Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8301
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

...легко можно найти по Каравану за 15 - 20 тыс тг. ...

удачи в поиске :rotate:

р.ы. жалко личка у вас не работает, так что и от меня жалоба

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.06.2007, 14:17:02

  • 0

#8302
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
конечно найдем заяц, конечно...
спасибо всем кто откликнулся в личку!
чувствую мощнейшую поддержку!
;) :rotate:
  • 0

#8303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
2 Linka: имхо, конечно, но если человек пишет, что ему надоело работать летом и он собирается отдыхать с семьей, и в связи с этим не собирается работать по ранее заключенным устным договоренностям, то это мало связано с тем, что его здесь якобы облили грязью.
  • 0

#8304
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Linka, не расстраивайтесь, я уверена что цт-шники вам помогут быстро найти фотографа, который так же придется вам по душе :rotate:
  • 0

#8305
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Просто странно получается, человек, который с вами уже встречался и знал вашу дату, вдруг отказывает вам в услугах, без особого на то повода...

вот именно. по-моему, довольно хорошо характеризует человека :rotate:
  • 0

#8306
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

конечно найдем заяц, конечно...
спасибо всем кто откликнулся в личку!
чувствую мощнейшую поддержку!
;) :rotate:

Linka, я написала вам в личку, что Дмитрий сам говорил, что все заказы приняты.
Страница 409, в самом низу, ссылка следующая:
http://vse.kz/index....=47185&st=8160#
Так, что думаю, вы просто не успели. Но в любом случае, не расстраивайтесь раньше времени
  • 0

#8307
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Просто странно получается, человек, который с вами уже встречался и знал вашу дату, вдруг отказывает вам в услугах, без особого на то повода...

вот именно. по-моему, довольно хорошо характеризует человека :)

у меня такое чувство, что теперь каждый, думает что он в праве отписаться по этому поводу!!! ;)
если Linka хочит этого фотографа, то это ее право!!
а переливать из пустого в порожню... :rotate:
  • 0

#8308
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Просто странно получается, человек, который с вами уже встречался и знал вашу дату, вдруг отказывает вам в услугах, без особого на то повода...

вот именно. по-моему, довольно хорошо характеризует человека :)

у меня такое чувство, что теперь каждый, думает что он в праве отписаться по этому поводу!!! :rotate:

вы мне хотите попробовать отказать в этом праве? ;)

если Linka хочит этого фотографа, то это ее право!!

безусловно. я разве по этому поводу что-то написал? просто некрасиво договориться с людьми, а потом сказать: все нах, хочу отдыхать, ищите себе другого фотографа. или красиво? :)
  • 0

#8309
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Девочки и мальчики, вы чо тут столько негатива сеете? У нас всех свадьбы! Ссчастливый день в жизни! Не ругайтесь! Всё будет хорошо:rotate:)
  • 0

#8310
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Платье моя брала на яляне! я его не видел ни чего сказать не могу по этому поводу!
кто видел сказали - Ах!
цена в районе 100 000 тг.


100 000 тг. на яляне :rotate: ужс. откуда они берут платья и ТАКИЕ цены на эти платья???
  • 0

#8311
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


конечно найдем заяц, конечно...
спасибо всем кто откликнулся в личку!
чувствую мощнейшую поддержку!
;) :rotate:

Linka, я написала вам в личку, что Дмитрий сам говорил, что все заказы приняты.
Страница 409, в самом низу, ссылка следующая:
http://vse.kz/index....=47185&st=8160#
Так, что думаю, вы просто не успели. Но в любом случае, не расстраивайтесь раньше времени



да нет успели, исходя из моего поста - я с ним договаривалась в ту среду на этот понедельник по предоплате. а он пост свой выложил в пятницу.
я ответила вам в личку
  • 0

#8312
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений




Просто странно получается, человек, который с вами уже встречался и знал вашу дату, вдруг отказывает вам в услугах, без особого на то повода...

