Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8261
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

это сейчас так ненавязчиво рекламу делают.... :rotate:

Жанна, так лучше пусть так делают, чем навязчиво рекламируют себя, как некоторые ;)
  • 0

#8262
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Может это банально, но - Кто подскажет видеооператора чтобы и качество и не очень дорого.
Скажу что я был у нескольких - в Ониксе, потом недано тут упоминали Аскара и т.д. ...
В Ониксе Николай занят. Аскар - не понравился.


Никита с Оникса снимал видео у кого-нибудь?

Сообщение отредактировал Stenkz: 11.06.2007, 09:43:44

  • 0

#8263
Ильдар_iq

Ильдар_iq

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений
Привет Всем!
Спасибо за этот топик и за выкладку контактов и своих комментариев!
Немножко дегтя в ложку масла))), очень много, много "бла бла бла"
Ведь мне пришлось все 400+ с лишним страницы читать за один день, мозги пухли), читал копировал контакт с комментарием и вышло всего 10-12 стр. нужной информации!

Теперь по существу!
Свадьба у нас на начало июля запланирована!))) (Жду не дождусь когда наконец все произойдет)
Ресторан нашли сами - "Старый мельник" - потом тут на сайте видел хвалебный отзывы.
Плюсы ресторана:
+ Хорошее расположение ресторана - мечтал в горах, получилось почти что в горах)))
+ красивый оформленный зал (в органзе)
+ хорошая кухня
+ стоит не далеко от дороги в укромном месте)))
+ территория ограждена
+ иметься летняя площадка (ее мы используем для проведения бракосочетания в европейском стиле с выводом отцом невесты и фуршетом по этому поводу)
+ бассейн - сам по себе ни чем не примечательный, но с фейерверком и салютом очень романтично

Минусы ресторана:
+ Минус наверное главный - это главный администратор ресторана
такой шустрой тетки, которая заливает уши я не видел. забивали ресторан за 3 месяца до этого и представьте до сих пор не составили нам меню!!!
Все на потом на потом и на потом!
в общем минусов больше не нашел! если не считать что за это время поднялись цены на меню!
На этой недели будем добивать администраторшу на конкретное меню..

Мой совет если у вас свадьба +-100 чел, этот ресторан хороший выбор, единственное все оговаривайте сразу, меню описывайте, цену тоже и пусть расписывается под этим.
Наша цена пока вышли на 5 тыс.

Тамаду нашли благодаря этой ветке)))
позвонили нескольким, один парень не буду называть его имени, летает в облаках и думает какой он не....й, что ему даже рекламного ролика не нужно, одно его имя гарантирует 200% успех, но ведь моей невестушке надо обязательно посмотреть... нокомент!
другая сразу даваить начала .... бр! даже заставила нас выехать в ее сторону... но мы не доехали до нее, слишком запутанно живет.
В общем остановились на двух тамадах ;) - это Кожемякин, но к сожалению он сам был занят, а его ребят мы смотреть не стали
в общем выбор пал на Сауле!
Пока от нее положительное впечатление. Тактичная, образованная женщина, с хорошим голосом, и самое главное, что она слушает.... мы хотим то и то и потом она уже говорит как это сделать по лучше.
Для нас это было главным!. Да и через нее мы заказали разную шоу програму, гулять так гулять!
Не знаю как все будет в действительности но думаю, все будет суперовское.

Платье моя брала на яляне! я его не видел ни чего сказать не могу по этому поводу!
кто видел сказали - Ах!
цена в районе 100 000 тг.


Пригласительные брали в КОЗЕ, просто другого места не знали!
В общем с грехом по полам нашли то что нас устроило))) Моя смотрела на красоту, а я на цену... может я и жмот. но отдовать столько за открытку не решусь!) лучше сэкономленные деньги добавлю на ТОРТ!
цена открытки - 200 тг/шт

Кольца брали в Алтыне - хм! я все пытался соединить обручальное кольцо с печаткой, самое прикольное что у них есть такие))) , но потом здравый смысл восторжествовал и взял себе простое без всяких алмазных насечек и др. прелестей кольцо,
моя выбрала с камушками!
цена 25 тыс.

