Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8241
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А я пошарилась по инету и придумала себе платье своей мечты, это обязательно будет корсет, кружево, что-нибудь легкое и нежное, непышное, не белое. вам тоже советую посмотреть там же, обязательно чтонить присмотрите :weep:
  • 0

#8242
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Nolla наверное, надо померить готовые платья, чтобы видеть, что подходит вашей фигуре и как можно открыть достоинства и скрыть недостатки. А потом картинка сама появится - и найти это в нете:weep:)))
  • 0

#8243
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Nolla наверное, надо померить готовые платья, чтобы видеть, что подходит вашей фигуре и как можно открыть достоинства и скрыть недостатки. А потом картинка сама появится - и найти это в нете:weep:)))



Я примерно знаю что мне подходит но сам дизайн еще не придумала, может каталоги ее посмотрю чтонибудь найду
  • 0

#8244
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

хочу вот такой веер
http://www.gd-market...res/veerzel.jpg
но по магазинам пока моталась перед свадьбой, нигде такого не видила
у кого-нибудь есть мысли, где взять???

Я видела подобный веер, только кажется красного цвета в магазине швейной фурнитуры в Районе атакента. По Тимирязева, за остановкой. Этот магазин многие знают - чего там только нет
  • 0

#8245
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я видела подобный веер, только кажется красного цвета в магазине швейной фурнитуры в Районе атакента. По Тимирязева, за остановкой. Этот магазин многие знают - чего там только нет

спасиб
устрою вояж по магазинам, думаю выберу
мне тут еще один адресок подсказали
  • 0

#8246
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А я пошарилась по инету и придумала себе платье своей мечты, это обязательно будет корсет, кружево, что-нибудь легкое и нежное, непышное, не белое. вам тоже советую посмотреть там же, обязательно чтонить присмотрите :weep:

Зая, а вы уже наметили места, в которые собираетесь ехать на прогулку?
Мы пока что мучаемся что выбрать: хочется, чтобы было не очень людно и красиво :(
Есть какие-нибудь идеи?
  • 0

#8247
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Найс и Мосибокля, видела вашу фотку в газете "Время"))

видели?

качество печати правда отвратительное(((
  • 0

#8248
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Найс и Мосибокля, видела вашу фотку в газете "Время"))

видели?

качество печати правда отвратительное(((


нас тоже в газете печатали))))
Вот читаю и опять захотела свадьбу.... только денех на нее ушло немерено

Сообщение отредактировал SwisS: 09.06.2007, 20:48:30

  • 0

#8249
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!
  • 0

#8250
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
привет всем!
кто подскажет насчет ЗАГСа, мы ходили сегодня узнавать за какое время нужно подавать заявление, нам сказали за 33 дня...я спросила можно ли больше чем за 33 дня, ответили, что нет...боюсь, что когда мы придем подавать заявление за 33 дня, нам могут сказть досвидания, мест больше нет...ЗАГС Медеуского района, кто знает как там у них со сроками..
заранее спасибо
  • 0

#8251
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
вот еще хотела спросить ...мы более или менее определились когда будет наша свадьба, середина-конец августа, как думаете есть ли еще места, где можно провести совсем небольшую свадьбу...реально ли за такой срок найти что-нибудь приличное??
  • 0

#8252
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

привет всем!
кто подскажет насчет ЗАГСа, мы ходили сегодня узнавать за какое время нужно подавать заявление, нам сказали за 33 дня...я спросила можно ли больше чем за 33 дня, ответили, что нет...боюсь, что когда мы придем подавать заявление за 33 дня, нам могут сказть досвидания, мест больше нет...ЗАГС Медеуского района, кто знает как там у них со сроками..
заранее спасибо

Не знаю как в районном, но в центральном нужно подавать за 37 дней, не раньше и не позже.
Но также я знаю, что очередь начинает выстраиваться еще с самого утра :rotate:
И то насколько рано ты пришел и занял очередь, влияет на то, в какое время у тебя будет регистрация.
Благо, что нас по знакомству уже записали ;) , хотя заявление нам надо подавать только 19 июля.
А как дело обстоит в районных ЗАГСах, я ,честно говоря, не знаю. Считаю, что вам лучше подстарховаться, тем более если у вас регистарция намечена на самые горячие месяцы - август, сентябрь.

Сообщение отредактировал Танюта: 10.06.2007, 00:34:14

  • 0

#8253
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!

спасибо за отзыв, рада что вам понравилось. :rotate:
  • 0

#8254
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!

спасибо за отзыв, рада что вам понравилось. :rotate:

Тоже была, платья в самом деле очень кравивые. Померила 4-5, вот теперь разрываюсь;)
Zhanna_13, приятно было познакомиться!
  • 0

#8255
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у нас на свадьбе работали семейная пара Евгений(видеооператор)и Елена(фотограф) ,работали слажено и фото и видео просто супер нам очень понравились да и кому из знакомых не показываем все в восторге от нашей свадьбы,телефон у них 8-7772220792 и 8-7772229713 всем рекомендуем
  • 0

#8256
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у нас на свадьбе работали семейная пара Евгений(видеооператор)и Елена(фотограф) ,работали слажено и фото и видео просто супер нам очень понравились да и кому из знакомых не показываем все в восторге от нашей свадьбы,телефон у них 8-7772220792 и 8-7772229713 всем рекомендуем

это сейчас так ненавязчиво рекламу делают.... :rotate:
  • 0

#8257
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Может это банально, но - Кто подскажет видеооператора чтобы и качество и не очень дорого.
Скажу что я был у нескольких - в Ониксе, потом недано тут упоминали Аскара и т.д. ...
В Ониксе Николай занят. Аскар - не понравился.
  • 0

#8258
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!

спасибо за отзыв, рада что вам понравилось. :rotate:



Пожалста!!!

Уверена, что у вас все будет отлично, т.к. платья у вас шикарные, и вы сами такие классные!!! ;)
  • 0

#8259
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Сегодня с Linkoy ходили в салон свадебных платьев Jolie. Платья просто супер!!!!!

спасибо за отзыв, рада что вам понравилось. :rotate:

Тоже была, платья в самом деле очень кравивые. Померила 4-5, вот теперь разрываюсь;)
Zhanna_13, приятно было познакомиться!



А какие вы платья мерили?

Мне вот до безумия понравилось платье, которое очень и очень простое, и слева (кажется) много много стразиков! Если бы я брала для себя, я бы даже не раздумывала долго и выбрала его!!!!

Сообщение отредактировал Нигорочка: 10.06.2007, 23:26:28

  • 0

#8260
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Зая, а вы уже наметили места, в которые собираетесь ехать на прогулку?
Мы пока что мучаемся что выбрать: хочется, чтобы было не очень людно и красиво ;)
Есть какие-нибудь идеи?

Об этом я еще не думала, голова другим забита :rotate: на примете Кок-тюбе (там говорят сейчас ооочень красиво сделали) и Старая площадь, да еще надеюсь на помощь фотографа, думаю у него больше опыта в этом деле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.