Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8461
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На сколько я помню - Лулука (или Карамелька) извините если путаю, писала что пойдет к визажисту в июне и потом поделится впечатлениями.
Есть результаты?
  • 0

#8462
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Звонила в салон Невеста, прическа 5 тысяч, макияж - 7 тысяч тенге. Пробный макияж и прическа столько же.
Косметика французская, дорогая (название не запомнила).
  • 0

#8463
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девочки, кто нить знает что нибудь о салоне парадис (или парадайс) в самале 2? (слухи, мнения, комменты?)
видела однокашницу - точнее её портрет. я не узнала сначала. она сказала что красили там (для журнала), гворит что косметика была мери кей, но там дело не в косметике, а в руках. честное слово - она не модель, но на фотках, ... три раза мелькнуло - жаль что я не мужик
хихи!
  • 0

#8464
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Звонила в салон Невеста, прическа 5 тысяч, макияж - 7 тысяч тенге. Пробный макияж и прическа столько же.
Косметика французская, дорогая (название не запомнила).

Слеза, я знаю, что там классные специалисты, мне они очень понравились. Собираюсь туда поехать на пробный макияж и прическу, когда буду девишник устраивать.

девочки, кто нить знает что нибудь о салоне парадис (или парадайс) в самале 2? (слухи, мнения, комменты?)
видела однокашницу - точнее её портрет. я не узнала сначала. она сказала что красили там (для журнала), гворит что косметика была мери кей, но там дело не в косметике, а в руках. честное слово - она не модель, но на фотках, ... три раза мелькнуло - жаль что я не мужик
хихи!

Честно говоря ничего не знаю про этот салон. Но можно туда наведаться. Linka, а ты случайно не узнавала, они на дом выезжают? А то не очень хочется выезжать в день свадьбы, да еще в другой конец города.
  • 0

#8465
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а кто что на девичник планирует?
  • 0

#8466
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я соберу девченок в хорошую сауну, закажу часа на три. Поваляемся расслабимся перед свадьбой, масочки поделаем, чаю травяного попьем да просто поболтаем :)
Никто не подскажет сауну с хорошей банщицей (или банщиком) :smoke:
  • 0

#8467
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, кто нить знает что нибудь о салоне парадис (или парадайс) в самале 2? (слухи, мнения, комменты?)
видела однокашницу - точнее её портрет. я не узнала сначала. она сказала что красили там (для журнала), гворит что косметика была мери кей, но там дело не в косметике, а в руках. честное слово - она не модель, но на фотках, ... три раза мелькнуло - жаль что я не мужик
хихи!

а возможно все дело в дизайнере-оформителе того журнала. Фотошоп творит чудеса по-круче чем косметика.
  • 0

#8468
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
согласна с фанаткой, БМ дизайнер, видела как он кожу моделям чистит и т.п.

в баню мы не могем, у нас беременная на 8 - ом месяце, в клуб ее тож не потащишь, а так хочется оторваться!!!
  • 0

#8469
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Если в баню и в клуб вам нельзя сходите вместе в бассейн или аквапарк :smoke:
  • 0

#8470
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Я соберу девченок в хорошую сауну, закажу часа на три. Поваляемся расслабимся перед свадьбой, масочки поделаем, чаю травяного попьем да просто поболтаем :-)
Никто не подскажет сауну с хорошей банщицей (или банщиком) :-)

Я тоже думаю оторваться пополной. :smoke: Думаю в Бейс клуб поехать, или в санаторий А-club, там есть турецкая баня, а я тащусь от нее. :)
Еще есть предложение, снять коттедж или дачу, чтобы погудеть по полной.
Также предлагаю форумчанкам встретится, и устроить репетицию девишника :-)
  • 0

#8471
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девченки, просто интересно, а девишники со стриптизером никто не устраевает? Вот мы подруге подарили стриптизера на дивишник. Она сама просила. :smoke: Собрались у нее дома, кальян, стриптиз от сииииимпатишного парня, красота! :)
  • 0

#8472
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Katerina29 ОООООООО классная идея, я об этом даже не подумала, спасибо!

