Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8281
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to Luluka

где брали наряд жениху?
и за сколько?
  • 0

#8282
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мы в субботу покупали наряд для женха...Я влюбилась повторно)))))))))))))))))))))))))

А где покупали?
Мы еще даже не смотрели :rotate:
И цена какая?
  • 0

#8283
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
В Силквее, бутик Скандал. Все вместе больше штуки получилось. Но так красиво и необычно...
  • 0

#8284
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!

спасибо за отзыв, рада что вам понравилось. :rotate:



Нэш, жанна 13 и ирина - спасибо вам большое! жанна - вам за наволку на такой прекрасный салон, и рекламу.
девочки - платья мне понравились все. если Нигорочке больше белое со стразиками, то мне айвори, с офигительной спиной, расжитым кружевом, и красивым шлейфом. купила у вас так же украшения, любуюсь по сей день! в общем - успехов, а процветание не за горами!
  • 0

#8285
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

В Силквее, бутик Скандал. Все вместе больше штуки получилось. Но так красиво и необычно...

А вместе с чем? Костюм, рубашка, галстук, туфли? Или другая комплектация?
  • 0

#8286
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Всем здрастье!
Вопрос: где можно заказать мафынки на свадьбу? какой нить лимузин с хорошей ценой часов эдак на 5
  • 0

#8287
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А вместе с чем? Костюм, рубашка, галстук, туфли? Или другая комплектация?


Костюм, рубашка, галстук (там набор, галстук и платочек), жилетка, туфли, пояс :rotate:)
  • 0

#8288
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


это сейчас так ненавязчиво рекламу делают.... :rotate:



я благодаря считаю только вам, мы потеряли фотографа.
во первых - хочу вас поблагодарить за это. и надеюсь что вы будете помнить то что кто то в ВАШ свадебный день остался без того фотографа, которого хотели видеть. история произошла - хрен знает какая. дима не брал трубку (сказал потом что бы на капчике), в субботу - созвонилась, объяснила ситуацию что прочитала на цт, мало ли, вдруг он ошибся думала?.
тут мало кто знает что с ним у нас была договоренность в среду что в понедельник(сегодня)везем предоплату. а в субботу он говорит мне по тел. что не может взяться .т.к уезжает с семьей на отдых, и положил трубку... (кстати, это некрасиво) ладно. я не буду думать что он обижен, как он тут сам написал несколькими постами выше, но дело - не просто не приятное. те кого смотрели ДО него - уже заняты. он - отказался. предоплата так и лежит на столике... мы хотели что бы у нас был Дмитрий - я уже радостно предвкушала съемку, но благодаря некоторым личностям на цт - весь этот разговор превратился в фарс, потом - в обиду. мне жаль что у нас получилось вот именно так. дима - понятно мог отказаться потому что деньги переданы не были ещё. но все таки, изначально договор был...
;)

теперь по теме ? кто нить знает фотографа для съемки на свадьбу? как то настолько после этого всего стало грустно, что руки опустились сами собой.
  • 0

#8289
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А вместе с чем? Костюм, рубашка, галстук, туфли? Или другая комплектация?


Костюм, рубашка, галстук (там набор, галстук и платочек), жилетка, туфли, пояс :rotate:)

Классно, надо тоже туда заехать. А цвета там разные? Или в основном черные?
  • 0

#8290
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений



это сейчас так ненавязчиво рекламу делают.... ;)



я благодаря считаю только вам, мы потеряли фотографа.
во первых - хочу вас поблагодарить за это. и надеюсь что вы будете помнить то что кто то в ВАШ свадебный день остался без того фотографа, которого хотели видеть. история произошла - хрен знает какая. дима не брал трубку (сказал потом что бы на капчике), в субботу - созвонилась, объяснила ситуацию что прочитала на цт, мало ли, вдруг он ошибся думала?.
тут мало кто знает что с ним у нас была договоренность в среду что в понедельник(сегодня)везем предоплату. а в субботу он говорит мне по тел. что не может взяться .т.к уезжает с семьей на отдых, и положил трубку... (кстати, это некрасиво) ладно. я не буду думать что он обижен, как он тут сам написал несколькими постами выше, но дело - не просто не приятное. те кого смотрели ДО него - уже заняты. он - отказался. предоплата так и лежит на столике... мы хотели что бы у нас был Дмитрий - я уже радостно предвкушала съемку, но благодаря некоторым личностям на цт - весь этот разговор превратился в фарс, потом - в обиду. мне жаль что у нас получилось вот именно так. дима - понятно мог отказаться потому что деньги переданы не были ещё. но все таки, изначально договор был...
:)

теперь по теме ? кто нить знает фотографа для съемки на свадьбу? как то настолько после этого всего стало грустно, что руки опустились сами собой.


Не расстраивайтесь так сильно, Вам на какое число нужен фотограф???
И только фотограф или видео тоже???
Напишите в личку, думаю смогу помочь :rotate:
  • 0

#8291
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет ВСЕМ!!! У нас заметные продвижения: мы в субботу подали заявление, хотя они сначало ломались, т.к свадьба 4 августа, вродебы как рано. Но мы сказали, что жених едет в командировку и они приняли без всяких яких! :rotate:
Так же в субботу купила платье, а в воскресенье - одели жениха! ;)
  • 0

#8292
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А цвета там разные? Или в основном черные?

