Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9201
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
на заметку женихам в астане.

отличнейшие костюмы в Europe Exclusive. но брать надо в цум-е. на левом берегу брэнды другие и цены на порядок выше. впервые встретился с тем, что они подгоняют косумчик идеально под вашу фигуру. любой. вчера сняли мерки. подобрали полный комплект сразу. с рубашками галстуками и туфлями. сервис - 5+ (ну может просто может потому что я пришел от знакомого хозяина заведения...)

скоро будут скидки. август рядом.
  • 0

#9202
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Привет всем!
А у меня все не получается....;)
День последний на подачу заявление в нике сарайы был на той недели, соответственно мы прозевали (поссорились) и сегодня только на 18-19 Августа..... получили большой стресс.... мы не знаем что делать.... день свадьбы перенести не можем (поздно!) гости с других городов уже приобрели билеты! Народ что делать?

#9203
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Взрослее надо быть, какие могут быть ссоры? Не дети чай..

Единственное что могу посоветовать - отпраздновать в ресторане с мнимой регистрацией, но это вообще не то((( что ж вы так.. кошмар, может на лапу дать работникам загса?
  • 0

#9204
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Привет всем!
А у меня все не получается....;)
День последний на подачу заявление в нике сарайы был на той недели, соответственно мы прозевали (поссорились) и сегодня только на 18-19 Августа..... получили большой стресс.... мы не знаем что делать.... день свадьбы перенести не можем (поздно!) гости с других городов уже приобрели билеты! Народ что делать?


Я тож думаю что с помощью денюжки всё решаемо...

Сообщение отредактировал Marmilashka: 11.07.2007, 17:34:03

  • 0

#9205
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Взрослее надо быть, какие могут быть ссоры? Не дети чай..


Не спорю!!! Сами виноваты!!! Вроде бы есть последний шанс в ?Бахыте? или пригласить ее сразу в ресторан... хотелась как лучше...

Можно справку достать о беременности.... или о командировке! Ничего что-нибудь придумаем!!! ;)
Может у кого-нибудь есть идей???

#9206
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет всем!
А у меня все не получается....;)
День последний на подачу заявление в нике сарайы был на той недели, соответственно мы прозевали (поссорились) и сегодня только на 18-19 Августа..... получили большой стресс.... мы не знаем что делать.... день свадьбы перенести не можем (поздно!) гости с других городов уже приобрели билеты! Народ что делать?

Знаю, что можно уменьшить срок от подачи заявления до самой регистрации, но это в ЗАГСах:
1) если есть справка о беременности
2) справка о том, что один из брачующихся уезжает в командировку в назначенный период.
Второе сделать легче - договриться с работодателем.
Безвыходных ситуаций не бывает, тем более в нашей стране за бабки можно много чего
  • 0

#9207
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений


Привет всем!
А у меня все не получается....;)
День последний на подачу заявление в нике сарайы был на той недели, соответственно мы прозевали (поссорились) и сегодня только на 18-19 Августа..... получили большой стресс.... мы не знаем что делать.... день свадьбы перенести не можем (поздно!) гости с других городов уже приобрели билеты! Народ что делать?


Я тож думаю что с помощью денюжки всё решаемо...


На лапу мой человечек принципиально отказывается давать!!! Сегодня вечеров решится! Может и в Бахыте..... но там дорого (не хочу напрягать будущих родителей)

#9208
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Взрослее надо быть, какие могут быть ссоры? Не дети чай..


Не спорю!!! Сами виноваты!!! Вроде бы есть последний шанс в ?Бахыте? или пригласить ее сразу в ресторан... хотелась как лучше...

Можно справку достать о беременности.... или о командировке! Ничего что-нибудь придумаем!!! ;)
Может у кого-нибудь есть идей???



Мне кажется, что вам можно договориться насчет выездной регистрации в районном загсе (т.е. по месту прописки одного из вас)
  • 0

#9209
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Знаю, что можно уменьшить срок от подачи заявления до самой регистрации, но это в ЗАГСах:
1) если есть справка о беременности
2) справка о том, что один из брачующихся уезжает в командировку в назначенный период.
Второе сделать легче - договриться с работодателем.
Безвыходных ситуаций не бывает, тем более в нашей стране за бабки можно много чего
[/quote]

Значит такой прием в Центральном ЗАГСе не прокатит??? ;)

[quote name='NaZёK' date='11.07.2007, 17:46' post='3784807']
Знаю, что можно уменьшить срок от подачи заявления до самой регистрации, но это в ЗАГСах:
1) если есть справка о беременности
2) справка о том, что один из брачующихся уезжает в командировку в назначенный период.
Второе сделать легче - договриться с работодателем.
Безвыходных ситуаций не бывает, тем более в нашей стране за бабки можно много чего
[/quote]

Значит такой прием в Центральном ЗАГСе не прокатит??? :D
[/quote]

ой девочки, я уже глючю!!!

