Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8541
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так как брали все хорошое и денег не экономили. Если учесть, что шампанское было только Мартини Бьянка. И вино Итальянское и Французкое а не наша барматуха за 700 тенге. То все и вылезло хорошо.

я так уточнить....... а Мартини Бьянка это разве шампанское? я думала что Мартини Асти шампанское... :laugh:
  • 0

#8542
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну вы у нас эстет известный )))


А вы батенька тоже как я слышал собрались жениться. И причем тут эстетика. Один рак как говориться живем. Вот и решили тихо так сказать и мирно сыграть свадьбу и не экономя не на чем.
  • 0

#8543
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Приглашаю всех на форум, посвященный свадьбам:

http://forum.wedding.com.kz

Может найдете что полезное или поможете будущим женихам и невестам

almaty man

Если несложно - оставьте ваше сообщение по параду невест на форуме.

Спасибо.
  • 0

#8544
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Так как брали все хорошое и денег не экономили. Если учесть, что шампанское было только Мартини Бьянка. И вино Итальянское и Французкое а не наша барматуха за 700 тенге. То все и вылезло хорошо.

я так уточнить....... а Мартини Бьянка это разве шампанское? я думала что Мартини Асти шампанское... :laugh:


О точно извените черт попутал под- ошибся :laugh: . Просто бьянка на столе уже второй день стоит. К стате не кто не мог бы скинуть адреса или телефоны компаний которые салютом занимаються

Сообщение отредактировал Nice: 15.06.2007, 14:27:41

  • 0

#8545
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
[quote name='oska' date='13.06.2007, 14:58' post='3654477']
украшение зала 87056605236,681559, и Катя 2969225 они украшали для WRX STI, и насколько я поняла

Вот мы и поженились!
Ура !!! :lol:
Украсили зал они правда красиво!
И Катя, и девочки, что украшали мне зал живыми цветами (Алла и Ирина, телефоны дома). Колонны в цветочных композициях тоже стали праздничными. Все гости растащили после свадебного банкета все композиции по домам. Очень приятно, что все всем понравилось, и унесли частичку нашего праздника домой.
Сам вечер тоже очень понравился. Всё было торжественно и легко.
Гости сказали "Была какая-то домашняя атмосфера. Всё было легко и уютно". Тамада, Лиза, была умничкой. Очень ответственно подошла к нашей свадьбе. Мы встречались с ней 2 раза, постоянно созванивались. Она расписала по списку гостей кроме имен, все особенности, чем кто занимается по жизни и увлекается. И был подход к гостям очень теплый. Например Не баба Нина Никитична, а "бабуля, которая замечательно печет пироги и закручивает обалденые компоты". Ну и т.д. Обращалась так ко всем, как буд-то общалась со всеми гостями и знает мою семью и родственников очень хорошо. Спасибо ей за это.
Фотограф тоже поработал. Очень много красивых фот! Всем очень понравились. Выложила бы, только не знаю, как это сделать. То ли в альбом на ЦТ, толи по ссылке.
В кабаке было уютно, но были и свои минусы:
- вместо 2-х рыб на большой стол ставили по одной, благо это было 2-е горячее (народ был сыт), ну и рыбы были большие, и фейерверком (их коронное блюдо).
- сначала было немного жарковато, кондеры включать не особо хотели официанты, так как народ бегал курить, двери то закрывались, то открывались
- я просила поставить фруктов больше на стол молодожен, поставили стандартно, как и на всех столах
- Официанты были или вареные, или выходили толпой и мешались под ногами тамады, оператора, нам загораживали вид происходящего, конкурсы. Приходилась махать руками, кликать их, что бы отошли. Не загораживали.
Мелочи конечно, но я старалась, что бы всё было продуманно и без заминок, косяков. Но такого наверное не бывает :D
Каравай и торт привезли вовремя, спасибо "Столичному"! Торт был очень вкусный и красивый. С оформлением нежным, какими-то съедобными шариками по торту и розами..... выложила бы фотку, эхххх... только как.
Каравай до сих пор едим по утрам на завтрак. Очень вкусный, как сдобная булочка ... сладкий и запашистый. Как из сказки ))
- Ди джей не особо ставил наш диск, что мы записали перед свадьбой. Только Наш медляк, под который был танец молодожен (Слава Богу), и ещё пару песен. остальная музыка была его. Ну, этого кроме меня ни кто не заметил. Не до того было :lol:))
Но свадьба прошла отлично! Я совершенно не утомилась, и не устала... хотя мы загружались домой с цветами и подарками уже около 2-х часов ночи с кабака.
Тамада не напрягала, все было интересно, весело, без нудных тостов и прочей обычной свадебной катавасии. Присутствовала романтика, нежность во всем, от чего кружилась голова, и казалось, что мы в сказке и всё крутиться вокруг нас!
Спасибо всем, кто помогал, советовал и подсказывал какие-то важные свадебные моменты! :laugh:
Отдельное спасибо WRX STI!!! :laugh:
Всем желаю долгой и счастливой жизни вместе, уважайте и любите друг друга!
Тот, кто ещё ходят в женихах-невестах: не переживайте, всё будет отлично. Вы все равно все сделаете, что от вас зависит, и всё в конечном итоге пройдет на ура! Ведь это Ваш праздник. Вас двоих!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 15.06.2007, 14:33:03

