Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8561
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Вот мы и поженились!
Ура !!! :dandy:

Токсик, поздравлямс!!!
Очень рада за вас, желаю вам побольше приятных моментов, чтобы ваш медовый месяц длился всю вашу совместную жизнь!!!
Токсик, не подскажешь мне координаты вашей тамады, Лизы. Буду очень благодарна!!!
Кстати, очень хочется посмотреть на тебя - красотку. Очень-приочень ждем фоток :-)

та же фигня, после предложения сначала такую активность проявляла, бегала, узнавала все, сценарий начала писать, а сейчас.............апатия какая то. Устала, кажется что все только на мне, жених вообще не участвует, и мне уже ничего не хочется :spy:

Слеза, ты это чего???? Ну не раскисай, все будет хорошо!!!
Я считаю, что тебе надо просто в выходные отдохнуть как следует, и снова приниматься за дело ;)
Я, например, не могу найти тамаду, но не унываю и верю в то, что меня еще ждет мой тамада (самый лучший :D ).
Мы с тобой!!!!
Предлагаю тебе в качестве терапии устроить шопинг ;) А еще с подружками оторваться. В общем идей много.
Надеюсь, что после всего этого у тебя хоть немножко поднялось настроение ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 15.06.2007, 16:29:48

  • 0

#8562
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Котенок, вам обязательно помогут на том сайте и с приглашениями и со сценарием!!! или давайте здесь устроем нечто подобное, вроде мозгового штурма :spy: На темы конкурсов, призов, стихов... Все у нас получится и этот день станет самым лучшим, ведь вы вложите в него свои мысли, кусочки сердца...
Девочки, держитесь!!! :dandy:
  • 0

#8563
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
на прошедщей неделе проводили одну свадьбу... решил пару фоток разместить здесь... все люди в костюмах были гостями...
Изображение
Изображение
свадьба прошла на ура, все были счастливы и смеялись от души...
желаю всем таких же свадеб!
  • 0

#8564
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
а где они костюмы взяли?
  • 0

#8565
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

на прошедщей неделе проводили одну свадьбу... решил пару фоток разместить здесь... все люди в костюмах были гостями...
свадьба прошла на ура, все были счастливы и смеялись от души...
желаю всем таких же свадеб!

А кто проводил свадьбу?
  • 0

#8566
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


на прошедщей неделе проводили одну свадьбу... решил пару фоток разместить здесь... все люди в костюмах были гостями...
свадьба прошла на ура, все были счастливы и смеялись от души...
желаю всем таких же свадеб!

А кто проводил свадьбу?



Я тожe кстати была на такой свадьбe, нe в КЗ, там тамада с собой привeз различныe прикольныe костюмы(дорогиe, нe пошлыe и нe так что за 5 мин. сшили) и гости пeрeодeвались, якобы с разных стран отeц с дочками приeхал и прeдлогал жeниху, они должны были танцами показать сeбя, и eщe были костюмы рызличных звeзд, тожe гости одeвали, и потом дeлали общee фото, очeннь красочно и интeрeсно, в то жe врeмя гости нe сидят , вeсeлятся и учавствуют в конкурсах, и нe надо было никого уговаривать, всe с удовольствиeм учавствовали.
  • 0

#8567
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
ну это и есть фотки с мероприятий Алены, не помню фамилию, у которой услуги стоят 3500 (писали выше), у нее куча костюмов и все классные.
  • 0

#8568
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, ты это чего???? Ну не раскисай, все будет хорошо!!!
Я считаю, что тебе надо просто в выходные отдохнуть как следует, и снова приниматься за дело
Я, например, не могу найти тамаду, но не унываю и верю в то, что меня еще ждет мой тамада (самый лучший ).


Да я не раскисаю, это так............плач Ярославны. Щас меня жених с работы заберет, обнимет и станет все хорошо:dandy:

А тамады у нас не будет, мы решили сами писать сценарий и ведущий будет один из гостей :spy: Так нам будет спокойнее. Тань, спасибо за теплые слова :-)
  • 0

#8569
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Заяц прав. Костюмы из арсенала тамады Алены, и по цене заяц прав. Котюмы у неё вообще улетные. Их просто такое количество, что кажется на одно переодевание уходит около 20 минут. Кстати, сама тамада есть на второй фотке, стоит на заднем фоне.
Слеза, когда у Вас дата свадьбы и какого формата нужен тамада?
  • 0

#8570
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вот фото моих украшений
http://keep4u.ru/ful...88463d4dc00/jpg
http://keep4u.ru/ful...c4c4934c6c4/jpg
http://keep4u.ru/ful...ca84cadc910/jpg
http://keep4u.ru/ful...b2e9f84c8bf/jpg

Да я не раскисаю, это так............плач Ярославны. Щас меня жених с работы заберет, обнимет и станет все хорошо:dandy:

