Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8321
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лучше скажите вот что?
Кто заморачивался (-ется) на счет следующего:
- свадебный танец (не просто танец, а поставленный танец).

как ты видел, не заморачивались :rotate:

- минусовки для пения (не под фонограмму, а для живого пения).
Пункт 2 усложняется тем, что нужны в том числе и редкие джазовые композиции. Интернет облазил весь. Нету.

в инете вряд ли найдешь. насколько редкие джазовые? можем у меня в коллекции покопаться, вроде были минусовые версии. или нужно обратиться в студии. только вряд ли джазово получится...
  • 0

#8322
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Лучше скажите вот что?
Кто заморачивался (-ется) на счет следующего:
- свадебный танец (не просто танец, а поставленный танец).
- минусовки для пения (не под фонограмму, а для живого пения).
Пункт 2 усложняется тем, что нужны в том числе и редкие джазовые композиции. Интернет облазил весь. Нету.


Минусовки не заморачивался но делал для компании на новый год что бы предумманные нами песни петь.


В смысле "делал"? Сам? Что осталось из материала? Какой формат?


Лучше скажите вот что?
Кто заморачивался (-ется) на счет следующего:
- свадебный танец (не просто танец, а поставленный танец).

как ты видел, не заморачивались :rotate:

- минусовки для пения (не под фонограмму, а для живого пения).
Пункт 2 усложняется тем, что нужны в том числе и редкие джазовые композиции. Интернет облазил весь. Нету.

в инете вряд ли найдешь. насколько редкие джазовые? можем у меня в коллекции покопаться, вроде были минусовые версии. или нужно обратиться в студии. только вряд ли джазово получится...


Покопаемся. Студия - не гуд и дорого.
  • 0

#8323
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Девочки, всем кому обещала отписаться про Ирину, была в субботу на примерке - получается пока то, что хотела, вышивает она действительно красиво, и она очень терпеливая - потому что я ее достала со всякими вопросами. В среду поеду забирать готовое платье.

Тоже была у нее дома в воскресенье. Понравилось то, что она быстро поняла, что именно я хочу от нее и помогла определиться с цветом. Т.к. ткань она будет покупать сама, вопрос - вам действительно понравился ее выбор?
  • 0

#8324
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы танцуем! будем танцевать вальс, я хотела румбу под Time of my life из грязных танцев, или танго, но мой БМ танцевать не умееть вообще, даже на вальс уходит много сил. тренирует нас девушка, рядом с домом, зал правда никакой, стоит 1500 тенге в час, контакты могу скинуть в личку.
  • 0

#8325
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений


Танюта, ценовой разбег в Невесте какой?
сколько заклыдвать в свадебный бюджет?

Последний раз когда я туда звонила (недели 2-3 назад), мне сказали, что свадебный макияж стоит 10000 (только вот не помню входит ли в эту стоимость прическа).
В стоимость макияжа входит: макияж лица + декольте + коррекция бровей + мининаращивание ресниц.
Эффект супер. Кому надо, могу скинуть фотки вечером.
А насчет прически туда надо позвонить и уточнить.



Танюта!
Не могли бы скинуть фотки и мне! :rotate:
  • 0

#8326
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вкус у нее хороший, и мне очень нравится, что она делает, были сомнения не скрою, т.к. если ты не профессионал ты не можешь на примерке определить получится ли из полуготового то, что ты хочешь. В итоге я, надеюсь, что буду довольна, Ирина говорит, что я у нее самый сложный клиент, потому что по настоящему достаю ее.
  • 0

#8327
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Лучше скажите вот что?
Кто заморачивался (-ется) на счет следующего:
- свадебный танец (не просто танец, а поставленный танец).
- минусовки для пения (не под фонограмму, а для живого пения).
Пункт 2 усложняется тем, что нужны в том числе и редкие джазовые композиции. Интернет облазил весь. Нету.

Минусовки не заморачивался но делал для компании на новый год что бы предумманные нами песни петь.


Нет не сам в студии заказывал. Но если и попробовать то с соответствующей программой можно и самаму забацать

Сообщение отредактировал Nice: 11.06.2007, 14:59:39

  • 0

#8328
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
oska, спасибо, жду.

Nice, и что это за софтина такая?
Буду благодарен!
  • 0

#8329
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

мы танцуем! будем танцевать вальс, я хотела румбу под Time of my life из грязных танцев, или танго, но мой БМ танцевать не умееть вообще, даже на вальс уходит много сил. тренирует нас девушка, рядом с домом, зал правда никакой, стоит 1500 тенге в час, контакты могу скинуть в личку.

Мы тоже собираемся танцевать. Под музыку из фильма Амели.
На след. неделе хотим пойти записаться в одну студию.
Oska, a это цена за двоих? или за одного?
Просто в танцевальных школах получается дешевле: стоимость индивидуальных занятии 8000 тенге за 12 занятий, если вдвоем - получается 16000. Тогда одно занятие на двоих составит 1334 тенге.
А индивиуальные с частным тренером стоят 10$ за одного человека.

