/07 могу дать несколько замечаний. Надеюсь они будут полезны.
1) НЕ регистрируйтесь в центральном ЗАГСЕ!!! Приехали туда с молодыми в 11.40. Регистрация ДОЛЖНА была быть в 12.20. Пошли молодые только в 13.30 (!!!). Все это всремя родня и друзья ждали в духоте, жаре и тесноте. Кондеры не работали в "предбаннике". На улице была жара. Странно что ОЧЕНЬ много пар, приехавших, после нас прошли намного раньше. Нам сперва говорили что мы пойдем через 2 пары, потом еще через 2, потом еще через 2. И так продолжалось пока не на орали на ту тетку, которая отвечает за выход пар. Мне так кажется что так когда крутики подкатывают, они не хотят стоять и просто платят чтобы быстрей пройти. В комнате невест, также как и комноте жениха - толпняк. Нормально не пофоткаться. В зале шум, гул. Конвеер жесткий: не успела одна пара пормально уйти, другую пускают. В комнату "для фуршета" ОЧЕРЕДЬ! Вопщем КОШМАР. Берите или выездную или Бахыт.
2) Ресторан "Сальвадор" (на Абая-Розыбакиева). Зал ниче так, НО маленький. гости сидели дословно спиной к друг другу. Посреди зала коллоны - молодых было плохо видно. Кондеры работают плохо - в зале душно. На летнике была другая свадьба. И ГЛАВНОЕ-ужасная еда. Я человек не привередливый, но есть я там не могла. Вся пища была или безвкусной или слишком жесткой. Ела очень мало, но и то на утро очень болел живот и была тяжесть. Так что осторожней с эим рестораном.
  • 0

#9280
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ЛЮДИ!!!

Была на свадьбе 14/07 могу дать несколько замечаний. Надеюсь они будут полезны.
1) НЕ регистрируйтесь в центральном ЗАГСЕ!!! Приехали туда с молодыми в 11.40. Регистрация ДОЛЖНА была быть в 12.20. Пошли молодые только в 13.30 (!!!). Все это всремя родня и друзья ждали в духоте, жаре и тесноте. Кондеры не работали в "предбаннике". На улице была жара. Странно что ОЧЕНЬ много пар, приехавших, после нас прошли намного раньше. Нам сперва говорили что мы пойдем через 2 пары, потом еще через 2, потом еще через 2. И так продолжалось пока не на орали на ту тетку, которая отвечает за выход пар. Мне так кажется что так когда крутики подкатывают, они не хотят стоять и просто платят чтобы быстрей пройти. В комнате невест, также как и комноте жениха - толпняк. Нормально не пофоткаться. В зале шум, гул. Конвеер жесткий: не успела одна пара пормально уйти, другую пускают. В комнату "для фуршета" ОЧЕРЕДЬ! Вопщем КОШМАР. Берите или выездную или Бахыт.
2) Ресторан "Сальвадор" (на Абая-Розыбакиева). Зал ниче так, НО маленький. гости сидели дословно спиной к друг другу. Посреди зала коллоны - молодых было плохо видно. Кондеры работают плохо - в зале душно. На летнике была другая свадьба. И ГЛАВНОЕ-ужасная еда. Я человек не привередливый, но есть я там не могла. Вся пища была или безвкусной или слишком жесткой. Ела очень мало, но и то на утро очень болел живот и была тяжесть. Так что осторожней с эим рестораном.

Да интересно, но про Бахыт говорили то же самое. Я например собираюсь подавать заявление в центральный, охото как родители. Наверное им нужно доплачивать за то чтобы пройти все это нормально.
Ксате ресторан выбрал Метрополь, слышал здесь о нем хорошие отзывы, решил посмотреть и мне сразу понравился, недолго думая оставил задаток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.