Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8781
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У нас тоже обид и разборок полно из-за подготовки к свадьбе ;) Тяжело договариваться, когда у нас разные взгляды на этот процесс.
  • 0

#8782
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

У нас тоже обид и разборок полно из-за подготовки к свадьбе :) Тяжело договариваться, когда у нас разные взгляды на этот процесс.

У нас пока что взгляды сходятся (тьфу-тьфу). Но мне страшно думать о том, что будет, если они не сойдутся?
Битва двух тиранов? ;)
Слеза, а у вас когда свадьба?
  • 0

#8783
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приветик!

Подскажите пожалуйста:

1) есть ли у нас в городе красный лимузин? Хочется чего то яркого, а не стандратного белого... и если знаете то где его искать, в каком агенстве?

2) Посоветуйте хорошего, не очень дорогого оператора для свадьбы.

3) И что Вы можете сказать о Старом Мельнике (по Навои вверх и направо), но не о зале итд... а о кухне, обслуживании, минусах и плюсах.

Спасибо!
  • 0

#8784
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
всем спасибо, пошли затариваться спиртным.
эх-э-х, даже не представляю какая жизнь ждет нас там, после 30-го.
на выходных купили себе спальню, на удивление понравилась обоим ;))
вроде остались только мелочи...потом отчитаюсь..вроде это будет первый отчет о проведенной свадьбе в аЦТане!!
  • 0

#8785
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

1) есть ли у нас в городе красный лимузин?


Был такой:

Изображение
  • 0

#8786
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Он же не красный, а розовый
А вот красный точно есть - хамер лимузин, видела возле Бахыта - цвет суперский, только вот от какого агенства не в курсе.
  • 0

#8787
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

3) И что Вы можете сказать о Старом Мельнике (по Навои вверх и направо), но не о зале итд... а о кухне, обслуживании, минусах и плюсах.


Там была свадьба моей сестры, кухня хорошая, по официантам нариканий нет. В целом очень даже не плохо (правда было год назад, может что и поменялось)

Сообщение отредактировал Sweety: 25.06.2007, 13:01:23

  • 0

#8788
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Ну, Хаммер в разы дороже, а у Шоколадки видел просьбу о невысоких ценах, видимо эта просьба распространится и на авто, ИМХО.
  • 0

#8789
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Там [ в Старом Мельнике] была свадьба моей сестры, кухня хорошая, по официантам нариканий нет. В целом очень даже не плохо (правда было год назад, может что и поменялось)

Работал там два дня назад, по горячим следам.
На потолок повесили сиреневую ткань, т.е. со времени свадьбы сестры Свити вид изменился немного.
Колонны реально мешают, несколько раз молодые сами выходили к тостующим, иначе пожелания упирались бы в колонну. Иногда тостующий сам выходил из строя, для прямой видимости.
Пару раз вырубали свет, "нет ли электрика среди гостей?"

А так нормально.
  • 0

#8790
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



3) И что Вы можете сказать о Старом Мельнике (по Навои вверх и направо), но не о зале итд... а о кухне, обслуживании, минусах и плюсах.


Там была свадьба моей сестры, кухня хорошая, по официантам нариканий нет. В целом очень даже не плохо (правда было год назад, может что и поменялось)



не знаю как кухня, но слышала уже не только от цт шников что отзывы все были хорошие.
  • 0

#8791
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Там [ в Старом Мельнике] была свадьба моей сестры, кухня хорошая, по официантам нариканий нет. В целом очень даже не плохо (правда было год назад, может что и поменялось)

Работал там два дня назад, по горячим следам.
На потолок повесили сиреневую ткань, т.е. со времени свадьбы сестры Свити вид изменился немного.
Колонны реально мешают, несколько раз молодые сами выходили к тостующим, иначе пожелания упирались бы в колонну. Иногда тостующий сам выходил из строя, для прямой видимости.
Пару раз вырубали свет, "нет ли электрика среди гостей?"

А так нормально.



блин, из за этой сереневой ткани - у меня столько проблем.. цвета свадьбы приходится делать с использованием этого - сиреневого. девочки -подружки - парятся с платьями, т.к. ткань - сереневую найти тоже проблема. (надо же красивую ещё), цветочницы сказали что сиреневых цветочков в букет невесты - очень мало, если только розы предлагают покрасить... (спреем в сиреневый оттенок).
я думала его снять, но хозяйка старого мельника сказала что это будет стоить 90 000 - я передумала.

насчет света - это реально Ж, если так будет - не понятно лично мне что делать.
  • 0

#8792
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

насчет света - это реально Ж, если так будет - не понятно лично мне что делать.

