Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9161
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

хотя я сама тож долго искала туфли...именно со светлой подошвой и каблуком. но не учла того, что на кожаную подошву надо клеить профилактику и она все равно будет темной.


а что такое профилактика?

на кожаную подошву клеят что-то типа резины для того, чтобы не портилась обувь. в обуви с кожаной подошвой нельзя ходить по плохому асфальту, в мокрую погоду и т.д., а с профилактикой это все не так страшно
  • 0

#9162
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

по поводу обуви можно сильно не заморачиваться, все равно под платьем ее и не видно.


О! вот и я об этом же маме говорю! а она говорить что обувь должна быть непременно белая вся и целиком, а я нашла босоножки классные, так нет же - у них подошва не белая :-)


как под платьем не видно??? у меня платье до полу, но когда идешь, приподнимаешь его же, и там ногу видно до щиколотки. я пробовала, видно все прекрасно, вот и получается, есть у меня туфли белые, с белой подошвой - но они не подходят. (платье не белое)(никому не надо?)
  • 0

#9163
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Всем привет!!! Сегодня едим выбирать обручальные кольца! Правда что нужно брать гладкие и без узоров, или все это не так??? Где искать?
.... и еще может ли кольцо жениха с бриллиантом???
Заранее благодарю!

#9164
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
NaZёK, если вам важны приметы, берите гладкие и без наворотов. Если вам это пофигу, берите такие, которые нравятся :-)
Блин, чувствую с туфлями я тоже помучаюсь (платье у меня с золотым цветом ).. и с украшениями... еще хочу диадемку....
никто не знает, в Москве цены и выбор получше с этим, чем у нас, просто скоро туда собираюсь?

Сообщение отредактировал Заяц: 10.07.2007, 17:51:45

  • 0

#9165
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем привет!!! Сегодня едим выбирать обручальные кольца! Правда что нужно брать гладкие и без узоров, или все это не так???

каждый это решает сам. мы лично выбрали простые обручальные колечки и очень довольны своим выбором.
  • 0

#9166
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Спасибо! Мой молодой человек тоже предпочитает классику, хотя сам не откажется от брюлика.... ладно, будим выбирать сами... только где? В Алтыне...

#9167
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


по поводу обуви можно сильно не заморачиваться, все равно под платьем ее и не видно.

как под платьем не видно??? у меня платье до полу, но когда идешь, приподнимаешь его же, и там ногу видно до щиколотки. я пробовала, видно все прекрасно

ну-у, у меня платье было, что называется, до пола...
  • 0

#9168
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет!!! Сегодня едим выбирать обручальные кольца! Правда что нужно брать гладкие и без узоров, или все это не так??? Где искать?
.... и еще может ли кольцо жениха с бриллиантом???
Заранее благодарю!



Мы брали с цирконием и все в восторге от наших колец. Купили в хроносе в силквэй сити на втором этаже
  • 0

#9169
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

слеза - я тебя поздравляю!
с украшением вообще никаких проблем не имела,(в отличае от туфель) с первого раза все решила.

Девченки, а я вообще счастливая - платье и все аксессуары купила с первого раза, хоть и капризная очень (о чем мне постоянно твердит мой БМ). :-)
  • 0

#9170
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
NaZёK, мне жених выбора не предоставил, сказал что обручальные должны быть гладкие и баста! уговаривать было бесполезно, после того как мы объездили 10 ювелирок я поняла что гладкое кольцо смотрится очень даже мило и органично. зато сразу видно что это именно обручальное, а не просто для красоты одето.
В итоге в прошлую пятницу мы таки взяли кольца гладкие (из белого золота), но я уломала его на малююююсенький камушек в моем кольце :-)
Типа
- Ты суслика видишь?
- Нет
- И я нет, а он есть

от так же и с моим камушком ;)

ЗЫ: брали в Алтыне, несмотря на мое предвзятое отношение к нему выбор обручальных понравился.

вот и получается, есть у меня туфли белые, с белой подошвой - но они не подходят. (платье не белое)(никому не надо?)


может я гляну, вдруг понравятся? можете фото выслать на почту (адрес в личке).
  • 0

#9171
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений


слеза - я тебя поздравляю!
с украшением вообще никаких проблем не имела,(в отличае от туфель) с первого раза все решила.

Девченки, а я вообще счастливая - платье и все аксессуары купила с первого раза, хоть и капризная очень (о чем мне постоянно твердит мой БМ). :-)


Везет!!! А у меня еще ничего нет... ;) только ? только с кольцами решаем.... мне жутко от того что ничего не готово, а свадьба через 30 дней! Я даже платье не выбрала..... девчонки я впадаю в депрессию!!! Неужели это только у меня так? :(

#9172
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну....понеслась душа в рай. не надо истерить - через это проходит каждая невеста, могу сказать с уверенностью (да и все девушки этой темы могут это подтвердить). в один момент начинается паника: ШЕФ все пропало!!!! (с) и кажется что вот ВСЁ! писец! ты ниче не успеешь. Поверь - главное нарисовать четкий план в какой день вы едете выберать платье, в какой встречаетесь с тамадой, а когда утверждаете меню, нам такой график помог и мы ему сейчас четко следуем.

