Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8341
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, нам тоже больше по душе выездная, не надо никуда торопиться, толпиться, ждать, потом можно не хуже украсить само место регистрации, фотки должны быть супер! потом я слышала, что в Бостандыкском ЗАГСе хорошая девушка выезжает... вобщем во всем лучше :rolleyes:
  • 0

#8342
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
to Katerina29

Katerina29, я увидела вас тут, поэтому решила сразу узнать, не отходя от кассы. Вы случайно в аренду не сдаете арки из цветов?
Если да, то можно узнать стоимость.
Заранее спасибо!
  • 0

#8343
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Опа!
Скиньте пожалуйста координаты этой площадки в Алмарасане? Я как раз думаю, ехать туда на покатушки или нет, а если там еще и регистрацию делают так вообще сказка!
  • 0

#8344
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Да, нам тоже больше по душе выездная, не надо никуда торопиться, толпиться, ждать, потом можно не хуже украсить само место регистрации, фотки должны быть супер! потом я слышала, что в Бостандыкском ЗАГСе хорошая девушка выезжает... вобщем во всем лучше :rolleyes:

Зая, можешь в личку скинуть контакты девушки, которая классно ведет регистрацию.
Буду оч.признательна ;)
  • 0

#8345
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Зая, можешь в личку скинуть контакты девушки, которая классно ведет регистрацию.
Буду оч.признательна :D

Если б я знала ;) я просто отзывы здесь читала, в ЗАГСе мы еще не появлялись, даже не знаем, где он находится :rolleyes:
  • 0

#8346
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Опа!
Скиньте пожалуйста координаты этой площадки в Алмарасане? Я как раз думаю, ехать туда на покатушки или нет, а если там еще и регистрацию делают так вообще сказка!

Кафе называется Тiлек Тас, телефон 2691079, 8(701) 2622595 Сара.
Слеза, если хочешь, я могу на e-mail скинуть фотки от туда, вчера нафотала :rolleyes:
  • 0

#8347
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки, с утра на ветке куча народу сидит:rolleyes:
Вы когда работать успеваете? ;)
  • 0

#8348
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девченки, с утра на ветке куча народу сидит:rolleyes:
Вы когда работать успеваете? ;)

Да я уже, наверное, неделю работать номано не могу :D
Все о свадьбе, да о свадьбе думаю :)
Но знаю точно, когда определимся с тамадой и оператором, будет поспокойней.
А пока, продыху нет :D
  • 0

#8349
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У нас времени еще достаточно, жених предлагает "не парься, будь щастлив", но я суетная такая, хочу сделать все пораньше чтоб потом не носиться выпучив очи с воплями "ШЕФ усе пропало!!!" Пока есть только дата, список гостей, ресторан, платье и фотограф, ну и примерный маршрут покатушек.

Да, Танюта, скиньте фотки пожалуйста :rolleyes:

Сообщение отредактировал Слеза: 11.06.2007, 16:37:25

  • 0

#8350
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Luluka, а размеры все есть? Просто мой БМ носит размер 42-44 (не очень большой), поэтому у меня есть опасения насчет того, насколько быстро мы ему все подберем. А еще мне не очень нравятся черные костюмы, поэтому хочется, чтобы костюм был серым или темно-синим.


Могу посоветовать вам сьездить На Болошак 3 ряд 12 место они специализируються на детской одежде и костюмах. Что то честно говоря мужик пошел мелкий.:rolleyes:
  • 0

#8351
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


Девченки, с утра на ветке куча народу сидит:rolleyes:
Вы когда работать успеваете? ;)

Да я уже, наверное, неделю работать номано не могу :D
Все о свадьбе, да о свадьбе думаю :)
Но знаю точно, когда определимся с тамадой и оператором, будет поспокойней.
А пока, продыху нет :D

вот это точно, я ни о чем не могу думать, кроме свадьбы.....но думаю на этой неделе все самое важное решу и останутся только мелочи, тогда будет поспокойнее :)
  • 0

#8352
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Могу посоветовать вам сьездить На Болошак 3 ряд 12 место они специализируються на детской одежде и костюмах. Что то честно говоря мужик пошел мелкий.:rolleyes:

Хорошо, мы бы прислушались к совету профессионала, который постоянно там отоваривается, но времени честно говоря нет туда ехать.
Спасибо за совет ;)
  • 0

