Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9121
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

У меня проблемма - никак не могу найти босоножки и сережки. Прямо беда какая-то не вижу что нравится и все :-/


Не знаю веришь ли ты в приметы, но босоножжки на свадьбу одевать нельзя, нужны туфельки или чтоб хотя-бы носочек закрытый был...
Я столкнулась с той-же проблемой у меня платье кремовое -и туфли очень трудно было подобрать где только не искала все магазины объездила, в итоге плюнула на всё решила ехать на барахолку облазила там всё с мыслю что в принципе на один вечер обувка нужна, но в итоге нашла (пол-дня на это угрохала, но не жалею уж больно хороши туфельки).
И с бижутерией у меня тоже проблема, юбка платья украшено натуральными камушками бежевого цвета и с ним очень мало что сочитается в итоге я решила просто подобрать подходящий по оттенку жечуг и на шею и в уши...
  • 0

#9122
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Не знаю веришь ли ты в приметы, но босоножжки на свадьбу одевать нельзя, нужны туфельки или чтоб хотя-бы носочек закрытый был...


я в курсе про эту примету - пофик. Хочу босоножки, ненавижу туфли тем более белого цвета. :D

И с бижутерией у меня тоже проблема, юбка платья украшено натуральными камушками бежевого цвета и с ним очень мало что сочитается в итоге я решила просто подобрать подходящий по оттенку жечуг и на шею и в уши...


у меня лиф платья расшит искусственным жемчугом - потому тоже трудно найти сережки. Больше всего подойдут серьги с жемчугом, но! тут перекрывает все другая примета - жемчуг на свадьбе к слезам :spy:
Я вообще забила на эти приметы, и ищу то, что мне понравится. правда пока до барахолки не дойду - в командировках вечных :-/
  • 0

#9123
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот я и замужем! Свадьба была в эту субботу, не удивляйтесь почему я так быстро здесь просто поменяла место работы пришлось сразу выходить.
Свадьба прошла отлично на ура. Мы с женихом очень довольны. Теперь отчет
Ресторан Лотус - 3000 с человека (кухню не пробовала просто не успевала тосты тосты :-/ )
Лимузин Лукойл - изза 070707 200 уе в час с мерсами повезло так как забивали аж в апреле 17 уе
Платье Jolie - 1250 у.е просто супер все были в восторге от моего платья, фата куплена там же за 12 000
Туфли - 4500 тенге не натерли легкие удобные в Адеме, бижутерия там же - 4000
Костюм жениха 20 000 в Адеме светлый не мнущийся классный, облазили все в магазинах стоимость выше а качество хуже и говорят что италия, мы просили 46 нам давали 52 и костюм был как раз надо же как Италия шьет. Туфли там же купленные
Женщина которая за всем следит в ресторане - 12 000
Украшение арка квадратная, стол живыми цветами два букета и бутоньерка жениху - 40 000 - Яна
в зале было красиво но вот букеты и бутоньерка подкачали. Бутоньерку три раза меняли, а цветы ремонтировали хотя ни разу ни роняли.
Фото Елена - которая и визажист 25 000
Оператор Михаил - 69 000 вместе с мантажем, работы не видела отзыв дать не могу.
Тамада Юлия вместе с музыкантами поющими в живую 130 000 музыканты восхитительно поют, тамада тоже замечательная психолог по профессии.
ЗАГС медеуский регистратор Айнура приехала во время провела все отлично. Нам сначала не хотели время говорить регистрации на выезд тоже говорили приходите за две недели но мы с Айнурой договорились отдали ей деньги и даже не появлялись в загсе.
Парикмахер свой собственный которая меня всегда стрижет, визажист Ирина Нечаева - говорят все красиво было.
Вот и весь отчет. Если что забыла спрашивайте. Фоток к сожалению пока нет попозже выложу. Всем удачи в подготовке!
  • 0

#9124
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

у меня лиф платья расшит искусственным жемчугом - потому тоже трудно найти сережки. Больше всего подойдут серьги с жемчугом, но! тут перекрывает все другая примета - жемчуг на свадьбе к слезам :-/



В салоне Джоли есть украшение с жемчугом
  • 0

#9125
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote name='Слеза' date='09.07.2007, 17:34' post='3771889']
[quote]у меня лиф платья расшит искусственным жемчугом - потому тоже трудно найти сережки. Больше всего подойдут серьги с жемчугом, но! тут перекрывает все другая примета - жемчуг на свадьбе к слезам :-/
Я вообще забила на эти приметы, и ищу то, что мне понравится.
[/quote]
Вот блин... А может нам тогда искуственный жемчуг где поискать?
а натуральный я по моему в ЦУМе видела...
  • 0

#9126
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Поздравляю!

только цены на лимузин меня мягко говоря вогнали в депрессию. от же ж срубили бабла с молодоженов :-/

а как это понять:

Фото Елена - которая и визажист 25 000


  • 0

#9127
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Поздравляю!

только цены на лимузин меня мягко говоря вогнали в депрессию. от же ж срубили бабла с молодоженов :-/

а как это понять:

Фото Елена - которая и визажист 25 000


Елена и фотограф и визажист по совместительству. Тут в ветке про нее уже говорили я поэтому так написала чтоб понятно было
  • 0

#9128
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Вот я и замужем! Свадьба была в эту субботу, не удивляйтесь почему я так быстро здесь просто поменяла место работы пришлось сразу выходить.
Свадьба прошла отлично на ура. Мы с женихом очень довольны. Теперь отчет

Nolla, поздравляю Вас!!!!!
Очень рада, что все прошло отлично!!!
А гдефотки???? Жду с нетерпением, чтобы еще раз сделать тебе комплимент :-/
  • 0

#9129
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Вот блин... А может нам тогда искуственный жемчуг где поискать?
а натуральный я по моему в ЦУМе видела...


