Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8381
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

1) Закуски ? 0.6 пор.
2) первое горячее ? 1 пор
3) салаты ? 2 пор
4) закуска 1 нац. ? 0.25 пор
5) закуска 2 нац. - 0.25 пор
6) второе горячее (типа мант) -0.7 пор

У нас вот так: столы по 10 чел. на 1 стол - 16 салатов, 12 хол. закусок, бешпармак, 2-е горячее ку.филе+гарнир. (сладости, баурсаки, фрукты не в счет). 0,5 водки, 0,25 коньяк, 0,25 вино, 0,5 литр сок, 0,5 литр вода - на человека.
Водки боюсь не хватит... :rolleyes:
  • 0

#8382
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Слеза @ 11.06.2007, 17:32)

Ну наканец то!
Уже предлагала этот вариант на странице эдак 380 с копейками - правда он потонул в море свадебных платьев, костюмов, тортов и лимузинов


Слеза, ну как??? получила или нет???
А то я переживаю из-за объема фотографий.



ЭЭээ, в общем вчера моя почта висла на фотках три раза (7-8 фото по 4 метра), а потом у меня инет вырубили, так что еще не глядела :rolleyes:
  • 0

#8383
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Привет всем!
Хотелось бы сказать спасибо Танюте)))
За помощь в поиске фотографа!

Ильдар, чем могла - помогла.;)
Всегда пожалуйста :D
Насчет видеооператора, мы пока что тоже не определились :rolleyes: В поиске

Забыл написать про украшения зала!
Была выбрана арка виде сердца (белый перламутр и розовый), которая будет украшена цветами и стол большими бантами, по залу ?плавающие шары? 45 шт. на территории так же будет органза, но уже в исполнении сестренки ? за шары с аркой ? отдали 22 тыс.

Ильдар, а вы где заказывали арку? Можно ли скинуть контакты?
Заранее спасибо!
  • 0

#8384
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

но нам она пошла навстречу, мы в тот же день написали заявление, что по семейным причинам просим перенести дату на такое-то число.


Fannatka, прям бесплатно пошла навстречу? или за определенное денежное вознаграждение? :rolleyes:
  • 0

#8385
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

но нам она пошла навстречу, мы в тот же день написали заявление, что по семейным причинам просим перенести дату на такое-то число.


Fannatka, прям бесплатно пошла навстречу? или за определенное денежное вознаграждение? :rolleyes:

Бесплатно, видимо настроение было хорошее. Моей подруге не так повезло. Она тоже подавала чуть раньше чем надо. Она им сказала придите за 10 дней до этой даты и напишите заявление на отсрочку... они потом не смогли за 10 дней прийти, пошли к назначенной дате, она им сказала поздно и им пришлось в этот же день и расписаться. Так что женаты они были недели за 2 до торжества и вообще отказались от торжественной регистрации.
  • 0

#8386
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ребята вопросы остались открытыми:
1) ТОРТ ? где взять большой 3-х и более ярусный торт?
желательно, что бы его привезли (просто не знаю в алмарасан они доставляют?!)


Мы заказывали торт в Чао-Пицце, на Толе би - Сейфуллина.

Стоит 1кг - 3 тыс.тг.
Дороговато, но очень вкусно. У нас гости весь торт съели. И не потому-что голодные были :rolleyes:

Они делают доставку по городу (в алмарасан, наверное, нужно договариваться), привезли точно к назначенному времени.
Только им при заказе нужно залог за подставку оставлять - 100 долл.
И на следующий день эту подставку вернуть.
  • 0

#8387
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы пришли в загс за 1,5 месяца вперед, написали заявление, тут же написали заявление на перенос даты, пришли за неделю договариваться о выездной, тут же заплатили 12 тыс. и договорились с регистратором. В ЗАГСе мне кажеться, как повезет, на кого попадешь, нам сразу в первый поход в ЗАГС попалась Галина Ивановна из Ауэзовского, и когда пришли платить попросили именно ее, чтобы она выехала, она же нам все и организовала, а то нас хотели отшить, мол приходите за 3 - 4 дня до свадьбы и договаривайтесь. Она же приняла у нас заявление на перенос даты.
  • 0

#8388
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

мы пришли в загс за 1,5 месяца вперед, написали заявление, тут же написали заявление на перенос даты, пришли за неделю договариваться о выездной, тут же заплатили 12 тыс. и договорились с регистратором. В ЗАГСе мне кажеться, как повезет, на кого попадешь, нам сразу в первый поход в ЗАГС попалась Галина Ивановна из Ауэзовского, и когда пришли платить попросили именно ее, чтобы она выехала, она же нам все и организовала, а то нас хотели отшить, мол приходите за 3 - 4 дня до свадьбы и договаривайтесь. Она же приняла у нас заявление на перенос даты.

Oska, а у вас случайно не осталось ее контактов? Плиз, скиньте в личку, заранее спасибо!

Согласно предложению Осетра пера, я выложила новую тему, про выездную регистрацию :rolleyes:
Так, что добро пожаловать и молости просим сюда:
http://vse.kz/index....howtopic=121525
На данное время, меня интересует именно этот вопрос, но так же можно сразу несколько других тем создать.