  • 0

#8546
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Ой примите поздравления! Любви вам крепкой-крепкой и детишек умненьких!

Так интересно читать отчет, переживаешь вместе с фурумчанами подготовку и кажется что на свадьбе побывали.

Для того чтобы вставить сюда фото я пользуюсь keep4u.ru, очень удобно.
Надеюсь вскоре увидеть ваши фото
  • 0

#8547
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Привет всем!

Обзванивала всю неделю агентства по оформлению торжеств. Спрашивала цветами, белыми розами на стол нам и на столы гостей. Цены! :laugh: Вообще у всех разные. Звонила в Мир воздушных шаров, Браво и ДизайнФлора - у всех дОрого, но на шарики одна цена у всех 45 тенге с воздухом и 150 тенге с гелием.
Разговаривала с Катей-оформителем рекомендованной тут, нууу пока ничего не могу сказать, она сонная что ли была... сказала что при встрече все покажет на фотографиях. Сказала на сентябрь звонить позже.
Звонила Яне-оформителю, договорилась о встрече на следующей неделе. Как что напишу.
Про Яну читала много хороших отзывов в этой ветке, а вот про Катю только один от WRX STI кажется, кто-нибудь что-нибудь еще скажите.

Хотим шоу с переодеваниями, подскажите их координаты пожалуйста, а то они в газетах нигде не рекламируются, кажется и без этого популярны.


О Кате написала.
С Яной тоже работала. Умница в том плане, что все варианты украшений скинула мне по мылу... с ценами и фотографиями. Вела переписку со мной ... объяснила, рассказала. Так на много проще, встречаться с нашим ритмом не всегда получается :laugh:
  • 0

#8548
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
~Toxik~, поздравляю Вас!

Счастья Вам и Вашему новоиспеченному мужу!

Пусть в Вашей жизни будет очень много радостных моментов!!!!!!!!!!!
  • 0

#8549
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

О Кате написала.
С Яной тоже работала. Умница в том плане, что все варианты украшений скинула мне по мылу... с ценами и фотографиями. Вела переписку со мной ... объяснила, рассказала. Так на много проще, встречаться с нашим ритмом не всегда получается :laugh:

Да мне мобильность Яны тоже пришлась по душе, многие компании по оформлению и Катя в том числе сказала перезванивать позже, потому как до сентября еще много времени. А Яна сразу предоставила информацию и предложила найти время для встречи. Что и сделаю на следующей неделе, а потом отпишу :laugh:

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 15.06.2007, 14:55:37

  • 0

#8550
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Люди, а почему никто не пишет про подруг невесты? Где можно купить красивое платьице? Или же хотя бы на прокат взять?
  • 0

#8551
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ой примите поздравления! Любви вам крепкой-крепкой и детишек умненьких!

Так интересно читать отчет, переживаешь вместе с фурумчанами подготовку и кажется что на свадьбе побывали.

