Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9141
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Нолла, Карамелька, Феликс!! Поздравляю! Теперь можно вздохнуть свободнее!! Желаю поскорее переехать в детки - предки:-)))
  • 0

#9142
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Нолла, Карамелька, Феликс!! Поздравляю! Теперь можно вздохнуть свободнее!! Желаю поскорее переехать в детки - предки:-)))

спасибо большое.

попробую еще раз фотку выложить

http://vse.kz/index....m...i&img=13805
  • 0

#9143
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
По поводу тамады Юли это она. Мы особо ничего не обговаривали только один раз при первой же встрече. а шоу программу по ходу на протяжении трех месяцев выбирали вместе с ней.
Ктото спрашивал насчет вальса могк порекомендовать Владимира у него 2000 час правда преподает он аж на шолохова. Но он очень классный, так понятно все объясняет не пожалеете.
  • 0

#9144
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки,
кто-нибудь делал себе прическу с вплетенными живыми цветами? Они долго держатся? Или вянут и выглядят не очень?
  • 0

#9145
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

попробую еще раз фотку выложить

http://vse.kz/index....m...i&img=13805

Карамелька, ты просто супер!!!!
Счастливой семейной жизни!!! И конечно побольше деток :-)
  • 0

#9146
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо всем за поздравления!
По поводу тамады Юли это она. Мы особо ничего не обговаривали только один раз при первой же встрече. а шоу программу по ходу на протяжении трех месяцев выбирали вместе с ней.
Ктото спрашивал насчет вальса могк порекомендовать Владимира у него 2000 час правда преподает он аж на шолохова. Но он очень классный, так понятно все объясняет не пожалеете.

Поздравляю!

Желаю долгой и счастливой семейной жизни! :-)

Как и все жду фоток, потому что хочу посмотреть на платье :)

пс: Наташа просила пару фоток ей на мыло кинуть, если можно :spy:
jolie-bridal@mail.ru
  • 0

#9147
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки,
кто-нибудь делал себе прическу с вплетенными живыми цветами? Они долго держатся? Или вянут и выглядят не очень?


у меня когда то давно подруга так делала - выглядело красиво, только иногда ей подружка их закрепляла, потому что они наровились выскочить из волос.
вообще это очень красиов, но надо уметь их закрепить, а это не все делают.
насчет выстоят они или нет - не знаю, скорее всго ей их меняли по цветочку пару раз, но не все.


Нолла, Карамелька, Феликс - мои поздравления!!!!

Сообщение отредактировал Linka: 10.07.2007, 13:34:43

  • 0

#9148
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


У меня проблемма - никак не могу найти босоножки и сережки. Прямо беда какая-то не вижу что нравится и все :)


Не знаю веришь ли ты в приметы, но босоножжки на свадьбу одевать нельзя, нужны туфельки или чтоб хотя-бы носочек закрытый был..


у меня с обувью просто беда - первые туфли не подошли совсем - цвет не тот
купила вторые - чет то тоже как то не в тему. более менее - но... :-)
эх, не знаю, покупать ли третьи... слава богу могу носить потом на работу и вечеринки эти две пары, так что пригодятся!
  • 0

#9149
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ЗАГС медеуский регистратор Айнура приехала во время провела все отлично. Нам сначала не хотели время говорить регистрации на выезд тоже говорили приходите за две недели но мы с Айнурой договорились отдали ей деньги и даже не появлялись в загсе.



нолла, а есть контакты этой Айнуры?
можно в лс
  • 0

#9150
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну вот как и обещал фото того классного ресторана на ГРЭСе

http://www.pbase.com.../image/82005023

Ресторан ДОСТЫК расположен на ГРЭСе по адресу: ул. Титова 15
Телефоны Директора: 8701 715 00 49 & 8 (252) 20773 Гульмира


Также завел галлерею ресторанов Алматы - буду выкладывать туда их внешний вид и телефоны чтобы можно было оценить ресторан не приезжая в него ! И если понравится то тогда уже звонить и заказывать.

http://www.pbase.com.../2007_restorans
  • 0

#9151
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Нолла, Карамелька, Феликс поздравляю!

Также завел галлерею ресторанов Алматы - буду выкладывать туда их внешний вид и телефоны чтобы можно было оценить ресторан не приезжая в него ! И если понравится то тогда уже звонить и заказывать.

http://www.pbase.com.../2007_restorans


Замечательная идея сделать галерею ресторанов.
Посмотрела те фото, которые есть - очень понравился ресторан "Достык". :-)

Так же посмотрела ресторан "Космос" и к минусам, которые есть хотела добавить еще 1 - это свободно разгуливающие пауки по ресторану и много много паутины в туалете (единтсвенная причина по которой мы отказались от этого зала).
Была в шоке когда сидели в ресторане и решили попробовать их кухню по стенке рядом со столиком прополз огромный такой паук. :)
  • 0

#9152
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки, у меня радость! Сегодня коллега подарила мне на день рождения сережки - и только глянула на них и поняла что это как раз то,что я хотела на свадьбу!!!!

Я такая радостная :-)
  • 0

#9153
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
слеза - я тебя поздравляю!
с украшением вообще никаких проблем не имела,(в отличае от туфель) с первого раза все решила.
  • 0

#9154
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слеза, с днем рождения!!!

вот и еще один плюсик в вашем списке!
поздравляю!
  • 0

#9155
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
спасибо :-)
я капризная, да еще и с мамой консенсуса не найдем, она не хочет те что выбрала я, а мне не нравятся те что предлагает она. А щас проблемы нет :)
  • 0

#9156
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений





у меня с обувью просто беда - первые туфли не подошли совсем - цвет не тот
купила вторые - чет то тоже как то не в тему. более менее - но... :-)


по поводу обуви можно сильно не заморачиваться, все равно под платьем ее и не видно.

з.ы. Танюта, пасиб

Сообщение отредактировал Карамелька: 10.07.2007, 15:45:06

  • 0

#9157
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

по поводу обуви можно сильно не заморачиваться, все равно под платьем ее и не видно.


О! вот и я об этом же маме говорю! а она говорить что обувь должна быть непременно белая вся и целиком, а я нашла босоножки классные, так нет же - у них подошва не белая :-)
  • 0

#9158
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

по поводу обуви можно сильно не заморачиваться, все равно под платьем ее и не видно.


О! вот и я об этом же маме говорю! а она говорить что обувь должна быть непременно белая вся и целиком, а я нашла босоножки классные, так нет же - у них подошва не белая :-)

хотя я сама тож долго искала туфли...именно со светлой подошвой и каблуком. но не учла того, что на кожаную подошву надо клеить профилактику и она все равно будет темной.
  • 0

#9159
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Девочки, помогите, срочно нужны услуги флориста, та женщина, с которой я договаривалась отключила мобильник. Другие заняты. Есть один вариант, но она назначила встречу только на понедельник, а у нас 14-го уже.. Я хотела бы пораньше встретиться и обговорить. Времени уже нет ждать..
Подскажите телефоны флористов плиз!!


Неужели это та девушка, которая украшала нам, Алла, так поступила? Не пришла на встречу и отключила сотку?!!


неет, это не та девушка :-) Алла молодец, нам понравилась ;)
  • 0

#9160
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

хотя я сама тож долго искала туфли...именно со светлой подошвой и каблуком. но не учла того, что на кожаную подошву надо клеить профилактику и она все равно будет темной.



а что такое профилактика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.