С видео съемкой пока не определились!
Будут снимать знакомые, если сделают скидку, если нет то наверное откажемся... так. как 700 дол. я не готов отдать! :rotate:

ФОТОГРАФА не нашли! (правда еще не искали)

ТОРТ где брать тоже не нашли!
пожалуйста скиньте адреса или тел. где готовят хорошие большие торты!)

Костюм не куплен((( думаю успею!


Лимузин еще не нашли! думаю, остановимся на "Виктории"


Ой!
Забыл про парикмахера и визажиста узнать!
Девушки пожалуйста дайте контакты!
Хочу, что бы моя половинка была довольна своим видом (по мне ей это и не нужно))))


В общем всем спасибо!
И счасливой свадьбы!

пс. тел не пишу! так как они есть на форуме!

#8264
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

я тоже... не ожидала.
ладно, я только ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДИМА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ НЕ ИЗ ЗА ЭТИХ 2 ЛИСТОВ напечатанных любезными посетителями...



эээээ, мы неделю назад внесли залог и забили 18 августа Диме, больше с ним не связывались.
Линка, он по-прежнему трубку не берет?
  • 0

#8265
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ой!
Забыл про парикмахера и визажиста узнать!
Девушки пожалуйста дайте контакты!
Хочу, что бы моя половинка была довольна своим видом (по мне ей это и не нужно))))



да..............это оч актуально, я тоже так и не нашла пока визажиста. Девушки, делитесь своими контактами пожалуйста!
  • 0

#8266
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Об этом я еще не думала, голова другим забита :rotate: на примете Кок-тюбе (там говорят сейчас ооочень красиво сделали) и Старая площадь, да еще надеюсь на помощь фотографа, думаю у него больше опыта в этом деле...

Я сначала тоже хотела вначале на Кок-Тюбе ехать, но потом поняла, что если поедет на гулянья человек 30, то будет накладно ;)
А мы хотим поехать в места, где будет не очень людно. Или по крайней мере будет поменьше свадеб :)
  • 0

#8267
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

я тоже... не ожидала.
ладно, я только ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДИМА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ НЕ ИЗ ЗА ЭТИХ 2 ЛИСТОВ напечатанных любезными посетителями...


эээээ, мы неделю назад внесли залог и забили 18 августа Диме, больше с ним не связывались.
Линка, он по-прежнему трубку не берет?


Пишу, что бы избежать в дальнейшем порождения слухов и домыслов.

Я написал на форуме, что последнию заявку на это лето принял на 19 августа!

У Линки - свадьба 25 августа, поэтому ее заказ не смог принять никак.

ВСЕ РАНЕЕ ПРИНЯТЫЕ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ В СИЛЕ !!! И будут выполнены вовремя!

Если я не беру трубку, значит я вне зоны доступа, на кульсае, капчагае,
бартогае или других туристических местах казахстана, потому что все свободное
время я посвящаю отдыху!!!

Просьба не думать, что я обиделся на некоторые здесь замечания.
Меня интересует мнение только тех молодых, кто заказал у меня съемку
и их впечатление от нее. Мнение остальных мне безразлично абсолютно,
как говорится "я не доллар чтобы всем нравится!" :rotate:

Всем удачи.
  • 0

#8268
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ой!
Забыл про парикмахера и визажиста узнать!
Девушки пожалуйста дайте контакты!
Хочу, что бы моя половинка была довольна своим видом (по мне ей это и не нужно))))


Ильдар, насчет визажиста, я решила, что буду делать в салоне Невеста, который находится в Центральном загсе.
У меня там делала сестра и прическу и макияж, а после этого и 3 подружки по моему совету.
Все остались довольны. :rotate:
Их контакты: 2921095
P.S. мне нравится то, что они выезжают на дом, но за это они берут 10% от суммы. Просто обычно в этот день такая суматоха, что на разъезды времени нет ;)
Так что рекомендую.

ФОТОГРАФА не нашли! (правда еще не искали)

А мы, в выходные встречались с одним фотографом, нам он очень понравился, да и цена приемлимая 300$.
Если хотите скину контакты в личку и ссылку на его работы.
  • 0

#8269
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Танюта, ценовой разбег в Невесте какой?
сколько заклыдвать в свадебный бюджет?
  • 0

#8270
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
срочно ищу ЭТУ женщину, тамаду, имя не помню, возможно Ирина, живет напротив цума, очень срочно!, у кого есть телефон?, через месяц у сестренки свадьба

2Kolyasha_79, вы писали: "У нас на свадьбе Тамада была Ирина ее зовут, ниче такая женщина, мне понравилось что она смогла зал заинтересовать, то есть не было никому скучно, у нас на свадьбе никто раньше не ушел практически весь народ до конца сидел", это о ней??
  • 0

#8271
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, ценовой разбег в Невесте какой?
сколько заклыдвать в свадебный бюджет?

