Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8801
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас пока что взгляды сходятся (тьфу-тьфу). Но мне страшно думать о том, что будет, если они не сойдутся?
Битва двух тиранов?
Слеза, а у вас когда свадьба?


свадьба 18 августа, мне кажется что нужно готовиться в полную силу, и желательно сделать все заранее, а жениху моему - что времени еще полно и мы везде успеем. Мы заявление на этой неделе должны пойти подать, но чета я смотрю..................времени для этого кажись УЖЕ не хватает. Я же все лето по командировкам разъезжаю, у меня все лето по неделям расписано, вот потому и паникую ;)



слеза - если можешь что то делать сама, делай пока есть возможность. привлекай подруг, маму , сестер и т.д. он втянется. на самом деле лучше перестраховаться, чем потом кусать локти и н етолько локти, и причитать о том что могли сделать, но не сделали, и не успели.

как уже на этой неделе подавать заявление?! не рано7 вроде же за 33 дня?
  • 0

#8802
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Так, пока свежо!
Нужен ретро-лимузин.
Пока не так много предложений.
Есть у кого проверенные контакты?
зы: цвет можно белый, но если есть сиреневый - будет в масть! ;)


Был такой, по-моему в Олди

Изображение

Сиреневого такого не видел, чесслово.
  • 0

#8803
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Linka, если у вас гостей будет меньше 100 человек, то расстановку столов можно будет сделать по одну сторону от колонн ; тостующие будут стоять там же.
При этом на другой стороне будут только танцы и конкурсы, колонны тут не так сильно мешают.



чел-к будет примерно 115


Так, пока свежо!
Нужен ретро-лимузин.
Пока не так много предложений.
Есть у кого проверенные контакты?
зы: цвет можно белый, но если есть сиреневый - будет в масть! :rotate:


Сиреневого такого не видел, чесслово.



;) :)
пасиб!
  • 0

#8804
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстати, информация для Неш _ 22 - у меня такой журнал есть дома. если все ещё есть необходимость - могу принести и сказать контакты

Сообщение отредактировал Linka: 25.06.2007, 14:17:31

  • 0

#8805
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
to Vick:

а я все жду фотографии...
будут?
;)
  • 0

#8806
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
тоже скоро свадьба, в конце года...
Страшно, несколько подруг до свадьбы - идилия, после спустя несколько месяцев - развод,
А хочется один раз и навсегда!!!
  • 0

#8807
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Yagodka, проанализируйте развитие событий у тех нескольких пар - и сделайте выводы для себя, что именно не нужно делать.
У вас всё будет нормально.
  • 0

#8808
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, информация для Неш _ 22 - у меня такой журнал есть дома. если все ещё есть необходимость - могу принести и сказать контакты

Думаю она будет благодарна. ;)

Для всех:

Салон Jolie изменил график работы. Теперь они не работают в Воскресенье, но работают во вторник с 11 до 20.00. У них новое поступление, так что ждем.
  • 0

#8809
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

to Vick:

а я все жду фотографии...
будут?
;)


ответил в личку. :)
  • 0

#8810
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

слеза - если можешь что то делать сама, делай пока есть возможность. привлекай подруг, маму , сестер и т.д. он втянется. на самом деле лучше перестраховаться, чем потом кусать локти и н етолько локти, и причитать о том что могли сделать, но не сделали, и не успели.


да пока не получается разделить обязанности ;) Хочется все вдвоем :) Как же без меня жених лимузины поедет выбирать?:rotate: а я приглашения смотреть одна как?
Так и получается ни ванька без маньки ни наоборот :weep:
Сама только выкуп готовлю да сценарий накидываю, у нас тематическая свадьба, тут действительно заранее готовиться нужно.

как уже на этой неделе подавать заявление?! не рано7 вроде же за 33 дня?


я потом в командировке, так что будем сейчас, пока я в городе. Жених там вроде как договорился :spy:
  • 0

#8811
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки дорогие... подскажите пожалуйста... у меня свадьба на пятницу планируется. Мы с будущим супругом голову ломаем, на сколько гостей звать? Все-таки рабочий день получается... раньше 6 вряд ли кто соберется, ну разве что самые близкие родственники и друзья. А в пустой зал совсем не хочется приезжать ;)
На 7 часов приглашать - вроде как уже поздновато выходит... Что посоветуете?
И за сколько времени до нашего приезда нужно гостей приглашать? Ну чтобы собрались, расселись и были готовы к нашему появлению :)
  • 0

#8812
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки дорогие... подскажите пожалуйста... у меня свадьба на пятницу планируется. Мы с будущим супругом голову ломаем, на сколько гостей звать? Все-таки рабочий день получается... раньше 6 вряд ли кто соберется, ну разве что самые близкие родственники и друзья. А в пустой зал совсем не хочется приезжать ;)
На 7 часов приглашать - вроде как уже поздновато выходит... Что посоветуете?
И за сколько времени до нашего приезда нужно гостей приглашать? Ну чтобы собрались, расселись и были готовы к нашему появлению :)


