Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8481
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кашмар.. столько денег на свадьбу тратится.. 700 тыщ
на эти деньги молодоженов можно в Тай отправить на 2 недели... а вы на гостей только тратите стоко...
  • 0

#8482
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, большое спасибо за ссылку, оставленную тут, не помню кем :-) про тематические свадьбы!
Просто загорелась одной темой - "Служебный роман", и сам фильм очень люблю и познакомились мы именно на работе... А там столько идей, столько всего интересного!!! На выходных должна буду созвониться с ведущим, дай Бог, он согласится на это :lol: благо, времени еще много....
А еще там очень много интересных идей для выкупа. Очень советую посетить!
Спасибо большое!!!!


Я вот тоже загорелась тематической свадьбой после прочтения! но еще не решила или "сказочную делать" или "счастливый рейс". Но у нас выкуп в сказочно-юмористической форме, сестренка все полностью сама придумывала!
  • 0

#8483
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

кашмар.. столько денег на свадьбу тратится.. 700 тыщ
на эти деньги молодоженов можно в Тай отправить на 2 недели... а вы на гостей только тратите стоко...


Успакаивает только одно, что эти траты не напрасны. Это же память на всю оставшуюся жизнь :-)
И хотя бы один день почувствовать себя центром всеобщего внимания, погулять в свадебном платье.....
А потом всем рассказыть о том, как прошел это день :-)))
Ну и знаю пару, которая не развелас сразу же после свадьбы только потому, что было жалко потраченных денег на свадьбу :lol:
  • 0

#8484
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем!

Обзванивала всю неделю агентства по оформлению торжеств. Спрашивала цветами, белыми розами на стол нам и на столы гостей. Цены! :lol: Вообще у всех разные. Звонила в Мир воздушных шаров, Браво и ДизайнФлора - у всех дОрого, но на шарики одна цена у всех 45 тенге с воздухом и 150 тенге с гелием.
Разговаривала с Катей-оформителем рекомендованной тут, нууу пока ничего не могу сказать, она сонная что ли была... сказала что при встрече все покажет на фотографиях. Сказала на сентябрь звонить позже.
Звонила Яне-оформителю, договорилась о встрече на следующей неделе. Как что напишу.
Про Яну читала много хороших отзывов в этой ветке, а вот про Катю только один от WRX STI кажется, кто-нибудь что-нибудь еще скажите.

Хотим шоу с переодеваниями, подскажите их координаты пожалуйста, а то они в газетах нигде не рекламируются, кажется и без этого популярны.
  • 0

#8485
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
вчера заехали в ресторан, забили 18 августа.

Будем отмечать в грузинском ресторане Кахети, выходит очень даже ласковая цена - 4000тг с человека (5 салатов, 2 горячих).
Спиртное и фрукты с тортом свои.
  • 0

#8486
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Привет всем!

Звонила Яне-оформителю, договорилась о встрече на следующей неделе. Как что напишу.
Про Яну читала много хороших отзывов в этой ветке, а вот про Катю только один от WRX STI кажется, кто-нибудь что-нибудь еще скажите.


Подскажите пожалуйста телефон Яны - оформителя. А то мы все никак не можем найти где будем оформлять зал. Ничего пока еще не понравилось.
  • 0

#8487
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
С переодеваниями это которые шоу двойников? Или я путаю? Сердючка с глюкозой, потом басков и т.д.?
  • 0

#8488
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Планируемый расход
Плтье 1000у.е
Костюм шьем уже выходит ок 50000
Ресторан 4000 Х 100 чел = 400000
Торт 18000
Спиртное 10000
Лимузин 480 у.е 4 часа
Оформление зала 30000
Пригласительные отдали 18000
Фото и видеосъемка до 100000
Шоу 30000
Тамада 500 у.е
Кольца 300 у.е
Прическа+ макияж 10000
Итого
2280 у.е + 666 000 = почти 8000 у.е + 10% на непредвиденные расходы
прикольная сумма получилась :lol:
  • 0

#8489
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

кашмар.. столько денег на свадьбу тратится.. 700 тыщ
на эти деньги молодоженов можно в Тай отправить на 2 недели... а вы на гостей только тратите стоко...

вот я согласна..я вот например не хочу Кыз Узату...в прошлом году на Кыз Узату сестренки потратили 13000$ (на ф** такое надо)...я наобарот хочу чтобы нам свадебное путешествие подарили на эти деньги..хочется в Париж! папу буду уговаривать..мама только за!

