Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9101
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Хочу посоветовать одну женщину. Её услуги в свадебном бизнесе не совсем обычные. Она может поехать с вами в кафе. Подобрать для ВАШИХ интересов меню. Соответсвующее вашим требованиям и кошельку. Может посоветовать какие продукты взять, а какие нет. ПОможет с покупками дополнительных продуктов помимо кафе, что сильно сокращает расходы относительно питания. Так же она следит за тем, чтобы официанты приносили всё именно то, и в том количестве, в котором заказываете вы. В общем помагает вам сэкономить деньги на питании. Стоят её услуги совсем не дорого. Около 10000 тг, но сэкономите вы больше, тем более, если вы делаете большую свадьбу.
Зовут её Татьяна. звонить 2671856
  • 0

#9102
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ХЕЛП, дайте координаты мест, где можно заказать или купить каравай, .а так же координаты мест с Тортами! и если можно - раскажите, как обходились с тортом? во сколько привозили, кто доставлял и т.д.
спасибо.
  • 0

#9103
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Каравай можно заказать здесь 2746497, торты они тоже делают, но не очень. Находятся возле нового автовокзала
  • 0

#9104
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
спасибо за телефончик, но там трубку не берут.
  • 0

#9105
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
поюзал поиск - нашел кулинарию на Шевченко - Космонавтов, каравай заказывать будем там, с тортом еще не определились
  • 0

#9106
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
люди, вопрос немного не по теме - у меня подруга выходит замуж 20 июля, а неке они делают завтра, что-нибудь нужно дарить на неке или сразу на свадьбу подарок нести?
  • 0

#9107
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки, помогите, срочно нужны услуги флориста, та женщина, с которой я договаривалась отключила мобильник. Другие заняты. Есть один вариант, но она назначила встречу только на понедельник, а у нас 14-го уже.. Я хотела бы пораньше встретиться и обговорить. Времени уже нет ждать..
Подскажите телефоны флористов плиз!!
  • 0

#9108
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
luluca?

из того, что давали здесь же

украшение зала
яна - 8 777 232 5492, 2991024

8 705 660 5236, 681559 - без имени

и катя 2 969225

не знаю, работают ли они с цветами, позвоните, попробуйте.
а так в салонах цветов любой хороший оформитель букетов сможем вам помочь и с оформлением зала.

и еще нашла у себя один телефончик - флора экспресс, 2749646, 87017290981.
работали с ними при украшении огромного зала цветами год назад, но не для свадьбы.
сделали хорошо, но на 100-% предоплату не соглашайтесь!
  • 0

#9109
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
спасибо, pullbear
  • 0

#9110
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ну и как пережили 07.07.07?
кто нить был на свадьбах или сам женился?
расскажите!
могу сказать что с погодой им подфартило. не было ужасной жары, просто сказка какая то...
  • 0

#9111
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Подтверждаю, погода была супер пт-сб-вс :-/
Свет мягенький, контраста нет, не жарко.
Доволен.
  • 0

#9112
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вот мы приехали, все получилось как я и предполагала - 200 родственников и бесконечные тосты, теперь я уверена на все 100 %, что поступили правильно разделив нашу молодежную свадьбу и родительскую. 070707 выходила замуж Нолла!!
  • 0

#9113
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Люди. Мой брат женится! :-/

21 июля будут проводы невесты в Ате. Можно спросить: чем мне это грозит? :D не была никогда на проводах невесты в виде родни жениха :spy: Есть ли какие либо обычаи? нужно ли мне присутствовать на сватовстве? Обязательно ли мое присутствие на самих проводах? обидятся ли ее родня? вопщем чем мне это чревато?
  • 0

#9114
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Уф, приехала из отпуска - и вижу что всех страниц написанных без меня мне не осилить:-/

девушки. хочу рассказать про химчистку свадебного платья - может кому пригодится (просто бывает что платье хочется купить все нравится, но его уже столько народу перемеряло, что треба чистка).
как высянилось что химчистки не дают гарантий на фурнитуру, особенно на приклееную на силикон а не пришиту. То есть не факт что отвалится - но предупреждают заранее что не несут ответсвенности.
Обратилась я со своим платьем в Фламинго - там оценили чистку в 6500 (5 дней) и сказали что платье 100% чистым не будет, желтизна подмышками так и останется и еще кучу всего не смогут они отбелить. Я в трансе, уже думаю брать другое платье, но тут вспомнила что кто-то советовал обратиться в SnowWhite (на Абая-Жарокова), там девочки меня завериил что все будет в порядке, взяли платье на три (!!!) дня и денег всего 2500тг! Вчера я забрала платье, е сли честно трусила жутко, а вдруг не отстирают - в итоге платье белоснежное, фурнитура, жемчуга мои все на месте и нареканий на работу нет!
Девочки, я так рада :D
  • 0

#9115
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня проблемма - никак не могу найти босоножки и сережки. Прямо беда какая-то не вижу что нравится и все :-/

Зато пока меня не было в городе жених заказал лимузин и одобрил видеоператора найденного мной :D горжусь своим добытчиком мужчиной :spy:
  • 0

#9116
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мы тоже последние штрихи доделываем, хочу 14-го такую же погоду, как 7-го, без дождя)))))
  • 0

#9117
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Слеза мне тоже понравилось как почистили
  • 0

#9118
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
осталось одеть жениха, мне по мелочи купить, написать сценарий свадьбы и выкупа и оговорить меню в ресторане. А так...........залоги где надо внесли, с кем нужно уже договорились :-/

Девочки невесты, как у вас проходит составление и утверждение списка гостей?
Без боя и крови?
  • 0

#9119
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки, помогите, срочно нужны услуги флориста, та женщина, с которой я договаривалась отключила мобильник. Другие заняты. Есть один вариант, но она назначила встречу только на понедельник, а у нас 14-го уже.. Я хотела бы пораньше встретиться и обговорить. Времени уже нет ждать..
Подскажите телефоны флористов плиз!!


Неужели это та девушка, которая украшала нам, Алла, так поступила? Не пришла на встречу и отключила сотку?!!
  • 0

#9120
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Никто не знает где можно заказать карету? Вместо свадебного лимузина. Сколько стоить будет?


Я видела карету в прайсе компании Олди, только цены не было, позвоните, узнайте!


Мы думали о карете, но жених с невестой, которые ездили на ней (ок.получаса) сказали, что тряска ужасная - невесту укачало даже. Хотя красиво конечно было. Но самочувствие дороже наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.