У нас свадьба тоже в пятницу и мы всех к 6 пригласили. Я не думаю, что у кого-то возникнет проблема с тем, чтобы отпроситься с работы :rotate: Если он действительно захочет прийти на свадьбу. У нас даже родственники, те что служат в нашей доблестной армии на этот день отпросились. Если уж у них получилось, то у других и подавно получиться :weep:
Мы планируем "опаздать" на 30 минут, чтобы все гости уже были в сборе.
  • 0

#8813
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо, Vredinka, успокоили меня немного ;)
думаю, мы тогда остановимся на том, что пригласим к 6.30 народ, а к 7 сами подъедем.
Хотя с тамадой это дело еще не обсуждали. Но надеюсь, что полчаса + - не очень критично...
А еще, девочки, слышала, что туфли нужно обязательно с закрытым носком и пяткой... примета какая-то суперважная... А в чем смысл-то? Кто-нибудь знает? (ну чтобы аргументированно можно было пересесть на босоножки :)
  • 0

#8814
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки дорогие... подскажите пожалуйста... у меня свадьба на пятницу планируется. Мы с будущим супругом голову ломаем, на сколько гостей звать? Все-таки рабочий день получается... раньше 6 вряд ли кто соберется, ну разве что самые близкие родственники и друзья. А в пустой зал совсем не хочется приезжать ;)
На 7 часов приглашать - вроде как уже поздновато выходит... Что посоветуете?
И за сколько времени до нашего приезда нужно гостей приглашать? Ну чтобы собрались, расселись и были готовы к нашему появлению :)

Хоть у нас свадьба в субботу, мы будем звать всех к 6, а приедем сами на час позже.
Считаю, что вы можете смело звать гостей к 6 часам, ведь не каждый же день люди на свадьбы ходят (отпросятся с работы пораньше на часик).
У моей сестры в четверг свадьба была, и тоже к 6 звали - все гости пришли вовремя.

А еще, девочки, слышала, что туфли нужно обязательно с закрытым носком и пяткой... примета какая-то суперважная... А в чем смысл-то? Кто-нибудь знает? (ну чтобы аргументированно можно было пересесть на босоножки :rotate:

Я тоже слышала про такую примету, но решила забыть про нее, т.е. забИть на неё :spy:
Уже купила босоножки - и с открытым носиком, и с открытой пяткой :weep:
Если найду точное описание приметы, скину

Сообщение отредактировал Танюта: 25.06.2007, 16:15:06

  • 0

#8815
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Спасибо, Vredinka, успокоили меня немного ;)
думаю, мы тогда остановимся на том, что пригласим к 6.30 народ, а к 7 сами подъедем.
Хотя с тамадой это дело еще не обсуждали. Но надеюсь, что полчаса + - не очень критично...
А еще, девочки, слышала, что туфли нужно обязательно с закрытым носком и пяткой... примета какая-то суперважная... А в чем смысл-то? Кто-нибудь знает? (ну чтобы аргументированно можно было пересесть на босоножки :)



НЕ за что :rotate:
И забудьте обо всех приметах. Знаю пару, которая сыграла свадьбу наперекор всем приметам и уже более 25 лет вместе. Так что не переживайте. Делайте так, как считаете лучшим и так, как будет удобнее для Вас. Это Ваш день и Вы должны его сделать самым лучшим для себя.
  • 0

#8816
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хорошо, девочки ;) Буду думать о нашей будущей счастливой семье и забью на всю эту ерунду с приметами.
Танюта, скажите, а почему решили сами к 7 приехать в ресторан? Час - не долгое ожидание для гостей? И до скольки примерно у вас предполагается программа?
Я спрашиваю, потому что слышала от нескольких людей, что существует несколько "столов". Т.е. 1-й стол - приезд жениха с невест, поздравление родителей и самых близких. Потом антракт и 2-й стол - шоу-программа и поздравление родственников и коллег. Опять антракт и 3-й стол!!!
Я в шоке была после рассказанных "столов".
  • 0

#8817
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А еще, девочки, слышала, что туфли нужно обязательно с закрытым носком и пяткой... примета какая-то суперважная... А в чем смысл-то? Кто-нибудь знает? (ну чтобы аргументированно можно было пересесть на босоножки ;)

А я нашла приметы с юмором.

