Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#841
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Хотим заказать ещё и студийную фотосъёмку, где можно заказать?
  • 0

#842
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот кстати разговор про платья - мы со Свити долго спорили настоящие ли платья в салоне "Алена". Свити утверждала, что они б.у. Так вот, чего-то меня угораздело залезть на сайт компании Деметрос и глянуть адреса официальных дистребьютеров и нашла там нашу "Алёну". Так что не сомневайтесь, если хотите купит хорошее платье от дизайнера идите туда, не ошибётесь.
Если не верите то смотрите сами: www.demetriosbride.com
  • 0

#843
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у Алены одни из лучших платьев в городе
  • 0

#844
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

у Алены одни из лучших платьев в городе

Только какие-то заюзано-грязно-помятые (это мое мнение) и выбрать там нечего, причем цена здесь не играет уже значения - мне там ничего не понравилось. :-)
  • 0

#845
Самвел

Самвел
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

Хотим заказать ещё и студийную фотосъёмку, где можно заказать?


Маркова, ниже Аль-Фараби, большая фотостудия.
Удачи!

#846
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Свити
ну не знаю...... мы когда с Нэш выбирали, то много что хорошего там нашли. И как я знаю, дети многих шишек платья для свадьбы покупали там.
  • 0

#847
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо, съездим-посмотрим
  • 0

#848
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Desperados_ram, удачи! На старт!
Кстати. вопрос - а во что вы одевали своих женихов? Мы вот хотели костюм на заказ шить, но это жуткий гемор - выбор ткани, там, примерки... С другой стороны, зато сшито будет только по нему и по его вкусу... Или покупать на барахолке? мы дорогой костюм брать не можем - в пределах 30-ти расчитываем. кто что думает по этому поводу?


"Наш" жених будет на проводах в синем костюмчике, а на свадьбу оденет чёрный смокинг. Туфли купили лакированные - не мужчина, а песня :-)

Правда, мы до сих пор не нашли пояс с бабочкой под смокинг - на крайний случай, моим шарфиком подпоясываться будет :-)
  • 0

#849
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Desperados_ram! Вы уже тусите наверное  :-) Поздравляю еще раз!
Девочки-невесты! Где будем делать макияж и прическу? в салоне Ахметовой макияж - 5 тыщ, прическа - от 3,5. Мой мастер за прическу будет брать от 6,5... Дилемма - хочется и красивой быть, и не разориться  :-)


Анель, и причёску, и макияж планирую делать в институте красоты Clarins, который возле ресторана "Пекин". Мастер - Володя Пенчук. За три недели до свадьбы пойду попробую - уже записалась на репетицию :D

Что касается цен, то причёска обойдётся около 9000 тенге, визаж - около 6500 тенге.

Украшения для причёски мастер покупает сам. Фату выбирали дружной толпой - я, мастер и будущая свекровь ;)
  • 0

#850
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Только какие-то заюзано-грязно-помятые (это мое мнение) и выбрать там нечего, причем цена здесь не играет уже значения - мне там ничего не понравилось. :-)


Свити, мне тоже ничего не понравилось - платья выглядят не совсем свежими и местами откровенно грязными. Я перемерила пол-магазина, но так ничего и не выбрала. Хотя в каталоге некоторые платья смотрятся очень даже мило.

2 Zhanna_13
Что касается детей шишек, то при выборе платья этот аргумент обычно не имеет никакого значения для будущей невесты :-)
  • 0

#851
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Только какие-то заюзано-грязно-помятые (это мое мнение) и выбрать там нечего, причем цена здесь не играет уже значения - мне там ничего не понравилось. :-)


Свити, мне тоже ничего не понравилось - платья выглядят не совсем свежими и местами откровенно грязными. Я перемерила пол-магазина, но так ничего и не выбрала. Хотя в каталоге некоторые платья смотрятся очень даже мило.


Точно, точно. В каталоге есть платья просто суперские, а когда просишь продавщиц принести их померить, и ты видишь эти платья так и хочется спросить "А вы уверены что это то самое платье, и если да, то что же с ним можно было сделать, чтобы оно ТАК выглядело? :-) "
  • 0

#852
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Только какие-то заюзано-грязно-помятые (это мое мнение) и выбрать там нечего, причем цена здесь не играет уже значения - мне там ничего не понравилось. :-)


Свити, мне тоже ничего не понравилось - платья выглядят не совсем свежими и местами откровенно грязными. Я перемерила пол-магазина, но так ничего и не выбрала. Хотя в каталоге некоторые платья смотрятся очень даже мило.


Точно, точно. В каталоге есть платья просто суперские, а когда просишь продавщиц принести их померить, и ты видишь эти платья так и хочется спросить "А вы уверены что это то самое платье, и если да, то что же с ним можно было сделать, чтобы оно ТАК выглядело? :-) "


Не знаю... может вам просто не повезло? По моему мнению так лучше купить фирменное плптье, чем самосшитую местную фигню. К тому же там всегда можно заказать платье лично для себя нужно только подождать 1-2 месяца.
Я вот именно так и сделаю, потому что по основной части наших невест видно, что плптья у них китайские, при чем очень не важные.
А цены кстати не очень так что бы высокие, вот я себк как-то присмотрела за 700 у.е.
  • 0

