Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8521
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Привозят из США и украшения и платья. Цены от 1000 до 2000 долларов. А Вы где живете (если можно спросить)? А Свадьба в Ате будет? Почему про Алматинские салоны спрашиваете? (просто интересно)



Я живу в Европe, просто eсть планы открыть салон в Атe, вот интeрeсуюсь, спасибо за отвeты:lol:
  • 0

#8522
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[/quote]
Мы тоже будем всех просить приносить подарочки в конвертиках. Благо, что мой БМ -кореец, а стандартный корейский подарок - деньги.
Мы (как и многие) тоже не надеемся окупить свадьбу, но хоть на эти деньги поехать в свадебное путешествие - в Турцию или Грецию поехать :-)
[/quote]


наконец то я поняла! куда не придем - одно и тоже - ааа, у нас тут пара тоже на эту же дату, и точно такие же как и вы.. :-) сначала недоумевала, с кем это мы по стопам одинаково ходим, а тут вон что - оказывается это вы! :lol:


по деньгам - у нас как у Танюты. эх... :-)
  • 0

#8523
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




Привозят из США и украшения и платья. Цены от 1000 до 2000 долларов. А Вы где живете (если можно спросить)? А Свадьба в Ате будет? Почему про Алматинские салоны спрашиваете? (просто интересно)



Я живу в Европe, просто eсть планы открыть салон в Атe, вот интeрeсуюсь, спасибо за отвeты:laugh:

думаю смысл открыть есть, потому что красивых платьев очень мало. а Вы какие платья возить хотите? откуда?
  • 0

#8524
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

наконец то я поняла! куда не придем - одно и тоже - ааа, у нас тут пара тоже на эту же дату, и точно такие же как и вы.. :lol: сначала недоумевала, с кем это мы по стопам одинаково ходим, а тут вон что - оказывается это вы! :laugh:

по деньгам - у нас как у Танюты. эх... :laugh:

Да, уж... прямо как братья близнецы :lol: Ну уж теперь точно, сам бог велел познакомиться поближе :D

Сообщение отредактировал Танюта: 14.06.2007, 17:23:07

  • 0

#8525
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Нам свадьба обошлась на 17 человек
4500$ плюс минус 500 на всякие мелкие рассходы которые не учитывали.



Фигасе, че там много денег на такое количество гостей?
  • 0

#8526
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений


Пригласительные отдали 18000



а пригласы где брали?

Пригласительные брали на Аблай Хана ниже Шевченко (я уже где-то тут более подробно описывала адрес) Открытки по 150 и +30 напечатать текст

Танюта, спасибо за такой подробный рассказ - было бы очень интересно посмотреть на ваши украшения. А вы сюда их забрасывайте, думаю всем тоже хочется глянуть...

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 14.06.2007, 18:05:04

  • 0

#8527
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Изображение

Изображение

Вот такие оригинальные вещи вообще просто обожаю, жаль у нас такого не найти. Кто знает где есть пожалуйста дайте координаты

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 14.06.2007, 18:14:56

  • 0

#8528
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Разрешите еще закину фото
Сосканила с журнала Древо познания

Ну просто 07 июля :laugh:
Изображение
  • 0

#8529
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

думаю смысл открыть есть, потому что красивых платьев очень мало. а Вы какие платья возить хотите? откуда?



ну вот думаeм, а платьe с eвропы и от русских модeльeров, кстати в россии на много красвee и оригинальнee платья чeм в eвропe...
  • 0

#8530
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Разрешите еще закину фото
Сосканила с журнала Древо познания

Ну просто 07 июля :laugh:
Изображение



ну китайцы вообщe на 7 числах помeшны кажeтся:laugh:
  • 0

#8531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



думаю смысл открыть есть, потому что красивых платьев очень мало. а Вы какие платья возить хотите? откуда?



ну вот думаeм, а платьe с eвропы и от русских модeльeров, кстати в россии на много красвee и оригинальнee платья чeм в eвропe...