1)Увидеть невесту до свадьбы в подвенечном платье – к потере дара речи у жениха.
2)Если жених придет к невесте в дом запачканным – не будет в доме хозяина.
3)Ели между молодыми пробежит кошка, то они будут жить несогласно, как кошка с собакой, поэтому заведите собаку, чтобы кошка без дела не бегала.
4)Если невеста потеряла перчатку или разбила перед свадьбой зеркало – дурное предзнаменование, но если вы этому безоглядно поверили, тогда вам замуж еще рано.
5)Если невеста выходит замуж в старых туфлях – к удаче… ведь в них вы ни за что не сможете натереть мозоли, даже если захотите.
6)Если невеста чихнет накануне свадьбы утром, значит, будет счастлива в замужестве, но чихайте только накануне, иначе вместо свадьбы понадобится больничная койка.
7)Если жених побреется и сделает стрижку с укладкой – к счастливому изумлению невесты.
8)Если на выкуп у жениха много денег – к быстрому выкупу.
9)Если с опозданием приехать на выкуп невесты – к легкому выкупу.
10)Если у ЗАГСа жених споткнулся, значит, он не уверен в своем выборе, так утверждает молва. А на деле оказывается, что у него просто развязался шнурок.
11)Если споткнулась невеста – к неуверенности с ее стороны, или к большим туфлям, или к сломанному каблуку.
12)Если по дороге в ЗАГС свадебной процессии встречаются похороны, надо проехать другой дорогой, не то накличешь беду. И если вы поедите другой дорогой, то обязательно опоздаете – вот вам и беда. Так что если вас что-то смущает – плюньте три раза через левое плечо и езжайте своей дорогой.
13)Если вдруг у невесты во время бракосочетания зачесалась левая ладонь, значит, будет жить богато, а если правая – в доме всегда будет полно гостей и веселья. Вам понравилась примета? Тогда ни в коем случае не мойте руки в течение трех дней перед свадьбой...
14)Невеста в фате со свечой – к подпаленной фате.
15)Если во время венчания молодые посмотрят друг другу в глаза, то невзлюбят один другого или кто-нибудь из них изменит другому. Скорее всего, эту примету изобрели неверные супруги, чтобы хоть чем-то оправдать свою неверность.
16)Забыть кольца в ЗАГС – к опозданию.
17)Если на свадьбе много пить – к бессилию.
18)Если на свадьбе много есть – к беспокойной ночи.
19)Если невеста во время свадебного застолья прольет что-нибудь, значит, муж у нее будет пьяница. А может, невесте просто не нужно больше наливать.
20)Если на свадьбе много неженатых друзей – к возможность выбора другого кандидата, если жених не устраивает.
21)Если невеста во время свадьбы уколола палец, значит, будет часто ссориться с мужем (молодой муж, не торопись строить жене пакости и убери подальше все колюще-режущие предметы, зачем тебе жена-инвалид?).
22)Ели на свадьбе потянуть на себя скатерть со стола – быть замужем. Скатерть тяните медленно, скромно, а то решат, что вы перебрали.
23)Если невеста любит булочки – к полной жене.
24)Если жених и невеста симпатичные – к красивым детям.
25)Если невеста пьет и курит – к лишним расходам.
26)Если невеста вообще не пьет – к сложной жизни.
27)Выходить замуж в дождь – к испорченной прическе, промокшим ногам и грязному платью. Если во время венчания гроза разразится или буря, значит, быть несчастью… Прячьте машины в гаражи, чтобы не сдуло, и закрывайте окна от шаровой молнии.

Танюта, скажите, а почему решили сами к 7 приехать в ресторан? Час - не долгое ожидание для гостей? И до скольки примерно у вас предполагается программа?
Я спрашиваю, потому что слышала от нескольких людей, что существует несколько "столов". Т.е. 1-й стол - приезд жениха с невест, поздравление родителей и самых близких. Потом антракт и 2-й стол - шоу-программа и поздравление родственников и коллег. Опять антракт и 3-й стол!!!
Я в шоке была после рассказанных "столов".

Учитывая тот факт, что мы живем в Казхстане, и многие просто -напросто опаздывают не на полчаса, а на час... Мы решили приехать на час позже, тк. не особо хочется приехать когда никого из приглашенных не будет. А потом сидеть и куковать :)
Поэтому мы решили сделать именно так. Насчет кол-ва столов, не знаю, мы еще не определились с ведущим...
Поэтому как найдем нашего ведущего, так и будем сценарий писать и продумывать все детали

Сообщение отредактировал Танюта: 25.06.2007, 17:04:21

  • 0

#8818
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тань, приметы отличные, посмеялась от души ;)

Скажите, а зачем обязательно опаздывать в ресторан?
И вообще на покатушки кто обычно едет? Вся толпа или только молодые?
  • 0

#8819
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Тань, приметы отличные, посмеялась от души :rotate:

Скажите, а зачем обязательно опаздывать в ресторан?
И вообще на покатушки кто обычно едет? Вся толпа или только молодые?

Я писала выше причины, по которым мы решили опоздать. Просто хочется приехать и начать праздник, а не ждать всех, т.к. зал даже наполовину не заполнен :)
На покатушки обычно ездят молодые, ну и кто-нибудь постарше (можно из родственников) - для того, чтобы отвечать за еду, шампанское, т..е. грубо говоря должен быть среди молодежи и организатор.
Правда недавно были на одной свадьбе, на гулянье которой поехали дедушка и бабушка (причем им уже лет за 65). Они сами изъявили большущее желание поехать гулять с молодежью.
Я откровенно говоря не поняла этого прикола ;) Т.к. считаю, что на гулянья должна ехать молодежь, чтобы отрываться и веселиться, а не дедушка и бабушка, которые еле ноги передвигают.
Хотя у каждого свои представления об этом :weep:
  • 0

#8820
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
обычно на покатушки едет вся толпа, с одной стороны весело, с другой будут обижаться т.к. вы практически постоянно будете шариться в кустах с фотографом. Мы ездили сами и нисколечко не жалеем, хотя друзья замучили с вопросом, почему не было катаний
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.