Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#781
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Только что заказали лимузин! В Олди 8-местный за 80 долларов. но мы взяли его на 4 часа - нам хватает. а мерсы будем брать у частников... Взяла милые пригласительные - теперь вот расписываю в них золотую пасту  :mad:


вчера битый час, высунув язык от напряжения, подписывала пригласительные :spy:

сегодня буду рассылать/раздавать :super:
  • 0

#782
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
оказывается все выкупы очень похожи..........:mad:

подруга была на свадьбе где жених и его друзья (обладая недюжей силой) просто пошли напролом...... и хрупкая подружка невесты не смогла сдержать его "натиск" любви! :super:
  • 0

#783
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

оказывается все выкупы очень похожи..........:super:

подруга была на свадьбе где жених и его друзья (обладая недюжей силой) просто пошли напролом...... и хрупкая подружка невесты не смогла сдержать его "натиск" любви! :spy:


В прошлую субботу жених с дружкой попытались пойти напролом, но хитрые подружки невесты поставили на страже четырёх огромных двоюродных братьев невесты...
так что пришлось жениху и петь, и плясать, и дротики метать... :mad:
  • 0

#784
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

так что пришлось жениху и петь, и плясать, и дротики метать...  :mad:


..хоспади, бедный парень.. даже читать больно. Интересно люди когда нибудь оттойдут от этих совковых приколов?
Ни в коем случае не приглашение к полемике, просто мысли вслух :super:
  • 0

#785
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 киля
Согласна.... по моему, тоже пора меня выкуп и как бы осовременить его. А то у всех одни и те же шутки, прибаутки.
  • 0

#786
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
думаю, выкуп - это весело и интересно :mad:
согласна с тем, что шутки и конкурсы обычно стандартны, но для женихов это всегда в новинку... :spy:
у меня самой выкупа не будет - не по нашим традициям как-то, родители не поймут.
а жених только рад... :super:
  • 0

#787
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мы у подруги на свадьбе проводили ещё такие конкурсы:
1. жениху даётся тарелочка с изюмом и он должен её съесть по одной. С каждой съеденной изюминкой он должен говорить нежные ласковые слова своей возлюбленной.Так вот жених уже давился этим изюмом, перчислил названия всех животных и растений в ласкательной форме. Под конец ему уже дружка с друзьями помогали.
2. Надо было выложить имя невесты деньгами. У жениха все деньги были в конвертах запечатанных, видно было,что доллары. Как потом мы посмотрели, там было по 1 доллару. :mad: Но мы насобирали достаточно, что бы потом ещё два дня после свадьбы гулять с подружками, ещё и подарки купили всем.
3. Прежде чем войти в комнату к невесте, жених должен был сказать волшебные слова,чтобы дверь открылась. За каждый неправильный ответ - штраф. Обычно говорят:"Сим-Сим откройся". На самом-то деле надо сказать"Я тебя люблю".
4. Жених должен лопнуть шарики, в каждом шарике либо желание(спеть, станцевать,признаться в любви и.т.д.) или вопрос с датами.
Не сделал желание или не ответил на вопрос - штраф.
Ну и остальные конкурсы с губами любимой, с детской фотографией и.т.д.
  • 0

#788
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мож быть и совок, но просто приехать и забрать невесту - неинтересно!
Вот что еще у нас было:
1. На ступеньках выложили буквососчетания, вырезанные из бумаги. И жених должен был их разгадывать. Он там всякую ерунду напридумывал.
2. Так же на ступеньках - причины женитьбы. "По любви" на самой вернхней. Должен был добраться до нее, не наступая на ступени. Дружки додумались его поднять и перенести.
3. Еще на входной двери висела простыня с нарисованным сердцем и нужно было маникюрными ножницами прорезать вход. (Вырезал только половину, а остальное, сказал, что я должна :super:)
4. Перед балконом рисовал аэрозольной краской, как он меня любит.