Мне по барабану искусственный или натуральный. Я буду искать то, что мне понравится, даже если будет и без жемчуга. Я бы вообще надела бы свои серьги с гранатами, но мама пришла в шок от такого, а маму я люблю, так что решила поберечь ее душевное равновесие.
  • 0

#9130
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Наша свадьба была 30.06.07. Бюджет вышел на 1,5 млн. (аЦтана) на 140 чел.

Тамада был просто супер, оперный тенор (пел просто шикарно!), вёл весь зал от и до.

З.Ы. можем дать пару советов по организации и проведении свадьбы в аЦтане, а также полезыне телефоны.

Сообщение отредактировал Felix_792: 09.07.2007, 18:18:40

  • 0

#9131
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Итак отгремела свадьба 07.07.07

Свадьба была на ГРЭСе, погода на выкупе полил дождь и мы уже подумали что на постановки придется ехать в студию, однако когда приехали в город, распогодилось, и действительно свет был изумительный - солнца нет, не жарко, правда влажно и трава мокрая....

Так что в общем и целом свадьба удалась и фотографии получились супер.

Из интересного: я нашел на ГРЭСе ресторан, которому позавидуют многие рестораны в Алматы: большой зал не менее чем на 150 гостей, высокие потолки около 15 метров с потрясающим оформлением светом, БЕЗ КОЛОНН что не мешает ни фото ни видео, а также гостям, и самое главное внутри зала есть VIP-балкон, куда допустим можно посадить старейшин и родителей, чтобы им было удобно, а кроме того с этого балкона получается классная съемка конкурсов и других событий с верхнего ракурса!

Еще плюсы в ресторане: два промышленных кондиционера которые держут равномерную температуру без духоты ВО ВСЕМ ЗАЛЕ, ПРИ ЭТОМ НЕ СКВОЗИТ НИЧЕГО!
А еще - приточная вентиляция свежим воздухом в потолке и стенах - бы были просто счастливы после дневной жары туда попасть.

Еще плюс: специальная комната для выездной регистрации с аккустикой и оборудованием!

Фото и телефоны ресторана выложу завтра.

Удачи всем!

Сообщение отредактировал almaty man: 09.07.2007, 18:08:32

  • 0

#9132
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вот я и замужем! Свадьба была в эту субботу, не удивляйтесь почему я так быстро здесь просто поменяла место работы пришлось сразу выходить.

Поздравляю! Свадьба и новая работа это двойной стресс, знаю по себе - примерно за мес до свадьбы перешла на другую работу, но сразу выбила недельку медовую.
У вас наврно стресс тройной из-за 777.
  • 0

#9133
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Nolla,
поздравляю!!

вопрос по тамаде. это юля, у которой музыканты седой мужчина и девушка?
она у нас тоже тамадой будет.

вы за сколько обговаривали детали свадьбы?
она что-то свое привнесла или идея была ваша??
  • 0

#9134
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Танюта, ты давно общалась с Ириной визажистом?
Я тут после 21 июля как вернусь в город навестить ее хочу, зондирую почву, у тебя по-прежнему хорошие впечатления?
  • 0

#9135
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Слеза: А где Вы торт заказали?

to Nolla: Поздравляю Вас! Желаю длинной семейной жизни и много счастья!
Ждем от вас фотки!
  • 0

#9136
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Наша свадьба была 30.06.07. Бюджет вышел на 1,5 млн. (аЦтана) на 140 чел.

Тамада был просто супер, оперный тенор (пел просто шикарно!), вёл весь зал от и до.

З.Ы. можем дать пару советов по организации и проведении свадьбы в аЦтане, а также полезыне телефоны.


гы-гы-г, а муж то первый отметился здесь.
хотела написать большой отчет да че-то работы за время моего отсуствия накопилось.
вот наша фотка с любительской съемки:
http://vse.kz/index....m...i&img=13805

девочки, мой совет: попривыкайте ходить в платье. этому надо учиться.
до последнего было ощущение, что это не со мной. жутко нервничала и переживала. часам только к 4 (это с 12) мне стало комфортно в платье. хорошо, что платье было куплено, а не взято на прокат. умудрилась его устряпать и порвать подол.
но тем не менее, платье, бижутерия, туфли, прическа, жених, ресторан, лимузин, цветы и етс. превзошли все мои самые смелые ожидания! я в восторге от всего, не считая мелких неприятностей. которые сейчас вспоминаю с улыбкой, хотя тогда они меня раздражали.
з.ы. ты самый замечательный муж на свете.

з.з.ы. столько хотела написать да че то растерялась. хотела вставить свои пять копеек про кольца, туфли...

Сообщение отредактировал Карамелька: 09.07.2007, 18:55:41

  • 0

#9137
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, ты давно общалась с Ириной визажистом?
Я тут после 21 июля как вернусь в город навестить ее хочу, зондирую почву, у тебя по-прежнему хорошие впечатления?

Знаешь, я с ней виделась только один раз, когда приезжала показывать прическу.
И даже больше не созванивалась, т.к. пробные прическу и макияж хочу делать, когда определюсь с видеооператором - чтобы перед съемкой love story она навела красоту :-)
Думаю тебе не стоит особо переживать, разве что только насчет того, чтобы она забила на тебя это время, и никто другой тебя не опередил.
Так что лучше позвони ей намедни, и скажи, что все еще в силе, и ты будешь у нее делать прическу и макияж.
Ну, удачи тебе в приготовлениях!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 09.07.2007, 20:48:50

  • 0

#9138
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Танюта: 09.07.2007, 20:46:25

  • 0

#9139
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Карамелька, что-то не открывается:-)
  • 0

#9140
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, что-то не открывается:-)

щас попробую еще раз..сорри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.