Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9061
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Вчера закончилась эпопея с моей одеждой. Куплен смокинг Кристиан Лакруа в меге за 84000. Была сделана скидка в 50%, поскольку коллекция прошлогодняя и штаны не налазили (есть место для расшивания и стимул для похудения) :spy:.
Остались туфли и аксессуары.

Все остальные смокинги в городе, которые мы посмотрели имели либо: не мой размер, либо низкое качество, либо не мой стиль (штаны как трико - для утонченных парней), либо безобразную цену (выше 1500 у.е.) для вещи, которую я буду далеко не часто носить.

Вот.

Поздравлямс!!!!
А мы еще даже не начинали :)
  • 0

#9062
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Спасибо, Танюта.


Вчера также получили пригласстельные из магазина. Фишка была в том, что на фронтальной стороне в качестве украшения использованы фиолетовые стразы как раз нужного цвета.
Проблема была в том, что на большей половине стразы отвалились, поэтому сегодня я их вернул в магазин с просьбой поменять на такие же с условием их проверки на прочность приклейки страз.
Завтра узнаем, что и как.

Сообщение отредактировал Vick: 03.07.2007, 18:15:11

  • 0

#9063
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У нас регистрация в Бахыте, 29 июня мы заехали по пути в банк заплатили гос пошлину 328 тенге, приехали в Бахыт дали удостоверения личности и заполнили заявления! Все больше ничего не требовали.
  • 0

#9064
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Подскажите, в чем дело? Вчера заехали в Медеуским загс, подали заявление на 18 августа (они нам говорили придти в 11-17 числах июля, но я в эти дни буду в командировке. Написали заявление о переносе и по какой причине), но эта тетка не захотела ставить время регистрации, сказала приходите за 2 недели до 18 числа. Это что за дурость? Потом придем, она же скажет, что осталлось время только на рано утро или еще какое нибудь, для нас не удобное. Вот и наченай после этого зарание готовиться к свадьбе. Подскажите пожалуста, как эту тетку заставить зарание сказать нам время регистрации? Зарание спасибо.
  • 0

#9065
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мы в кассе заплатили помимо гос пошлину 328 тенге, еще 400 тенге за чтото?! Но за что, нам внятно не кто не объяснил. За региструцию вместе с фото сказали придется заплатить15000.
  • 0

#9066
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Я платил 328 тенге гос пошлина и 100 тенге за услуги банка. Причем в Бостандыкском ЗАГСе (сначала там были) - приходишь, платишь, говоришь РНН и все, 3 минуты. Там Евразийский банк рядом в ЦОНе. А вот када в городском заявление подали, то пришлось идти в ближайший Народный банк. И вот там - это пипец. Мне пришлось заполнять анкету, это минут 15 ушло (пока еще сходил в магазин за ручкой, не было ручек у них для клиентов), потом в очереди стоял. Короче, Народный банк как всегда помойка.

А регистрация с фото за 15 000 - это еще дешево. Мы вон заплатили больше 20 штук за выездную :spy:

А с тетей насчет времени договориться можно с помощью силы шуршащих бумажек :)

#9067
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки,

подскажите хорошего фотографа плиззззз!!!!
что-то нет вокруг даже подходящих вариантов!!!

вчера встречались с одним...
оказался самоучкой каким-то..
фотографии неинтересные, стандартные...


может кто поделится своими запасами??
  • 0

#9068
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Подскажите, в чем дело? Вчера заехали в Медеуским загс, подали заявление на 18 августа (они нам говорили придти в 11-17 числах июля, но я в эти дни буду в командировке. Написали заявление о переносе и по какой причине), но эта тетка не захотела ставить время регистрации, сказала приходите за 2 недели до 18 числа. Это что за дурость? Потом придем, она же скажет, что осталлось время только на рано утро или еще какое нибудь, для нас не удобное. Вот и наченай после этого зарание готовиться к свадьбе. Подскажите пожалуста, как эту тетку заставить зарание сказать нам время регистрации? Зарание спасибо.

Никей, мне кажется, что это зависит от самой тетки. У нас просто была очень лояльная регистратор, хотя по идее она тоже могла сказать: "приходите тогда-то и пишите заявление на перенос даты". Но она сразу сказала пишите заявление на перенос, чтобы мы лишний раз не ездили туда.
Я согласна с *Твоя радость* , что если тетенька из ЗАГСА сама не предлагает сразу заполнить заявление, нужно ей предложить отступные, которые ее задобрят.
Желаю удачно договориться :)

девочки,

подскажите хорошего фотографа плиззззз!!!!
что-то нет вокруг даже подходящих вариантов!!!

вчера встречались с одним...
оказался самоучкой каким-то..
фотографии неинтересные, стандартные...


может кто поделится своими запасами??

pullbear, я скину контакты тебе в личку.