вот именно. по-моему, довольно хорошо характеризует человека :)

у меня такое чувство, что теперь каждый, думает что он в праве отписаться по этому поводу!!! :rotate:

вы мне хотите попробовать отказать в этом праве? ;)

вы с ним лично не знакомы, а делаете, предварительные выводы
  • 0

#8313
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Друзья, ну не стоит этот поступок столь детального обсуждения.
Давайте завяжем с ним, пусть это останется на его совести.
Отправил Модеру просьбу скрыть посты не в тему.
Уж простите, но мне жалко людей, которые будут это читать.
Вроде пользователя Ильдар_iq.
  • 0

#8314
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Знаешь, с выбором костюма вообще была проблема, потому что жених сказал, что вот что ему понравится, то и будем брать, мы объездили полалматы, это кошмар, устали, ну ничего не нравится, а если нравится, то рукава короткие, то брюки млин в обтяжку. И продавцы какие-то все отмороженные, ничего особо не предлагают.
А там девушки такие приветливые, сразу видно со вкусом и стилем, показали нам каталоги и тп. Костюм один нам сразу понравился, оба вцепились в него)))
А вообще мы хотели бабочку, она нам показала сразу несколько вариантов рубашек, бабочек, потом галстуков, и мы остановились на галстуке, очень необычный галстук.
В общем мне понравилось, хотя я вредина))))) И ему тож, хотя он тоже привереда еще тот )))

Luluka, а размеры все есть? Просто мой БМ носит размер 42-44 (не очень большой), поэтому у меня есть опасения насчет того, насколько быстро мы ему все подберем. А еще мне не очень нравятся черные костюмы, поэтому хочется, чтобы костюм был серым или темно-синим.
  • 0

#8315
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вы с ним лично не знакомы, а делаете, предварительные выводы

я делаю выводы (и не предварительные) о людях по их поступкам, манере общения и пр. вот и все.
  • 0

#8316
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Друзья, ну не стоит этот поступок столь детального обсуждения.
Давайте завяжем с ним, пусть это останется на его совести.
Отправил Модеру просьбу скрыть посты не в тему.
Уж простите, но мне жалко людей, которые будут это читать.
Вроде пользователя Ильдар_iq.

Согласна полностью
свадьба - это праздник, а не битва :rotate:
  • 0

#8317
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Лучше скажите вот что?
Кто заморачивался (-ется) на счет следующего:
- свадебный танец (не просто танец, а поставленный танец).
- минусовки для пения (не под фонограмму, а для живого пения).
Пункт 2 усложняется тем, что нужны в том числе и редкие джазовые композиции. Интернет облазил весь. Нету.
  • 0

#8318
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, всем кому обещала отписаться про Ирину, была в субботу на примерке - получается пока то, что хотела, вышивает она действительно красиво, и она очень терпеливая - потому что я ее достала со всякими вопросами. В среду поеду забирать готовое платье.

Токсик, как прошла ваша свадьба?? Я тебя так и не дождалась, вы задерживались, мы как раз с тамадой и музыкантом встречались в это время! Зал у Вас был очень очень красивый, мы с моим будущим мужей налюбоваться не могли, все просто и со вкусом.
  • 0

#8319
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Платье моя брала на яляне! я его не видел ни чего сказать не могу по этому поводу!
кто видел сказали - Ах!
цена в районе 100 000 тг.


100 000 тг. на яляне :rotate: ужс. откуда они берут платья и ТАКИЕ цены на эти платья???



вчера на альфараби цены были такие - от 35 000 до 75 000. самое дорогое которое увидела - 115000. все говорили - шикарное (подавцы), но мне не понравилось. но скажу так - выбор есть, хотя я по большей части увидела не мои мягко сказать варианты. просто надо походить и кучу раз все померить! ;)

Сообщение отредактировал Linka: 11.06.2007, 14:57:00

  • 0

#8320
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Лучше скажите вот что?
Кто заморачивался (-ется) на счет следующего:
- свадебный танец (не просто танец, а поставленный танец).
- минусовки для пения (не под фонограмму, а для живого пения).
Пункт 2 усложняется тем, что нужны в том числе и редкие джазовые композиции. Интернет облазил весь. Нету.


Минусовки не заморачивался но делал для компании на новый год что бы предумманные нами песни петь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.