Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#801
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

хотя какая разница скоко машин какое платье
че жрать че пить за столом
главное чтоб жили счастливо и женились по любви

Абсолютно с этим согласна, потому что подготовка и сам день свадьбы пролетают незаметно, что-то может получиться не так как хотелось бы, но это все равно не самое главное, главное то что впереди ждет вся жизнь рядом с любимым человеком, и еще не известно как у кого эта жизнь сложится.

Хочется, чтобы у всех все было просто замечательно :mad:

А мне вот все таки сам праздник важен. Все таки мы все равно вместе пол года живём, и после свадьбы ни чего координально не поменяется. А душа требует праздника!!!!
Выкупа у меня тоже не будет, но зато всех подружек наряжу в одинаковые платья, и катания по городу тоже не будет.... зачем всё это надо? все равно ни кто не оценит.
  • 0

#802
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

хотя какая разница скоко машин какое платье
че жрать че пить за столом
главное чтоб жили счастливо и женились по любви

Абсолютно с этим согласна, потому что подготовка и сам день свадьбы пролетают незаметно, что-то может получиться не так как хотелось бы, но это все равно не самое главное, главное то что впереди ждет вся жизнь рядом с любимым человеком, и еще не известно как у кого эта жизнь сложится.

Хочется, чтобы у всех все было просто замечательно :mad:

А мне вот все таки сам праздник важен. Все таки мы все равно вместе пол года живём, и после свадьбы ни чего координально не поменяется. А душа требует праздника!!!!
Выкупа у меня тоже не будет, но зато всех подружек наряжу в одинаковые платья, и катания по городу тоже не будет.... зачем всё это надо? все равно ни кто не оценит.

Выкупа не будет, катания не будет, а где же праздник тогда?
Вы только распишитесь и потом туса на чимбулаке?
Кстати, раз катания не будет, гости туда пешечком придут, а вы вдвоем из дома приедете?
Как все будет то?
  • 0

#803
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Миэль, а ты с какого города?


мои родители в данный момент работают в Атырау, нефть качают :super:

а родилась я в Актау (короче, западная) :mad:
  • 0

#804
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 нэш
поддерживаю.... я против катания и выкупа..... для традиции жених может подружкам невесты просто так денег дать! :super: :mad:
  • 0

#805
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[quote name='Sweety' date='02.09.2005, 14:03'][quote name='Nash_22' date='02.09.2005, 13:06'][Выкупа не будет, катания не будет, а где же праздник тогда?
Вы только распишитесь и потом туса на чимбулаке?
Кстати, раз катания не будет, гости туда пешечком придут, а вы вдвоем из дома приедете?
Как все будет то?[/QUOTE]
Праздник заключается не в выкупе и не в катание - это на мой взгляд просто трата времени и нервов. Гости пешком туда не придут, а катане заменю прогулкой на канатке и фуршетом около леднеков. Мы приедем по-раздельности... и в лудших традициях европейских свадеб жених будет ждать меня возле алтаря, а меня папуля будет под ручку к нему вести.
  • 0

#806
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Nash, выпускной не получилось там устроить, зато свадьба - самое то :super:
Удачи на ледниках :mad:
  • 0

#807
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash, выпускной не получилось там устроить, зато свадьба - самое то  :super:
Удачи на ледниках  :mad:

Извини, но я тебя заню? Кажется выпускной планировался в Биладжио... может попутала что?
И между прочим ни чего в этом смешного нет. По крайней мере воображение у меня работает и я могу придумать что-то оригенальное.
  • 0

#808
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
[quote name='Nash_22' date='02.09.2005, 14:16'][quote name='Sweety' date='02.09.2005, 14:03'][quote name='Nash_22' date='02.09.2005, 13:06'][Выкупа не будет, катания не будет, а где же праздник тогда?
Вы только распишитесь и потом туса на чимбулаке?
Кстати, раз катания не будет, гости туда пешечком придут, а вы вдвоем из дома приедете?
Как все будет то?[/QUOTE]
Праздник заключается не в выкупе и не в катание - это на мой взгляд просто трата времени и нервов. Гости пешком туда не придут, а катане заменю прогулкой на канатке и фуршетом около леднеков. Мы приедем по-раздельности... и в лудших традициях европейских свадеб жених будет ждать меня возле алтаря, а меня папуля будет под ручку к нему вести.[/QUOTE]
Я понимаю, что все это здорово и оригинально, но просто свадьба только с регистрацией и фуршетом кажется немного обрезанной что ли...
Но это желание каждого...
  • 0