это получается хотите возить с россии и европы? а с европы откуда? почем они примерно будут? а российские модельеры это кто?

пс: просто интересен этот вопрос.
  • 0

#8532
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

это получается хотите возить с россии и европы? а с европы откуда? почем они примерно будут? а российские модельеры это кто?

пс: просто интересен этот вопрос.



с Европы пока нe знаeм имeнно от куда, мы нe хотим что бы было что подeшeвлe, лучшe пусть будeт подорожe но красивоe и оригинальноe, мы пока присматриваeмся что по чeм:laugh:
можно я пока нe буду говорить всe подробности, что бы нe было конкурeнции, eсли откроeм пригласим, eсли нeт напишим модeльeров:laugh:
  • 0

#8533
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


это получается хотите возить с россии и европы? а с европы откуда? почем они примерно будут? а российские модельеры это кто?

пс: просто интересен этот вопрос.



с Европы пока нe знаeм имeнно от куда, мы нe хотим что бы было что подeшeвлe, лучшe пусть будeт подорожe но красивоe и оригинальноe, мы пока присматриваeмся что по чeм:laugh:
можно я пока нe буду говорить всe подробности, что бы нe было конкурeнции, eсли откроeм пригласим, eсли нeт напишим модeльeров:laugh:

хочу совет дать. дороже не всегда есть лучше.
знакомая привезла для продажи платья из турции, они по себестоимости очень дорогие получились. Ей пришлось их по 1800 и выше продавать. Но платья того явно не стоят. можно найти в Ате лучше и дешевле. Так что у нее продажи не очеть. Главное не цена, а качество и красота платья. Красивые, качественные платья даже не очень дорогие всегда в цене. Многие дизайнеры и модельеры ТАКОЕ сошьют, что мама моя "на барахолке в 100 раз лучше", но цену гнут дай боже только за имя.
  • 0

#8534
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

хочу совет дать. дороже не всегда есть лучше.
знакомая привезла для продажи платья из турции, они по себестоимости очень дорогие получились. Ей пришлось их по 1800 и выше продавать. Но платья того явно не стоят. можно найти в Ате лучше и дешевле. Так что у нее продажи не очеть. Главное не цена, а качество и красота платья. Красивые, качественные платья даже не очень дорогие всегда в цене. Многие дизайнеры и модельеры ТАКОЕ сошьют, что мама моя "на барахолке в 100 раз лучше", но цену гнут дай боже только за имя.



я с вами согласна, что иногда цeны нeрeально дорогиe только из за имeни, мнe в принципe имя модeльeра нe столь важно как само платьe, своeй красотой и качeствeностью, я нe живу в алматe и мнe нe с чeм сравнить, поэтому пока eсть сомнeния стоит ли связываться.
  • 0

#8535
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я с вами согласна, что иногда цeны нeрeально дорогиe только из за имeни, мнe в принципe имя модeльeра нe столь важно как само платьe, своeй красотой и качeствeностью, я нe живу в алматe и мнe нe с чeм сравнить, поэтому пока eсть сомнeния стоит ли связываться.

ну тогда Вам будет сложно решить. Нужно посмотреть что предлагают и по каким ценам в Ате, а потом сравнить с тем что Вы хотите возить. В Ате уже полно достаточно качественных и недорогих платьев из Китая, Украины и России. Конечно не то что привозят из Европы и США, но у этих платьев хорошее соотношение цена/качество. Есть пару салонов которые правда привозят платья из Европы и США (Jolie и Алена), там качество, но и цены не для всех от 1000. Есть пару салонов, которые заявляют что привозят, но на самом деле сами шьют и продают за дорого. Хотя шьют местами неплохо, но по мне - не стоит того :laugh: Так что рынок уже есть. Сигментация рынка есть и чтобы открыть что-то новое нужно привозить красивое, качественное и желательно по достаточно приемлимым ценам (от 1000 до 1500).
  • 0

#8536
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ну тогда Вам будет сложно решить....


