Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8841
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вобщем хочу поделится впечатлениями о своей свадьбе:

в целом и в общем все было отлично.

Nau, поздравляю Вас!!!! Желаю счастливой семейной жизни!!
Не смотря на то, что вы написали, что фото получились не совсем удачными, хочу попросить все равно выложить их. Уж очень хочется посмотреть какие вы были красивые!
Кстати, а вы где костюм брали?
P.S. Жду с нетерпением фотографий!
  • 0

#8842
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Загляните на форум, посвященный свадьбам в Алматы. Может найдете полезную информацию или поможете советом другим. Ждем в гости http://forum.wedding.com.kz
  • 0

#8843
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Nau, поздравляю!
ответишь на пару вопросов?
- почем и какие лимы были?
- сколько стоит изумруд на человека?
- где брали торт?
- что за группа "негры"? чем они хороши и сколько стоят (контакты в ЛС плиз)?
- и вообще, интересно послушать бюджет.
- куда поедете в путешествие?

Сообщение отредактировал Vick: 26.06.2007, 10:09:26

  • 0

#8844
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

. Но их администратор ни в какую не захотела открывать второй вход, объясняя новыми правилами. Потом поговорил с директором (очень вменяемая и корректная женщина) и все быстро решилось - в качестве компромисса нам дали ГОРАЗДО лучший зал.


Конечно хорошо, что произошёл АПгрейд ; но настораживает это соскакивание с договора и левые движения со стороны администрации.
А что за "новые правила"?
  • 0

#8845
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тоже интересует очень в каком состоянии лимузины?
вчеар заезжали в Олди - оказалось что машины сразу посмотреть нельзя, они с 10-17 по будням стоят возле центрального загса. Тупо. Потому что машину нужно сразу смотреть, я тут на предыдущих страницах писала что друзья Экскалибур в центральном заказывали (одна контора с Олди), если честно машина была далеко не первой свежести, особенно салон. Кондер не работал и окно с левой стороны не открывалось, так что снимать в машине во время движения нельзя было - столько ценных кадров потеряли :dandy:

Где можно Лимо-Сервис найти? Координаты их есть?

Когда получите видео? Сколько за него заплатили?

Украшение зала - координаты есть?
  • 0

#8846
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, никак не могу дозвониться до визажиста Ирины, ее тут очень хвалили. Сотка все время либо вне зоны, либо занята, это кошмар какой-то!
Может есть городские телефоны? или телефон салона где она работает?
  • 0

#8847
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Слеза, Ирина Балышева 226615 д, 428058 салон водолей
  • 0

#8848
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста кого-нибудь по оформлению зала, чтобы было недорого и красиво
  • 0

#8849
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
украшение зала 87056605236, 681559
и Катя 2969225
  • 0

#8850
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Где можно Лимо-Сервис найти? Координаты их есть?



Лимузины на заправке лукойл на джандосова розебакива, прям там можете посмотреть и выбрать лимузин который вам понравиться, они всегда там стоят. Это их лимузины. Единственно мерсы заказные. Но здесь на форуме хвалили их что вовремя и чисто. Свадьбы пока не было отзыв дать не могу, но там рядом есть их же мойка так что лимузины чистые.
  • 0

#8851
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Лимузины на заправке лукойл на джандосова розебакива, прям там можете посмотреть и выбрать лимузин который вам понравиться, они всегда там стоят. Это их лимузины. Единственно мерсы заказные. Но здесь на форуме хвалили их что вовремя и чисто. Свадьбы пока не было отзыв дать не могу, но там рядом есть их же мойка так что лимузины чистые.


тоже рекомендую лукоил лимузин сервис! в прошлом году на свадьбу брали у них. суперские ребята, осмотреть лимы можно сразу же, посидеть, пощупать, моют перед выездом на свадьбу - просто загляденье! салон чистый, все сверкает, колеса натирают до блеска, никаких левыз запахов в салоне. мерсы тоже приводят впорядок.

будущим женихам и невестам - выбирайте те фирмы, которые имеют собственный автопарк!!!! собственные лимы хотя бы! это очень важно, тк если нет автопарка, то берут через третьи руки, у частных владельцев у которых часто нет условий содержать машину впорядке, и машина так же являеться просто источником дохода, эдакая рабочая лошадка (и соответсвенно выглядит/пахнет).

в лукойле после моих рекомендаций заказывала куча моих друзей и знакомых, как на свадьбу так и на простые покатушки - нареканий нет! идеальные машины и сервис.
  • 0

#8852
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, спасибо за координаты Ирины :dandy:
Оказывается у нее сотка дома не берет, потому нужно звонить на домашний :D А я звонила по вечерам, потому что днем времени не было.