#809
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Свити
Всё не ограничется только фуршетом и регестрацией... я еще не всё продумала, но точно вы не увидите ни каких банальностей. К тому же если выбор будет стоять между банкетом для гостей и свадебным путишествием, я точно выберу путишествие.
  • 0

#810
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Свити
а мне кажется что свадьбу хорошей может сделать шоу программа..... и не обязательно пускать все по "накатаному сценарию", можно и включить фантазию и сделать все незабываемо....
  • 0

#811
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Извини, но я тебя заню? Кажется выпускной планировался в Биладжио... может попутала что?
И между прочим ни чего в этом смешного нет. По крайней мере воображение у меня работает и я могу придумать что-то оригенальное.


Наташ, извини, если я тебя чем-то задела...
Просто вспомнились наши собрания в первом холле, когда половина людей с пеной у рта требовала организовать всё на Чимбулаке, а вторая половина хотела чего-то более гламурного (тот же "Белладжио")...

Уверена, у тебя на свадьбе всё будет так, как ты решишь - оригинально, по-европейски, без выкупа и катания - по сути что важно, так это твоё хорошее настроение в день свадьбы...

Смешного, действительно, в свадьбе на Чимбулаке и фуршете на ледниках нет... Необычно, скорее... Но, судя по всему, ты этого и добиваешься...
  • 0

#812
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 миэль
внесу ясность.......... сначала хотели не Чимбе, когда понили что на чимбе не хотят..... предложили в Билладжио..... Но людям, как всегда хочется мамбетника (кровь наверно играет), всех на Атакент потянуло за бешенные деньги.
  • 0

#813
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

2 миэль
внесу ясность.......... сначала хотели не Чимбе, когда понили что на чимбе не хотят..... предложили в Билладжио..... Но людям, как всегда хочется мамбетника (кровь наверно играет), всех на Атакент потянуло за бешенные деньги.


а ты опять осталась в стороне...
пропустила и выпускной, и свадьбу Светы

сорри за оффтоп
  • 0

#814
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Извини, но я тебя заню? Кажется выпускной планировался в Биладжио... может попутала что?
И между прочим ни чего в этом смешного нет. По крайней мере воображение у меня работает и я могу придумать что-то оригенальное.


Наташ, извини, если я тебя чем-то задела...
Просто вспомнились наши собрания в первом холле, когда половина людей с пеной у рта требовала организовать всё на Чимбулаке, а вторая половина хотела чего-то более гламурного (тот же "Белладжио")...

Уверена, у тебя на свадьбе всё будет так, как ты решишь - оригинально, по-европейски, без выкупа и катания - по сути что важно, так это твоё хорошее настроение в день свадьбы...

Смешного, действительно, в свадьбе на Чимбулаке и фуршете на ледниках нет... Необычно, скорее... Но, судя по всему, ты этого и добиваешься...

Ты меня совершенно правельно поняла. Я уже была на куче свадеб по "советскому" сценарию.... и честно сказать не видела ни одного довольного молодожена. Каждый раз что-то случается и предсказать вобщем-то всё это можно. Очень просто - все наши компании (прокат лимузинов, рестораны, тамады и т.д) работают опять же по-советски. Надо менять систему и менталитет.
  • 0

#815
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Свити
Всё не ограничется только фуршетом и регестрацией... я еще не всё продумала, но точно вы не увидите ни каких банальностей. К тому же если выбор будет стоять между банкетом для гостей и свадебным путишествием, я точно выберу путишествие.

У нас такого выбора не было, то есть мы могли поехать в свадебное путешествие и проблема была даже не в деньгах, а в моей работе. Так что поедем зимой (если конечно на этот раз отпуск дадут моему мужу), а если нет то придется ждать до следущего лета.
  • 0

#816
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 миэль
внесу ясность.......... сначала хотели не Чимбе, когда понили что на чимбе не хотят..... предложили в Билладжио..... Но людям, как всегда хочется мамбетника (кровь наверно играет), всех на Атакент потянуло за бешенные деньги.