Для того чтобы вставить сюда фото я пользуюсь keep4u.ru, очень удобно.
Надеюсь вскоре увидеть ваши фото

Спасибо! :laugh: Воспользуюсь сайтом как только выберу фотки и время.
Vredinka,
от нас с мужем спасибо! Очень приятно. :laugh:
Ели кому-то нужны какие-либо координаты, спрашивайте.
Завтра приду с тетрадкой "подготовительной" )))), все телефоны будут при себе!
ой, не завтра :lol: ... в понедельник. сорри

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 15.06.2007, 15:06:06

  • 0

#8552
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='~Toxik~' date='15.06.2007, 15:28' post='3666844']
[quote name='oska' date='13.06.2007, 14:58' post='3654477']
украшение зала 87056605236,681559, и Катя 2969225 они украшали для WRX STI, и насколько я поняла

Вот мы и поженились!
Ура !!! :-)
[/quote]

Поздравляю!!!!! Очень за вас рада!!!! :dandy:

А у меня похоже нервный срыв, мне ничего уже не хочется! :spy:
  • 0

#8553
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люди, а почему никто не пишет про подруг невесты? Где можно купить красивое платьице? Или же хотя бы на прокат взять?

вот у меня та же проблема. Я подружка невесты. Надо платье, но все что видела мягко говоря - не устраевает. хочу в греческом стиле, но платье должно быть нежно зеленым (как как свадьба в бело-фистащковых тонах). нигде даже близко греческого платья нет. буду шить.
  • 0

#8554
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений


Люди, а почему никто не пишет про подруг невесты? Где можно купить красивое платьице? Или же хотя бы на прокат взять?

вот у меня та же проблема. Я подружка невесты. Надо платье, но все что видела мягко говоря - не устраевает. хочу в греческом стиле, но платье должно быть нежно зеленым (как как свадьба в бело-фистащковых тонах). нигде даже близко греческого платья нет. буду шить.

я свою подружку по этому поводу не напрягаю совсем. Тратить дополнительные деньги на одежду подружки мне совсем не хочется. Мое главное требование - чтоб прилично и не в джинсах. А все остальное я не требую
  • 0

#8555
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Люди, а почему никто не пишет про подруг невесты? Где можно купить красивое платьице? Или же хотя бы на прокат взять?

вот у меня та же проблема. Я подружка невесты. Надо платье, но все что видела мягко говоря - не устраевает. хочу в греческом стиле, но платье должно быть нежно зеленым (как как свадьба в бело-фистащковых тонах). нигде даже близко греческого платья нет. буду шить.



А мне нужно сиреневенькое платье, т.к. свадьба будет в сиреневых тонах.
Пока еще не представляю, каким будет платье, но хочется чего-то миленькомо и чтобы я в нем чувствовала себя комфортно.
Присмотрела пару тройку на david's bridal, но проблема в том, что во-первых, это время займет, а во-вторых, вдруг не подойдет? :dandy:
  • 0

#8556
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тoxik, поздравляю!
Быть молодоженами так здорово! Мне это состояние нравится даже больше чем жених и невеста

По поводу наряда дружки - моя недели 3 лазила по барахолкам и магазинам и нашла таки... кстати как раз была в сиреневом.

Сообщение отредактировал Fannatka: 15.06.2007, 15:57:41

  • 0

#8557
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я свою подружку по этому поводу не напрягаю совсем. Тратить дополнительные деньги на одежду подружки мне совсем не хочется. Мое главное требование - чтоб прилично и не в джинсах. А все остальное я не требую

а мне не сложно. я и сама хочу красявой быть, да и это типа один из подарков на свадьбу :dandy: дружка у жеиха тоже будет в костюме с фисташковым галстуком и платьчком. все будем в цвет :spy:
  • 0

#8558
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мне нужно сиреневенькое платье, т.к. свадьба будет в сиреневых тонах.
Пока еще не представляю, каким будет платье, но хочется чего-то миленькомо и чтобы я в нем чувствовала себя комфортно.
Присмотрела пару тройку на david's bridal, но проблема в том, что во-первых, это время займет, а во-вторых, вдруг не подойдет? :dandy:

а есть возможность заказать с их сайта?
  • 0

#8559
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А у меня похоже нервный срыв, мне ничего уже не хочется!


та же фигня, после предложения сначала такую активность проявляла, бегала, узнавала все, сценарий начала писать, а сейчас.............апатия какая то. Устала, кажется что все только на мне, жених вообще не участвует, и мне уже ничего не хочется :dandy:
  • 0

#8560
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Слеза, kotenok131 ну ка прекращайте упаднические настроения! Свадьба она бывает 1 раз! И это одно из самых чудесных мгновений в жизни!
Вы будете прекрасными принцессами и целый день все внимание будет обращено только к вам.
Это так замечательно. Отбросьте апатию! Все будет замечательно!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.