Лимузины на заправке лукойл на джандосова розебакива, прям там можете посмотреть и выбрать лимузин который вам понравиться


да мы были там в пятницу, действительно, лимузины оч красивые хорошие, нам понравилось :) Только дороговатые чуть.
Просто написано было что Лимо Сервис на Абая Саина, вот и задумалась где это.
  • 0

#8853
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Просто написано было что Лимо Сервис на Абая Саина, вот и задумалась где это.



Абая Саина тоже есть на заправке, нам сказали что они работают по субботам мы с ними созвонились договорились что приедим в субботу, приезжаем а они закрыты. Вот мы и обратно поехали в лукойл
  • 0

#8854
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Танюта, Vick, спасибо! теперь по порядку:
немного фоток выложил, тут:
http://picasaweb.goo...shurov/Wedding/

Танюта, костюм взял в Hugo Boss, 90й размер 4й рост оказался только там и в Подиуме, Канали, но уж больно дорого, Канали :dandy:

Vick,
- лим был один, большой, 100 в час насколько я помню, остальные были 140е мерседесы.
- 6.5к с человека не включая напитки и торт. Но следует заметить что чтото еще из еды докупать и приносить вам не придется. Всего что в меню - в избытке хватит.
- 2.7к за вечер. Хороши наверно работой с публикой, сложно объяснить, но это было не классический "концерт", а именно расколбас всей публики. Вобщем все напелись, натанцевались и были довольны. Сняли даже индийское кино, там фотка есть с этого действа :D Контакты нужно поискать дома.
- бюджет, сори, не хочу ни вспоминать ни говорить :)
- уже приехали с Ко Самуи, Тайланд

.wedding-foto. отчасти я сам виноват что сразу не обговорил все с администратором, а с офис-менеджером, которая готовила договор (хотя я и не знал этого). В любом случае проблема не крупная и решилась для меня в лучшую сторону. В любом случае это делает МР честь.

Слеза, конкретную машину нам дали выбрать за 2 месяца до, включая оформление. Машина не старая - 2003 года, салон снаружи все свежее и целое. Кстати там был толи совсем новый лимо, толи 5-6го года, но ценник у него 150. Лимо приехал заранее - минут за 20 до срока. Готовый и чистый. Вобщем супер.

видео получу как доеду до оператора, после отпуска реально невпроворот работы.
Координаты лимузинов, видео, украшений смогу дать на днях - нужно найти дома :)
  • 0

#8855
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
nau! от меня тоже принимайте поздравления!!!!!
  • 0

#8856
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Ой, Антоха, поздравляю!!! Очень красивая у тебя невеста :dandy:
  • 0

#8857
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Vredinka, Заяц спасибо! :dandy:
  • 0

#8858
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

- 6.5к с человека не включая напитки и торт. Но следует заметить что чтото еще из еды докупать и приносить вам не придется. Всего что в меню - в избытке хватит.

мда, не дешево.

- 2.7к за вечер. Хороши наверно работой с публикой, сложно объяснить, но это было не классический "концерт", а именно расколбас всей публики. Вобщем все напелись, натанцевались и были довольны. Сняли даже индийское кино, там фотка есть с этого действа :dandy: Контакты нужно поискать дома.

а что за репертуар у них? тили-тили, трали-вали? :)
тоже дороговато конечно!

- бюджет, сори, не хочу ни вспоминать ни говорить :D

очень понимаю. :)

- уже приехали с Ко Самуи, Тайланд

супер, не жарко было? по-моему, не особо сезон сейчас.

Сообщение отредактировал Vick: 26.06.2007, 13:16:38

  • 0

#8859
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, Vick, спасибо! теперь по порядку:
немного фоток выложил, тут:
http://picasaweb.goo...shurov/Wedding/

Фотки супер!!! Ты зря наговаривал. Невеста просто красавица, поздравляю тебя! :dandy:
Видно по фоткам, что свадьба прошла на ура!!! Повеселились от души!
Антон, так у тебя рост большой (1,90 м)?
  • 0

#8860
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Что то мне подсказывает что остановимся мы на Лимо-сервисе :dandy: уж больно машинки мне понравились - чистые, ухоженные, красивые.


У меня тут вчера с женихом небольшая непонятка вышла, относительно колец. Он говорит что кольца должны быть гладкими, без камней и украшений - так положено. А я говорю что скучно будет всю жизнь носить такое скучное колечко, тем более мы собираемся брать белое золото, так как носим только серебро.
скажите, кто какие кольца берет или брал и почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.