Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8361
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну наканец то!
Уже предлагала этот вариант на странице эдак 380 с копейками - правда он потонул в море свадебных платьев, костюмов, тортов и лимузинов :rolleyes:

можно было и сделать. самой. ;)

зайти ночью в инет и настругать темы, первым постом в них поместив свой опыт в данном вопросе. а потом поместить ссылки сюда, дабы народ не терялся. а эту тему, кстати, можно и прикрыть. чтобы не смущала. оставить ее как памятник.
  • 0

#8362
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Были на свадьбе, тамада Алена Тельман реально зажгла зал! Одни костюмы чего стоят!!! но и берет нехило - 3,5 штук зеленых отдали ей...

Кста, видел фотки Nice и его жены в газете "Время" последний номер - кто из вас там работает, признавайтесь! Там же написано от астролога, что 07.07.07 ничем не примечательная дата, а вот 30.06.07 - самый благоприятный день для заключения брака в году!!!

З.Ы. у нас 30.06.07 свадьба

Сообщение отредактировал Felix_792: 11.06.2007, 17:55:55

  • 0

#8363
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Были на свадьбе, тамал Алена Тельман реально зажгла зал! Одни костюмы чего стоят!!! но и берерт нехило - 3,5 штук зеленых отдали ей...

Да уж, и правда не хило. Мы пока что, такую сумму только за тамаду не готовы отдавать.
  • 0

#8364
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Были на свадьбе, тамал Алена Тельман реально зажгла зал! Одни костюмы чего стоят!!! но и берерт нехило - 3,5 штук зеленых отдали ей...

Она была у нас на корпоративке на Новый Год, костюмы дествийтельно очень красивые, она поставила тетрализованное шоу, в котором учавстовали сотрудники нашей компании, получилось очень ярко и интересно. Но для свадьбы это конечно очень круто...
  • 0

#8365
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Зая, можешь в личку скинуть контакты девушки, которая классно ведет регистрацию.
Буду оч.признательна :D

Если б я знала ;) я просто отзывы здесь читала, в ЗАГСе мы еще не появлялись, даже не знаем, где он находится :rolleyes:

В Бостандыкском ЗАГСе регистрациями занимаются 2 женщины. Одна из них кажется русская, про нее ничего не знаю. Вторую зовут Дина Бапиевна, она выезжала к нам. Провела регистрацию хорошо, но в процессе обсуждения и оплаты вела себя как-то странно (я и моя подруга, которая в итоге отказалась вообще от торжественной регистрации, решили что скорее всего таким образом она набивает себе цену).
  • 0

#8366
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Зая, можешь в личку скинуть контакты девушки, которая классно ведет регистрацию.
Буду оч.признательна :D

Если б я знала ;) я просто отзывы здесь читала, в ЗАГСе мы еще не появлялись, даже не знаем, где он находится :rolleyes:

В Бостандыкском ЗАГСе регистрациями занимаются 2 женщины. Одна из них кажется русская, про нее ничего не знаю. Вторую зовут Дина Бапиевна, она выезжала к нам. Провела регистрацию хорошо, но в процессе обсуждения и оплаты вела себя как-то странно (я и моя подруга, которая в итоге отказалась вообще от торжественной регистрации, решили что скорее всего таким образом она набивает себе цену).



Эта Дина Бапиевна работает еще в Бахыте. Мы хотели выездную позвать из Бахыта чтобы пораньше время забить и число, но она вообще сказала что приедит часов этак в полвосьмого. А объявят ее так о нашей свадьбе узнали даже из такого то загса и приехали поздравить и вручить свидетельство о браке , т.е. предлагала на ней внимание сакцентировать, мы отказались!
  • 0

#8367
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

В Бостандыкском ЗАГСе регистрациями занимаются 2 женщины. Одна из них кажется русская, про нее ничего не знаю. Вторую зовут Дина Бапиевна, она выезжала к нам. Провела регистрацию хорошо, но в процессе обсуждения и оплаты вела себя как-то странно (я и моя подруга, которая в итоге отказалась вообще от торжественной регистрации, решили что скорее всего таким образом она набивает себе цену).