Сообщение отредактировал Situation: 14.06.2007, 11:15:40

  • 0

#8490
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Яна оформление телефоны 2991024 8777-2325492 она оформляет цветами шарами тканью

Да Да Да это шоу двойников называется! Есть их телефоны? Подскажите плиз
  • 0

#8491
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


кашмар.. столько денег на свадьбу тратится.. 700 тыщ
на эти деньги молодоженов можно в Тай отправить на 2 недели... а вы на гостей только тратите стоко...


Успакаивает только одно, что эти траты не напрасны. Это же память на всю оставшуюся жизнь :-)
И хотя бы один день почувствовать себя центром всеобщего внимания, погулять в свадебном платье.....
А потом всем рассказыть о том, как прошел это день :-)))
Ну и знаю пару, которая не развелас сразу же после свадьбы только потому, что было жалко потраченных денег на свадьбу :lol:


у нас свадьба на 40 человек (только самые близкие) вышла со всеми затратами на 1200 у.е...
больше не стали делать, т.к. у нас шел ремонт и мы все говорили что деньги собираем на ремонт)
ну родственники,коллеги, знакомые не в обидках надеюсь остались)

у нас, у русских еще видите, не принять дарить много денег... все дарят что могут, и материально никак не оправдывается..
вот я знаю, на казахских свадьбах вроде деньги принято дарить..

а так семью зовешь (мама,папа, сын, доча) - дарят тебе чтонить за 100 у.е. а трат на них по 5000 тыщ на каждого минимум..
я не циник, просто реально смотрю на вещи и так свадьбу и проводили...
  • 0

#8492
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Да 8000 американских денег тоже приличная сумма, уверена что она не окупится в подарках (но это не главное) Но я просто не понимаю тех кто продает или закладывает квартиру чтобы сыграть свадьбу, а потом всю жизнь расчитываться.

Ой кажется в смету забыла регистрацию включить 45000 кажись в центральном
Может что-то еще не вспомнила?
  • 0

#8493
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
2Ленка-Алматинка,
спасибо большое за телефоны!

у нас свадьба на 40 человек (только самые близкие) вышла со всеми затратами на 1200 у.е...
больше не стали делать, т.к. у нас шел ремонт и мы все говорили что деньги собираем на ремонт)
ну родственники,коллеги, знакомые не в обидках надеюсь остались)

у нас, у русских еще видите, не принять дарить много денег... все дарят что могут, и материально никак не оправдывается..
вот я знаю, на казахских свадьбах вроде деньги принято дарить..

а так семью зовешь (мама,папа, сын, доча) - дарят тебе чтонить за 100 у.е. а трат на них по 5000 тыщ на каждого минимум..
я не циник, просто реально смотрю на вещи и так свадьбу и проводили...


Ну мы бы тоже хотели сделать свадьбу человек на 40, но у нас родственников только со стороны мужа набирается 60 человек. (не смотря на то, что мы тоже русские :lol: ).
Вот и получается, что минимум 80 человек набирается. Ну по минимуму и делаем и просим всех,ч тобы подарки делали исключительно деньгами. НЕ надеемся конечно что свадьба себя окупит полностью, но хотя бы 75% надеемся окупиться.
  • 0

#8494
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Врединка, у меня состороны мужа набралось тоже около100 человек! с моей в алматы всего челов 20..
ну мы вот сели с мужем и только самых самых пригласили, а то такой прицеп получался!!! в общем оставили только тех, кто жил рядом со свекрами) а остальным сказали "звиняйте - ремонт в новой квартире и т.д)
  • 0

#8495
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мы решили, чтобы все дарили деньгами, пусть будет немного, зато я сама потом куплю себе то, что захочу. Даже не надеемся, что все это окупится, если тратить на человека примерно 10000 (вобщем), зато это праздник для нас, который запомнится навсегда, тем более, если приложить к нему свои руки, мозги и сердце :lol:
  • 0

#8496
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Да а на счет подарков: мы тоже всем сказали дарить деньгами, но у нас есть и такие которые попросили "заказать" что-нибудь - ну мы сказали чтобы дарили технику :lol:
И не дай Бог сервизы, пледы и прочие ерундовины. :-)
  • 0

#8497
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Привет всем!