Сообщение отредактировал Танюта: 04.07.2007, 11:36:52

  • 0

#9069
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мы сразу и написали заявление на перенос даты.

Какая такса у этих тетенек, кто нибудь подскажет?
  • 0

#9070
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Танюта, если не трудно можно и мне координаты фотографа
  • 0

#9071
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
танюта! сенькью:)

народ, а что, у на сникто в эти выходные не женился - замуж не вышел??
отпишитесь, люди!
дайте другим за вас порадоваться и всяких полезных деталей подчерпнуть....,а ? :spy:
  • 0

#9072
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
никей

это зависит от теток...
нам сказали выездная 19 000 будьте добры платите...
а потом сходу - а, у вас же еще перенос даты... ай-я-яй - надо еще приплатить, мы же у вас заранее заявление приняли.....
давайте- ка заплатите 22 с копейками..... при этом усиленно стучала по калькулятору....типа все честно подсчитали:))
  • 0

#9073
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Скажите, в загс после сдачи всех бумаг, на руки какую нибудь бумажку дают, подтверждающую, что вы такие то и такие записаны на такой то день и такое время? Они там сами не чего не переиграют последний момент? Не хотелось бы сюрпризов!
  • 0

#9074
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Никей, нам в медеусском вообще ничего не дали, сказали через 2 недели подъехать и всё
  • 0

#9075
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Никей, нам в медеусском вообще ничего не дали, сказали через 2 недели подъехать и всё


Нам тоже не дали. Когда у вас день бракосочетания?
Через 2 недели после чего вам нужно подъехать?
  • 0

#9076
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Нам тоже не дали. Когда у вас день бракосочетания?
Через 2 недели после чего вам нужно подъехать?
[/quote]


свадьба 3 августа, подавали заявление в прошлую пятницу, т.е. через 2 недели от этой самой пятницы, про бумаги я спрашивала, они сказали что ничего не нужно, придете через 2 недели всё обговорим
  • 0

#9077
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Vick:
нет ли у вас информации по поводу регулярности таких отключений, и стоит ли провести переговоры по поводу таких проблем заранее.
хотя трудно представляю, поскольку администратор там очень хваткая.


Я нечасто работаю в Старом Мельнике, поэтому не могу проследить статистику отключений.
При переговорах с администрацией нужно сделать акцент на это, ибо сетевое питание некоторых заведений не выдерживает потребляемых мощностей света и колонок ди-джея.

PS
Пару лет назад такое было в Феличите, 50% вечера.
Дело было на открытой площадке, подогнали джип одного из гостей, водитель джипа стал ди-джеем и осветителем в одном флаконе... :)


Изображение

(фото мыльницей Samsung :spy: )
  • 0

#9078
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

свадьба 3 августа, подавали заявление в прошлую пятницу, т.е. через 2 недели от этой самой пятницы, про бумаги я спрашивала, они сказали что ничего не нужно, придете через 2 недели всё обговорим

Нам тоже ничего не давали. Но я видела, что нас записывали в журнал, там стояла дата и время, а еще место, где будет проводиться регистрация. В этом журнале я и мой БМ расписались, что согласны.
Нам сказали, что надо прийти за 3 дня и заплатить, после этого нам дадут справку на работу.
Так, что мы должны будем прийти 21 августа.

to pullbear - рада помочь :)
to Marmilashka - скоро скину инфу в ЛС
  • 0

#9079
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Подскажите, плиз, кто имел дело с приглашениями. Сегодня были на Аблайхана-Шевченко, там говорили что советуют какую-то типографию для печати текста на пригласительных. Так вот, мне нужна недорогая типография, чтоб вырезать конверты и напечатать сам текст, просто они у меня нестанадртные получаются, под тематику, а хочется не особо дорого затрачиваться...
  • 0

#9080
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Подскажите, плиз, кто имел дело с приглашениями. Сегодня были на Аблайхана-Шевченко, там говорили что советуют какую-то типографию для печати текста на пригласительных. Так вот, мне нужна недорогая типография, чтоб вырезать конверты и напечатать сам текст, просто они у меня нестанадртные получаются, под тематику, а хочется не особо дорого затрачиваться...

Я честно говоря, еще не узнавала насчет типографии. У меня один друг работает в рекламном агенстве. Сейчас попытаюсь узнать.
Ты кстати, решила делать пригласительные по типу папок "Личное дело"?

Я позвонила в Агенство Бегемот, которое посоветовал мой друг (Тел. 2507273). Нестандартные приглашения, по типу папок они не делают, вернее делают но нужно заказ 500 штук. Я считаю, что это черезчур много. Если делать просто пригласительные - стоимость разработки дизайна 50$ и стоимость каждого пригласительного где-то 130 тенге.
По-моему дороговато получится :)
Заяц, если хочешь, позвони туда и узнай поподробней.

Сообщение отредактировал Танюта: 04.07.2007, 15:42:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.