Наташа, так как она провела у вас регистрацию?
Понравилось?
Можешь скинуть контакты в личку?
Fannatka, сколько вы заплатили ей? А еще, не подскажешь вот, что: я и мой БМ - не с бостандыкского р-на, возможно ли, чтобы она провела нашу регистрацию?
Заранее спасибо.

Эта Дина Бапиевна работает еще в Бахыте. Мы хотели выездную позвать из Бахыта чтобы пораньше время забить и число, но она вообще сказала что приедит часов этак в полвосьмого. А объявят ее так о нашей свадьбе узнали даже из такого то загса и приехали поздравить и вручить свидетельство о браке , т.е. предлагала на ней внимание сакцентировать, мы отказались!

Nolla, а вы на ком остановились? Есть контакты?
  • 0

#8368
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

В Бостандыкском ЗАГСе регистрациями занимаются 2 женщины. Одна из них кажется русская, про нее ничего не знаю. Вторую зовут Дина Бапиевна, она выезжала к нам. Провела регистрацию хорошо, но в процессе обсуждения и оплаты вела себя как-то странно (я и моя подруга, которая в итоге отказалась вообще от торжественной регистрации, решили что скорее всего таким образом она набивает себе цену).

Мне сказали, что там на выезд двое - одна начальник, лучше с ней не договаривать, а вторая, молодая женщина, наверное это она и есть. А заявление вы подавали за 37 дней?
  • 0

#8369
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Кста, видел фотки Nice и его жены в газете "Время" последний номер - кто из вас там работает, признавайтесь! Там же написано от астролога, что 07.07.07 ничем не примечательная дата, а вот 30.06.07 - самый благоприятный день для заключения брака в году!!!

З.Ы. у нас 30.06.07 свадьба


Это маленький подарок хороших знакомых :rolleyes: Они посчитали что фотография хорошая и решили напечатать ее.

Поздравляю Вас
  • 0

#8370
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

З.Ы. у нас 30.06.07 свадьба


а это маленький подарок вам :rolleyes:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.06.2007, 18:11:09

  • 0

#8371
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Наконец нашла организацию, которая занимается выездными банкетами - ставят шатры, столы, посуду, там же повара готовят еду, предоставляют официантов, украшают все это, там же и регистрация будет. С местом пока не определились, но думаю до конца недели это будет сделано. Очень понравилась Катерина, которая будет все это контролировать, а это большой плюс! Вобщем большая часть сделана, упал один большой груз с плеч, надеюсь все будет как я и мечтала!!! :rolleyes:


Получил телефоны Катерины, позвонил, сказала что может быть к сентябрю закажут и белые шатры, так что разница в качестве съёмки между обычным помещением и шатрами - видимо уменьшится, в лучшую для нас сторону. Так что желаю выбрать участок для аренды и предусмотреть вероятность осадков.

Советую выделить из гостей (родственников) отдельного человека , с машиной, для работы с регистраторшей , который будет отвечать за её перемещение и следить за своевременностью всего этого. А то за 10 лет видел и опоздания на 2-3 часа ( тамаде пришлось выворачивать сценарий наизнанку, справился, молодец); и вообще неприход регистратора ( вызывали свободную тамаду, играла роль регистратора для гостей, чтоб сохранить_лицо). Ну и стимулировать её нужно, сами понимаете.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 11.06.2007, 18:19:14

  • 0

#8372
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Получил телефоны Катерины, позвонил, сказала что может быть к сентябрю закажут и белые шатры, так что разница в качестве съёмки между обычным помещением и шатрами - видимо уменьшится, в лучшую для нас сторону. Так что желаю выбрать участок для аренды и предусмотреть вероятность осадков.

Советую выделить из гостей (родственников) отдельного человека , с машиной, для работы с регистраторшей , который будет отвечать за её перемещение и следить за своевременностью всего этого. А то за 10 лет видел и опоздания на 2-3 часа ( тамаде пришлось выворачивать сценарий наизнанку, справился, молодец); и вообще неприход регистратора ( вызывали свободную тамаду, играла роль регистратора для гостей, чтоб сохранить_лицо). Ну и стимулировать её нужно, сами понимаете.

