Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8401
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

на вопросы по ценам отвечаю только в личку :)

Катюш, большое спасибо!!!! :)
  • 0

#8402
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тут кто-то спрашивал куда мы заявление подали, в Туркибском р-оне, хотя ни один из нас там не прописан. Приняли без проблем. На счет выездной сказали прийти за 10 дней, стоит она 12000 тенге!

А кто-нибудь знае, выездную раньше 6 часов вечера принимают, а то мне кто-то говорил только вечером выездную сделать можно?

Кстати кому нужны свежие идеи по организации свадьбы, очень советую заглянуть сюда http://www.partyworl.......=0&start=20
много полезного нашла для себя!
  • 0

#8403
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Тут кто-то спрашивал куда мы заявление подали, в Туркибском р-оне, хотя ни один из нас там не прописан. Приняли без проблем. На счет выездной сказали прийти за 10 дней, стоит она 12000 тенге!

А кто-нибудь знает, выездную раньше 6 часов вечера принимают, а то мне кто-то говорил только вечером выездную сделать можно?

Котенок, это правда, что выездную можно только на вечер???? Ты от кого такое слышала? Или тебе это в ЗАГСе сказали?
Млин, а мы хотим днем, что делать???? :)
  • 0

#8404
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Выездные регистрации делаются не только на вечер, а на столько на сколько закажете :)
  • 0

#8405
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, не поникуйте вы так насчёт выездной регистрации. Я тоже прошлым летом ,когда тётенька в Ауэзовском ЗАГСЕ стала нам говорить, что выездную они не делают, она это не решает, скорее всего не получиться, была просто в бешенстве, благо муж спокойно и вразумительно подошел к этому вопросу. Без проблем потом приехал к заведующей, сказал так и так, хотим тогда-то и во столько-то. Короче они больше цену себе набивают. Никаких проблем с выездной регистрацией в районых ЗАГСАХ нет, все решаемо.
  • 0

#8406
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники. Уже честное слово надоело читать флейм из 5 страниц я только нашел пару несущих информацию постов. А в остальном такие как у Танюты только спасибо и так далее есть личка там и общайтесь.
К Вам Танюта. Вам все равно заявление в загс подавать возьмите съездите и все узнайте и выложите тут информацию а не спрашивайте про одно и тоже постоянно. Еще раз прошу можно выкладывать только информацию а то не удобно читать и распечатывать флейм.

А то сестра замуж выходит но не как не могу толком собрать нужную информацию, что бы ей скинуть что бы она могла выбрать..

Спасибо за внимание.
  • 0

#8407
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Котенок, это правда, что выездную можно только на вечер???? Ты от кого такое слышала? Или тебе это в ЗАГСе сказали?
Млин, а мы хотим днем, что делать???? :)


Нам родственники сказали, что типа они выезжают неофицально, поэтому после рабочего дня, а значит после 6! Мы бы тоже хотели днем!
  • 0

#8408
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

К Вам Танюта. Вам все равно заявление в загс подавать возьмите съездите и все узнайте и выложите тут информацию а не спрашивайте про одно и тоже постоянно. Еще раз прошу можно выкладывать только информацию а то не удобно читать и распечатывать флейм.

Dizi, поступило ответное предложение к вам: раз уж вашей сестре тоже надо будет ехать в ЗАГС и узнавать, тогда может Вы вместе с сестрой съездеете туда, разузнаете поподробней что там и как, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями. Кстати, я могу скинуть вам в личку адрес загса, телефон, а также интересующие нас вопросы. Заодно можете обзвонить по Каравану всех видеооператоров, фотографов, тамаду, украшение зала, а потом выложить здесь полную информацию (контакты, цены ).
Думаю многие это оценят, и не будут считать вас просто забиякой :) , а человеком, который действительно хоть раз принес пользу. :)
Заранее спасибо за информацию, которую вы выложите.
  • 0

#8409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

против. тему эту надо оставить. т.к. тут много чего полезного не смотря на даты можно вырыть. кто ищет - тот всегда найдет!
а вот то что темы все таки решили разбить - ну неудобно же это выходит. на первой стр. в общем - подтемка "оператор " смещяается то вниз, то на 2 стр дальше, то вообще вверху. и представьте - кому надо много чего искать - он будет носиться то в поиск, потом на три стр. вперед - потом читать все посты, потом снова поиск....

1) не надо было называть все темы "Свадьбы и торжества". это было предложение по названию будущего подфорума.
2) закрыть тему - это не значит ее уничтожить. если идея с подфорумом прокатит, потом эту закрытую тему можно было бы подвесить, и пусть кто хочет копается в куче старой инфы на 400 с гаком страницах.
3) не хотите подфорум - эз ю вонт. мне уже все равно :) , я всего лишь кинул идею.
  • 0

#8410
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


К Вам Танюта. Вам все равно заявление в загс подавать возьмите съездите и все узнайте и выложите тут информацию а не спрашивайте про одно и тоже постоянно. Еще раз прошу можно выкладывать только информацию а то не удобно читать и распечатывать флейм.

