Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8861
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вопрос вопросов - тоже пока ХЗ, че с кольцами...
  • 0

#8862
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Vick, дешевле всегда можно найти, но другое дело что все познается в сравнении :dandy: а на самуи всегда сезон :D
Танюта, проблема не в росте (1.8м), а в том что я худой. А у нас в Алмате почемуто принято костюмы возить только для агашек. В пиджак 46 размера, который мне предложили в Лагерфельде (кстати стремный магазин, костюмы там какойто непонятной марки с непонятной для них ценой) я бы с женой вдвоем поместился :)
а на счет фоток, может быть я слишком трагично на них смотрю после студийных, но все равно не то что ожидал - гдето фокуса нет, гдето с освещением стремно вышло. А все фотки отсняты в джпег - вытягивать уже сложно. В любом случае спасибо за поздравления :)
  • 0

#8863
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Слеза, это все от вашего вкуса зависит, хоть с рубинами делайте, лишь бы вам нравилось

мы сделали обычные рабоче-крестьянские
  • 0

#8864
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

скажите, кто какие кольца берет или брал и почему?

мы тоже хотели брать белое золото, но когда я померила такое колечко, мне не понравилось, совсем оно не смотрится, поэтому взяли кольца из желтого золота с белыми вставками, одинаковые. смотрится классно и подойдет к любым уакрашениям, хоть из серебра, хоть из золота. жду-недождусь, когда одену его :dandy:

nau, скока ведущему отдали?
  • 0

#8865
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем добрый день. Подскажите пожалуста где можно преобрести (рушники) полотенце для подачи хлеба соли? На барахолке смотрели, какие то они мрачные, не празднечные. Зарание спасибо
  • 0

#8866
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений

украшение зала 87056605236, 681559
и Катя 2969225

Большое спасибо! Буду звонить!
  • 0

#8867
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня помолвочное кольцо из белого золота с камушком, маленькое и аккуратное. Но кольцо из белого золота овальное без вставок,камушков и прочей мишуры будет смотреться ну очень уж просто, как "люминиевое". От я и задумала, а жених уперся - примета\традиция такая. Помолвочное кольцо должно быть с камушком, а обручальные гладкие и вообще без прибамбасов - чтобы жизнь молодых была такая же гладкая и удачливая.
  • 0

#8868
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
[quote name='Заяц' date='26.06.2007, 13:40' post='3715431']
[quote name='Слеза' post='3715287' date='26.06.2007, 13:14']
скажите, кто какие кольца берет или брал и почему?

В выходные в Алтыне взяли желтые гладенькие. Мы в начале хотели с каким нибудь рисунком, но потом на руке увидели и нам не понравелось. Гладкие более приглянулись, вот их и взяли.
  • 0

#8869
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
nau поздравляю!! Желаю счастья!!! Зал в ресторане, по - моему, очень красивый
  • 0

#8870
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Отмечу свое тысячное сообщение на ветке Свадьбы размышлениями об обручалках.

С одной стороны да, есть традиции и желание быть простым и незатейливым. Даже если будем позволять всякую роскошь, все равно есть смысл делать обручалку традиционной.

С другой стороны, на рынке сейчас столько красивых и занятных вариантов, что глаза разбегаются и невозможно принять решение, потому что когда предложение настолько разнообразно начинаешь придираться к каждой мелочи.

офф/а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?//офф. гыыы

Поэтому сами в дилемме, сам я пока склоняюсь больше к традиции, не потому что чту, а потому что не нашел среди новаторских варианта, который бы зацепил.

зы: крутилки - терпеть не могу! :dandy:
  • 0

#8871
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

У меня помолвочное кольцо из белого золота с камушком, маленькое и аккуратное. Но кольцо из белого золота овальное без вставок,камушков и прочей мишуры будет смотреться ну очень уж просто, как "люминиевое". От я и задумала, а жених уперся - примета\традиция такая. Помолвочное кольцо должно быть с камушком, а обручальные гладкие и вообще без прибамбасов - чтобы жизнь молодых была такая же гладкая и удачливая.