#8353
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
есть рациональное предложение для участников темы. потому что читать это все уже невозможно.
как было с "Рыбалкой" и "Домашними животными". заводилось в "Общем" несколько тем (лучше около 10) и они держались на первой странице, потому что постоянно обсуждались. в итоге, хозяева пошли на то, чтобы организовать подфорумы.
какие темы могут быть в "Свадьбах" (можно назвать "Свадьбы и торжества")?
Платья, машины, юридические вопросы, уже есть тема "необычные свадьбы", рестораны, тамада, фото и видео, аксессуары, оформление, места катаний...
я бы предложил сейчас (а лучше завтра с утра) каждому из обитателей данной темы (или кому-нибудь одному) завести тему про то, что его интересует на данный момент больше всего. если темы в большинстве своем провисят на первых двух страницах дней 10, то можно будет просить организовать подфорум в "полигоне", и потом, возможно, подфорум останется на постоянной основе.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.06.2007, 16:55:58

  • 0

#8354
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Могу посоветовать вам сьездить На Болошак 3 ряд 12 место они специализируються на детской одежде и костюмах. Что то честно говоря мужик пошел мелкий.:rolleyes:

Хорошо, мы бы прислушались к совету профессионала, который постоянно там отоваривается, но времени честно говоря нет туда ехать.
Спасибо за совет ;)


Да я просто помог вам советом, так как сыну там костюм брал в честь того, что он четвертый класс у меня закончил. Я думал вашему мальчику подойдет. Так как сын у меня носит 44. Думал помочь вам раз вы так усердно ищете.

Сообщение отредактировал Dizi: 11.06.2007, 16:58:38

  • 0

#8355
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Да, Танюта, скиньте фотки пожалуйста :rolleyes:

Усё, скинула на e-mail. Получилось 7 фоток, отсылала каждую отдельно, т.к. по 3 МБ каждая.
Надеюсь вам очень понравится, как и нам ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 11.06.2007, 17:09:12

  • 0

#8356
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

есть рациональное предложение для участников темы. потому что читать это все уже невозможно.
как было с "Рыбалкой" и "Домашними животными". заводилось в "Общем" несколько тем (лучше около 10) и они держались на первой странице, потому что постоянно обсуждались. в итоге, хозяева пошли на то, чтобы организовать подфорумы.
какие темы могут быть в "Свадьбах" (можно назвать "Свадьбы и торжества")?
Платья, машины, юридические вопросы, уже есть тема "необычные свадьбы", рестораны, тамада, фото и видео, аксессуары, оформление, места катаний...
я бы предложил сейчас (а лучше завтра с утра) каждому из обитателей данной темы (или кому-нибудь одному) завести тему про то, что его интересует на данный момент больше всего. если темы в большинстве своем провисят на первых двух страницах дней 10, то можно будет просить организовать подфорум в "полигоне", и потом, возможно, подфорум останется на постоянной основе.

Осетр, полностью согласна!
Завтра организуем :rolleyes:

Да я просто помог вам советом, так как сыну там костюм брал в честь того, что он четвертый класс у меня закончил. Я думал вашему мальчику подойдет. Так как сын у меня носит 44. Думал помочь вам раз вы так усердно ищете.

Да, ладно, не оправдывайтесь. Мы все поняли.
Спасибо за заботу ;)
  • 0

#8357
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Да, ладно, не оправдывайтесь. Мы все поняли.
Спасибо за заботу :rolleyes:



Спасибо, что сделали мне великое одолжение. Но если люди так относиться к помощи как вы, то уж точно можно не завидовать вашему жениху и обслуживающему персоналу в день вашей свадьбы. Хорошо что людей таких как вы мало.

P.S. Модераторы извиняюсь и готов понести наказание. Более не задерживаюсь в этой теме так как много негатива тут.
  • 0

#8358
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
поддерживаю предложение Осетр пера
  • 0

#8359
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну наканец то!
Уже предлагала этот вариант на странице эдак 380 с копейками - правда он потонул в море свадебных платьев, костюмов, тортов и лимузинов :rolleyes:

Танбта, спасибо за фото, щас полезу глядеть ваши 3х мегабайтные снимки ;)

Сообщение отредактировал Слеза: 11.06.2007, 17:35:29

  • 0

#8360
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ну наканец то!
Уже предлагала этот вариант на странице эдак 380 с копейками - правда он потонул в море свадебных платьев, костюмов, тортов и лимузинов :rolleyes:

Слеза, ну как??? получила или нет???
А то я переживаю из-за объема фотографий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.