#853
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
За полгода до свадьбы я тоже думала - ну неужели я себе платье за тыщу не позволю?! Хоспади!!! Но вот когда механизм завертелся, когда все расходы перестали быть такими абстрактными, когда по мелочи стали ТАКИЕ суммы вырисовываться, я решила, что дороже 40 тысяч платье брать не буду. На барахолке МОЖНО НАЙТИ нормальное платье по нормальным ценам, завтра этим займусь вплотную. В конце концов, такую красавицу как я трудно испортить :-) а сэкономленные денежки я на нашу новую квартиру пущу - покрывальца всякие там, приятные мелочи...
  • 0

#854
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Только какие-то заюзано-грязно-помятые (это мое мнение) и выбрать там нечего, причем цена здесь не играет уже значения - мне там ничего не понравилось. :-)


Свити, мне тоже ничего не понравилось - платья выглядят не совсем свежими и местами откровенно грязными. Я перемерила пол-магазина, но так ничего и не выбрала. Хотя в каталоге некоторые платья смотрятся очень даже мило.


Точно, точно. В каталоге есть платья просто суперские, а когда просишь продавщиц принести их померить, и ты видишь эти платья так и хочется спросить "А вы уверены что это то самое платье, и если да, то что же с ним можно было сделать, чтобы оно ТАК выглядело? :-) "


Не знаю... может вам просто не повезло? По моему мнению так лучше купить фирменное плптье, чем самосшитую местную фигню. К тому же там всегда можно заказать платье лично для себя нужно только подождать 1-2 месяца.
Я вот именно так и сделаю, потому что по основной части наших невест видно, что плптья у них китайские, при чем очень не важные.
А цены кстати не очень так что бы высокие, вот я себк как-то присмотрела за 700 у.е.

В любом случае мое платье не было дешевым, его цена 1500 долларов. Очень дорого я считаю за один день, но так как оно мне понравилось больше всех, я взяла его на прокат за 450, тоже не мало за одни сутки использования. Можно было бы и 700-900 потратить, мы на это расчитывали, просто ничего такого не подвернулось.
  • 0

#855
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вообще всё зависит от вкуса невесты. Если он у неё есть, то можно выбрать платье хоть на барахолке, хоть сшить, хоть заказать по каталогу. Да хоть в самом простом платье можно выглядеть сногсшибательно, дополнив его аксессуарами, сделав красивую причёску и макияж.
Если же вкуса нет, то никакое супердорогое и супердизайнерское платье не поможет.
Всё также как и в повседневной жизни. Известность бренда и цена не говорят о вкусе и стиле. :-)
  • 0

#856
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну не знаю... я еще ни одного приличного платья на барахолке не видела. Все таки это событие, которое происходит раз в жизни (надеюсь), так что можно раз потратится. К тому же я платье всю жизнь хранит не собираюсь и намеренна его продать сразу же.
  • 0

#857
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Привет всем! Кто скажет какие можно придумать интересные и смешные задания для жениха, когда он будет забирать невесту из дома? Поделитесь опытом.


Могу переслать свой сценарий со всеми наработками. Сама над ним сидела неделю. и плакатики все, и .. короче все все все. Пишите на pgalka@mail.ru - отправлю всем желающим, безвозмездно :-). К сожалению, сегодня сваливаю в командировку, поэтому прислать смогу только в понедельник.
  • 0

#858
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот телефон фото/видеосьемки - 21 11 80, Татьяна и.. так и не вспомнила как зовут мужа. Татьяна сама снимает, но у нас был оператор Арсен (еще й них 2 оперетора других есть) - в готовом виде еще ничего не видела, так как свадьба была 3-го, но работать с ним очень приятно. Он все успевает, за всем следит и при этом очень ненавязчив. К ним можно приехать и посмотреть уже готовые вещи, очень красиво. С нетерпением жду нашего фильма и фотографий.
  • 0

#859
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Ну не знаю... я еще ни одного приличного платья на барахолке не видела. Все таки это событие, которое происходит раз в жизни (надеюсь), так что можно раз потратится. К тому же я платье всю жизнь хранит не собираюсь и намеренна его продать сразу же.

Ну это кому как повезёт найти. :-) В Яляне, Аль-Фараби, Адеме очень хороший выбор платьев.Особенно последний завоз.
А вообще в жизни ещё много событий, которые происходят один раз в жизни и на которые тоже надо будет тратиться. Конечно, свадьба одно из самых главных (для меня сейчас самое главное) событий, но ведь она не состоит только из покупки платья, есть ещё много других важных дел.
Поэтому совет всем невестам - нравится платье-берите. Ну и что что на барахолке, ну и что что не из Франции. Главное, чтобы оно нравилось и ты себя чувствовала в нём саиой красивой невестой в мире. А жених-то уж точно оценит! :-)
  • 0

#860
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Так активно тема платьев обсуждается :-). Я свое брала в ШЫРКЫН АЙ. Это на Фурманова чуть выше Калинина. Платья там не дешевые, но они называют сначала не меньше 900-1200, потом скидывают. Мне сначала сказали 950 - отдали за 700. Но платье оч красивое. Кому интересно- могу фотки скинуть. На Аль-Фараби я была, 3-ое выходных подряд. Каждый раз уезжала оттуда в полном разочаровании, симпатичных платьев много - но сидят как попало. Меня еще просто бесит когда видно обручи.. Вроде и платье ничего- а видимые контуры обручей все напрочь портят - сразу вид девочки колокольчика с маскарада, из серии дешевое представление. Не спорю- дорого, но в этот день нужно чувствовать себя не то что принцессой- а владычицей вселенной. Ну это мое скромное мнение :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.