Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8981
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

мы оплатили в альянсе и никто ничего нам не сказал. приняли и все

Мы тоже платили в альянсе. Только запарка вышла, по точной сумме оплаты, я не могла дозвониться до районного загса позвонила в центральный мне сказали 327,60 . Приходим в ЗАГС районый они нам говорят 328 и все, пришлось 40 тиынок доплачивать в кассе при загсе. Причем так получилось что у нас два раза гос пошлина оплачена была одновременно оплатили папа и будущий муж. Но они ни в какую
  • 0

#8982
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, подскажите, пож, на каких сайтах можно посмотреть свадебные прически?
  • 0

#8983
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

девочки, подскажите, пож, на каких сайтах можно посмотреть свадебные прически?

вот некоторые ссылки
http://www.dilyara.ru/
http://www.vizaj-lar...ex.php?pageid=2
http://www.beststyle.ru/portfolio.php
http://www.ntitova.r..._portfolio.html
http://tanyastyle.ru/portfolio.html

Сообщение отредактировал Танюта: 29.06.2007, 13:56:42

  • 0

#8984
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
блин, задумался, а что мне с головой делать...
  • 0

#8985
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений

с какой именно ириной?
насчет платья или прически?

Насчет прически, но я уже нашла телефон и даже договорилась. Спасибо за участие
  • 0

#8986
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Уф.поздравьте, сегодня таки утром подали заявление на 18 августа :-) Одной головной болью меньше :D
Зато прибавилась другая, сразу после оплаты пошлины прямо у ьанка нам грохнули машину, какой-то м@#$к въехал в нас задом. Итог: разбитая машина и пропущеная очередь.
В итоге заявление у нас приняли, но настроение было уже не то:eek:

Вчера под дождем проезжали кучу ювелирок - я в шоке, колец нет!!!! Я то куксилась и капризничала хачу с камушками хачу резное, а тут даже просто гладких обручалок - выбор бееедный.

Убили обручальные парные кольца в Фавори - это просто кастеты какие-то стоимостью в 1000 евро.

Вчера померяла платье и поняла что та прическа которую я хотела - не подойдет, нужно собирать волосы наверх, так как вся изюминка в открытой спине и кружевах на шее сзади. И так кстати вижу здесь ссылки на прически :D Низкий поклон:D
  • 0

#8987
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Уф.поздравьте, сегодня таки утром подали заявление на 18 августа :) Одной головной болью меньше :laugh:
Зато прибавилась другая, сразу после оплаты пошлины прямо у ьанка нам грохнули машину, какой-то м@#$к въехал в нас задом. Итог: разбитая машина и пропущеная очередь.
В итоге заявление у нас приняли, но настроение было уже не то:rolleyes:

Вчера под дождем проезжали кучу ювелирок - я в шоке, колец нет!!!! Я то куксилась и капризничала хачу с камушками хачу резное, а тут даже просто гладких обручалок - выбор бееедный.

Убили обручальные парные кольца в Фавори - это просто кастеты какие-то стоимостью в 1000 евро.

Вчера померяла платье и поняла что та прическа которую я хотела - не подойдет, нужно собирать волосы наверх, так как вся изюминка в открытой спине и кружевах на шее сзади. И так кстати вижу здесь ссылки на прически :lol: Низкий поклон:lol:

Слеза, а вы в какой ЗАГС подавали заявление? Во сколько вы пришли туда?
Насчет прически, я с самого начала решила собирать волосы наверх. Если хочешь могу скинуть некоторые прически тебе на мыло.
P.S. слава богу, родители уже приобрели кольца, и нам не надо париться еще и по этому поводу

Сообщение отредактировал Танюта: 29.06.2007, 17:47:25

  • 0

#8988
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В ауэзовский приехали в 8-30 очередь уже была (небольшая), самые умные заплатили пошлину заранее, мы же не успели из-за работы.
Кидай на мыло, из отпуска уже смотреть буду :rolleyes:
А мы наверное заказывать кольца будем.
  • 0

#8989
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
слеза, а где заказывать будете?
  • 0

#8990
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
слушайте, а кто нить в медеуский загс подавал заявление?
  • 0

#8991
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
или в алмалинский? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vick: 29.06.2007, 18:28:52

  • 0

#8992
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слеза,
поздравляю!
только позавчера сами через это прошли!!


танюта,
спасибо за ссылки, много полезного в них!!

вик,

центральный относится к алмалинскому району.

Сообщение отредактировал pullbear: 29.06.2007, 19:01:56

  • 0

#8993
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Какая красота!!!
:rolleyes:
Прямо сразу замуж захотелось :)



ну и цены.....и это на один раз!!! :laugh:
  • 0

#8994
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У кого сколько ушло денег чтоб сыграть свадьбу? если не секрет... Хочу в след. году, хочу знать скока нада на это... :D Чтоб хорошо было
  • 0

#8995
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Планируем уложиться в 800 тыс., пока вроде получается. около 70 человек.

Сообщение отредактировал Заяц: 02.07.2007, 12:17:44

  • 0

#8996
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
примерно 10 000$ в мае. 150 человек. Сейчас было бы уже дороже ( с июня цены поднялись), через год еще дороже и т.д.
  • 0

#8997
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У кого сколько ушло денег чтоб сыграть свадьбу? если не секрет... Хочу в след. году, хочу знать скока нада на это... :D Чтоб хорошо было

ну это смотря что в Ваших понятиях ХОРОШО! :lol: Каждый по своему понимает. Все, в основном, зависит от кол-ва гостей, места проведения и шоу-программы.

У меня подруга делает в Бахчесарае, Бахыт и Жантика с его шоу берет. И все на 250 чел. Выходит немало. ;)


Какая красота!!!
:D
Прямо сразу замуж захотелось :p



ну и цены.....и это на один раз!!! :lol:

ну если Вы это про платья, то у каждого свои представления кто и сколько может потратить :-) Как мне кажется, рынок свадебных платьев сейчас предоставляет ассортимент для всех :D и кто хочет подешевле и кто хочет выделяться :D так что выбор всегда есть.
  • 0

#8998
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Видела все платья в салоне Jolie. Все платья супер. Но мне больше всех понравилось это
Изображение

оно айвори и с нежно розовой вышевкой. просто обалдеть. :D
  • 0

#8999
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Кто знает, сколько стоит Оксана Бель и ее координаты? Так до сих пор ничего стоящего не нашла.... :D да и не охота сто штук отдавать....потому что в основном сама писать сценарий буду....
  • 0

#9000
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У кого сколько ушло денег чтоб сыграть свадьбу?


у нас выходит около 17-20 тысяч, 70 человек.
Хотели уложиться в 10..

Сообщение отредактировал Luluka: 02.07.2007, 13:39:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.