а ты опять осталась в стороне...
пропустила и выпускной, и свадьбу Светы

сорри за оффтоп

Она у нас гордая азиатская женщина!!! А я только на половину гордая, поскольку на свадьбу пошла.
  • 0

#817
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Свити
Всё не ограничется только фуршетом и регестрацией... я еще не всё продумала, но точно вы не увидите ни каких банальностей. К тому же если выбор будет стоять между банкетом для гостей и свадебным путишествием, я точно выберу путишествие.

У нас такого выбора не было, то есть мы могли поехать в свадебное путешествие и проблема была даже не в деньгах, а в моей работе. Так что поедем зимой (если конечно на этот раз отпуск дадут моему мужу), а если нет то придется ждать до следущего лета.

Вечная проблема.... А куда ехать собрались. Мы тоже зимой хотели куда-нибудь на Бали, но с покупкой квартиры все планы разрушелись.
  • 0

#818
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Извини, но я тебя заню? Кажется выпускной планировался в Биладжио... может попутала что?
И между прочим ни чего в этом смешного нет. По крайней мере воображение у меня работает и я могу придумать что-то оригенальное.


Наташ, извини, если я тебя чем-то задела...
Просто вспомнились наши собрания в первом холле, когда половина людей с пеной у рта требовала организовать всё на Чимбулаке, а вторая половина хотела чего-то более гламурного (тот же "Белладжио")...

Уверена, у тебя на свадьбе всё будет так, как ты решишь - оригинально, по-европейски, без выкупа и катания - по сути что важно, так это твоё хорошее настроение в день свадьбы...

Смешного, действительно, в свадьбе на Чимбулаке и фуршете на ледниках нет... Необычно, скорее... Но, судя по всему, ты этого и добиваешься...

Ты меня совершенно правельно поняла. Я уже была на куче свадеб по "советскому" сценарию.... и честно сказать не видела ни одного довольного молодожена. Каждый раз что-то случается и предсказать вобщем-то всё это можно. Очень просто - все наши компании (прокат лимузинов, рестораны, тамады и т.д) работают опять же по-советски. Надо менять систему и менталитет.

Часто бывает так, что даже зная, что многое может пойти не так как хотелось бы, чаще всего все молодожены согласны на это, потому как что-то менять кординально и делать все по-европейски, а не по-нашему, никто не хочет. И причин на то очень много.
  • 0

#819
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Свити
Всё не ограничется только фуршетом и регестрацией... я еще не всё продумала, но точно вы не увидите ни каких банальностей. К тому же если выбор будет стоять между банкетом для гостей и свадебным путишествием, я точно выберу путишествие.

У нас такого выбора не было, то есть мы могли поехать в свадебное путешествие и проблема была даже не в деньгах, а в моей работе. Так что поедем зимой (если конечно на этот раз отпуск дадут моему мужу), а если нет то придется ждать до следущего лета.

Вечная проблема.... А куда ехать собрались. Мы тоже зимой хотели куда-нибудь на Бали, но с покупкой квартиры все планы разрушелись.

Ой, еще не знаю, но хочется в Эмираты, тем более что зимой выбор не велик.

А на счет тебя, раз уж твои родители купили квартиру, так пусть твой будущий муж оплачивает поездку, не совсем равноправно конечно :mad: , но все же.
  • 0

#820
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 миэль
внесу ясность.......... сначала хотели не Чимбе, когда понили что на чимбе не хотят..... предложили в Билладжио..... Но людям, как всегда хочется мамбетника (кровь наверно играет), всех на Атакент потянуло за бешенные деньги.


а ты опять осталась в стороне...
пропустила и выпускной, и свадьбу Светы

сорри за оффтоп

выпускной у нас с девченками был в Билладжио.... Посидели своей компанией... А на счет Светкиной свадьбы, я была на выкупе и поздравила невесту, но в ресторан я не пошла от гордости!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.