Dizi, поступило ответное предложение к вам: раз уж вашей сестре тоже надо будет ехать в ЗАГС и узнавать, тогда может Вы вместе с сестрой съездеете туда, разузнаете поподробней что там и как, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями. Кстати, я могу скинуть вам в личку адрес загса, телефон, а также интересующие нас вопросы. Заодно можете обзвонить по Каравану всех видеооператоров, фотографов, тамаду, украшение зала, а потом выложить здесь полную информацию (контакты, цены ).
Думаю многие это оценят, и не будут считать вас просто забиякой :) , а человеком, который действительно хоть раз принес пользу. :)
Заранее спасибо за информацию, которую вы выложите.

Дефачки не ругайтесь - замуж не возмут! гыгыгы!
  • 0

#8411
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это будет 10-12 тем, которые на 30% заполнят форум "Общий", что не есть правильно, ИМХО.

без этого вопрос о создании отдельного подфорума рассматриваться не будет. нужно достаточное количество обсуждаемых тем.

Хотя бы Видео и Фото в одной теме, что ли.

это да. потому что излишнее мельчение приведет к тому, что темы не будут обсуждаться. поэтому я и предлагал не "видеоператор", а "фото и видео". и не "выездная регистрация", а "юридические вопросы", где бы все по документам и регистрации обсуждалосью


можно обратиться к модераторам или хозяевам, чтобы они исправили названия тем Танюты
  • 0

#8412
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

1) не надо было называть все темы "Свадьбы и торжества". это было предложение по названию будущего подфорума.
2) закрыть тему - это не значит ее уничтожить. если идея с подфорумом прокатит, потом эту закрытую тему можно было бы подвесить, и пусть кто хочет копается в куче старой инфы на 400 с гаком страницах.
3) не хотите подфорум - эз ю вонт. мне уже все равно :) , я всего лишь кинул идею.

Осетр, я создала 2 интересующие меня темы, однако, некоторые (не будем показывать пальцем), начали опять возмущаться, типа не зачем создавать отдельные темы, есть одна, вот пусть и будет.
Я считаю, что мы попробовали разделить, но если нравится, чтобы был общий форум, пусть будет так.
  • 0

#8413
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

можно обратиться к модераторам или хозяевам, чтобы они исправили названия тем Танюты

эт называется доверь козлу капусту
исправлять нужно обязательно
иначе, полный хаос :)

потому что излишнее мельчение приведет к тому, что темы не будут обсуждаться. поэтому я и предлагал не "видеоператор", а "фото и видео". и не "выездная регистрация", а "юридические вопросы", где бы все по документам и регистрации обсуждалосью

1. Мода: жениху и невесте
2. фото и видео
3. юридические вопросы
4. Развлечения на свадьбе (тамада, музыка)
5. Банкет и оформление
6. Автокортеж
7. Венчание

и т.д.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 12.06.2007, 15:40:00

  • 0

#8414
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Дефачки не ругайтесь - замуж не возмут! гыгыгы!

Felix, да мы не ругались :D
Просто Dizi, постоянно пытается меня задеть: пишет всякие колкости, даёт "советы". Я уже писала жалобу модераторам, но что-то видимо не подействовало. Уж не знаю, что с делать :)

to Мосибокля
ну уж не знаю кого ты козлом назвала, но то, что за это последует сигнальное сообщение, это точно. :)

Сообщение отредактировал Танюта: 12.06.2007, 15:45:54

  • 0

#8415
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

to Мосибокля
ну уж не знаю кого ты козлом назвала

известная русская поговорка, если у вас с козлом какие-то ассоциации... то извините :)

последует сигнальное сообщение

вот без вас на форуме, модератору работы не хватало :)
  • 0

#8416
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДА УЖ ЛЮДИ, ТУТ УЖЕ ТОЧНО ЧИТАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ КАКИЕ ТЕМЫ ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ! :)
МОЖЕТ ВЕРНЕМСЯ К НАШЕМУ ОБСУЖДЕНИЮ СВАДЕБ? :)
ВОТ КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОСПОРИТЬ, СОЗДАЙТЕ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "ПОГРЫЗЕМ ДРУГ ДРУГА"! :D

ВОТ ПРЕДЛОГАЮ ОБСУДИТЬ ТЕМУ: КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ, НУ ЧТОБЫ БАНКЕТ ПРОХОДИЛ В ОПРЕДЕЛЕННОМ СТИЛЕ?
  • 0

#8417
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
kotenok131 у нас будет тематическая свадьба, мне очень нравится, потому что от банальностей наш народ уже устал
  • 0

#8418
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ВОТ ПРЕДЛОГАЮ ОБСУДИТЬ ТЕМУ: КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТЕМАТИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ, НУ ЧТОБЫ БАНКЕТ ПРОХОДИЛ В ОПРЕДЕЛЕННОМ СТИЛЕ?

