Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8881
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
согласна с Врединкой, все зависит от вкуса и количества денег!!!!)))
  • 0

#8882
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

кольцо состоит из двух? одно надето поверх другого, но уже по ширине и не закреплено.
поэтому может крутиться/скользить по первому кольцу.
обычно выполняются в 2 цвета: внутреннее (которое пошире и одевается на палец) - желтый металл, наружнее (которое крутится и поуже) - белый металл.


мда.............решительно мне такое не понравилось бы.

Сообщение отредактировал Слеза: 26.06.2007, 16:04:11

  • 0

#8883
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мне тоже такие не нравятся! Мы взяли наше золото с небольшим рисунком, прикольно смотриться! Мы даже долго не выбирали в первый магазин вошли я на него сразу же обратила внимание, оно оказалось в паре с мужским кольцом, моему жениху тоже понравилось! Два кольца обошлись около 15 000 тенге.


Кирка, и где вы такую красоту брали? мы сегодня если успеем поедем кольца смотреть.

Сообщение отредактировал Слеза: 26.06.2007, 16:04:34

  • 0

#8884
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы себе взяли кольца состоящие из трех тоненьких колец, красного, белого и желтого золота, за 23 к
  • 0

#8885
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Оска, ну а чеб не написать где брали то?:dandy:
  • 0

#8886
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мне тоже такие не нравятся! Мы взяли наше золото с небольшим рисунком, прикольно смотриться! Мы даже долго не выбирали в первый магазин вошли я на него сразу же обратила внимание, оно оказалось в паре с мужским кольцом, моему жениху тоже понравилось! Два кольца обошлись около 15 000 тенге.


Кирка, и где вы такую красоту брали? мы сегодня если успеем поедем кольца смотреть.


Мы брали в ювелирном магазине Гаухар, что на Кирова уг. Фурманова, но давненько где то в конце апреля, у них как раз был завоз колечек, думаю сейчас уже по меньше выбора, но в любом случае заедете, посмотрите, может что то приглянется! В этом магазине был выбор колечек российского производства и наши казахстанские, мы взяли наши!
  • 0

#8887
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Оска, ну а чеб не написать где брали то?:dandy:

Я видела такие в магазине Altyn - Комсомольская немного не доезжая Фурманова, с правой стороны.
Кольца российские, женское - очень миленькое, цена около 15 тысяч (белое, желтое и красное золото). Мне не понравилось мужское кольцо, слишком массивное (черезчур много золота), да и цена нехилая - что-то около 45000.
Можете туда заехать, правда я видела их где-то недели 2-3 назад.

Насчет салона Гаухар - примерно тоже 2-3 недели назад там была и ничего не увидела интересного для себя - все кольца обычные - безо всяких наворотов. Правда были и с брилиантами, только цены ого-го.

Сообщение отредактировал Танюта: 26.06.2007, 16:20:59

  • 0

#8888
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
где где на барахляне:dandy:)) около евпропейки там целый павильон, пошли туда, т.к. знакомые, работающие в Алтыне отправили туда

а мы мужское простое взяли
  • 0

#8889
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

где где на барахляне:D)) около евпропейки там целый павильон, пошли туда, т.к. знакомые, работающие в Алтыне отправили туда

а мы мужское простое взяли



Кстати поговаривают что в алтыне не настоящее золото а просто хорошее напыление. Кому верить не знаю. :dandy:
  • 0

#8890
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мы брали в ювелирном магазине Гаухар, что на Кирова уг. Фурманова,


:dandy: как раз мое помолвочное кольцо из этого салона :D
Жених говорит выбор у них хороший, мы туда в первую очередь и собирались.

где где на барахляне:))) около евпропейки там целый павильон, пошли туда, т.к. знакомые, работающие в Алтыне отправили туда


я поняла, сама там периодически пасусь, иногда удается найти удивительные вещи :)

Кстати поговаривают что в алтыне не настоящее золото а просто хорошее напыление. Кому верить не знаю.


Я в Алтын раньше ходила (за серебром), золото не ношу но краем глаза поглядывала, мне оно даже визуально почему то не понравилось - грязно желтого цвета. Да и серебро я там зареклась брать - некачественное оно.
  • 0

#8891
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

мы себе взяли кольца состоящие из трех тоненьких колец, красного, белого и желтого золота, за 23 к


Это которые болтаются и друг в друга входят?
  • 0

#8892
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений


мы себе взяли кольца состоящие из трех тоненьких колец, красного, белого и желтого золота, за 23 к


Это которые болтаются и друг в друга входят?

Я видела в Altynе (Фурманова-комсомольская), такие кольца, которые друг в друга входят, типо как косичка. И они непостоянно находятся в каком-нибудь положении, их можно немного развернуть.Прикольно выглядят.
  • 0

#8893
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Свадебная индустрия готовится к счастливому дню 07.07.07. :)
  • 0

#8894
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
как здесь уже сказали, с кольцами пока засада. смотрели - алтын, гаухар, аморе, роуз, голден шоп, гран гем, фейвори, одиночные ювелирные магазины, все что есть в цуме и по арбату - ни-че-го :)
много красивых классических колец, если не найдем ничего - то наверное остановимся на них. но нам хотелось бы чего то оригинального, не вычурного. однозначно не белое золото. я больше люблю золото, а он - не носит совсем ничего. но белое вроде тоже не нравится.
  • 0

#8895
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to linka

ну раз ничего не нравится -сделайте на заказ!
нарисуйте свой дизайн или найдите в нете и закажите в том же гран геме....
делают они качественно...