Обзванивала всю неделю агентства по оформлению торжеств. Спрашивала цветами, белыми розами на стол нам и на столы гостей. Цены! :lol: Вообще у всех разные. Звонила в Мир воздушных шаров, Браво и ДизайнФлора - у всех дОрого, но на шарики одна цена у всех 45 тенге с воздухом и 150 тенге с гелием.
Разговаривала с Катей-оформителем рекомендованной тут, нууу пока ничего не могу сказать, она сонная что ли была... сказала что при встрече все покажет на фотографиях. Сказала на сентябрь звонить позже.
Звонила Яне-оформителю, договорилась о встрече на следующей неделе. Как что напишу.
Про Яну читала много хороших отзывов в этой ветке, а вот про Катю только один от WRX STI кажется, кто-нибудь что-нибудь еще скажите.

Хотим шоу с переодеваниями, подскажите их координаты пожалуйста, а то они в газетах нигде не рекламируются, кажется и без этого популярны.

Шарики гелевые у них дешевле 261 2403
Не помню точно, кажется 120 тг
  • 0

#8498
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо
Позвонила, действительно у них шарики с гелием по 120 тенге, а с воздухом по 50 и плюс берут за аренду конструкции если нужно что-то ставить... По цветам ничего вразумительного не сказал... щас нету... потом... щас нету девушки... девушки менеджера... менеджера по цветам...
сказал за неделю до дня Х приехать и заказать
  • 0

#8499
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Планируемый расход
Платье 1000у.е
Костюм шьем уже выходит ок 50000
Ресторан 4000 Х 100 чел = 400000
Торт 18000
Спиртное 10000
Лимузин 480 у.е 4 часа
Оформление зала 30000
Пригласительные отдали 18000
Фото и видеосъемка до 100000
Шоу 30000
Тамада 500 у.е
Кольца 300 у.е
Прическа+ макияж 10000
Итого
2280 у.е + 666 000 = почти 8000 у.е + 10% на непредвиденные расходы
прикольная сумма получилась :lol:

Наша смета выглядит след. образом:
1) Платье невесты - 120000 тенге (куплено)
2) Фата - 35000 тенге (куплена)
3) Перчатки - 5000 тенге (куплены)
4) Босоножки - 12000 (куплены)
5) Диадема - 3500 тенге (куплены)
6) Цепочка + серьги + кулон = 10500 (куплены)
7) Белье - 8500 тенге (куплено)
8) регистрация - 15000 тенге
9) ресторан для регистрации - 12000
10) музыка для регистрации - 7000
11) букет невесты - 13000
12) букет для мамы - 6000
13) украшение зала - 62000
14) макияж +прическа - 12000
15) дизайн ногтей - 10000
16) кольца - 30000
17) кортеж - 67000
18) тамада - 74000
19) видеооператор - 49000
20) фотограф - 65000
21) музыка - 37000
22) шоу-программа - 62000
23) ресторан - 400000
24) торт - 25000
25) спиртное + напитки - 125000
26) фрукты + корейские салаты - 80000
27) пригласительные - 14000
28) голуби - 5000
29) свадебные бокалы - 5000
30) ресторан (банкет после регистрации) - 20000
31) костюм жениху - 87000
32) туфли жениху - 25000
33) рубашка +галстук = 20000
Итого : 1.521.500 тенге = 12 785,72 $.
На доп. расходы мы закладываем еще 1000$

Да а на счет подарков: мы тоже всем сказали дарить деньгами, но у нас есть и такие которые попросили "заказать" что-нибудь - ну мы сказали чтобы дарили технику :-)
И не дай Бог сервизы, пледы и прочие ерундовины. :-)

Мы тоже будем всех просить приносить подарочки в конвертиках. Благо, что мой БМ -кореец, а стандартный корейский подарок - деньги.
Мы (как и многие) тоже не надеемся окупить свадьбу, но хоть на эти деньги поехать в свадебное путешествие - в Турцию или Грецию поехать :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 14.06.2007, 12:23:24

  • 0

#8500
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Врединка, у меня состороны мужа набралось тоже около100 человек! с моей в алматы всего челов 20..
ну мы вот сели с мужем и только самых самых пригласили, а то такой прицеп получался!!! в общем оставили только тех, кто жил рядом со свекрами) а остальным сказали "звиняйте - ремонт в новой квартире и т.д)


Я предагала выбрать самых близких, но..... оказывается они все близкие и кого-то не позвать нельзя.Ну нельзя так нельзя, позовем всех.

И мы посчитали сколько нам каждый должен подарить, чтобы у нас свадьба окупилась в 0. Получилось по 8 000 с человека :-) Решили сделать вход бесплатный, а за выход брать со всех по 8 000 тенге :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.