Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8501
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Планируемый расход
Плтье 1000у.е

а вы где хотите платье брать? просто могу посоветовать салон Jolie. Там платья шикарные. Правда цена чуть выше чем Вы планируете. :lol: но заехать и посмотреть никто не мешает. К тому же примерка БЕСПЛАТНО.
  • 0

#8502
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну у всех разный подход к свадьбе. есть люди, которые могут себе тыщ 50 долларов потратить без залога машины или квартиры на 250-300 человек. Ну так пусть тратят. у многих подход такой - свадьба один раз в жизни, так что гулять по полной. :lol: Ну конечно не для всех это подходит. Была на некоторых дорогих свадьбах где хорошо потратились на все, но и контингент приглашенных был не хилый. Так вот надорили столько, что намного перекрыло все расходы на свадьбу (одна квартира в Ате чего стоила). Так что делая шикарные свадьбы молодые ее делают для определенного круга где и подарки соответствующие. Но у всех по разному и шаблонов нет.
  • 0

#8503
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет! Кто там хотел необычных фотографий и вообще чего-нибудь необычного от свадьбы?

Как вам НЕВЕСТА В ЧЕРНОМ ???

http://www.photosigh...d...on&refid=27

Сообщение отредактировал almaty man: 14.06.2007, 12:30:48

  • 0

#8504
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений
неа мне не нравится, вообще не торжественно как-то
другого чем можно выделиться не нашлось
и белая фата в данном случае вообще не смотрица
ИМХО

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 14.06.2007, 12:52:55

  • 0

#8505
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений

6) Цепочка + серьги + кулон = 10500 (куплены)
7) Белье - 8500 тенге (куплено)

Подскажите где купить действительно красивые украшения, не просто "стразы с железячками" как у нас часто вешают, а что-то этакое
Танюта, а где вы брали белье, как оно вам


Планируемый расход
Плтье 1000у.е

а вы где хотите платье брать? просто могу посоветовать салон Jolie. Там платья шикарные. Правда цена чуть выше чем Вы планируете. :lol: но заехать и посмотреть никто не мешает. К тому же примерка БЕСПЛАТНО.

Спасибо, обязательно загляну, я жду летних более новых моделей, потому как свадьба только в сентябре
  • 0

#8506
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Спиртное 10000
2280 у.е + 666 000 = почти 8000 у.е + 10% на непредвиденные расходы
прикольная сумма получилась :lol:


А можно узнать почему так мало на спиртное. Наверное ошиблись. Нам свадьба обошлась на 17 человек
4500$ плюс минус 500 на всякие мелкие рассходы которые не учитывали. Но мы на спиртном и еде вообще не экономили. Да и на одежде невесты тоже.
  • 0

#8507
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений


Спиртное 10000
2280 у.е + 666 000 = почти 8000 у.е + 10% на непредвиденные расходы
прикольная сумма получилась :lol:


А можно узнать почему так мало на спиртное. Наверное ошиблись. Нам свадьба обошлась на 17 человек
4500$ плюс минус 500 на всякие мелкие рассходы которые не учитывали. Но мы на спиртном и еде вообще не экономили. Да и на одежде невесты тоже.

Да не экономим мы вовсе, просто мало пьющего народу. Водку вообще не берем принципиально, чтобы отдельные индивиды из родни не напились до просячего визга и не устроили дебош. Из друзей, в основном все за рулем, а девчонкам только шампанское.
Я сама даже шампанское не пью, но ради такого случая надо пригубить чуток, но только для виду, фото итд
  • 0

#8508
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Нам свадьба обходится примерно 5000$ и это без одежды и колец! Для русской средней свадьбы, я считаю это нормально! :lol: Свадьба на 100 чловек!


Люди помогите пожалуйста с идеями, мы решили, что хотим, чтобы гости приходили с лотерейными билетами, а как это красиво в пригласительных описать не знаем, может кто-нибудь подскажет? Буду очень благодарна! :-)
  • 0

#8509
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Привет! Кто там хотел необычных фотографий и вообще чего-нибудь необычного от свадьбы?

Как вам НЕВЕСТА В ЧЕРНОМ ???

http://www.photosigh...d...on&refid=27

полный пи... тем же эпитетом можно наградить наряд жениха.

была бы она ВСЯ в черном - другое дело. а жених весь в белом :lol:
  • 0

#8510
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Нам свадьба обходится примерно 5000$ и это без одежды и колец! Для русской средней свадьбы, я считаю это нормально! :lol: Свадьба на 100 чловек!