Слеза, я тоже не хочу обыкновенное, т.е.без каменьев :D
В начале мы присмотрели кольца в Алтыне, желтые с брилиантиками. Но потом решили, что мои родители в Турции купят, т.к. выбор больше да и цены гораздо ниже. Тем более то, что у нас золото про-ва Турция выдают за Италию (в моих любимых магазинах Amore и Rose Jewelery). Но есть и плюс, ведь золото сделано по Итальянской технологии. Это я узнала год назад когда отдыхала в Турции и собралась купить себе очередное колечко. Я долго сомневалась брать или не брать, ведь говорят, что турецкое золото плохого качества. Когда я показала свое кольцо, которое мы покупали в Amore и цепочку с кулоном в Rose Jewelery, оказалось что у них один и тот же производитель завод Midas, который находится в Турции. Вот и верь теперь, что у нас возят итальянское золото :dandy:
Родители на днях позвонили и сказали, что купили нам кольца - небольшие, миленькие с брилиантиками, за два кольца они отдали 360 евро (со скидкой).
В эти выходные родители приедут, погляжу, что прикупили. Очень надеюсь, что мне понравится :)

Сообщение отредактировал Танюта: 26.06.2007, 14:24:57

  • 0

#8872
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мы решили остановиться на классическом варианте. Посмотрели эти турецкие кольцо с белым золотом. Не понравились. А так у нас красивые стильные колечки.
  • 0

#8873
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

зы: крутилки - терпеть не могу!


А что такое крутилки?
  • 0

#8874
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди!!!!
а все таки в каком ЗАГСе лучше?
в обычном или Бахыте.....

кто где регестрировался? какие впечатления.....
мы что-то никак не может определиться с ЗАГСом....

даже в Алмарасан ездили.... но там под открытым небом и возле дороги....
Спасибо заранее за рекомендации!
  • 0

#8875
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А что такое крутилки?


кольцо состоит из двух? одно надето поверх другого, но уже по ширине и не закреплено.
поэтому может крутиться/скользить по первому кольцу.
обычно выполняются в 2 цвета: внутреннее (которое пошире и одевается на палец) - желтый металл, наружнее (которое крутится и поуже) - белый металл.
  • 0

#8876
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Люди!!!!
а все таки в каком ЗАГСе лучше?
в обычном или Бахыте.....

кто где регестрировался? какие впечатления.....
мы что-то никак не может определиться с ЗАГСом....

даже в Алмарасан ездили.... но там под открытым небом и возле дороги....
Спасибо заранее за рекомендации!

Мы решили делать выездную регистрацию в кафе на летнике в Алмарасане. Просто после очередной свадьбы в центральном ЗАГСе - после конвейра и толкучки.
А Бахыт - 130000 дорого...
  • 0

#8877
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


А что такое крутилки?


кольцо состоит из двух? одно надето поверх другого, но уже по ширине и не закреплено.
поэтому может крутиться/скользить по первому кольцу.
обычно выполняются в 2 цвета: внутреннее (которое пошире и одевается на палец) - желтый металл, наружнее (которое крутится и поуже) - белый металл.



Да да мне такие тоже не нравятся.
  • 0

#8878
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а мне нравятся! по крайне мере они нарядней смотряться чем обычные гладкие
  • 0

#8879
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Это дело вкуса. Никто не против, чтобы он совпадал :D Так даже интереснее, что у всех разное. А то представьте если бы всем нравилось одно и тоже :dandy:
  • 0

#8880
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


А что такое крутилки?


кольцо состоит из двух? одно надето поверх другого, но уже по ширине и не закреплено.
поэтому может крутиться/скользить по первому кольцу.
обычно выполняются в 2 цвета: внутреннее (которое пошире и одевается на палец) - желтый металл, наружнее (которое крутится и поуже) - белый металл.



Мне тоже такие не нравятся! Мы взяли наше золото с небольшим рисунком, прикольно смотриться! Мы даже долго не выбирали в первый магазин вошли я на него сразу же обратила внимание, оно оказалось в паре с мужским кольцом, моему жениху тоже понравилось! Два кольца обошлись около 15 000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.