Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9001
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
если не ошибаюсь, Оксана Бель берет 150 000
  • 0

#9002
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

если не ошибаюсь, Оксана Бель берет 150 000

спасибо, понятно :D не мой вариант...
  • 0

#9003
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У кого сколько ушло денег чтоб сыграть свадьбу?


у нас выходит около 17-20 тысяч, 70 человек.
Хотели уложиться в 10..


многовато....
у нас так же только на 130
  • 0

#9004
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Видела все платья в салоне Jolie. Все платья супер. Но мне больше всех понравилось это
Изображение

оно айвори и с нежно розовой вышевкой. просто обалдеть. :D



а это девочки с Джоли фотались в платьях? или фотки с нета?
мне вот показалось, что на этой фотке нэш... :p
  • 0

#9005
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
неа, не Нэш, фотки настоящие
  • 0

#9006
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений


у нас выходит около 17-20 тысяч, 70 человек.
Хотели уложиться в 10..

многовато....
у нас так же только на 130

У нас на 100-110 получается 13-15 тыс.
Luluka, почему так дорого? У вас наверное обширная шоу-программа с участием звезд?
У нас только будут корейские танцы и еще 2 каких-нибудь номера.

Сообщение отредактировал Танюта: 02.07.2007, 14:53:17

  • 0

#9007
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

неа, не Нэш, фотки настоящие



аа, ну ясно.
значит просто показалось :D
  • 0

#9008
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka, почему так дорого? У вас наверное обширная шоу-программа с участием звезд?

нет, звёзд не будет, не хватило на них, тамада дорогая с видео. фотограф тоже. кортеж - это самые дорогие единицы получились.. ну сюдаже включили стоимость свадебного путешествия)), если его не брать, то минус 4 000))
  • 0

#9009
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

нет, звёзд не будет, не хватило на них, тамада дорогая с видео. фотограф тоже. кортеж - это самые дорогие единицы получились.. ну сюдаже включили стоимость свадебного путешествия)), если его не брать, то минус 4 000))

ААА, ну тогда понятно, я в эту стоимость не включала свадебное путешествие. Тогда у нас также примерно и получится :D
Luluka, если не секрет, то сколько стоят услуги тамады? И кто у вас будет?

Сообщение отредактировал Танюта: 02.07.2007, 15:11:05

  • 0

#9010
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To Luluka, Танюта
Если не секрет, а куда вы собираетесь лететь?
  • 0

#9011
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


если не ошибаюсь, Оксана Бель берет 150 000

спасибо, понятно :D не мой вариант...


Оксана берет 1000$, по крайней мере у нас она за эту сумму работает на 100 чел! В эту сумму входит и музыка. У меня есть контакты если нужно скину в личку.
  • 0

#9012
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

To Luluka, Танюта
Если не секрет, а куда вы собираетесь лететь?

Т.к. свадьба у нас в конце августа, то мы поедем в свадебное путешествие наверное с 28 августа по 7 сентября, соотвественно в это время года можно ехать в либо в Турцию, либо в Грецию. Пока еще точно не решили
  • 0

#9013
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Оксана берет 1000$, по крайней мере у нас она за эту сумму работает на 100 чел! В эту сумму входит и музыка. У меня есть контакты если нужно скину в личку.

Кирка, плиз можно и мне скинуть ее контакты.
Заранее спасибо.
  • 0

#9014
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Оксана берет 1000$, по крайней мере у нас она за эту сумму работает на 100 чел! В эту сумму входит и музыка. У меня есть контакты если нужно скину в личку.

не, спасибо :D чето мой МЧ не хочет столько платить ведущему.
постараюсь уговорить его на 100 тыс.

мы хотели поехать в Египет, только еще не знаем, будет это сразу после свадьбы или чуть прозже...
  • 0

#9015
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka, если не секрет, то сколько стоят услуги тамады? И кто у вас будет?

Тамада Таяна, услуги стоят 130 000 тенге
Оператор около 60 тысяч, фото тоже 65-70


Если не секрет, а куда вы собираетесь лететь?


Мы остановили свой выбор на Турции - Кушадасы, Бодрум, Троя.
Это наиболее приемлемые цены и как раз там сезон. Хотели в Тайланд - там не сезон. В Болгарию визу не успеем оформить, Малазий - дорого 2500 на человека.
Я не хотела в турцию принципиально, но полетим туда :D


мы хотели поехать в Египет

мы тоже хотели, но там качсество обслуживания говорят на низшем уровне, поэтому египет сразу отпал
  • 0

#9016
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Luluka, че-то у вас все равно дорого....
У нас тоже фото-видео около 135 тыс, тамада примерно 100 будет, если не больше....
наверное все же самое дорогое это банкет?

а насчет Египта - друзья в прошлом году жили в пяти звездочках, не жаловались....
  • 0

#9017
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ну банкет тоже конечно дорогой
на спиртное ушло 95 тыщ
  • 0

#9018
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
у нас банкет выходит примерно на 280 тыс., нашли очень хороший вариант, практически как и хотели...
а за спиртное, напитки, фрукты обещала свекровь заплатить :D единственная радость не за наш счет...
  • 0

#9019
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Всем привет! Собиралась уже 2 недели назад описать ситуацию с рестораном, но после командировки времени совершенно не было. Итак:свадьба планировалась 25 августа, задаток ресторану отдан был аж за 3 месяца. Как-то я уже описывала ситуацию с непонятным поведением хозяина ресторана. После командировки звоню NN уточнить нюансы итд. Какого было мое возмущение услышать, что изначальная обговоренная сумма(закртытие зала) увеличивается :D не понятно по каким причинам аж на 70 тыщ. Это раз. К музыкантам, тамадамтанцовщицам итд у него есть свои :p требования. Судя по его интонации, жесткие требования. Например, по громкости звука, отказ садить их(музыкантов) на предназначенную для них сцену, мотивируя тем, что все сломают, порушат и вообще все козлыколхозники , кроме моих. Это два.Последних,кстати, я чесно послушала пару раз, шоу-балет посмотрела и благополучно отказалась. Короче он меня допек, мы др на др накричали, он своим поведением заведомо портил весь праздник, а вечером пошли и залог забрали, ВЕСЬ.Откровенно не надеялась на возврат всей суммы, тем не менее месяц мы потеряли, так как дальнейшие поиски реторана на субботу августа успехом не увенчались. Свадьба перенесена на сентябрь, и то не на субботу. Товарищи брачующиеся! Хочу предупредить, ресторан МОсква отличается нестандартным подходом к клиенту, а именно: не выполняет устной договоренности, меняет условия по нескольку раз, ограничивает и усложняет условия работы приглашенных артистов, навязывает свои услуги. Плюс один - аванс вернули.
ЗЫ. Администратора, с которой изначально вели переговоры, он уволил.
  • 0

#9020
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Приходите к нам, как соберетесь! Все эти платья есть в наличии. )))))


а Вы где находитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.