тут где-то давали номер женщины, которая следит за всем во время садьбы Светлана по моему зовут. У меня подруга решила воспользоваться ее услугами во время свадьбы. Берет вроде немного и отзывы хорошие.
  • 0

#8373
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

тут где-то давали номер женщины, которая следит за всем во время садьбы Светлана по моему зовут. У меня подруга решила воспользоваться ее услугами во время свадьбы. Берет вроде немного и отзывы хорошие.


Кстати, дайте ссылку на номер, а то в марте друзья в Петропавловске на свадьбе в ресторане поставили на запись две вэб-камеры с объективами типа рыбий_глаз, потом такого насмотрелись. Предъявили запись администратору ресторана, та сделала лицо кирпичом и вернула $800. ( Это я к вопросу о надзирателе за Движениями официантов, если кто не понял )

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 11.06.2007, 19:01:04

  • 0

#8374
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Это из поста Sweetthings
"кто тут хотел телефон Светланы Григорьевны (тетеньки которая в ресторе будет следить за всем и вся)?

67-19-89 дом. бывает после 8-ми

очень и очень ее советую! во первых очень порядочная. услуги не дорогие (7 тыс, смешно! если учесть что благодаря ей ваша родня, мамы, папы будут отдыхать и наслаждаца праздником). она следит за кухней (готовка, нарезка, без обвеса, чтоб все было свежее) за официантами (чтоб шустро обслуживали), и за гостями (подходит к столам и лично спрашивает гостей не нужно ли им что, типа вилки, ножи, тарелки).

нам это не сильно пригодилось, так как в жулдызе обслуга и кухня на высоте. но все же мама моя будучи щепетильна в таких вопросах просто расслабилась и наслаждалась вечером, тк была уверена - у нее надежный тыл благодаря Светлане Григорьевне все все оставшиеся продукты (вино, водка, напитки, салаты, бешпармак, стейк, фрукты и все остальное что было заказано в ресторе) привезли домой. и мы этим вкусным добром кормим гостей четвертый день."
  • 0

#8375
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Спасибо, Жанна! :rolleyes:

Решил проникнуться философией процесса общения между Надзирателем и работниками общепита - слабо получается, это как огонь и вода, антагонисты по определению. Трудно ей будет, я бы точно 7 тыс. не пожалел.
Интересно, а попытки сговора между Надзирателем и работниками общепита имели место быть?

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 11.06.2007, 19:15:30

  • 0

#8376
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


тут где-то давали номер женщины, которая следит за всем во время садьбы Светлана по моему зовут. У меня подруга решила воспользоваться ее услугами во время свадьбы. Берет вроде немного и отзывы хорошие.


Кстати, дайте ссылку на номер, а то в марте друзья в Петропавловске на свадьбе в ресторане поставили на запись две вэб-камеры с объективами типа рыбий_глаз, потом такого насмотрелись. Предъявили запись администратору ресторана, та сделала лицо кирпичом и вернула $800. ( Это я к вопросу о надзирателе за Движениями официантов, если кто не понял )


wow, офигеть, спасибо за идею, может и пригодится. :rolleyes:
  • 0

#8377
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо, Жанна! :rolleyes:

Решил проникнуться философией процесса общения между Надзирателем и работниками общепита - слабо получается, это как огонь и вода, антагонисты по определению. Трудно ей будет, я бы точно 7 тыс. не пожалел.
Интересно, а попытки сговора между Надзирателем и работниками общепита имели место быть?

вроде она сейчас больше берет.... мне кажется она добросовестная женщина.... но наверно теоритически сговор быть может
  • 0

#8378
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сорри за оффтоп, очень нравится эта ветка. читаю с огромной завистью. скоро и я присоеденюсь к вашим рядам, надеюсь ;) милые невесты и уже жены, пожалуйста не покидайте эту ветку. а то после свадьбы забросите эту тему, и тогда новому полку невест будет сложно разобраться с этим свадебным переполохом.
счастья и любви вам :rolleyes:
  • 0

#8379
Ильдар_iq

Ильдар_iq

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений
Привет всем!
Хотелось бы сказать спасибо Танюте)))
За помощь в поиске фотографа!