и если не трудно, подскажите, что за магазин фейвори,голден шоп?
где находятся?
  • 0

#8896
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Свадебная индустрия готовится к счастливому дню 07.07.07. :)

дааа., не только у нас народ сходит с ума по семеркам.
  • 0

#8897
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

to linka

ну раз ничего не нравится -сделайте на заказ!
нарисуйте свой дизайн или найдите в нете и закажите в том же гран геме....
делают они качественно...

и если не трудно, подскажите, что за магазин фейвори,голден шоп?
где находятся?


На заказ получается не так просто. мы принесли в грангем наши варианты. одно кольцо выходит 500-600 долларов. И это мэйд ин КЗ. А итальянские (те же Фавори, пока верю, что у них Италия) - 1К за пару. Сочетание цена-качество не в плюс грангему.

Favori - сеть магазинов:
Курмангазы-Фурманова (если ехать по К от Ленина к Ф, то недоезжая с нижней стороны, там еще курсы английского и авиакассы).
Калинина-Фурманова (примерно такое же расположение). Калинина кстати не факт, может и Кирова (память, сцуко подводит). :)
Гоголя-Панфилова (на Гоголя с нижней стороны прямо напротив Меломана).
Может еще где есть, но я больше не видел.
  • 0

#8898
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

и если не трудно, подскажите, что за магазин фейвори,голден шоп?
где находятся?

1) Favori - Курмангазы 33, между ул. Фурманова и ул. Тулебаева, тел. 2722739, время работы: 10.00-20.00 Пн.-Сб.; 11.00-19.00 Вс.
2) Favori - ул. Гоголя, 87 уг. ул. Панфилова, тел. 2733555, время работы: 11.00-21.00 Пн.-Сб.; 11.00-19.00 Вс
3) GOLD SHOP - ул. Фурманова, 44 уг. ул. Макатаева, тел. 2737839, время работы: 10.00-20.00 ежедневно
4) Carat - пр. Абылай хана, 123 уг. ул. Джамбула, тел. 2615985, время работы: 10.00-20.00 ежедневно
5) Emerald (продажа, изготовление на заказ, ремонт ювелирных изделий, сувениров из золота и серебра, огранка камней; продажа часов) - ул. Курманагазы, 72 уг. ул. Желтоксан, тел. 87017213235, 87017213236, время работы: 10.00-20.00 Пн.-Сб.

Сообщение отредактировал Танюта: 27.06.2007, 10:21:45

  • 0

#8899
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

to linka

ну раз ничего не нравится -сделайте на заказ!
нарисуйте свой дизайн или найдите в нете и закажите в том же гран геме....
делают они качественно...

и если не трудно, подскажите, что за магазин фейвори,голден шоп?
где находятся?



вику и танюте спасибо, ответили за меня!
да, в гран геме не так и дешево оказалось, учитывая то, что у нас фотка с кольцами была очень простая... подумаем.
  • 0

#8900
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Уххх, как я зол! И не потому что "ослик был сегодня зол, он узнал что он осел". Меня поражают наши чиновники. У нас есть какая никакая политика президента "Улучшение демографической ситуации в стране". И что делают вместо нее? :)

В Бостандыкском - выездные регистрации не проводятся. Долго уламывали регистрироваться у них, типа "у нас новый зал очень хороший, недавно ремонт сделали". И листик под подпись подпихивает. Ну я помнимаю, что их начальник вложил баблос в ремонт и теперь баблос этот отбить надо. Но я то тут при чем??? ;) Не хочу я у них регистрироваться, хочу на своем месте!

Второй загс, по месту прописки будущей супруги. У нее Жетысуйский район что ли. Раньше был на вокзале Алматы 2. Поехали туда. А нам там говорят что его перенесли :) на Алмату 1!!!! Я фигею просто!!! Какая то улица Рихарда Зорге. Блин, живем в центре, а должны ехать туда, где даже улицы такой не знаем??? :) И так все утро проездили, а на работу надо, и так еле выбрали время.

Мать вашу, чинуши блин!!! :)

Извините за столько негатива, но блин, попался бы мне щас кто нить под руку из тех кто решил перенести загсы. И первый в заднице, а второй еще дальше задницы.


Подскажите, пожалуйста, кто-нить точное расположение как найти ЗАГС по улице Зорге, и телефон если есть. И вообще - проводятся ли там выездные регистрации?

Или лучше сразу в Городской ехать? Сколько стоит регистрация в городском и по каким дням принимают заявления?

З.Ы. Настроение суперское было когда еще в очереди стояли :spy: Даже то, что рядом комнаты где регистрируют и где разводят - скорее улыбало, чем напрягало. И вот, блин, разозлили человека ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.