За каждое выполненное задание - кусочек сердца, которое потом нужно собрать. В итоге, сердце собрать не смогли. :mad:
  • 0

#789
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня тоже не будет выкупа и девичника. Но будет калым, всякие подарки со стороны жениха (ки?т, коржын и.т.д) и проводы. Я думаю это тоже будет не менее интересно и по обычаям.
  • 0

#790
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='01.09.2005, 13:34'][quote name='miel' date='01.09.2005, 11:35']в
видела........... видела................ :super: смотрелось и правда СИЛЬНО.......... особенно впечатлило огромное кол-во белых мерсов! :mad: хотя самый сильный кортеж, который я видела, состоял из черного лимо и 4 черных Ланд Роверов.[/QUOTE]

самый серьезный кортеж на моей памяти
длинный мерс , три S-класса , 3 прадо последних
  • 0

#791
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 steep
одним словом, ПОНТАМ НЕТ ПРЕДЕЛА! :mad:
  • 0

#792
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
хотя какая разница скоко машин какое платье
че жрать че пить за столом
главное чтоб жили счастливо и женились по любви
  • 0

#793
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

У меня тоже не будет выкупа и девичника. Но будет калым, всякие подарки со стороны жениха (ки?т, коржын и.т.д) и проводы. Я думаю это тоже будет не менее интересно  и по обычаям.


вот-вот, так же и у нас будет :spy:
правда, чувствую, что когда меня из дома будут провожать на следующий день, все родственники умоются слезами... :super:
такие уж они у меня сентиментальные :mad:

Ты серьги носишь, которые тебе одели? :hi:
  • 0

#794
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

хотя какая разница скоко машин какое платье
че жрать че пить за столом
главное чтоб жили счастливо и женились по любви


Золотые слова :mad: Если бы ещё все так думали
  • 0

#795
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
2miel Вчера тоже до часу подписывала пригласительные - оказывается, это ни с чем несравнимое удовольствие :mad:
в итоге для родственников из других городов пригласительных не осталось. Придется докупать...
  • 0

#796
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Миэль
мне ещё серьги не одели, у меня кудалык будет за день до проводов 9 сентября. Потому что наши родители в разных городах живут, решили всё совместить.

Сообщение отредактировал Mabi: 02.09.2005, 11:15:15

  • 0

#797
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

2 Миэль
  мне ещё серьги не одели, у меня кудалык будет за день до проводов 9 сентября. Потому что наши родители в разных городах живут, решили всё совместить.


наши тоже в разных городах живут, но мой отец настоял, чтобы за месяц как минимум их папа приехал со всеми делами, как то ковёр, спиртное, сладости, подарки для родни :hi: будущий свёкр вздохнул, собрался, сел на поезд с двумя братьями и поехал :spy:

кудалык благополучно состоялся, теперь наслаждаюсь официальным статусом невесты (посещаю семейные мероприятия, знакомлюсь с Его родственниками и т.д. и т.п.) :mad:

хотя, знаешь, серёжки-то остались у моих родителей в другом городе, так что я всё равно пока "безсерёжная" хожу :super:
  • 0

#798
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мои тоже хотели, чтобы до проводов меня засватали, но отец моего жениха по состоянию здоровья не мог поехать, вот и пришлось всё совместить. :mad:
Хотя я тоже посещаю все их семейные торжества, да и просто так прихожу к ним домой уже как своя. :super:
  • 0

#799
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Миэль, а ты с какого города?
  • 0

#800
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

хотя какая разница скоко машин какое платье
че жрать че пить за столом
главное чтоб жили счастливо и женились по любви

Абсолютно с этим согласна, потому что подготовка и сам день свадьбы пролетают незаметно, что-то может получиться не так как хотелось бы, но это все равно не самое главное, главное то что впереди ждет вся жизнь рядом с любимым человеком, и еще не известно как у кого эта жизнь сложится.

Хочется, чтобы у всех все было просто замечательно :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.