Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#861
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
вижу Snifferа. Рассказывай! :-)
  • 0

#862
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Так активно тема платьев обсуждается :-). Я свое брала в ШЫРКЫН АЙ. Это на Фурманова чуть выше Калинина. Платья там не дешевые, но они называют сначала не меньше 900-1200, потом скидывают.  Мне сначала сказали 950 - отдали за 700. Но платье оч красивое. Кому интересно- могу фотки скинуть. На Аль-Фараби я была, 3-ое выходных подряд. Каждый раз уезжала оттуда в полном разочаровании, симпатичных платьев много - но сидят как попало. Меня еще просто бесит когда видно обручи.. Вроде и платье ничего-  а видимые контуры обручей все напрочь портят - сразу вид девочки колокольчика с маскарада, из серии дешевое представление. Не спорю- дорого, но в этот день нужно чувствовать себя не то что принцессой-  а владычицей вселенной. Ну это мое скромное мнение :-) .


Совершенно согласна! В Алене такая же система. А про кольца это совершенно правельно сказано, еще бесит когда из под платья щиколодки видно, отвратительно!!!!!!
Скинь мне фотки на мыло wedding-agency@mail.ru
  • 0

#863
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Лисса:
А куда вы пошли после свадьбы?в какой клуб?
  • 0

#864
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так активно тема платьев обсуждается :-). Я свое брала в ШЫРКЫН АЙ. Это на Фурманова чуть выше Калинина. Платья там не дешевые, но они называют сначала не меньше 900-1200, потом скидывают.  Мне сначала сказали 950 - отдали за 700. Но платье оч красивое. Кому интересно- могу фотки скинуть. На Аль-Фараби я была, 3-ое выходных подряд. Каждый раз уезжала оттуда в полном разочаровании, симпатичных платьев много - но сидят как попало. Меня еще просто бесит когда видно обручи.. Вроде и платье ничего-  а видимые контуры обручей все напрочь портят - сразу вид девочки колокольчика с маскарада, из серии дешевое представление. Не спорю- дорого, но в этот день нужно чувствовать себя не то что принцессой-  а владычицей вселенной. Ну это мое скромное мнение :-) .


Совершенно согласна! В Алене такая же система. А про кольца это совершенно правельно сказано, еще бесит когда из под платья щиколодки видно, отвратительно!!!!!!
Скинь мне фотки на мыло wedding-agency@mail.ru


Надеюсь они не будут использованы в рекламных целях :D.
  • 0

#865
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так активно тема платьев обсуждается :-). Я свое брала в ШЫРКЫН АЙ. Это на Фурманова чуть выше Калинина. Платья там не дешевые, но они называют сначала не меньше 900-1200, потом скидывают.  Мне сначала сказали 950 - отдали за 700. Но платье оч красивое. Кому интересно- могу фотки скинуть. На Аль-Фараби я была, 3-ое выходных подряд. Каждый раз уезжала оттуда в полном разочаровании, симпатичных платьев много - но сидят как попало. Меня еще просто бесит когда видно обручи.. Вроде и платье ничего-  а видимые контуры обручей все напрочь портят - сразу вид девочки колокольчика с маскарада, из серии дешевое представление. Не спорю- дорого, но в этот день нужно чувствовать себя не то что принцессой-  а владычицей вселенной. Ну это мое скромное мнение :-) .


Совершенно согласна! В Алене такая же система. А про кольца это совершенно правельно сказано, еще бесит когда из под платья щиколодки видно, отвратительно!!!!!!
Скинь мне фотки на мыло wedding-agency@mail.ru


Надеюсь они не будут использованы в рекламных целях :D.


и они очень тяжелые.
  • 0

#866
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
покупала себе платье в аль-фараби. На мой взгляд красивое и всем понравилось, а от колец я очень легко избавилась. Купила метров 6 фатина, нарезала его полосами и пришила к кольцам. Никаких проблем, если есть голова и руки. И щиколоток тоже не было видно. :-)
З.Ы. Сейчас отдаю платье в прокат.
  • 0

#867
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

покупала себе платье в аль-фараби. На мой взгляд красивое и всем понравилось, а от колец я очень легко избавилась. Купила метров 6 фатина, нарезала его полосами и пришила к кольцам. Никаких проблем, если есть голова и руки. И щиколоток тоже не было видно. :-)
З.Ы. Сейчас отдаю платье в прокат.