Хочу "задним" числом добавить в совей пост сделанный не то на 414 стр не то позже...
Когда писал пост не хотел ни писать кого нанял ни цен, но потом подумал ведь ориентироваться надо
хотя бы примерно!

правда не все цены огласил, но если кому то интересно будет, распишу отдельным постом!
По поводу платья мой ненаглядной! может я не правильно сделал, что обобщил всю сумму за платье, туфельку, и там еще какие то аксессуары (даже не знаю, что имено входит в наряд невесты)
когда моя ехала за платьем сказала, что в этот раз она будет искать в бутиках на рахате и яляне! вот!
так что извиняюсь за дезинфо!
Главное что ей очень нравиться платье!
Может быть оно не такое красивое как в гор. бутиках!
Но и бюджет ограничен!

Забыл написать про украшения зала!
Была выбрана арка виде сердца (белый перламутр и розовый), которая будет украшена цветами и стол большими бантами, по залу ?плавающие шары? 45 шт. на территории так же будет органза, но уже в исполнении сестренки ? за шары с аркой ? отдали 22 тыс.

Ребята вопросы остались открытыми:
1) ТОРТ ? где взять большой 3-х и более ярусный торт?
желательно, что бы его привезли (просто не знаю в алмарасан они доставляют?!)
2) Актуальна очень тема прически и визажиста!????
3) Как быстро можно разучить вальс? у кого есть опыт подобного!?, если парень и слухом обделен и медвежьей ногой одарен)
(не в тему. но навеяло, что познакомился со своей голубкой на свадьбе, где оказывается умудрился за один короткий танец все ноги отоптать))))))))
4) Видео съемка тоже пока актуально!
5) Да вопрос про пирожное и пироги ? кто заказывал и где?!


Так же хотел спросить хватит ли такого меню (на 1 го человека)?????
1) Закуски ? 0.6 пор.
2) первое горячее ? 1 пор
3) салаты ? 2 пор
4) закуска 1 нац. ? 0.25 пор
5) закуска 2 нац. - 0.25 пор
6) второе горячее (типа мант) -0.7 пор

фрукты, хлеб, баурсаки, напитки, чай, пирожные , не считаются.

Не мало ли?

планируем начать торжество с 5 часов до 12 ти.
Просто если смотреть на меню которое составляла администратор, что все еще надо увеличить на 0.5.
Очень переживаю, что еды не хватит(

Заранее спасибо!

#8380
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


В Бостандыкском ЗАГСе регистрациями занимаются 2 женщины. Одна из них кажется русская, про нее ничего не знаю. Вторую зовут Дина Бапиевна, она выезжала к нам. Провела регистрацию хорошо, но в процессе обсуждения и оплаты вела себя как-то странно (я и моя подруга, которая в итоге отказалась вообще от торжественной регистрации, решили что скорее всего таким образом она набивает себе цену).

Мне сказали, что там на выезд двое - одна начальник, лучше с ней не договаривать, а вторая, молодая женщина, наверное это она и есть. А заявление вы подавали за 37 дней?

ДБ не молодая.
Заявление мы подавали за 2 мес примерно. Просто появилось свободное время пошли и подали. Кстати заявление принимала тоже она. Я уже писала, что в таком случае они обычно назначают дату 30 дней +1 неделя, вы приходите за 10 дней до назначенной даты и пишите заявление о переносе даты на нужную вам, но нам она пошла навстречу, мы в тот же день написали заявление, что по семейным причинам просим перенести дату на такое-то число. Пришли за 10 дней до нужной НАМ даты, отдали копии удостоверений, только потом она дала свои контакты чтобы договориться о выездной регистрации (до этого молчала о цене и прочем как партизан)

Сообщение отредактировал Fannatka: 12.06.2007, 08:54:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.