Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8201
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
[quote name='МоСиБоКля' date='08.06.2007, 13:27' post='3631841']
[quote name='zhanna_13' post='3631759' date='08.06.2007, 13:18']
...о пожеланиях для салона свадебных платьев. Что бы Вы хотели там видеть? Какой товар? Какой сервис? Жду ответов.
[/quote]

Согласна с МосиБоКлей,

всякие штучки для первой брачной ночи.
Хотя чаще всего она далеко не первая, но все равно особенная.

Красивое, свадебное белье со всякими причиндалами.

Может еще туфли.
Я вот платье быстро купила, а со всем остальным пришлось побегать.

Купишь, бежишь домой мерить вместе с платьем, как будет смотреться.
Иногда не угадывала, приходилось менять, покупать снова.

Еще (немного не по теме) долго искала чисто-белое постельное белье.
Для брачной ночи. Бзик у меня такой был. Но не нашла. :-)
  • 0

#8202
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Аяпов - профи и ничего с этим не поделать.


А можно узнать с чего такие предположенгия по сайту котогрый граммотно сделали или по фотографиям которые откоректировали в фото шопе. Он тоже обычный фотограф как и все. если нет то он бы работал не на свадьбах а в какоймнибудь модельном агенстве и не пользовался бы фотошопом. В прошлом году был по долгу службы на фотосесии для рекламы так что бы одному фотографу сделать фотографию пришлось около 40 сотрудникам потеть и все замерять и еще даже считали напровление лучей сонца и так далее на подготовку у них ушло 2 часа а время для сьемки выделили всего 15 минут так как потом уже качество было не то. так что давайте не будем кричать кто тут проффесионал а кто нет и утверждать тоже. К стате за те 15 минут что делали фотографии было заплачено агенству 7500$ а не 45 -50 тыс.
  • 0

#8203
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
TO Жанна, действительно хотелось бы покупать все в одном месте. Я думаю что Нэш девушка приветливая с сервисом проблем не будет, а то в некоторые салоны заходишь сидят тетеньки с недовольным лицом "еще одна приперлась щас мерить будет". Желаю вам удачи в развитии салона, думаю у вас все будет отлично.
  • 0

#8204
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

P.S. Наши фотографии и не должны вам нравиться мы их делали не для Вас а для себя.


Кстати, показательная цитата, призывающая всех быть спокойнее :-)

Действительно, каждый достоин того фотографа, которого выбрал ( или, скажем, не выбрал, а механически заказал).
2 all
Просьба всем не стесняться и публиковать тут фото со своей свадьбы ( или ссылки на фото).
Уверяю: никто не будет критиковать, как бы хорошо или плохо они не были выполнены. Будем только поздравлять, восхищаться красотой невесты, фасоном платья и т.д.
Будьте добрее друг к другу :-)
  • 0

#8205
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

заяц :насчет капчика! можно заранее родню загнать на пляж, с граблями, уберут, постараются уж для вас :-)

спасибо за предложение, но мы собираемся отмечать этот день по-другому...
2 Жанна:
Хотелось бы видеть хороший выбор туфель
  • 0

#8206
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


...о пожеланиях для салона свадебных платьев. Что бы Вы хотели там видеть? Какой товар? Какой сервис? Жду ответов.


тэкс... я уже по этому поводу отписывалась... но забыла еще!!
на брачную ночь :( у вас что-нибудь будет???
красявые штучки всякие... :weep:

был вариант привозить... если будет спрос, то будут возить.
  • 0

#8207
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

надеюсь, что нашим фотографом будет Олег Львов, очень надеюсь :weep:
вот интересно, когда снимаются лав стори, можно же поехать куда угодно? :(


Согласно сценарию love story, согласованному с заказчиком. Иногда занимает день - полтора.
Но на Иссык-Куль поеду только с запасным ( не основным) комплектомт ф/апп-ры, и не на своём автомобиле, ибо соседняя стана пока - экстрим.
  • 0

#8208
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А можно узнать с чего такие предположенгия по сайту котогрый граммотно сделали или по фотографиям которые откоректировали в фото шопе. Он тоже обычный фотограф как и все. если нет то он бы работал не на свадьбах а в какоймнибудь модельном агенстве и не пользовался бы фотошопом. В прошлом году был по долгу службы на фотосесии для рекламы так что бы одному фотографу сделать фотографию пришлось около 40 сотрудникам потеть и все замерять и еще даже считали напровление лучей сонца и так далее на подготовку у них ушло 2 часа а время для сьемки выделили всего 15 минут так как потом уже качество было не то. так что давайте не будем кричать кто тут проффесионал а кто нет и утверждать тоже. К стате за те 15 минут что делали фотографии было заплачено агенству 7500$ а не 45 -50 тыс.

видела его работы, слышала отзывы других пар и больше всего впечатлил его профессиональный подход к клиентам и к работе.
  • 0

#8209
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
нее, :weep: на Иссык-куль нам конечно не надо... просто было интересно....
  • 0

#8210
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ НЕВЕСТЫ: еще раз повторяю свою просьбу о пожеланиях для салона свадебных платьев. Что бы Вы хотели там видеть? Какой товар? Какой сервис? Жду ответов.