не нервничать ;)
  • 0

#8793
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Linka, а в чём смысл снимать ткань? Она оттягивает на себя внимание от остального сиреневого? Или это можно обратить в плюс ( типа у нас всё сиреневое - даже зал драпирован в "наш" цвет) ?

Кстати, сиреневая ткань там висит как минимум с декабря.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 25.06.2007, 13:27:27

  • 0

#8794
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
насчет света - это реально Ж, если так будет - не понятно лично мне что делать.

Петь песни акапеллой. ;)

Люди!
где можно на свадьбу погулять в Алматы кроме парка 28 Панфилвцев и Медео?
У меня свадьба 7 июля


боюсь, в этот день вы особенно не поездите, так что настойчиво рекомендую встретиться с водителями лимузинов, а лучше всего кортежа и обговорить маршрут и хронометраж.
причина проста - 7 июля этого года - самый популярный день для свадеб за всю историю во всем мире.

Сообщение отредактировал Vick: 25.06.2007, 13:29:35

  • 0

#8795
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ну фсе, поняла наконец-то твое невнятное послание.. :rotate: спасибо Нигорке.

и вот что, девочка моя, - знаю, помню, что ты ответила, когда мы говорили про свадебные подарки. да, деньги - это очень практично, но всех денег не соберешь, и они все равно как река - текут мимо :) так что с этой проблемой разберитесь-ка сами :weep:
а подарок мы вам сделаем ,чтобы вам было о чем помнить. а то что это - деньги?? ;) и не волнует меня , что вы его будете таскать по снимаемым квартирам. я свое 6 лет по всему казахстану таскала, живая же?! не переломитесь. зато материть нас будете, када перевозить в свою квартиру или дом вещи начнете!!! :spy: вспоминать, так сказать, добрым словом..

малацы!!! уважаю.


простите, а вы это кому? :p
  • 0

#8796
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


насчет света - это реально Ж, если так будет - не понятно лично мне что делать.

не нервничать ;)

адназначна. больше ничего не остается.
:)


ну фсе, поняла наконец-то твое невнятное послание.. :weep: спасибо Нигорке.

и вот что, девочка моя, - знаю, помню, что ты ответила, когда мы говорили про свадебные подарки. да, деньги - это очень практично, но всех денег не соберешь, и они все равно как река - текут мимо :rotate: так что с этой проблемой разберитесь-ка сами :spy:
а подарок мы вам сделаем ,чтобы вам было о чем помнить. а то что это - деньги?? :) и не волнует меня , что вы его будете таскать по снимаемым квартирам. я свое 6 лет по всему казахстану таскала, живая же?! не переломитесь. зато материть нас будете, када перевозить в свою квартиру или дом вещи начнете!!! :p вспоминать, так сказать, добрым словом..

малацы!!! уважаю.


простите, а вы это кому? :p


это мне!

Linka, а в чём смысл снимать ткань? Она оттягивает на себя внимание от остального сиреневого? Или это можно обратить в плюс ( типа у нас всё сиреневое - даже зал драпирован в "наш" цвет) ?

Кстати, сиреневая ткань там висит как минимум с декабря.


уже никакого смысла нет. но изначально я не планировала вводить сиреневый, как цвет свадьбы. а сейчас - он основной, хочу я этого или нет. пригласительные тоже выбирала под "типа так и задуманно" :)
  • 0

#8797
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Так, пока свежо!
Нужен ретро-лимузин.
Пока не так много предложений.
Есть у кого проверенные контакты?

зы: цвет можно белый, но если есть сиреневый - будет в масть! ;)

Сообщение отредактировал Vick: 25.06.2007, 13:49:51

  • 0

#8798
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Linka, если у вас гостей будет меньше 100 человек, то расстановку столов можно будет сделать по одну сторону от колонн ; тостующие будут стоять там же.
При этом на другой стороне будут только танцы и конкурсы, колонны тут не так сильно мешают.
  • 0

#8799
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

У нас пока что взгляды сходятся (тьфу-тьфу). Но мне страшно думать о том, что будет, если они не сойдутся?
Битва двух тиранов?
Слеза, а у вас когда свадьба?


свадьба 18 августа, мне кажется что нужно готовиться в полную силу, и желательно сделать все заранее, а жениху моему - что времени еще полно и мы везде успеем. Мы заявление на этой неделе должны пойти подать, но чета я смотрю..................времени для этого кажись УЖЕ не хватает. Я же все лето по командировкам разъезжаю, у меня все лето по неделям расписано, вот потому и паникую ;)
  • 0

#8800
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Так, пока свежо!
Нужен ретро-лимузин.
Пока не так много предложений.
Есть у кого проверенные контакты?


друзья на свадьбу в прошлом году заказывали такой ретро-мобиль "Эскалибур", говорили в центральном загсе брали.
еще такие видела у Олди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.