Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8221
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А мы решили танцевать под песню из фильма Амели, музыка такая миленькая, как будто из сказки. :weep:
Если хотите могу скинуть ссылку, где можно выбрать музыка для первого танца.


Очень хочу:( А вы сами репетируете или ходите куда-нибудь? Нам бы научиться еще, только вот в Астане не знаю мест...
  • 0

#8222
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=12576
прикольная штука
чисто свадебного характера :(



... салон на примерку можно будет придти только по записи.

не видела в салонах толп невест...
а если у кого-то два дня свободных.... и невеста все успеть хочет, ей как быть с записями??? :weep:

ну ожидается ввести эту систему когда будет много невест. вот я как раз таки натыкаюсь на постоянный толпы в салонах в субботу и воскресенье. Невеста переодивается при куче народу. все шумят, отвлекают продавца и творится черт знает что. вот этого хотелось бы избежать. думаю что проблем с записью не будет. для тех у кого ограниченое кол-во времени, можно пойти на уступки и записать после 8 вечера или до 11 утра. Вопщеп, учтуться интересы всех клиентов и их график. :lol:

Сама по себе, идея очень не плохая.... просто для нас эт как-то не принято
  • 0

#8223
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=12576
прикольная штука
чисто свадебного характера :(

Девочки.... ну не красиво же так. :weep: Зачем переходить на личности. У каждого свой вкус и желания. Поэтому не надо грести всех под одну гребенку и смотреть со своей колокольни.
  • 0

#8224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=12576
прикольная штука
чисто свадебного характера :(


MODERATORIAL [Осетр пера]
если после моего поста ВСЕ ЭТО не прекратится, нажатие кнопки "жалоба" последует незамедлительно.
к несчастью, у меня нет прав "награждать" пользователей в этом подфоруме :weep:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.06.2007, 15:00:40

  • 0

#8225
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я в шоке
  • 0

#8226
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а еще боремся за звание лучшего дома культуры!
  • 0

#8227
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

прикольная штука
чисто свадебного характера :(

А вас тоже обхохочешься :weep:
http://vse.kz/index....m...i&img=12582

Сообщение отредактировал Танюта: 08.06.2007, 17:01:10

  • 0

#8228
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
хочу вот такой веер
http://www.gd-market...res/veerzel.jpg
но по магазинам пока моталась перед свадьбой, нигде такого не видила
у кого-нибудь есть мысли, где взять???
  • 0

#8229
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Заяц я вчера разговаривала с Ириной, она окаывается сменила мобильный, и у нее мыслей даже не было кого - то обидеть, вот ее новый номер 87059627665
  • 0

#8230
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Заяц я вчера разговаривала с Ириной, она окаывается сменила мобильный, и у нее мыслей даже не было кого - то обидеть, вот ее новый номер 87059627665

спасибо большое! договорилась с ней еще раз!!!!

Сообщение отредактировал Заяц: 08.06.2007, 15:43:53

  • 0

#8231
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Заяц я вчера разговаривала с Ириной, она окаывается сменила мобильный, и у нее мыслей даже не было кого - то обидеть, вот ее новый номер 87059627665



Оска как вам платье? Вы не были на примерке? Я тоже хочу к Ирине заехать посмотреть каталоги
  • 0

#8232
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Nolla мы вчера только вышивку на корсете располагали, на примерку более менее готового платья поеду в субботу
  • 0

#8233
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Очень хочу:weep: А вы сами репетируете или ходите куда-нибудь? Нам бы научиться еще, только вот в Астане не знаю мест...

Вот ссылки, надеюсь многим поможет.
http://svadba.net.ru/mp3/

Сообщение отредактировал Mari6a: 08.06.2007, 15:50:22

  • 0

#8234
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Star12 а вам какой размер и когда надо будет?


и
-dancer-

размер 52, 54 вроде (M, S)
нужен к первой неделе сентября
(в принцепе время есть, но боюсь, если я не позабочусь,
мой жених возмет просто костюм.. а хотелось бы смокинг)
  • 0

#8235
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

я в шоке


я тоже... не ожидала.
ладно, я только ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДИМА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ НЕ ИЗ ЗА ЭТИХ 2 ЛИСТОВ напечатанных любезными посетителями...

оска, к вам вопрос. мы с ириной договарились на понедельник, я сразу по тел. сказала что у меня платье нестандартное (это если шить) и иду только пока на неё скажем посмотреть и себя с платьем показать. она вроде ждет. теперь скажите, как вам все то что получается? нравится? то что ожидали, или лучше?!
  • 0

#8236
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Linka я видела только скроенный корсет и вышивку - так что сказать пока ничего не могу, обязательно скажу свои впечатления в понедельник, т.к. в субботу последняя примерка!
  • 0

#8237
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


я в шоке


я тоже... не ожидала.
ладно, я только ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДИМА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ НЕ ИЗ ЗА ЭТИХ 2 ЛИСТОВ напечатанных любезными посетителями...

оска, к вам вопрос. мы с ириной договарились на понедельник, я сразу по тел. сказала что у меня платье нестандартное (это если шить) и иду только пока на неё скажем посмотреть и себя с платьем показать. она вроде ждет. теперь скажите, как вам все то что получается? нравится? то что ожидали, или лучше?!


Да поделитесь впечатлением! а вы видели готовые работы?

Сорри не видела ваш ответ
  • 0

#8238
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я видела полуготовое огромное платье, про которое говорила, модель Зайцева, впечатляюще!!! очень даже!! вышивка обалденная, но оно и дорого получается, хотя с ценами зайцева конечно не сравнишь! а вообще она не дает смотреть те платья, которые шьет из этических соображений.
  • 0

#8239
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

я видела полуготовое огромное платье, про которое говорила, модель Зайцева, впечатляюще!!! очень даже!! вышивка обалденная, но оно и дорого получается, хотя с ценами зайцева конечно не сравнишь! а вообще она не дает смотреть те платья, которые шьет из этических соображений.



А я еще не знаю что хочу :weep:
  • 0

#8240
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Nolla наверное, надо померить готовые платья, чтобы видеть, что подходит вашей фигуре и как можно открыть достоинства и скрыть недостатки. А потом картинка сама появится - и найти это в нете:weep:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.