спасибо за совeты, у мeня живут сeстра в алматe, мы хотим вмeстe этим заняться, они посмотрят что да как:laugh: а так я и так рассчитывала платья от 700 до 2000 тыс.
  • 0

#8537
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
quote name='Танюта' date='14.06.2007, 17:17' post='3662434']
[quote name='Linka' post='3662194' date='14.06.2007, 16:53']
наконец то я поняла! куда не придем - одно и тоже - ааа, у нас тут пара тоже на эту же дату, и точно такие же как и вы.. :lol: сначала недоумевала, с кем это мы по стопам одинаково ходим, а тут вон что - оказывается это вы! :laugh:

по деньгам - у нас как у Танюты. эх... :laugh:
[/quote]
Да, уж... прямо как братья близнецы :D Ну уж теперь точно, сам бог велел познакомиться поближе :D
[/quote]


думаю осуществимо. :)

кстати Танюта, Ленка-Алматинка права - если есть возможность, выкладывайте свои украшения сюда, посмотреть на красивые вещицы - всегда здорово! в салоне джоли мне понравились украшения. в принципе таких не видела у нас по городу в салонах платьев. но - каждому свое.

никак не могу определится с диадемой. надо или нет.. :lol:

урррррааа!!!! можно ставить все таки точку в выборе фотографа! спасибо большое-пребольшое всем тем кто помог и посоветовал что то и кого то. обзвонила всех. встретилась тоже со всеми. (куча времени ушло на это, если бы не выходные на этой недели (жаль что кончаются), не успела бы ни в жизть!
все таки для меня это было важно. важнее по моему платья. (как и говорила, с платьем проблем не было, все получилось со второго раза )

не сочтите за рекламу.. но - я действительно рекомендую одного очень хорошего фотографа. скажу сразу, не выкладываю его координаты в форум, кому надо, без проблем в лс.
почему рекомендую:
большой опыт работы
есть чувство самой фотографии
фотки сфокусированы как раз на том, что обычно упускается молодыми из за волнения
учит (в форме наставничества) как встать, куда смотреть, куда не смотреть,
изначально рассказывает секреты успешной съемки что бы вы учитывали это в своей съемке
показывает работы и рассказывает ПОЧЕМУ это надо так, а это так. просит запоминать кое что, что бы время на свадьбе потом ваше экономить
вежливый и очень корректный
не отстаивает свою точку зрения уперто. (попытался со мной. но с первых моих " нам не..." быстро понял, и согласился. (хотя соглашение было такое: делает как я прошу, и в тоже время снимает как он "привык" а потом сравнивает. лучшее – выбор за мной. я была не против. молодец!

есть над чем работать:
единственное что я бы улучшила в нем - он знает как у него получается хорошо. и каждый раз, каждую свадьбу, делает так как делал ранее... в общем из просмотренных кучу свадеб - очень многие повторялись по постановочным фоткам. на мой вопрос чья идея с ладошками молодых - сказал что его (не без гордости), сказал что это красиво. не спорю. но вот мне не очень нравится, и я бы не хотела. он согласился. потом были и другие, которые в принципе по постановкам - заезжены. нынче молодежи нравятся другие. и тут рынок делится. - на тех, кто ещё из за своего огромного опыта и знаний не может отделаться от тех, когда то супер удачных "фоток шлягеров" и делают их так, не понимая, чего тут кто то вертит носом. у них глаз замылился, и он может это и понимает, но сам выбраться из этого не может, потому что не понимает как надо. и на тех - кто идет или старается держать нос по ветру и идти в ногу со временем. (я про "старых" мастеров, а не со школьной скамьи). те кто сумел "переключиться" - сейчас пользуются спросом. среди них наш с вами ?форумный друг - Аяпов". :D (это один из….)это я так, шучу.
Я знаю, что если с этим фотографом поговорить и правильно, вежливо объяснить как надо вам, показать фотки с инета или любимых сайтов, то он сможет сделать так как вам надо.

