Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9181
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Хелп! Хелп! Хелп!!! :-)
Я в сплошном расстройстве, вчера встречались с тамадой, я решила съездить показать ему зал который мы выбрали (это по Навои вверх , комплекс Батыр там есть небольшой банкетный зал). Так вот тамада его не одобрил, сказал что там тесновато, НО главное там в середине зала колонна, причем она стоит как раз напротив стола молодых, короче сильно будет мешать и операторам и нам чтоб видеть гостей и т.д. Вообщем он советует поменять зал, но времени уже мало, кто нибудь подскажите хороший зал человек на 60!!!!


Здраствуйте: Могу порекомендовать два:
ресторан Космос:
http://www.pbase.com.../image/80715367
там же есть телефоны

ресторан то ли "лотос" то ли "лагуна", фото еще нет, но он находится на продолжении улицы Абая, за саина на пересечении с домостроительной с верхней стороны на углу. на втором этаже тоже нет колонн и отличная система вентиляции.
  • 0

#9182
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ак боб

сайт супер!
я думаю он принесет вам кучу роложительных эмоций и память надолго!!

зачет!
  • 0

#9183
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера посмотрели видео с нашей свадьбы. я в диком восторге от качества и монтажа. кому нужны координаты. милости прошу (аЦТана). стоимость 40 000 тенге. профессиональный оператор с местного канала.ниразуниреклама
  • 0

#9184
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Поздравляю всех поженившихся!!! Счастья на долгие лета!!!
  • 0

#9185
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Меня зовут Виталий Кирсанов. Я фотограф. Я предоставляю услуги фотографа на этом сайте. сразу скажу ято я не супер профи. Что я не супер-пупер гламурный фотограф. Я делаю КАЧЕСТВЕННО свою работу. Поечму качественно? ПОтому что я люблю свою работу. Я горю ею. Я люблю вмё новое и постоянно внедряю новые приёмы в свои работы.
МОжете меня оценить на этих сайтах где есть мои работы.
www.kirsanovv.ru
http://lifeisinfinite.photosight.ru


По вашему сайту http://lifeisinfinite.photosight.ru можно оценить только несколько не свадебных фотографий.
Многие из них КЛАССНЫЕ, но во первых зачастую это студия, а во вторых это не свадьба с ее суматохой, \"давайте выпьем\", \"хватит уже сниматься - вас гости ждут и скучают\", \"я устала\", \"на траву садится не буду - она мокрая и грязная\", \"скамейка пыльная\", \"ой у меня каблуки в землю проваливаются - давайте туда не пойдем\" и тд.... :-)

Так что если вы хотите снимать свадьбы и утверждаете \"постоянно внедряю новые приёмы в свои работы\"
то на сайте www.kirsanovv.ru этого не скажешь..... Не вижу там новых приемов. И еще фото на сайте - уже с цветокоррекцией? Если да, то совсем печально, потому что цвета там отнюдь не такие какие должны быть.

Кроме того хотелось бы озвучить технику, чем снимаете, фотик на вашем фотосайте \"Sony 828\" - я надеюсь это прикол такой, да ;)

И самое удивительное писать \"не профессионал\", но цену ставить в 37 000 тенге, не кажется странным?
Не профессионалов полный караван за 20 000 на весь день съемки....

УДАЧИ! :(

Сообщение отредактировал almaty man: 11.07.2007, 10:54:15

  • 0

#9186
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Меня зовут Виталий Кирсанов. Я фотограф. Я предоставляю услуги фотографа на этом сайте. сразу скажу ято я не супер профи. Что я не супер-пупер гламурный фотограф. Я делаю КАЧЕСТВЕННО свою работу. Поечму качественно? ПОтому что я люблю свою работу. Я горю ею. Я люблю вмё новое и постоянно внедряю новые приёмы в свои работы.
МОжете меня оценить на этих сайтах где есть мои работы.
www.kirsanovv.ru
http://lifeisinfinite.photosight.ru

посмотрела Ваши работы - понравилось. :-)
Молодец. Хоть и не супер профи, но в правильном направлении движетесь.
  • 0

#9187
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Люди, у нас свадьба 29 сентября...
времени еще много, но хотелось бы заранее определиться с тамадой...
Нужен веселый энергичный профи... почти вся свадьба пусть будет на русском и процентов 10 на казахском...

посоветуйте кого-нибудь...
  • 0

#9188
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люди, у нас свадьба 29 сентября...
времени еще много, но хотелось бы заранее определиться с тамадой...
Нужен веселый энергичный профи... почти вся свадьба пусть будет на русском и процентов 10 на казахском...

посоветуйте кого-нибудь...