Поверь, истерика пройдет и усе будет пучком :-)
  • 0

#9173
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

NaZёK, мне жених выбора не предоставил, сказал что обручальные должны быть гладкие и баста! уговаривать было бесполезно, после того как мы объездили 10 ювелирок я поняла что гладкое кольцо смотрится очень даже мило и органично. зато сразу видно что это именно обручальное, а не просто для красоты одето.
В итоге в прошлую пятницу мы таки взяли кольца гладкие (из белого золота), но я уломала его на малююююсенький камушек в моем кольце ;)
Типа
- Ты суслика видишь?
- Нет
- И я нет, а он есть

от так же и с моим камушком :(

ЗЫ: брали в Алтыне, несмотря на мое предвзятое отношение к нему выбор обручальных понравился.

вот и получается, есть у меня туфли белые, с белой подошвой - но они не подходят. (платье не белое)(никому не надо?)


может я гляну, вдруг понравятся? можете фото выслать на почту (адрес в личке).

Да, мой на этот счет молодец! Сам решил выбирать вместе! Ну вместе, так вместе!!! А насчет суслика, то он как то сам заинтересовался.... тоже захотел...
Ой, Все ... пора выбирать!!! Спасибо всем!!! Я побежала....
:-)

#9174
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Nolla, Айнура из медеуского ЗАГСа такая молодая приятная девушка?
мы пытались подать заявление на 18 августа раньше чем за 33 дня, так как мой БМ уехал в командировку и мы не попадали в даты..
так что подали на 10 или 11 августа, сказали, что можем за 2 недели придти и пенести на нужную нам дату, надеюсь у нас все получится и нас не обломят!!!!!!!!!!!!!!! как думаете?? я теперь боюсь...
  • 0

#9175
ak_bob

ak_bob
  • Гость
  • 6 сообщений
Фуфффф скажу я вам с этой подготовкой. До свадьбы осталось две недели...Самое страшное, что волнение за то, как пройдет торжество переходит все границы...друг сказал зачем так мучится - один черт, в алмате проблема состоит не в выборе комбинации цена/качество, а как не переплатить за откровенное дерьмо супротив просто более-менее добротного фуфла - простите за грубое откровение. Кстати, доселе не замечал, что кто- нибудь делает свои веб сайты о своей свадьбе. Я лично забабахал. Так... больше для себя, но если кому интересно заходите www.asset-gaini.com
  • 0

#9176
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Mari6a: 11.07.2007, 00:08:04

  • 0

#9177
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений
Меня зовут Виталий Кирсанов. Я фотограф. Я предоставляю услуги фотографа на этом сайте. сразу скажу ято я не супер профи. Что я не супер-пупер гламурный фотограф. Я делаю КАЧЕСТВЕННО свою работу. Поечму качественно? ПОтому что я люблю свою работу. Я горю ею. Я люблю вмё новое и постоянно внедряю новые приёмы в свои работы.
МОжете меня оценить на этих сайтах где есть мои работы.
www.kirsanovv.ru
http://lifeisinfinite.photosight.ru
  • 0

#9178
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Хелп! Хелп! Хелп!!! :-)
Я в сплошном расстройстве, вчера встречались с тамадой, я решила съездить показать ему зал который мы выбрали (это по Навои вверх , комплекс Батыр там есть небольшой банкетный зал). Так вот тамада его не одобрил, сказал что там тесновато, НО главное там в середине зала колонна, причем она стоит как раз напротив стола молодых, короче сильно будет мешать и операторам и нам чтоб видеть гостей и т.д. Вообщем он советует поменять зал, но времени уже мало, кто нибудь подскажите хороший зал человек на 60!!!!
  • 0

#9179
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
если кто-то ищет фотографа - обратите внимание на Виталия.
мы решили остановиться на нем.
он парень молодой, но этим и хорош - рвется в бой и пытается найти выгодные решения, новые ракурсы, подойти к съемке нестандартно. вообщем, частичка креативности в нем есть:-)
ИМХО


о качестве работы смогу отписаться только после свадьбы.
  • 0

#9180
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Хелп! Хелп! Хелп!!! :-)
Я в сплошном расстройстве, вчера встречались с тамадой, я решила съездить показать ему зал который мы выбрали (это по Навои вверх , комплекс Батыр там есть небольшой банкетный зал). Так вот тамада его не одобрил, сказал что там тесновато, НО главное там в середине зала колонна, причем она стоит как раз напротив стола молодых, короче сильно будет мешать и операторам и нам чтоб видеть гостей и т.д. Вообщем он советует поменять зал, но времени уже мало, кто нибудь подскажите хороший зал человек на 60!!!!


На какую стоимость расчитываете за 1 человека?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.