Сообщение отредактировал Танюта: 12.06.2007, 10:21:11

  • 0

#8389
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да да да! мы тоже в Ауэзовский район заявление подавать хотим, хотелось бы узнать с кем там разговаривать:rolleyes:
  • 0

#8390
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а кто даст координаты Алены Тельман? спасибо
  • 0

#8391
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Слеза, спросите Галину Ивановну
  • 0

#8392
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Дорогие друзья, я создала еще одну подтему насчет видеооператора.
http://vse.kz/index....howtopic=121529
Надеюсь кому-нить поможет :rolleyes:
  • 0

#8393
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Танюта, всё классно, но может быть не надо было так буквально воспринимать тот совет, и так "мельчить"?

Это будет 10-12 тем, которые на 30% заполнят форум "Общий", что не есть правильно, ИМХО.

Хотя бы Видео и Фото в одной теме, что ли.

Пока есть ещё время на исправление поста, можно исправить.
Но вроде заголовок не правится, насколько я помню.
  • 0

#8394
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
По вопросу о тётеньки Надзирателе: была она у нас в прошлом году на свадьбе, все прошло супер, ни капли не пожалели о её услугах. теперть ни одно наше семейное мероприятие в ресторанах не проходит без нее :rolleyes: В том году действительно расценки были у нее 7 000 за вечер. Сейчас берет 100тг. с человека, и за нарезка (рыбы, овощей,сыра и т.п.) еще 2000. Сразу могу сказать подруга уже заняла ее на 24 июня.
  • 0

#8395
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

По вопросу о тётеньки Надзирателе: была она у нас в прошлом году на свадьбе, все прошло супер, ни капли не пожалели о её услугах. теперть ни одно наше семейное мероприятие в ресторанах не проходит без нее :rolleyes: В том году действительно расценки были у нее 7 000 за вечер. Сейчас берет 100тг. с человека, и за нарезка (рыбы, овощей,сыра и т.п.) еще 2000. Сразу могу сказать подруга уже заняла ее на 24 июня.


Отдельную тему в Общем будете создавать?
  • 0

#8396
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Ну наканец то!
Уже предлагала этот вариант на странице эдак 380 с копейками - правда он потонул в море свадебных платьев, костюмов, тортов и лимузинов :rolleyes:

можно было и сделать. самой. ;)

зайти ночью в инет и настругать темы, первым постом в них поместив свой опыт в данном вопросе. а потом поместить ссылки сюда, дабы народ не терялся. а эту тему, кстати, можно и прикрыть. чтобы не смущала. оставить ее как памятник.



против. тему эту надо оставить. т.к. тут много чего полезного не смотря на даты можно вырыть. кто ищет - тот всегда найдет!
а вот то что темы все таки решили разбить - ну неудобно же это выходит. на первой стр. в общем - подтемка "оператор " смещяается то вниз, то на 2 стр дальше, то вообще вверху. и представьте - кому надо много чего искать - он будет носиться то в поиск, потом на три стр. вперед - потом читать все посты, потом снова поиск....
  • 0

#8397
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

По вопросу о тётеньки Надзирателе: была она у нас в прошлом году на свадьбе, все прошло супер, ни капли не пожалели о её услугах. теперть ни одно наше семейное мероприятие в ресторанах не проходит без нее :rolleyes: В том году действительно расценки были у нее 7 000 за вечер. Сейчас берет 100тг. с человека, и за нарезка (рыбы, овощей,сыра и т.п.) еще 2000. Сразу могу сказать подруга уже заняла ее на 24 июня.

на 22 сентября она тоже занята.
  • 0

#8398
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Наконец нашла организацию, которая занимается выездными банкетами - ставят шатры, столы, посуду, там же повара готовят еду, предоставляют официантов, украшают все это, там же и регистрация будет. С местом пока не определились, но думаю до конца недели это будет сделано. Очень понравилась Катерина, которая будет все это контролировать, а это большой плюс! Вобщем большая часть сделана, упал один большой груз с плеч, надеюсь все будет как я и мечтала!!! :)


Получил телефоны Катерины, позвонил, сказала что может быть к сентябрю закажут и белые шатры, так что разница в качестве съёмки между обычным помещением и шатрами - видимо уменьшится, в лучшую для нас сторону. Так что желаю выбрать участок для аренды и предусмотреть вероятность осадков.

Советую выделить из гостей (родственников) отдельного человека , с машиной, для работы с регистраторшей , который будет отвечать за её перемещение и следить за своевременностью всего этого. А то за 10 лет видел и опоздания на 2-3 часа ( тамаде пришлось выворачивать сценарий наизнанку, справился, молодец); и вообще неприход регистратора ( вызывали свободную тамаду, играла роль регистратора для гостей, чтоб сохранить_лицо). Ну и стимулировать её нужно, сами понимаете.



Хорошая новость для брачующихся и операторов:
Мы сегодня получили белые шатры для свадьбы, так что все будет как и планировали :)
  • 0

#8399
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Хорошая новость для брачующихся и операторов:
Мы сегодня получили белые шатры для свадьбы, так что все будет как и планировали :)

Катя, если не секрет, то какова стоимость аренды этих шатров?
И каковы их (шатров) размеры?
  • 0

#8400
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
на вопросы по ценам отвечаю только в личку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.