Люди помогите пожалуйста с идеями, мы решили, что хотим, чтобы гости приходили с лотерейными билетами, а как это красиво в пригласительных описать не знаем, может кто-нибудь подскажет? Буду очень благодарна! :-)


А лотерейные билеты должны быть ваши или должны гости их купить???

Если ваши то вложите их в пригласительные если гости должны купить сделайте приписочку. Вход строго по лотырейным билетам. Не кто не должен обидеться. И напдо обьяснить вам затею гостям. Что это мол ваш маленький коприз что бы было весело.
  • 0

#8511
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А лотерейные билеты должны быть ваши или должны гости их купить???

Если ваши то вложите их в пригласительные если гости должны купить сделайте приписочку. Вход строго по лотырейным билетам. Не кто не должен обидеться. И напдо обьяснить вам затею гостям. Что это мол ваш маленький коприз что бы было весело.


Мы хотели что бы гости их купили и принесли как маленький призентик молодым :lol: , но как это написать чтобы не грубо получилось?
  • 0

#8512
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Есть ли от алматинских свадeбных салонов интeрнeт сайты, присмотрться на платья и цeны?
  • 0

#8513
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Подскажите где купить действительно красивые украшения, не просто "стразы с железячками" как у нас часто вешают, а что-то этакое
Танюта, а где вы брали белье, как оно вам

Можете в Jolie и украшения посмотреть. Там элегантные украшения из Америки.


Есть ли от алматинских свадeбных салонов интeрнeт сайты, присмотрться на платья и цeны?

как я знаю, почти ни у кого нет. Только ездить и смотреть "на месте"
Салон Jolie планирует разработку сайта, но это в будущем, рано им пока сайт, они открылись то только в субботу.
  • 0

#8514
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Платья действительно что надо, красивые, а главное новые только что привезенные. Я присмотрела себе :lol:
  • 0

#8515
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Платья действительно что надо, красивые, а главное новые только что привезенные. Я присмотрела себе :lol:

рада что вы себе что-то подобрали! :-) Уверена что Вы будете самой красивой и выделяющейся невестой. Ждем потом Ваших фото со свадьбы :-)
  • 0

#8516
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Подскажите где купить действительно красивые украшения, не просто "стразы с железячками" как у нас часто вешают, а что-то этакое
Танюта, а где вы брали белье, как оно вам

Я покупала украшение в Армаде (Маречека не доезжая Саина), в небольшом отделе украшений . Просто это мой любимый отдел, где я постоянно покупаю серебро. Там есть оригинальные украшения, и цены недорогие.
Я купила набор кулон + серьги+ кольцо+цепочка, и все это обошлось в 10500 тенге.
Ленчик, если хочешь, я сегодня вечером дома зафотаю набор и скину в личку. Украшения у меня невычурные, очень миленькие :-), и самое главное, так подходят к платью :lol:
Белье, как и перчатки, и босоножки покупала в Адеме на первом этаже (там много бутиков с бельём).
Я взяла набор: лифчик + трусики + чулки + подтяжки для чулков, все вместе 8500. Цена приемлимая, плюс ко всему, когда я одела набор, он сел как влитой :-).
Он не просто белый, а кружевной, но безо всяких излишеств :-)
В общем, то, что я хотела, то и купила :D
Лена, желаю удачи вам в ваших приобритениях.

Сообщение отредактировал Танюта: 14.06.2007, 14:34:33

  • 0

#8517
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений

Яна оформление телефоны 2991024 8777-2325492 она оформляет цветами шарами тканью

Да Да Да это шоу двойников называется! Есть их телефоны? Подскажите плиз


Мы их заказали через агентство Гротеск, 2269391, 2773766 (директор Алексей Кожемякин)
  • 0

#8518
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Toha999' post='3660322' date='14.06.2007, 13:33']
Есть ли от алматинских свадeбных салонов интeрнeт сайты, присмотрться на платья и цeны?
[/quote]
как я знаю, почти ни у кого нет. Только ездить и смотреть "на месте"
Салон Jolie планирует разработку сайта, но это в будущем, рано им пока сайт, они открылись то только в субботу.
[/quote]


от куда салон Jolie привозят украшeния и платья? какиe у них примeрно цeны? я нe живу в КЗ, поэтому нeт возможности самой туда съeздить
  • 0

#8519
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

от куда салон Jolie привозят украшeния и платья? какиe у них примeрно цeны? я нe живу в КЗ, поэтому нeт возможности самой туда съeздить

Привозят из США и украшения и платья. Цены от 1000 до 2000 долларов. А Вы где живете (если можно спросить)? А Свадьба в Ате будет? Почему про Алматинские салоны спрашиваете? (просто интересно)
  • 0

#8520
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Пригласительные отдали 18000



а пригласы где брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.