Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8761
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

oska, скажи пожалуйста где находятся
Алатау и ГАТОБ

А чё там интересного?

Алатау - санаторий, там очень красиво и большая территория, много зелени, колонны, а еще есть пруд :super:
ГАТОБ - театр оперы и балета им.Абая, там есть фонтаны и сам театр очень красивый, также справа и слева от него есть скверики, где тоже есть фонтанчики (очень миленькие).
  • 0

#8762
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если честно, я мерила несколько, сначала глаза разбежались, все захотелось. а сейчас почти все равно, лишь бы времени поменьше занимало. просто хочеся маме жениха сделать приятное, чтоб она выбрала... у кого-нить было так, что нет дела до платья? :super:


ну примерно ожидается поступление на след. неделе.

а про платье, если Вам важно сделать приятно маме жениха - то это главное. В конце концов Вам с ней жить потом. :cry: И не переживайте по этому поводу, времени у вас много, что нибудь выберете.
  • 0

#8763
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, может кто скажет, сколько стоит фотосессия у Аюпова??? очень дорого?

Если это про Аяпова, то у него ПОЛНЫЙ пакет стоит около 250 000 тг. Туда включено съемки Лав Стори, Выкупа, Подготовлений, Катаний и Свадьбы, обработка воток, подготовка диска, печать фотографий с Лав Стори на большом формате (для вывешивания в зале торжеств) и обалденный свадебный альбом в коже, с дизайном професионально отпечатанный в типографии.

Есть пакет подешевле, стоит 90 000 тг. Туда по моему только фотографии свадьбы включены и диски с фотками (так кажется).

Мы его берем подруге на свадьбу 22 сентября, поэтому встречались с ним и были приятно шокированы им и его работой.
  • 0

#8764
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Танюта
Алатау - санаторий
А там без проблем можно толпой зайти
Платить надо?
Где это?

Еще где можно погулять?
  • 0

#8765
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Танюта
Алатау - санаторий
ты там была?

Сообщение отредактировал Yakooobin: 22.06.2007, 11:57:56

  • 0

#8766
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zhanna_13: 22.06.2007, 12:04:21

  • 0

#8767
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта
Алатау - санаторий
А там без проблем можно толпой зайти
Платить надо?
Где это?

Еще где можно погулять?

Я в санатории была. Если ехать по Шаляпина от Момыш-улы в сторону Яссауи (там прилично ехать), то упретесь в улицу (параллельную Момыш-Улы). Потом нужно повернуть налево, проехать метров 200, справа будет заезд - ворота. Там сидят охраники, въезд - 100 тенге, но на свадебных машинах говорят дороже. Точно не знаю...
В санатории супер, есть аллея , рядом большие колонны, много зеленой травки и конечно же пруд...
Можете на выходных на разведку съездить - не пожалеете :super:

Сообщение отредактировал Танюта: 22.06.2007, 12:28:47

  • 0

#8768
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Танюта
cпасибо огромное

Еще где можно погулять?
  • 0

#8769
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вам санатория и еще чего нить, например, старой площади, за глаза хватит тем более с нашими пробками даже по выходным
  • 0

#8770
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта
cпасибо огромное

Еще где можно погулять?

Да не за что...
Можно еще на фонтаны около Академии наук - там тоже супер!
И конечно же Коктюбе, правда дороговато получится, с человека 500 тенге (на люльке в одну сторону).
  • 0

#8771
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне тоже в Алатау нравится больше всего. Даже не планируем поездку по другим местам...
  • 0

#8772
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Да да, старая площадь - там тоже очень красиво!
  • 0

#8773
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ещё места?
  • 0

#8774
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

ещё места?