мы стриптизершу дарили на день рождение другу:smoke:)) а вообще мальчики чужие должны быть:)))
  • 0

#8473
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девченки, просто интересно, а девишники со стриптизером никто не устраевает? Вот мы подруге подарили стриптизера на дивишник. Она сама просила. :) Собрались у нее дома, кальян, стриптиз от сииииимпатишного парня, красота! :-)

Мы думали об этом, но мой БМ, как узнал о таких мыслях - сделал выговор, причем строгий. Ни-ни :smoke:
  • 0

#8474
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
мы тоже скорее всего в сауну пойдем, полезно перед свадьбой-то попариться :smoke:
одними девочками, как мы это делаем в канун 8 марта :))))
  • 0

#8475
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Девченки, просто интересно, а девишники со стриптизером никто не устраевает? Вот мы подруге подарили стриптизера на дивишник. Она сама просила. :) Собрались у нее дома, кальян, стриптиз от сииииимпатишного парня, красота! :-)

Мы думали об этом, но мой БМ, как узнал о таких мыслях - сделал выговор, причем строгий. Ни-ни :smoke:

ну тогда да... просто всегда было обидно: они себе на мальчишник зовут стриптизерш и оттягиваются, а девченки скромно сидят в кафешке и беседуют (как будно не последняя холостая гулянка).
  • 0

#8476
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Информация к размышление.
У меня свадьба в июле - угадайте какого числа)))
Так вот, в Караганде она будет. В ресторане хорошем популярном зарезервировал зал на 70-80 человек. 2500 тенге с человека. Туда входит 2 горячих, 4 закуски салаты и еще что-то не помню. Аренда зала - 40 тыщ (он вообще то на 120 человек). Свадьба казахская. Тамада с музыкой - 50 тыщ, фотограф - 14 тыщ, видео - 25 тыщ (чего-то фотограф дороговато)))) Можно приносить свои напитки и еду. Нарезка отдельно оплачивается. Итого прикинул - 350 тыщ максимум - ресторан. Напитки - 50 тыщ. Регистрация с выездом 6,5 тыщ. Мясо - 50 тыщ. Мужики свадьбу делать реально в Караганде, всё очень недорого. Планирую уложится со всеми расходами в 700 тыщ. Сам живу в Астане, невеста делает проводы, так у нее расходы раза в три больше и это не считая приданного.
  • 0

#8477
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Слеза' post='3655625' date='13.06.2007, 17:10']
Я соберу девченок в хорошую сауну, закажу часа на три. Поваляемся расслабимся перед свадьбой, масочки поделаем, чаю травяного попьем да просто поболтаем :-)
Никто не подскажет сауну с хорошей банщицей (или банщиком) :lol:
[/quote]

есть мысль или такая же, или на природу на собственные шашлычки , или в стрип бар, или бассейн!


[/quote]
Также предлагаю форумчанкам встретится, и устроить репетицию девишника :-)
[/quote]


так я давно предлагала...:-)
  • 0

#8478
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Информация к размышление.
У меня свадьба в июле - угадайте какого числа)))
Так вот, в Караганде она будет. В ресторане хорошем популярном зарезервировал зал на 70-80 человек. 2500 тенге с человека. Туда входит 2 горячих, 4 закуски салаты и еще что-то не помню. Аренда зала - 40 тыщ (он вообще то на 120 человек). Свадьба казахская. Тамада с музыкой - 50 тыщ, фотограф - 14 тыщ, видео - 25 тыщ (чего-то фотограф дороговато)))) Можно приносить свои напитки и еду. Нарезка отдельно оплачивается. Итого прикинул - 350 тыщ максимум - ресторан. Напитки - 50 тыщ. Регистрация с выездом 6,5 тыщ. Мясо - 50 тыщ. Мужики свадьбу делать реально в Караганде, всё очень недорого. Планирую уложится со всеми расходами в 700 тыщ. Сам живу в Астане, невеста делает проводы, так у нее расходы раза в три больше и это не считая приданного.

Мы в Алмате такого числа свадьбу играем так вота планируем в 600 тыщ уложиться, а в Караганде за 700 это чета дороговато! Вот в Талдыке можно сыграть за такие деньги раскошнейшую свадьбу
  • 0

#8479
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

в баню мы не могем, у нас беременная на 8 - ом месяце, в клуб ее тож не потащишь, а так хочется оторваться!!!


Я тоже рассматривала варианты: аквапарк или поездка на природу с шашлычками. Но баня пока лидирует, на природе боюсь вымотаться, как это всегда бывает - набегаешься, а потом после свежего воздух лежишь без ног. После аквапарка тоже дополнительный отдых нужен, а баня - сама по себе отдых:-)

или в санаторий А-club, там есть турецкая баня, а я тащусь от нее.

Что за баня? координаты?


Вот мы подруге подарили стриптизера на дивишник. Собрались у нее дома, кальян, стриптиз от сииииимпатишного парня, красота!


эх.............ведь повезло же кому-то :lol:
А мне такое низя.
  • 0

#8480
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Девочки, большое спасибо за ссылку, оставленную тут, не помню кем :-) про тематические свадьбы!
Просто загорелась одной темой - "Служебный роман", и сам фильм очень люблю и познакомились мы именно на работе... А там столько идей, столько всего интересного!!! На выходных должна буду созвониться с ведущим, дай Бог, он согласится на это :lol: благо, времени еще много....
А еще там очень много интересных идей для выкупа. Очень советую посетить!
Спасибо большое!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.