Знаешь, с выбором костюма вообще была проблема, потому что жених сказал, что вот что ему понравится, то и будем брать, мы объездили полалматы, это кошмар, устали, ну ничего не нравится, а если нравится, то рукава короткие, то брюки млин в обтяжку. И продавцы какие-то все отмороженные, ничего особо не предлагают.
А там девушки такие приветливые, сразу видно со вкусом и стилем, показали нам каталоги и тп. Костюм один нам сразу понравился, оба вцепились в него)))
А вообще мы хотели бабочку, она нам показала сразу несколько вариантов рубашек, бабочек, потом галстуков, и мы остановились на галстуке, очень необычный галстук.
В общем мне понравилось, хотя я вредина))))) И ему тож, хотя он тоже привереда еще тот )))


Так же в субботу купила платье, а в воскресенье - одели жениха!

Устали наверное))) Зато это очень приятные хлопоты и предвкушение))))
  • 0

#8293
Елдос

Елдос
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

... мы хотели что бы у нас был Дмитрий - я уже радостно предвкушала съемку,


Вы бы разочаровались - но уже после свадьбы, когда изменить ничего уже нельзя. Фотографов его "уровня" легко можно найти по Каравану за 15 - 20 тыс тг. Если вы дадите себе труд перечитать тему "Свадьбы", то вы легко найдёте его "бзики", психи , посылания невест на три буквы, а сейчас он сменил уже пятый ник и говорит :"Нет, я не тот Димочка, вы ошиблись, это не я посылал". Но когда его упоминают как снявшего "на пробу" за три копейки свадьбу у одного завсегдатая этой ветки - то он уже ТОТ Димочка: "Да, это был я".
Цирк, чесное слово. :rotate:
Ну и последний его пост, типа я ложил на всех, лежу загораю на капчике, кто захотел, чтобы на нём поучились снимать, тот позвонит, а кто не хочет, гуляйте... Ну тут без комментариев, кто мазохист - тот подпишется на съёмку, почему бы не попробовать на себе ;)

#8294
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Добрый день всем! не подскажите когда работает центральный загс и есть ли перерыв. Спасибо
  • 0

#8295
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Так же в субботу купила платье, а в воскресенье - одели жениха! :rotate:

Котенок, а вы где покупали жениху обмундирование?
Плиз, цены тоже осветить ;)

Добрый день всем! не подскажите когда работает центральный загс и есть ли перерыв. Спасибо

Телефон загса 2925945

Сообщение отредактировал Танюта: 11.06.2007, 13:59:50

  • 0

#8296
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Привет ВСЕМ!!! У нас заметные продвижения: мы в субботу подали заявление, хотя они сначало ломались, т.к свадьба 4 августа, вродебы как рано. Но мы сказали, что жених едет в командировку и они приняли без

А вы в какой загс подали заявление? В центральный?
  • 0

#8297
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


... мы хотели что бы у нас был Дмитрий - я уже радостно предвкушала съемку,


Вы бы разочаровались - но уже после свадьбы, когда изменить ничего уже нельзя. Фотографов его "уровня" легко можно найти по Каравану за 15 - 20 тыс тг. Если вы дадите себе труд перечитать тему "Свадьбы", то вы легко найдёте его "бзики", психи , посылания невест на три буквы, а сейчас он сменил уже пятый ник и говорит :"Нет, я не тот Димочка, вы ошиблись, это не я посылал". Но когда его упоминают как снявшего "на пробу" за три копейки свадьбу у одного завсегдатая этой ветки - то он уже ТОТ Димочка: "Да, это был я".
Цирк, чесное слово. :rotate:
Ну и последний его пост, типа я ложил на всех, лежу загораю на капчике, кто захотел, чтобы на нём поучились снимать, тот позвонит, а кто не хочет, гуляйте... Ну тут без комментариев, кто мазохист - тот подпишется на съёмку, почему бы не попробовать на себе ;)



Елдос - я вас попрошу - не надо опускаться до уровня, "он никто, он фуфло" т.д.

есть мнение каждого - есть и мозги у каждого. он не того уровня что в караване за 15 000. я встречалась с ним, беседовала, и то что делает этот человек - меня и моего будущего мужа ? устраивало на 100%. Вас я не спрашивала ? буду я жалеть или нет.
обсуждать, кого он тут посылал, его психи и бзики я не собираюсь.
мне просто жаль что из за вот таких постов как ваш и - потом приходится искать все по новой.
Вам он не нравится? а что он просит нравится? Нет. Вот и идите дальше.
и ещё.
Как я понимаю ? вы тот гость который может обосрать и уйти довольно. Но тут не та тема ? закройте больше свои комменты на этот счет, или я вас закрою сама. (Модератор получил уже мою жалобу)
  • 0

#8298
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
может быть хватит выяснять отношения и поливать друг друга грязью?
Здесь тема свадеб, а не "быстрее выше сильнее".
  • 0

#8299
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Согласен, Модер, скройте посты, не имеющие отношения к теме.
Потом люди будут перечитывать - ни к чему это им, будущим супругам.
  • 0

#8300
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Просто странно получается, человек, который с вами уже встречался и знал вашу дату, вдруг отказывает вам в услугах, без особого на то повода... никому такого не пожелаешь... :rotate:
Linka, не расстраивайтесь, вы обязательно найдете фотографа, может даже еще лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.