А тамады у нас не будет, мы решили сами писать сценарий и ведущий будет один из гостей :spy: Так нам будет спокойнее. Тань, спасибо за теплые слова :-)

Да не за что!!!! Мы с тобой!!!! Кстати, посмотри мои фотки ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 15.06.2007, 18:26:39

  • 0

#8571
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
НАРОД!!!! у меня очень животрепещущий вопрос, друг хочет видеть меня свидетелем но я это дефачка...а у его невесты тоже подружка! Где прописано по правилам что свидетели должны быть разного пола???
Или это просто традиция??? и встречла ли ктото однополых свидетелей?
Я говору другу найди парня -друга а он говорит что я у него лучший друг
Вот такая у нас незадача
  • 0

#8572
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я занимаюсь подготовкой к организации ПАРАДА НЕВЕСТ В АЛМАТЫ, который состоится
8-9 сентября 2007г. Я предлагаю всем невестам с данного форума, кто выйдет
замуж к этой дате присоединится к данному событию.


Замечательная идея. Прозвоню своих невест. На российском сайте я насчитал 7 невест, думаю, что совместными усилиями мы наберем парад :dandy:. Надо только продумать заранее с лимузинами и местами для съемок.Результат стоит того. Надо привлечь спонсоров, если потребуется моя поддержка звони. Можно, например, сделать календарь на следующий год для свадебных салонов или для к-либо из загсов плюс Лимузин-сервис и проч...
  • 0

#8573
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

По поводу наряда дружки - моя недели 3 лазила по барахолкам и магазинам и нашла таки... кстати как раз была в сиреневом.



Дааааа, чувствую я, что тоже не сразу найду.
Но у меня еще есть время до августа, так что ооочень и очень надеюсь, что найду что-нибудь красивое.
  • 0

#8574
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А мне нужно сиреневенькое платье, т.к. свадьба будет в сиреневых тонах.
Пока еще не представляю, каким будет платье, но хочется чего-то миленькомо и чтобы я в нем чувствовала себя комфортно.
Присмотрела пару тройку на david's bridal, но проблема в том, что во-первых, это время займет, а во-вторых, вдруг не подойдет? :dandy:

а есть возможность заказать с их сайта?



Наверное, можно заказать. Правда, там будут заморочки с оплатой и доставкой.
  • 0

#8575
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

НАРОД!!!! у меня очень животрепещущий вопрос, друг хочет видеть меня свидетелем но я это дефачка...а у его невесты тоже подружка! Где прописано по правилам что свидетели должны быть разного пола???
Или это просто традиция??? и встречла ли ктото однополых свидетелей?
Я говору другу найди парня -друга а он говорит что я у него лучший друг
Вот такая у нас незадача



Дружки разного пола-не принципиально, просто как то так повелось, я тоже была свидетелем на свадьбе друга-и прошло все на ура))))
так что не смущайтесь-лучший друг это святое :dandy:
  • 0

#8576
N@T@SH@

N@T@SH@
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!
Наша свадьба была 26 августа 2006 года
Нас фотографировала Елена, рекомендованная здесь не одной невестой ранее и так низко опущенной какой-то девушкой которая повсеместно кричит о том какой классный ее фотограф. Который кстати напрягает тут всех и в каждом своем посте пишет о том что он уже сильно занят и очень востребован, так что поспешите

Я уже писала здесь отчет о свадьбе, но теперь хочу сделать акцент на работе Елены как фотографа так и визажиста, и так сказать реанимировать ее репутацию.
Мы остались очень довольны как качеством фотографий так и самим процессом съемки. У нас получилось огромное количество классных фоток при том что не напрягались в процессе фотосессии. Кроме того визажист она отменный, я была просто красавицей на протяжении всего дня.

Изображение

Изображение

А оформляла торжество и делала букет Яна, все было очень здорово и красиво. Ее рекомендую.
Всем женихам и невестам желаю огромного неземного счастья и любви! Удачи!

Сообщение отредактировал N@T@SH@: 16.06.2007, 21:49:27

  • 0

#8577
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
to Katerina29 - ответ порадовал и удивил :dandy: а там пару вопросов в личку накидала :spy:
  • 0

#8578
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Люди, а почему никто не пишет про подруг невесты? Где можно купить красивое платьице? Или же хотя бы на прокат взять?

такая же фигня в прошлом году была...искала очень долго...но все таки нашла то что нужно...в Зангаре...


ЗЫ: папа все таки хочет сделать Кыз Узату...а я не хочуууу....балин...
  • 0

#8579
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наверное, можно заказать. Правда, там будут заморочки с оплатой и доставкой.

просто как я знаю они в КЗ вапще не возят. :spy: типа пыталась с ними связаться они говорят что типа приежайте в штаты и покупайте у нас в магазине. по другому никак.
  • 0

#8580
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот фото моих украшений

красиво!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.