Я бы хотела побольше аксессураов для невест: таких как фата, перчатки, сумочки. А то покупка платья - это полбеды, а вот найти подходящие аксессуары к ним - это еще полбеды.
И чтобы выбор был большой.
Ведь классно же, когда ты приходишь в магазин за платьем, и покупаешь полностью в сборе :weep:
Не тратя уйму времени на поиски :(
  • 0

#8211
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

TO Жанна, действительно хотелось бы покупать все в одном месте. Я думаю что Нэш девушка приветливая с сервисом проблем не будет, а то в некоторые салоны заходишь сидят тетеньки с недовольным лицом "еще одна приперлась щас мерить будет". Желаю вам удачи в развитии салона, думаю у вас все будет отлично.

спасибо.... будем стараться отличиться также хорошим сервисом. Поэтому чуть позже в салон на примерку можно будет придти только по записи. Это как раз таки сделано для удобства клиентов и для индивидуального подхода к каждому, к тому же чтобы не мешала толпа людей и все внимание было только одной невесте. :weep:
  • 0

#8212
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Согласно сценарию love story, согласованному с заказчиком. Иногда занимает день - полтора.
Но на Иссык-Куль поеду только с запасным ( не основным) комплектомт ф/апп-ры, и не на своём автомобиле, ибо соседняя стана пока - экстрим.

А вы и есть Олег Львов? Очень приятно.
Вы не могли бы скинуть сслыку на ваши фото, буду очень признательна.
И если возможно, скиньте мне в личку ваши контакты, чтобы я могла с вами связаться.
Заранее спасибо!
  • 0

#8213
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

надеюсь, что нашим фотографом будет Олег Львов, очень надеюсь :weep:
вот интересно, когда снимаются лав стори, можно же поехать куда угодно? :(


Согласно сценарию love story, согласованному с заказчиком. Иногда занимает день - полтора.
Но на Иссык-Куль поеду только с запасным ( не основным) комплектомт ф/апп-ры, и не на своём автомобиле, ибо соседняя стpана пока - экстрим.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 08.06.2007, 14:37:00

  • 0

#8214
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

... салон на примерку можно будет придти только по записи.

не видела в салонах толп невест...
а если у кого-то два дня свободных.... и невеста все успеть хочет, ей как быть с записями??? :weep:
  • 0

#8215
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
все, хватит уже. что за дети сад??? мой, твой, он, она...
правильно тут сказали - будте добрее.
  • 0

#8216
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вай, сколько страниц вы тут наругались :weep:

http://forum.wedding.com.kz/ - по поводу этого сайта, он как раз и был в числе "дохлых" форумов, информация на нем старая, обновления никакого. На ЦТ и то вон сколько страниц клепают за пол дня :(
  • 0

#8217
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

И если возможно, скиньте мне в личку ваши контакты, чтобы я могла с вами связаться.


Извините, предоплату на 25 августа я уже получил 3 марта.
  • 0

#8218
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я бы хотела побольше аксессураов для невест: таких как фата, перчатки, сумочки. А то покупка платья - это полбеды, а вот найти подходящие аксессуары к ним - это еще полбеды.
И чтобы выбор был большой.
Ведь классно же, когда ты приходишь в магазин за платьем, и покупаешь полностью в сборе :(
Не тратя уйму времени на поиски :lol:

Вот этим требованиям салон полностью соответствует! :weep: К каждому платью в наборе идет сумочка и накидка с вышивкой как на платье. :-) также большой выбор фаты, диадем, перчаток и украшений. Правда украшения на европейский манер: не громозкие корейско-китайские украшения в камнях, а элегантные украшения от Monet, Liz, Slaiborne и другие. Ну как говорится на американско - европейский вкус. :spy:
  • 0

#8219
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


... салон на примерку можно будет придти только по записи.

не видела в салонах толп невест...
а если у кого-то два дня свободных.... и невеста все успеть хочет, ей как быть с записями??? :weep:

ну ожидается ввести эту систему когда будет много невест. вот я как раз таки натыкаюсь на постоянный толпы в салонах в субботу и воскресенье. Невеста переодивается при куче народу. все шумят, отвлекают продавца и творится черт знает что. вот этого хотелось бы избежать. думаю что проблем с записью не будет. для тех у кого ограниченое кол-во времени, можно пойти на уступки и записать после 8 вечера или до 11 утра. Вопщеп, учтуться интересы всех клиентов и их график. :(
  • 0

#8220
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Я бы хотела побольше аксессураов для невест: таких как фата, перчатки, сумочки. А то покупка платья - это полбеды, а вот найти подходящие аксессуары к ним - это еще полбеды.
И чтобы выбор был большой.
Ведь классно же, когда ты приходишь в магазин за платьем, и покупаешь полностью в сборе :(
Не тратя уйму времени на поиски :lol:

Вот этим требованиям салон полностью соответствует! :weep: К каждому платью в наборе идет сумочка и накидка с вышивкой как на платье. :-) также большой выбор фаты, диадем, перчаток и украшений. Правда украшения на европейский манер: не громозкие корейско-китайские украшения в камнях, а элегантные украшения от Monet, Liz, Slaiborne и другие. Ну как говорится на американско - европейский вкус. :spy:


Жанна 13, не волнуйтесь, у вас мне кажется все с Нэш получится. все будет хорошо, салон будут знать другие, и не без большой посещаемости цт. так что - до скорых встреч!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.