Последний раз когда я туда звонила (недели 2-3 назад), мне сказали, что свадебный макияж стоит 10000 (только вот не помню входит ли в эту стоимость прическа).
В стоимость макияжа входит: макияж лица + декольте + коррекция бровей + мининаращивание ресниц.
Эффект супер. Кому надо, могу скинуть фотки вечером.
А насчет прически туда надо позвонить и уточнить.
  • 0

#8272
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

срочно ищу ЭТУ женщину, тамаду, имя не помню, возможно Ирина, живет напротив цума, очень срочно!, у кого есть телефон?, через месяц у сестренки свадьба

2Kolyasha_79, вы писали: "У нас на свадьбе Тамада была Ирина ее зовут, ниче такая женщина, мне понравилось что она смогла зал заинтересовать, то есть не было никому скучно, у нас на свадьбе никто раньше не ушел практически весь народ до конца сидел", это о ней??

Кажется я знаю эту Ирину. В выходные мы встречались с фотографом Виталием Кирсановым, а это его мама - тамада. Его телефон 279-16-32, сот. 8 777 269 02 53. Так, что через него, думаю, можно и Ирину найти.
  • 0

#8273
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А какие вы платья мерили?

Мне вот до безумия понравилось платье, которое очень и очень простое, и слева (кажется) много много стразиков! Если бы я брала для себя, я бы даже не раздумывала долго и выбрала его!!!!

Мне тоже оно очень понравилось!! а еще платье с бретельками, немного пышнее остальных, из атласа, кажется. А вообще, так странно на себя в свадебном платье смотреть :rotate:
  • 0

#8274
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пожалста!!!

Уверена, что у вас все будет отлично, т.к. платья у вас шикарные, и вы сами такие классные!!! ;)

к сожалению, я Вас не застала потому что приехала позже. Девченки и правда прикольные и сами получают удовольствие от каждой примерки, потому что каждая невеста просто очарование, особенно в свадебном платье. Но надеюсь и мы с Вами еще успеем познакомиться. :rotate:
  • 0

#8275
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!

спасибо за отзыв, рада что вам понравилось. :rotate:

Тоже была, платья в самом деле очень кравивые. Померила 4-5, вот теперь разрываюсь;)
Zhanna_13, приятно было познакомиться!



Запишите в то число и меня, сервис просто супер. Была вчера, видела только Нэш :) Мне ну ооочень понравилось!
  • 0

#8276
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


это сейчас так ненавязчиво рекламу делают.... ;)

Жанна, так лучше пусть так делают, чем навязчиво рекламируют себя, как некоторые :)

просто я за рекламу (сама девченок рекламирую), но не люблю когда пишут от имени "типа довольных клиентов" :rotate: :)
  • 0

#8277
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы в субботу покупали наряд для женха...Я влюбилась повторно)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#8278
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Мы в субботу покупали наряд для женха...Я влюбилась повторно)))))))))))))))))))))))))


Что купили? смокинг? костюм?
  • 0

#8279
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кажется я знаю эту Ирину. В выходные мы встречались с фотографом Виталием Кирсановым, а это его мама - тамада. Его телефон 279-16-32, сот. 8 777 269 02 53. Так, что через него, думаю, можно и Ирину найти.

да-да, у нее есть сын, это она
всем спасибо за отклики! :rotate:
  • 0

#8280
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой блин.... спасибо всем. :rotate: так приятно... значит не зря работаем. Будем стараться выделяться сервисом.

Вот мы вчера поняли что работа по записи это хорошее дело. Потому что очень приятно когда тебе одной все внимание и никто не мешает. Вот вчера пришла ооооочень скромная невеста и переживала что кто-то будет заходать. Так мы ее заранее записали на время и закрыли салон для нее. Чтобы не ходили и не смущали невесту, так она потом так благодарна была, а нам и приятно. Потом приехал ее жених и тоже был рад этому, тк очень традиционны они в плане отношений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.