#9210
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Кто-нибудь вызывал такую тетку? Лично мне не нравится... но если все упрется... то придется!!! ;)

#9211
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Для поднятия настроения: в караване часто пишут ФотоВидеоПрофессионал снимат вас и на фото и на видео за супер-дешево. На предыдущей свадьбе я застал одного такого (одну такую) за работой. Цырк отдыхает просто:

Изображение

;)
  • 0

#9212
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

(одну такую) за работой

кошмар, еще и мыльницей((((((((((((((((
  • 0

#9213
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

(одну такую) за работой

кошмар, еще и мыльницей((((((((((((((((


Гы. Зато фото и видео в одном флаконе, и тысяч за 25 в комплекте - и ведь народ ведется на такие предложения, вот что удивительно!!!

;)
  • 0

#9214
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


(одну такую) за работой

кошмар, еще и мыльницей((((((((((((((((


Гы. Зато фото и видео в одном флаконе, и тысяч за 25 в комплекте - и ведь народ ведется на такие предложения, вот что удивительно!!!

;)

ну так у нас народу все подешевле подавай.... по мне так лучше вапще не справлять свадьбу чем справлять как попало.
  • 0

#9215
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

ато фото и видео в одном флаконе, и тысяч за 25 в комплекте - и ведь народ ведется на такие предложения

нет.. я сама 3 года занималась проф-худ-фотосъемкой, поэтому мыльницы для меня это вообще нечто ужасное)))))))))))))

свадьба! это раз в жизни! это должно быть шикарно! млин, убила меня эта фотка...
  • 0

#9216
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мыльница + креатив+ фотожопа = профхудфото %-)
  • 0

#9217
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений

если кто-то ищет фотографа - обратите внимание на Виталия.
мы решили остановиться на нем.
он парень молодой, но этим и хорош - рвется в бой и пытается найти выгодные решения, новые ракурсы, подойти к съемке нестандартно. вообщем, частичка креативности в нем есть;)
ИМХО


о качестве работы смогу отписаться только после свадьбы.


:D
  • 0

#9218
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений


Меня зовут Виталий Кирсанов. Я фотограф. Я предоставляю услуги фотографа на этом сайте. сразу скажу ято я не супер профи. Что я не супер-пупер гламурный фотограф. Я делаю КАЧЕСТВЕННО свою работу. Поечму качественно? ПОтому что я люблю свою работу. Я горю ею. Я люблю вмё новое и постоянно внедряю новые приёмы в свои работы.
МОжете меня оценить на этих сайтах где есть мои работы.
www.kirsanovv.ru
http://lifeisinfinite.photosight.ru


По вашему сайту http://lifeisinfinite.photosight.ru можно оценить только несколько не свадебных фотографий.
Многие из них КЛАССНЫЕ, но во первых зачастую это студия, а во вторых это не свадьба с ее суматохой, \"давайте выпьем\", \"хватит уже сниматься - вас гости ждут и скучают\", \"я устала\", \"на траву садится не буду - она мокрая и грязная\", \"скамейка пыльная\", \"ой у меня каблуки в землю проваливаются - давайте туда не пойдем\" и тд.... ;)

Так что если вы хотите снимать свадьбы и утверждаете \"постоянно внедряю новые приёмы в свои работы\"
то на сайте www.kirsanovv.ru этого не скажешь..... Не вижу там новых приемов. И еще фото на сайте - уже с цветокоррекцией? Если да, то совсем печально, потому что цвета там отнюдь не такие какие должны быть.

Кроме того хотелось бы озвучить технику, чем снимаете, фотик на вашем фотосайте \"Sony 828\" - я надеюсь это прикол такой, да :D

И самое удивительное писать \"не профессионал\", но цену ставить в 37 000 тенге, не кажется странным?
Не профессионалов полный караван за 20 000 на весь день съемки....