почему не остановили свой выбор на нем:
с разговора по телефону - я не почувствовала контакт. так в своих комментах при обзвоне и отразила - средний. но потом мне его через 10 руки , дней через 15 снова порекомендовали. тогда решили встречаться. и снова - я чувствовала себя какой то зажатой при встрече. не совсем конечно, но раскрыться мне не получилось. почему - не знаю. понимаю что все хорошо, но вот бывает же так - не "идет" тебе человек... у БМ - все было нормально. он согласился со мной что фотограф очень корректный, интраверт. Просто я не такая наверное, и мне подходят в работе совсем другие люди. С фотографом согласились что в процессе работы - важна работа обоих. мы готовы трудиться, он готов поработать с нами весь день. но когда у кого то из двоих не идет "контакт" - я знаю что я как бы не выложилась - работа будет на 3. а на 3 не хочу.

В общем, - я очень советую, фотографии очень хорошие.
цена у него 420 долларов ( дороговато, но тем кто ищет не ?абы как? и не может взять то что ближе к 1000 и выше – в самый раз.

уф. все.

Сообщение отредактировал Linka: 15.06.2007, 02:52:14

  • 0

#8538
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
В России уже второй год проходит такое событие как ПАРАД НЕВЕСТ.
Первый год оно проходило в Москве. В этом году его подхватили такие города,
как Калуга, Тула и ряд других.

Я считаю что Казахстан в целом и Алматы в частности не вправе оставаться в
стороне от прекрасных начинаний, и наши невесты тоже захотят еще раз пережить
чудо свадьбы!

Свадьба - чудесное событие в жизни каждого человека. Для девушки - это
часто мечта о прекрасном принце, о платье, в котором она будет королевой,
о волшебной фате и туфельках. Как жаль, что свадьба - всего лишь раз в жизни!
Именно это мы попытаемся исправить (в хорошем смысле) 8-9 сентября 2007 года,
дав возможность девушкам ещё разок побыть принцессами, к которым прикованы
объективы фото и видеокамер и взгляды всех вокруг, которые едут по городу на
шикарной машине, заставляя оглянуться прохожих.

Я занимаюсь подготовкой к организации ПАРАДА НЕВЕСТ В АЛМАТЫ, который состоится
8-9 сентября 2007г. Я предлагаю всем невестам с данного форума, кто выйдет
замуж к этой дате присоединится к данному событию. Кроме того я направил
пригласительную информацию для участия в данном событии ряду профессиональных
фото- и видео-операторов, среди которых есть и Валерий Аяпов !
Ответы от них я буду собирать до 15 июля - то есть 1 месяц.

Я очень надеюсь, что несмотря на свою занятость они согласятся и мы устроим
потрясающщий праздник красоты, фото и видео-сессий.

- Снова побыть принцессой?
- Это ли не сказка наяву?
- ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И УЧАСТВУЙ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Процесс съемок
Изображение

Изображение

Все фото из России можно увидеть здесь (МНОГО ТРАФИКА!!!):
http://www.paradneve...ad01a/index.htm

Всем удачи! Я жду писем для регистрации участников на email: predator77mm@gmail.com
  • 0

#8539
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Нам свадьба обошлась на 17 человек
4500$ плюс минус 500 на всякие мелкие рассходы которые не учитывали.



Фигасе, че там много денег на такое количество гостей?


Так как брали все хорошое и денег не экономили. Если учесть, что шампанское было только Мартини Бьянка. И вино Итальянское и Французкое а не наша барматуха за 700 тенге. То все и вылезло хорошо.
  • 0

#8540
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Нам свадьба обошлась на 17 человек
4500$ плюс минус 500 на всякие мелкие рассходы которые не учитывали.



Фигасе, че там много денег на такое количество гостей?


Так как брали все хорошое и денег не экономили. Если учесть, что шампанское было только Мартини Бьянка. И вино Итальянское и Французкое а не наша барматуха за 700 тенге. То все и вылезло хорошо.


Ну вы у нас эстет известный )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.