Вам что мало? :-/ :super: Можно еще вокруг дома невесты погулять, тоже очень романтично :cry:

Позвольте у вас спросить почему именно 07.07.07 выбрали дату свадьбы
мучения и поиски, толпняки только из-за цифр?
  • 0

#8775
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
медео, чимбулак, алмарасан, озеро иссык
  • 0

#8776
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Если это про Аяпова, то у него ПОЛНЫЙ пакет стоит около 250 000 тг. Туда включено съемки Лав Стори, Выкупа, Подготовлений, Катаний и Свадьбы, обработка воток, подготовка диска, печать фотографий с Лав Стори на большом формате (для вывешивания в зале торжеств) и обалденный свадебный альбом в коже, с дизайном професионально отпечатанный в типографии.

Есть пакет подешевле, стоит 90 000 тг. Туда по моему только фотографии свадьбы включены и диски с фотками (так кажется).

Мы его берем подруге на свадьбу 22 сентября, поэтому встречались с ним и были приятно шокированы им и его работой.

да, да...именно его :super: имела ввиду...сори...
вообщем посмотрела я его работы...мну очень понравилось...так хочеться такой альбом!!! 250 000 говорите...мм...да, дороговато...но, наверное стоит ради свдьбы...буду собтрать деньги...до свадьбы наверное соберу...:cry:
  • 0

#8777
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Люди, кто-нибудь знает, в загсах еще раздают журнальчик с рекламой свадебной. Раньше такой был, а сейчас? Если у кого то сохранился, могли бы дать координаты рекламного отдела.
  • 0

#8778
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

люди, кто был или праздновал в старом мельнике - есть мысли, где лучше сделать сам вечер - на улице или в ресторане. по идеям. если улица - то там огороженна территория, в центре территории есть бассейн, можно красиво украсить - пустить там плавающие свечи, цветы, лебедей из шариков... столы раставить вокруг, но есть риск - кто то из гостей, может нечаянно искупаться, оступившись, например танцуя. ..потом может вечером быть холодно сидеть все время... и то что для танцев не так много останется места. если в зале - может быть жарко, и все будут рулить на улицу, потом надо будет всех собирать что бы вернулись. в зале ест ьколонны - не все видят центральный стол. в зале - достаточно стандартно, на улице необычно, но все таки определиться не можем пока...
может я парюсь зря?


Старый мельник это по навои вверх?!
если да, то в прошлом году у мужниной сестры там была свадьба.
В бассейне воды не было, на вечер вокруг всего басейна и в сам бассейн поставили круглые свечи и зажгли- красиво!

регистрация была выездная они сбоку бассейна поставили шатер, организовали места для регистраторши, все было шикарно на европейский манер.
Были наняты музыканты- скрипка виолончель и т.д , ходили официанты с подносиками и раздавали шампанское.
Невесту выводил отец!

Там есть 2 зала- один основной-не большой такой и еще какой то странный длинный с маленькими комнатушками.
Так вот всех взрослых посдили в основном а молодежь отправили в эти комнатушки.
Было не очень, тк лучше сидеть всем в одном месте, мы многих не знали и у нас было ощущение что мы пришли просто в ресторан а не на свадьбу, т.к сидели втроем и не видели жениха с невестой и не слышали тостов:) было скучно

Так что мое мнение зал этого ресторана не расчитан на большую свадьбу.

Сообщение отредактировал Mari6a: 23.06.2007, 16:29:29

  • 0

#8779
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот мы и вышли на финишную прямую. осталось 5 дней...
все взяли отпуск, вплотную начали готовиться. я еще пока на работе, передаю свои дела и ухожу....в отпуск...
чем ближе день свадьбы, тем чаще я стала срываться, ругаемся почти каждый день.переживаю-ю-ю-ю.
  • 0

#8780
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вот мы и вышли на финишную прямую. осталось 5 дней...
все взяли отпуск, вплотную начали готовиться. я еще пока на работе, передаю свои дела и ухожу....в отпуск...
чем ближе день свадьбы, тем чаще я стала срываться, ругаемся почти каждый день.переживаю-ю-ю-ю.

Карамелька, уверена, что ваша свадьба пройдет незабываемо ;)
Ты главное поменьше переживай. А нервы у всех шалят даже задолго до недели до свадьбы.
Ждем отчет от тебя и конечно же фото. До связи!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 25.06.2007, 10:31:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.