УДАЧИ! :)

Я не специализируюсь на свадьбах. Я снимаю очень много. Рекламного, репортажного, постановочного, студийного. Тем более что вы можете заметить - сайт второй не той тематики. Не свадебный.
Насчёт того, что на сайте нельзя найти многого чего хочется - отвечу. Сайт делался в октябре прошлого года. Даже сотовые номера не заменены. Сейчас готовиться много материала и Большинство репортажного со свадеб. Я не сижу сложа руки. Всё будет. Только ко всему надо подходить с толком и расстановкой. Многие фотографии делаются НЕ ТАК КАК ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Вы видели фотографии Данила Олейника? Я думаю что они не похожи (цвета) на то, что в жизни. На сайте KIRSANOV фотографии не с цыетокоррекцией и сняты на сони. Но тем не менее мне не стыдно что я на него снимал и если бы я не сказал что у меня некоторые фотографии сняты им, то вы бы и не спросили. Дело не в мегапикселях, а в идее и её преподношении. Сейчас у меня Кэнон 10D.

Я могу поставить и ПРОФЕССИОНАЛ СУПЕР ПУПЕР ГЛАМУР. но таких вы видели полный караван. И, кстати, в блоге есть фото кинооператора с мыльницей. хотя СУПЕР ПУПЕР.

А насчёт фотографий на сайте, и тех, фотографий в галерее, которые не подходять для того чтобы оценить моё мастерство фотографировать свадьбы скажу- я дал ссылки чтобы люди имели представление. Очень много фотографий дома. И постановочных и репортажных. Кто заинтересуется - тот может посмотреть.
С уважением к вам Кирсанов.
  • 0

#9219
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений


Меня зовут Виталий Кирсанов. Я фотограф. Я предоставляю услуги фотографа на этом сайте. сразу скажу ято я не супер профи. Что я не супер-пупер гламурный фотограф. Я делаю КАЧЕСТВЕННО свою работу. Поечму качественно? ПОтому что я люблю свою работу. Я горю ею. Я люблю вмё новое и постоянно внедряю новые приёмы в свои работы.
МОжете меня оценить на этих сайтах где есть мои работы.
www.kirsanovv.ru
http://lifeisinfinite.photosight.ru


По вашему сайту http://lifeisinfinite.photosight.ru можно оценить только несколько не свадебных фотографий.
Многие из них КЛАССНЫЕ, но во первых зачастую это студия, а во вторых это не свадьба с ее суматохой, \"давайте выпьем\", \"хватит уже сниматься - вас гости ждут и скучают\", \"я устала\", \"на траву садится не буду - она мокрая и грязная\", \"скамейка пыльная\", \"ой у меня каблуки в землю проваливаются - давайте туда не пойдем\" и тд.... ;)

Так что если вы хотите снимать свадьбы и утверждаете \"постоянно внедряю новые приёмы в свои работы\"
то на сайте www.kirsanovv.ru этого не скажешь..... Не вижу там новых приемов. И еще фото на сайте - уже с цветокоррекцией? Если да, то совсем печально, потому что цвета там отнюдь не такие какие должны быть.

Кроме того хотелось бы озвучить технику, чем снимаете, фотик на вашем фотосайте \"Sony 828\" - я надеюсь это прикол такой, да :D

И самое удивительное писать \"не профессионал\", но цену ставить в 37 000 тенге, не кажется странным?
Не профессионалов полный караван за 20 000 на весь день съемки....

УДАЧИ! :)


Я нисколечки не боюсь говорить о том, что некоторые фотографии сделаны с сони. Я так считаю - дело не в мегапикселях, а в идее и подаче. Думаю что если бы не было видно того фотоаппарата, которым я снимаю, то вы бы даже не спросили. Фотографии на сайте КИРСАНОВ частично с цветокоррекцией.
Суматоху и свадьбу люди могут увидеть и дома у меня. Очень много материала. Сайты даны для того, чтобы заинтересовать людей.
Если я буду писать профессионал, то многие подумают что очередной "профессионал с камерой и фотоаппаратом" с Каравана. Я не считаю себя профессионалом, но цену своим работам знаю.
Спасибо. И вам удачи )
С уважением Кирсанов.
  • 0

#9220
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Виталий, если Вы прочли эту ветку, Вы могли увидеть, что читателей сильно раздражают длиннющие цитаты-оверквотинги, а также разбирательства между представителями каких-либо сабжевых профессий, сидящих в этой ветке.
Если можно, не ведитесь на чьи-либо провокации, ОК ?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.