Котенок, я с моим женихом очень хорошо относимся к тематическим свадьбам. Некоторые идеи есть, правда еще с ведущим не определились. Поэтому, когда точно на ком-то остановимся, тогда и будем прорабатывать данный вопрос.
А вы тоже хотите сделать свадьбу в каком-то стиле? Классно :D
Значит можно будет делиться впечатлениями на данную тему :)
Кстати, ты умница, что скинула такую полезную ссылку

kotenok131 у нас будет тематическая свадьба, мне очень нравится, потому что от банальностей наш народ уже устал

Я согласна с Oska, хочется чего-нибудь новенького :)

Сообщение отредактировал Танюта: 12.06.2007, 16:14:22

  • 0

#8419
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Варнинг - многа букаф :) :) :D

Планирование свадьбы

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе? Чтобы в последний момент не возникло непредвиденных проблем, надо действовать по заранее составленному плану, приблизительный вариант которого мы и предлагаем.
________________________________________
За два месяца до свадьбы
Посетить:
1. Загс - подать заявление и выбрать наиболее подходящий день для регистрации.
2. Юриста - обсудить и составить брачный контракт.
3. Свадебные салоны - присмотреть платье для невесты и костюм для жениха. Если в салонах нет ничего под ходящего - самое время искать хорошее ателье или портного.
4. Турагентство - выбрать маршрут для свадебного путешествия.
Выбрать и заказать:
1. Зал, где будет проходить свадебный банкет.
2. Автомобили для свадебного кортежа.
3. Приглашения на свадьбу.
Составить:
1. Предварительный список гостей.
2. Предварительный сценарий свадебного дня.
Выбрать:
Свидетелей и подружек невесты.
________________________________________
За месяц до свадьбы
Купить:
1. Обручальные кольца.
2. Обувь и аксессуары для жениха и невесты.
3. Платье и костюм.
Заказать:
1. Авиабилеты для свадебного тура.
2. Билеты для иногородних родственников.
3. Фото- и видеосъемку свадебного торжества.
4. Концертную программу и оформление банкетного зала.
Утвердить:
1. Цвет и стиль платьев, в которых будут подружки невесты.
2. Дизайн свадебного букета.
________________________________________
За две недели до свадьбы
Заказать:
1. Номера в гостинице для иногородних гостей.
2. Свадебный торт.
Посетить:
1. Косметолога, парикмахера и стилиста, чтобы подлечить волосы и кожу. Не забудьте взять с собой свадебное платье и все необходимые аксессуары, чтобы мастеру было легче определиться с прической.
2. Начать посещать солярий.
3. Хореографа - взять пару уроков, чтобы исполнить свадебный вальс.
Утвердить:
1. План расположения гостей в банкетном зале.
2. Маршрут свадебного путешествия.
________________________________________
За неделю до свадьбы
Заказать:
Свадебный букет.
Купить:
1. Хорошую косметику и парфюмерию (возможно, что-то порекомендует стилист).
2. Все необходимое для свадебного путешествия.
Утвердить:
1. Количество гостей и свадебное меню.
2. Сценарий свадебного дня и маршрут, по которому двинется свадебный кортеж.
Примерить:
Свадебное платье и туфли. При малейшем ощущении дискомфорта туфли лучше отдать в растяжку.
________________________________________
За три дня до свадьбы
Купить:
Все необходимое для украшения машин, а также шампанское и бокалы для прогулки.
Подтвердить:
1. Заказ машин, время и место церемонии.
2. Список приглашенных артистов, концертную программу, фото- и видео съемку.
Проверить:
Наличие всех необходимых вещей для свадебного путешествия.
________________________________________
За день до свадьбы
Подготовить:
1. Чемоданы для свадебного путешествия.
2. Кольца и ленты для украшения машин.
3. Все необходимые документы.
4. Несколько платков, чтобы покрыть голову в церкви (в том случае, если венчание совпадает с днем регистрации).
5. Шампанское для предстоящего торжества.
Собрать:
Сумочку невесты с необходимой косметикой, парфюмерией, одноразовыми салфетками и т.д.
Подтвердить:
Час сеанса у стилиста.
Посетить:
с лучшими подругами хороший ресторан, театр или кино, чтобы отвлечься от предсвадебной суматохи и набраться положительных эмоций перед Главным Днем.
  • 0

#8420
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тема переезжает в "ЛЧ" - создание повторных тем в "Общем" будет плюсоваться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.