Танюта!
Не могли бы скинуть фотки и мне! :rotate:

Обязательно сегодня в часов 8 вечера скину в личку

Сообщение отредактировал Танюта: 11.06.2007, 15:09:57

  • 0

#8330
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Наташа, 276-38-05, 87772600338, 1500 тенге в час за двоих, в зале только вы и она, зал находится около фэмили парка, мы планируем 4 - 5 занятий взять, 2 уже отходили и у нас есть маленький танец на 2 минуты, вот теперь моего слоника надо дома еще репетировать:rotate:))))
  • 0

#8331
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Ирина говорит, что я у нее самый сложный клиент, потому что по настоящему достаю ее.

да, она мне тоже это сказала - у меня, говорит, клиентка сейчас очень сложная, всего боится, приходится постоянно ее успокаивать ;)
а мы наконец определились с банкетом!!! будем заказывать на свежем воздухе, мне так нравится эта идея!!!
главное теперь, чтоб Олег согласился там снимать :rotate: видео вроде тоже уже нашли, назначили встречу.... теперь про тамаду: кто-нибудь сталкивался в тамадой Мухортовым Юрием?
  • 0

#8332
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Заяц была б моя воля я бы у нее поселилась и следила что она делает:rotate:)) я только сейчас по настоящему доверилась ее вкусу. А где и как вы будете на свежем воздухе?
  • 0

#8333
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Наташа, 276-38-05, 87772600338, 1500 тенге в час за двоих, в зале только вы и она, зал находится около фэмили парка, мы планируем 4 - 5 занятий взять, 2 уже отходили и у нас есть маленький танец на 2 минуты, вот теперь моего слоника надо дома еще репетировать:rotate:))))

Большое спасибо за контакты. В принципе от нас не далеко находится зал. Созвонюсь с ней попозже , может и нас возьмет учить, правда не раньше следующей недели ;)
Знаешь, Oska, у нас тоже будет короткий танец (около 2,5 минут), чтобы не сильно заморачиваться на эту тему.

Сообщение отредактировал Танюта: 11.06.2007, 15:18:58

  • 0

#8334
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Наконец нашла организацию, которая занимается выездными банкетами - ставят шатры, столы, посуду, там же повара готовят еду, предоставляют официантов, украшают все это, там же и регистрация будет. С местом пока не определились, но думаю до конца недели это будет сделано. Очень понравилась Катерина, которая будет все это контролировать, а это большой плюс! Вобщем большая часть сделана, упал один большой груз с плеч, надеюсь все будет как я и мечтала!!! :rolleyes:
  • 0

#8335
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

oska, спасибо, жду.

Nice, и что это за софтина такая?
Буду благодарен!


Честно говоря не помню как называеться давно ее уже не юзал. Но помойму "мастер музыки" или поспрашивать надо в спец магазинах. Думаю там она есть.
  • 0

#8336
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а дорого получается? ЗАяц, рада за тебя, у меня терпения не хватило искать, можешь контакты скинуть на будущее?
  • 0

#8337
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

а дорого получается? ЗАяц, рада за тебя, у меня терпения не хватило искать, можешь контакты скинуть на будущее?

Я бы не сказала, что дорого, цены соответствуют ценам обычных кафе, все зависит от места проведения и меню. Чтобы это не выглядело как реклама, напишу, что этим занимается девушка с ником Katerina29, пишите ей в личку если нужно :rolleyes:
  • 0

#8338
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Я бы не сказала, что дорого, цены соответствуют ценам обычных кафе, все зависит от места проведения и меню. Чтобы это не выглядело как реклама, напишу, что этим занимается девушка с ником Katerina29, пишите ей в личку если нужно :rolleyes:

Зая, прикольно вы придумали :D
А мы решили отказаться от регистарции в центральном и сделать выездную регистрацию :D
Правда не в нашем ресторане, в котором будет проходить банкет, а на летнике в Алмарасане, а еще это будет днем. Сначала будет выкуп, потом мы поедем на регистрацию в Алмарасан, затем на гулянья, и в итоге в ресторан.
Вид классный у этой летней плащидки супер!!!! Везде зелень, травка, цветы, ландшафтный дизайн, горки, так прикольно ;)
За аренду 1 часа получается 100$, а нам как раз 1 час и нужен :)
В общем, я оч. рада, что на нашей свадьбе не будет столпотворения, а еще гости не будут ждать 40 минут, когда их запустят и когда начнется наша регистрация.
  • 0

#8339
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Может это банально, но - Кто подскажет видеооператора чтобы и качество и не очень дорого.
Скажу что я был у нескольких - в Ониксе, потом недано тут упоминали Аскара и т.д. ...
В Ониксе Николай занят. Аскар - не понравился.


Никита с Оникса снимал видео у кого-нибудь?


  • 0

#8340
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka, а размеры все есть? Просто мой БМ носит размер 42-44 (не очень большой), поэтому у меня есть опасения насчет того, насколько быстро мы ему все подберем. А еще мне не очень нравятся черные костюмы, поэтому хочется, чтобы костюм был серым или темно-синим.


не наю про размеры. у моего 48, поэтому нашли.. у нас костюм черный, но с синим отливом, красява..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.