а на какую сумму расчитываете?
  • 0

#9189
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну наверное максимум 1000 уе
  • 0

#9190
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Потихоньку прихожу в себя после свадьбы, брат женился 07072007. Торт заказывали 7 ярусов

Родственников было 300 человек. Ед минус торт заказали, а доставку они не смогли сделать, водитель новый у них и врезался в кого-то именно 07072007 :-)
  • 0

#9191
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

ну наверное максимум 1000 уе

1000 или 10 000?
и сколько у вас гостей? сейчас платье нормальное стоит в пределах тысячи...
  • 0

#9192
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
luluka

вы не пугайте так вновь прибывших на наш сайт:-)

DDT

можно за тысячу долларов тамаду найти неплохого. но именно тамаду.
а если нужен ведущий - да еще энергичный молодой парень, то однозначно дороже выйдет!!
  • 0

#9193
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Кстати, доселе не замечал, что кто- нибудь делает свои веб сайты о своей свадьбе. Я лично забабахал. Так... больше для себя, но если кому интересно заходите www.asset-gaini.com


ну как то мы пока это не афишируем, но в принципе уже все готово... как заполним его своей инфой, скину ссылку. идея сама по себе не нова, но мне очень хотелось, т.к. много друзей не здесь, которые очень хотели бы посмотреть на нас и оставить свои пожелания.

Потихоньку прихожу в себя после свадьбы, брат женился 07072007. Торт заказывали 7 ярусов

Родственников было 300 человек. Ед минус торт заказали, а доставку они не смогли сделать, водитель новый у них и врезался в кого-то именно 07072007 :-)



так сделали доставку то? или сами поехали забирать?

Сообщение отредактировал Linka: 11.07.2007, 11:52:14

  • 0

#9194
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Хелп! Хелп! Хелп!!! :-)
Я в сплошном расстройстве, вчера встречались с тамадой, я решила съездить показать ему зал который мы выбрали (это по Навои вверх , комплекс Батыр там есть небольшой банкетный зал). Так вот тамада его не одобрил, сказал что там тесновато, НО главное там в середине зала колонна, причем она стоит как раз напротив стола молодых, короче сильно будет мешать и операторам и нам чтоб видеть гостей и т.д. Вообщем он советует поменять зал, но времени уже мало, кто нибудь подскажите хороший зал человек на 60!!!!


На какую стоимость расчитываете за 1 человека?



в "Батыре" на человека 4500-5000, по моему это средняя цена по городу...
  • 0

#9195
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ну наверное максимум 1000 уе

1000 или 10 000?
и сколько у вас гостей? сейчас платье нормальное стоит в пределах тысячи...



Вы, наверное, подумали, что я говорю об общем бюджете свадьбы..? нет.. я говорю о том, сколько планирую заплатить за услуги тамады...
у нас уже на кудалык ушло около 7 тыс. баксов только со стороны жениха.. семья невесты истратила тоже нехило... видимо придется влезать в долги... :-)
  • 0

#9196
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

в "Батыре" на человека 4500-5000, по моему это средняя цена по городу...


Попробуйте съездить в кафе Синатор, что на шевченко шагабутдинова.

Еще очень хороший зал на Софьи-Ковалевской ниже абая. кафе называется "Восток".
  • 0

#9197
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
на кудалык 7 тыс. баксов????? вот я тащусь от наших казахских примочек.............
  • 0

#9198
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Хелп! Хелп! Хелп!!! :-)
Я в сплошном расстройстве, вчера встречались с тамадой, я решила съездить показать ему зал который мы выбрали (это по Навои вверх , комплекс Батыр там есть небольшой банкетный зал). Так вот тамада его не одобрил, сказал что там тесновато, НО главное там в середине зала колонна, причем она стоит как раз напротив стола молодых, короче сильно будет мешать и операторам и нам чтоб видеть гостей и т.д. Вообщем он советует поменять зал, но времени уже мало, кто нибудь подскажите хороший зал человек на 60!!!!


Здраствуйте: Могу порекомендовать два:
ресторан Космос:
http://www.pbase.com.../image/80715367
там же есть телефоны

ресторан то ли "лотос" то ли "лагуна", фото еще нет, но он находится на продолжении улицы Абая, за саина на пересечении с домостроительной с верхней стороны на углу. на втором этаже тоже нет колонн и отличная система вентиляции.


;) "Космос" занят на 3 августа,
А про второй можно чуть подробнее хотя-бы название точнее, заранее спасибо...


в "Батыре" на человека 4500-5000, по моему это средняя цена по городу...


Попробуйте съездить в кафе Синатор, что на шевченко шагабутдинова.

Еще очень хороший зал на Софьи-Ковалевской ниже абая. кафе называется "Восток".



Спасибо сейчас попробую найти телефоны и дозвонится туда, если свободно вечером поедем...
  • 0

#9199
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
to Marmilashka
Персона Грата (Фурманова-Калинина)
Посейдон (Сатпаева -Байзакова)

телефоны к сожалению не знаю
  • 0

#9200
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на кудалык 7 тыс. баксов????? вот я тащусь от наших казахских примочек.............


поверьте мне, я долго сопротивлялся.... тщетно...



ну как на счет тамады... ну посоветуйте кого-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.