Мне просто видимо не повезло с Аль Фараби. Во-первых- я хотела шлейф, и за три визита не встретила почему то ни одного такого платья. Все что я мерила не подходило либо сверху, либо было коротким - по этому поводу у меня тоже бзык - ног не должно быть видно ни в коем случае. Ну и во всех платьях были видны обручи, переделывать я как то не догадалась. :-) Я просто смотрела на себя и расстраивалась. Потом померила в салоне свое- и просто в него влюбилась. Именно в нем я почувствовала себя королевной :D.
  • 0

#868
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
можно и мне фоток? :-)
drugie_mesta@rambler.ru
  • 0

#869
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

покупала себе платье в аль-фараби. На мой взгляд красивое и всем понравилось, а от колец я очень легко избавилась. Купила метров 6 фатина, нарезала его полосами и пришила к кольцам. Никаких проблем, если есть голова и руки. И щиколоток тоже не было видно. :-)
З.Ы. Сейчас отдаю платье в прокат.

Согласна, хоть мое платье и было дорогим и из салона, и хоть сначала я сама была против колец, одев платье просто с 3мя подюбниками поняла, что с ними и с кольцами смотрится на много лучше, а благодаря тем самым 3м подюбникам, кольца были абсолютно не заметны. Так что не в кольцах проблема :-) .

Да и сейчас под все платья (даже из салона Алена) одевают кольца, иначе платье просто плохо лежит.
  • 0

#870
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Говорят, что только на дорогих платьях бывают шлейфы и в основном непристёгивающиеся (какое сложное слово!), так что на барахолке вряд ли бы ты нашла такое. Хотя китайцы всё что угодно пришить могут.
  • 0

#871
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Лисса
У тебя был очень красивый букет, супер!
  • 0

#872
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Lissa: А я купила 1-е платье, которое померила :-) Я, конечно же, померила для приличия еще несколько, но взяла все-таки его. Определенные требования тоже были и как оказалось - суровые :-). Мне требовалось отсутствие рукавов и наличие голубого цвета в отделке. :D А везде почему-то либо платье полностью голубое либо на нем какие-нибудь синие цветочки. Жуть.
  • 0

#873
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну и мне фоток плиз
svetlana_gn@ok.kz
  • 0

#874
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

можно и мне фоток? :-)
drugie_mesta@rambler.ru


Сорьки, я убегаю собираться, поезд через 3 часа, а я еще на работе.. Приеду у понеедльник- перекину все фотки в другой формат- а то меня наш сисадмин уже мучает - фотки тяжелые- по 1.5-2 метра каждая.. а я их нарассылала уже по друзьям.. Приеду- скину.
  • 0

#875
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Если говорить про платья из "Шыркын-ай" и "Алены", то я например, не нашла там себе платья, потому что, как ранее было замечено, там все платья со шлейфами. Безусловно это красиво. Но вот мне не идет. Ну не смотрюсь я в таком платье, они же там вроде еще все "шестиклинки". Это не мое. Поэтому мое платье из Аль-фараби было для меня САМОЕ ТО!!! Я тоже раньше думала отдать за платье не менее 600 у.е. Но купила за 42 тыс. тенге. И оно мне нравится, а колец не видно, наверное потому что с "буфами" (вроде это так называется :-) )
  • 0

#876
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

То Lissa: А я купила 1-е платье, которое померила :-) Я, конечно же, померила для приличия еще несколько, но взяла все-таки его. Определенные требования тоже были и как оказалось - суровые :-). Мне требовалось отсутствие рукавов и наличие голубого цвета в отделке. :D А везде почему-то либо платье полностью голубое либо на нем какие-нибудь синие цветочки. Жуть.


Мерила плптье с голубой корсетной лентой на спине, тебе бы понравилось...

Эх, показала бы я свое платье-мечта, но не знаю как его опубликовать...
  • 0

#877
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2 Лисса
У тебя был очень красивый букет, супер!


Букет заказывали на Джандосова- Чапаева, последний бутик справа. 5000 тг. Сама придумывала и долго и нудно обьясняла продавщице что я хочу. И по 500 тенге жениху и дружке из тех же цветов маленькие букетики - блин забыла как они называются- на петлицу или в кармашик.. :-))
  • 0

#878
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну а фотки моего платья, как и всей свадьбы мой муж скоро выложит, так что сможете увидеть и оценить.
Кстати хоть мой букет получился не совсем таким какой я представляла, он мне безумно понравился, что даже выкидывть жалко, уже две недели дома стоит. :-)
  • 0

#879
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Говорят, что только на дорогих платьях бывают шлейфы и в основном непристёгивающиеся (какое сложное слово!), так что на барахолке вряд ли бы ты нашла такое. Хотя китайцы всё что угодно пришить могут.

Согласна. Тоже слышала, что на дорогих платьях со шлейфами не предусмотрено пристегивающее устройство. Если оно есть значит точно не Франция. Обычно те кто хочет пристегнуть сами приделывают пуговичку. Не представляю как это смотрится когда шлейф расстегнут...
  • 0

#880
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.demetrios...ion_platinum_05
Кому не лень зайдите глянте какая красота!!! я вот плптье хочу, которое во втором ряду посередине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.