Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#821
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вечная проблема.... А куда ехать собрались. Мы тоже зимой хотели куда-нибудь на Бали, но с покупкой квартиры все планы разрушелись.

Ой, еще не знаю, но хочется в Эмираты, тем более что зимой выбор не велик.


Знакомые, которые в прошлую субботу поженились, улетели на Бали через Куала-Лумпур. Когда приедут и расскажут, что да как - поделюсь с вами свежими впечатлениями.
Самое прикольное, что в тур молодожёнов на Бали входит регистрация брака по тамошним обычаям. В индонезийском облачении с цветами и т.д. Я бы не отказалась :mad:
  • 0

#822
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ все, завтра свадьба вроде все готово, через недельку буду делиться впечатлениями и т.п., до встречи через неделю :mad:
  • 0

#823
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Desperados_ram, удачи! На старт!
Кстати. вопрос - а во что вы одевали своих женихов? Мы вот хотели костюм на заказ шить, но это жуткий гемор - выбор ткани, там, примерки... С другой стороны, зато сшито будет только по нему и по его вкусу... Или покупать на барахолке? мы дорогой костюм брать не можем - в пределах 30-ти расчитываем. кто что думает по этому поводу?
  • 0

#824
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Десперадос:
Желаю чтобы ваша свадьба прошла так как вы всё и запланировали, и чтобы стала началом вашей совместной счастливой жизни!!!
  • 0

#825
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем спасибо! :mad:
  • 0

#826
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Анель
Мы хотели чёрный смокинг, но не было подходящего размера.
Мы купили вполне приличный костюм за 25 000 в Адеме . Очень хорошо сидит и смотрится нарядно (он слегка блестит). Вообще, парням в этом плане намного проще. Рубашка, галстук, обувь и больше ничего не надо.
  • 0

#827
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Anel'
Я свой примерно за столько и брал причем ткань получше чем в некоторых дорогих
  • 0

#828
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Desperados_ram, а где ты брал свой?
  • 0

#829
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Desperados_ram, а где ты брал свой?
  • 0

#830
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Anel' на барахолке в Адеме
  • 0

#831
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вечная проблема.... А куда ехать собрались. Мы тоже зимой хотели куда-нибудь на Бали, но с покупкой квартиры все планы разрушелись.

Ой, еще не знаю, но хочется в Эмираты, тем более что зимой выбор не велик.


Знакомые, которые в прошлую субботу поженились, улетели на Бали через Куала-Лумпур. Когда приедут и расскажут, что да как - поделюсь с вами свежими впечатлениями.
Самое прикольное, что в тур молодожёнов на Бали входит регистрация брака по тамошним обычаям. В индонезийском облачении с цветами и т.д. Я бы не отказалась :mad:

Я бы тоже! Вот клёво было бы!
  • 0

#832
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вот мое последнее холостяцкое слово на ЦТ через пару часов, буду уже женатым человеком, всем у кого сегодня свадьба удачи, счастья и любви!!!
  • 0

#833
Самвел

Самвел
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Desperados_ram

Давай браток, удачи вам ! :mad:

#834
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот мое последнее холостяцкое слово на ЦТ через пару часов, буду уже женатым человеком, всем у кого сегодня свадьба удачи, счастья и любви!!!



удачи и счастья в семейной жизни ! :super:
если че - обращайся за советом .
тактика и технология супружеских отношений :mad:
  • 0

#835
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Desperados_ram! Вы уже тусите наверное :super: Поздравляю еще раз!
Девочки-невесты! Где будем делать макияж и прическу? в салоне Ахметовой макияж - 5 тыщ, прическа - от 3,5. Мой мастер за прическу будет брать от 6,5... Дилемма - хочется и красивой быть, и не разориться :mad:
  • 0

#836
MG-34

MG-34
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Свадьба хорошо только после свадьбы башка болит
  • 0

#837
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Desperados_ram, удачи! На старт!
Кстати. вопрос - а во что вы одевали своих женихов? Мы вот хотели костюм на заказ шить, но это жуткий гемор - выбор ткани, там, примерки... С другой стороны, зато сшито будет только по нему и по его вкусу... Или покупать на барахолке? мы дорогой костюм брать не можем - в пределах 30-ти расчитываем. кто что думает по этому поводу?


Муж очень хотел сюртук. Чтоб не был обычный костюм, как у всех. И обязательно светлый.
Шили в "Ангельхере" на гагарина-левитана. Ткань, правда, долго искали. Объездили все магазины в районе ЦУМА. В итоге купили на выставке. Костюм обошелся в 30 тыс.
  • 0

#838
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Десперадос, ты наверное уже вовсю наслаждаешься семейной жизнью.
Надеюсь, свадьба пошла супер!Ещё раз поздравляю!!!
  • 0

#839
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Наконец-то выбрала себе платье на проводы, всё там же в Адеме.
Увидела, примерила, взяла. Даже не ходила не выбирала, также как и с свадебным, сразу понравилось.
Осталось 12 дней до самого главного дня в моей жизни.....
  • 0

#840
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Desperados_ram, поздравляю!
Ждем рассказа о свадьбе и фоток! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.