Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9021
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Всем привет! Собиралась уже 2 недели назад описать ситуацию с рестораном, но после командировки времени совершенно не было. Итак:свадьба планировалась 25 августа, задаток ресторану отдан был аж за 3 месяца. Как-то я уже описывала ситуацию с непонятным поведением хозяина ресторана. После командировки звоню NN уточнить нюансы итд. Какого было мое возмущение услышать, что изначальная обговоренная сумма(закртытие зала) увеличивается :D не понятно по каким причинам аж на 70 тыщ. Это раз. К музыкантам, тамадамтанцовщицам итд у него есть свои :p требования. Судя по его интонации, жесткие требования. Например, по громкости звука, отказ садить их(музыкантов) на предназначенную для них сцену, мотивируя тем, что все сломают, порушат и вообще все козлыколхозники , кроме моих. Это два.Последних,кстати, я чесно послушала пару раз, шоу-балет посмотрела и благополучно отказалась. Короче он меня допек, мы др на др накричали, он своим поведением заведомо портил весь праздник, а вечером пошли и залог забрали, ВЕСЬ.Откровенно не надеялась на возврат всей суммы, тем не менее месяц мы потеряли, так как дальнейшие поиски реторана на субботу августа успехом не увенчались. Свадьба перенесена на сентябрь, и то не на субботу. Товарищи брачующиеся! Хочу предупредить, ресторан МОсква отличается нестандартным подходом к клиенту, а именно: не выполняет устной договоренности, меняет условия по нескольку раз, ограничивает и усложняет условия работы приглашенных артистов, навязывает свои услуги. Плюс один - аванс вернули.
ЗЫ. Администратора, с которой изначально вели переговоры, он уволил.

Знакомая история, два года назад у нас так же было с Сенатором
Так что черные списки пополняются.



Приходите к нам, как соберетесь! Все эти платья есть в наличии. )))))


а Вы где находитесь?

По Фурманова недоезжая Аль-Фараби справа, розовая витрина :lol:
  • 0

#9022
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
aligote - держитесь! я тут при переносе свадьбы на неделю - ворчала, а на мес...
на сентябрь нашли?
  • 0

#9023
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сейчас по моему уже трудно на октябрь хороший ресторан забронировать.... :D
  • 0

#9024
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Все отлично! Нашли в мулен руже в изумруде. Даже и не искали, по рекомендации пошли. Да на ЦТ нашла положит отзывы. На пятницу только. Ну и ладно :D
  • 0

#9025
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите какова точная сумма гос. пошлины за регитсрацию брака?
И можно ли где то узнать банковские реквизиты ЗАГСа Медеуского р-на? (online или может у кого сохранились..)
  • 0

#9026
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To Nash_22

Я помню Вы говорили, что заказали несколько платьев от David's Bridal. Нет ли случайно вот этого среди них? http://www.davidsbri...mp;prodgroup=10

Если да, то солько оно стоит?
И какого размера?
Цвета?

Спасибо
  • 0

#9027
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

To Nash_22

Я помню Вы говорили, что заказали несколько платьев от David's Bridal. Нет ли случайно вот этого среди них? http://www.davidsbri...mp;prodgroup=10

такого вроде нет, но подобное могут заказать Вам.
  • 0

#9028
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Гос пошлина = 328 тенге
  • 0

#9029
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Галька с маркетинга
Спасибо.


zhanna_13
Сколько оно будет стоить?
  • 0

#9030
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Сколько оно будет стоить?

Платье прикольное, вид сзади мне больше понравился.
А ты случайно не кореянка? Т.к. у корейцев принято, чтобы на свадебном платье у невесты присутствовало что-нибудь красное. :D
Знаешь, раньше я как-то не представляла себе такого, т.к. считала, что платье будет выглядеть очень вульгарно. Но теперь, увидев данное платье, я поняла, что оно просто шикарно смотрится :p
  • 0

#9031
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
Сколько оно будет стоить?

так сказать сложно. просто я знаю что подобные модели есть и их можно заказать. идти будет 2 недели. вам лучше к девочкам проехать и спросить все у них. выбрать модель и решить по цене. Вы хотите именно с цветными вставками? Бордо? там есть похожее платье. Но цена будет точно от 1000.
  • 0

#9032
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Шоколад, скиньте мне на личку ваш мэйл, я вышлю фото и цены. что мы можем вам предложить.
  • 0

#9033
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Тут народ уже много раз жаловался, что взяв задаток, рестораны потом фигеют, увеличивают цены, или вообще отказывают.

Мой совет - поищите через знакомых, даже самых дальних, выходы на этот ресторан. Штоб пугнуть :) Мы вон выбрали ресторан, пришли разговаривать с администартором. Боже мой! А там не администратор, а сам Господ Бог в женском лице! С такого высока с нами разговаривала, жуть! Я уж подумал не владелец ли перед нами сидит. Будто не мы ей крупную сумму даем, а она нам, и ей очень не хочется.

Т.к. моя половина запала на это место - скандалить не хотелось, сдержался. Но на место блин надо было поставить. Потому что поползли нехорошие подозрения, что такая сссссстерва может и в еде обдурить, и бухлищще стырить, и всякие козни строить. Да и отказаться если что. Нашли на нее управу - причем очень близкую :D Вроде как через владельца. Ну и ей вроде выговор даже сделали :-) И уверили что у нас все будет по высшему разряду. Ну и скидочку предоставили.

Так что насчет места я уже спокоен ;) Итого: ищите возможность надавить на ресторан. Блин, это противно конечно, но что делать, такой у нас менталитет в республике. Администратор (а еще владельцы) - птицы гордые, пока не пнешь, нормально не летают :)

#9034
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To *Твоя Радость*
А что за ресторан? И где находится?
  • 0

#9035
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Nash_22

Я к сожалению хочу именно это платье, именно такое как на картинке. Вроде уже договорилась. Должны привезти.

Извините. Спасибо.
  • 0

#9036
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

To *Твоя Радость*
А что за ресторан? И где находится?


После свадьбы скажу :-) Вдрух вы владелец, еще обидитесь. Мне мухи в салате не нужны :)

#9037
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
*Твоя Радость*
Я невеста, не определившаяся с рестораном!)))
И к большому сожалению, ни разу не владелец.


Танюта

Нет я русская, но очень люблю красный цвет. Да и вышивка на бордовом шлейфе и отвроте меня сразила наповал)
  • 0

#9038
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Подскажите, пжалста, где находится ЦОН, чтобы приобрести домовую книгу? И еще, заявление на регистрацию брака без дом. книги не примут?
  • 0

#9039
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Подскажите, пжалста, где находится ЦОН, чтобы приобрести домовую книгу? И еще, заявление на регистрацию брака без дом. книги не примут?

примут, главное чтоб удостоверение было Алматинское хотя бы у одного.
  • 0

#9040
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Подскажите, пжалста, где находится ЦОН, чтобы приобрести домовую книгу? И еще, заявление на регистрацию брака без дом. книги не примут?

Домовую книгу мы брали в паспортном столе. Для этого мы собирали полный пакет документов, и ждать придется вам ее чуть больше месяца.
Aligote, насколько мне известно, можно и без домовой книги, но для этого надо взять справку с адресного бюро о том, что ты прописана в г.Алматы по такому-то адресу. Стоит эта справка по-моему 150 тенге, адресное бюро находится на Чайковского - Калинина. Очередей там практически нет, а если и есть, то очень быстро проходит. При себе надо иметь удостоверение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.