Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8441
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Надо чтобы кроме Вас там больше никого не было?


Если Вы ко мне то не обязательно. Просто не хотим помпезности. Родители, близкие родственники и самые близкие друзья.
  • 0

#8442
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Если Вы ко мне то не обязательно. Просто не хотим помпезности. Родители, близкие родственники и самые близкие друзья.
[/quote]

Кафе Тянь Шань по дороге в Алма арасан. Классная природа, и беседки отдельные.
  • 0

#8443
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Yuli4ka спасибо
  • 0

#8444
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ух ты, темку в ЛЧ перенесли и закрепили...поздравляю...

ЗЫ: скоро сюда часто буду заходить...
  • 0

#8445
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

3 ХанТенгри Джамбула муратбаева 150 8 000 + торт

в прошлом году тут для сестры Кыз Узату делали...всем очень понравилось, светло, вкусно...вообщем рекоменедую...
  • 0

#8446
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сита так рада за тебя :smoke:
  • 0

#8447
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера ездили в Алмарасан смотреть - стоит ли туда ехать на свадебные покатушки или нет.

Танюта, проезжали то место откуда вы мне скинули - Тилек Тас (Камень желаний), действительно там очень красиво, но это оказалось не то место, о котором я думала.

Мы поднялись еще выше, проехали через эко-пост, и нашли то место - свадебная площадка - АЛМА и ТЫ. Там как раз статуя молодоженов, все дела. Если честно, нам там не понравилось - при ближайшем рассмотрении так убого смотрится :smoke:
решили что ехать туда нет смысла.
  • 0

#8448
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Вчера ездили в Алмарасан смотреть - стоит ли туда ехать на свадебные покатушки или нет.

Танюта, проезжали то место откуда вы мне скинули - Тилек Тас (Камень желаний), действительно там очень красиво, но это оказалось не то место, о котором я думала.

Мы поднялись еще выше, проехали через эко-пост, и нашли то место - свадебная площадка - АЛМА и ТЫ. Там как раз статуя молодоженов, все дела. Если честно, нам там не понравилось - при ближайшем рассмотрении так убого смотрится :-)
решили что ехать туда нет смысла.

Мы тоже ездили к памятнику молодоженам недавно, когда были у подружки на свадьбе.
Особого восторга я не испытала. Так, еще за то, чтобы туда пройти, надо 5 тысяч заплатить :)
В общем, я еще раз убедилась, что на молодоженах можно очень много денег сделать.
Например, просто открыть площадку, положить ковры на пол, поставить памятник и брать за это 5 тысяч.
Мне не жалко этих денег, но это того не стоит :smoke:
  • 0

#8449
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
памятник там действительно убогий, лучше бы красивую юеседочку круглой формы поставили - отбою бы не было
  • 0

#8450
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

памятник там действительно убогий, лучше бы красивую юеседочку круглой формы поставили - отбою бы не было

полностью согласна.
Oska, а как у вас продвижения в танцах? Нравится?

Сообщение отредактировал Танюта: 13.06.2007, 13:14:19

  • 0

#8451
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сита так рада за тебя

рахмет...сама немного в шоке...не думала что так быстро...
Арвенчик, тебе тоже желаю поскорей...
  • 0

#8452
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы вчера ходили на 3 ю тренировку и полностью без запинки станцевали, думаю еще разочек сходим для закрепления. Слава Богу, нам во всех организаторских вопросах только хорошие люди попадаются, в том числе и отсюда. Осталось 2, 5 дня!

а вы заметили, что ветка замерла почему - то как сюда перенесли?
  • 0

#8453
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

мы вчера ходили на 3 ю тренировку и полностью без запинки станцевали, думаю еще разочек сходим для закрепления. Слава Богу, нам во всех организаторских вопросах только хорошие люди попадаются, в том числе и отсюда. Осталось 2, 5 дня!

а вы заметили, что ветка замерла почему - то как сюда перенесли?

Oska, рада за вас. Тоже надо пойти на курсы, еще бы время найти :)
Насчет того, что здесь затихло, ты права. Мне кажетяс это из-за того, что здесь больше контроля стало, сле-но и наказаний за несоблюдение правил. Но, с другой стороны, это хорошо, меньше споров будет :smoke:

рахмет...сама немного в шоке...не думала что так быстро...
Арвенчик, тебе тоже желаю поскорей...

Situation, а у вас когда будет свадьба?

Сообщение отредактировал Танюта: 13.06.2007, 14:09:08

  • 0

#8454
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
да.... как-то совсем грустно стало....
я уже договорилась насчет фото-видео, на следущей неделе первая примерка платья, а еще решится вопрос с тамадой и останутся только мелочи...
не забыть бы еще заявления подать 8 августа :smoke:
кстати, объясните, плиз, где находится магазин Анхельгер, что ли...где костюмы продаются...
  • 0

#8455
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

да.... как-то совсем грустно стало....
я уже договорилась насчет фото-видео, на следущей неделе первая примерка платья, а еще решится вопрос с тамадой и останутся только мелочи...
не забыть бы еще заявления подать 8 августа :smoke:
кстати, объясните, плиз, где находится магазин Анхельгер, что ли...где костюмы продаются...

Зая, а вы на ком остановились (я имею ввиду видеооператора)?
Плиз скинь контакты в личку, если не сложно.

Сообщение отредактировал Танюта: 13.06.2007, 14:17:01

  • 0

#8456
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну если кратко подводить итоги подготовки к свадьбе, то у нас готово следущее:
нашли кафе, тамаду, фотографа, оператора, заказали машину, купили наряды, договорились на счет прически и макияжа. Дело осталось за малым. Единственное, с чем еще не определились так это с украшением зала. Посмотрели несколько вариантов - ничего не понравилось. Ездили в мир воздушных шаров. Так они нам не показали ничего, чтобы нам понравилось даже приблизительно. :smoke:
Может быть кто-нибудь сможет подсказать кто может красиво украсить зал?
  • 0

#8457
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
[quote name='Yuli4ka' date='13.06.2007, 10:54' post='3652293']
Если Вы ко мне то не обязательно. Просто не хотим помпезности. Родители, близкие родственники и самые близкие друзья.
[/quote]

Кафе Тянь Шань по дороге в Алма арасан. Классная природа, и беседки отдельные.
[/quote]

Еще какие нибудь варианты есть?
  • 0

#8458
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, а у вас когда будет свадьба?

свадьба (кудай каласа)...в конце августа или в начале сентьября...

а в конце июня - кудалык, сырга салу...свотовство вообщем...волнуюсь малость...
  • 0

#8459
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
украшение зала 87056605236,681559, и Катя 2969225 они украшали для WRX STI, и насколько я поняла для Toxic, то что было у токсика я видела, очень красиво, просто и со вкусом

Situation волнение то приятное?:smoke:)))поздравляю вас
  • 0

#8460
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

украшение зала 87056605236,681559, и Катя 2969225 они украшали для WRX STI, и насколько я поняла для Toxic, то что было у токсика я видела, очень красиво, просто и со вкусом

Situation волнение то приятное?:smoke:)))поздравляю вас


Спасибо за телефоны. Обязательно туда позвоним и съездим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.