Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#761
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Анель
Мы с моим женихом чуть не посорились из-за лимузина.
Я хотела лим, а он хотел кортеж из пяти мерсов , головной, чтобы был Лонг-мерседес. Говорит, это намного красивее и практичнее (мест больше).
В общем, чего мне стоило отстоять лимузин, долгая история+заказали ещё 3 мерса для гостей.
Хотя я тоже считаю ,что кортеж из одинаковых мерсов смотрится классно и эффектно.
  • 0

#762
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
в субботу была на свадьбе, где молодые катались в лимузине белом, а остальные гости катили следом в 10 белых мерседесах
смотрелось сильно, особенно на светофорах, где нас все пропускали и сигналили вслед :super:
и потом на видео тоже внушительно выглядело - этакий нарядный кортеж, украшенный розовыми ленточками. мерседесы ехали по пять машин в два ряда позади лимо. Мило :mad:
  • 0

#763
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

в субботу была на свадьбе, где молодые катались в лимузине белом, а остальные гости катили следом в 10 белых мерседесах
смотрелось сильно, особенно на светофорах, где нас все пропускали и сигналили вслед :super:
и потом на видео тоже внушительно выглядело - этакий нарядный кортеж, украшенный розовыми ленточками. мерседесы ехали по пять машин в два ряда позади лимо. Мило  :mad:

У нас было почти так же, только так как у нас было совсем мало гостей было всего три белых мерса и наш длинный лимузин, все было украшено тоже в розовых тонах, как говорится ничего лишнего. В принципе тоже смотрелось очень не плохо, особенно если учесть сколько денег ушло только на одни машины :spy:
  • 0

#764
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
тут про платье мечты разговор ведётся? я вот уже точно знаю что будет у меня, вот только его придётся на заказ везти из Америки, страшно подумать даже сколько оно стоить будет!!!!
Кстати вопрос: по моим наблюдениям все невесты почему-то выбирают платья очень пышные, хотя они могут подойти не всем. почему? что за предрассудки?
Вот моё платье в форме русалка, это что примета плохая или как?
  • 0

#765
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 нэш
ну не знаю.......... ТО платье.......... хоть оно было и пышное, тебе очень шло! :mad: хотя ты права, это не всем идет.............. особенно пышное платье полнит и без того нехудых девушек.........
  • 0

#766
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в субботу была на свадьбе, где молодые катались в лимузине белом, а остальные гости катили следом в 10 белых мерседесах
смотрелось сильно, особенно на светофорах, где нас все пропускали и сигналили вслед :super:
и потом на видео тоже внушительно выглядело - этакий нарядный кортеж, украшенный розовыми ленточками. мерседесы ехали по пять машин в два ряда позади лимо. Мило  :mad:

видела........... видела................ :hi: смотрелось и правда СИЛЬНО.......... особенно впечатлило огромное кол-во белых мерсов! :spy: хотя самый сильный кортеж, который я видела, состоял из черного лимо и 4 черных Ланд Роверов.
  • 0

#767
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

тут про платье мечты разговор ведётся? я вот уже точно знаю что будет у меня, вот только его придётся на заказ везти из Америки, страшно подумать даже сколько оно стоить будет!!!!
Кстати вопрос: по моим наблюдениям все невесты почему-то выбирают очень пышные, хотя они могут подойти не всем. почему? что за предрассудки?
Вот моё платье в форме русалка, это что примета плохая или как?

А я предпочитаю модель свадебного платья - шестиклинка. С одной стороны не как Барби и не полнит (скорее наоборот позволяет выглядеть стройнее, делает талию осиной), но и с другой стороны не совсем прямое, и приметы здесь нипричем.
  • 0

#768
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

тут про платье мечты разговор ведётся? я вот уже точно знаю что будет у меня, вот только его придётся на заказ везти из Америки, страшно подумать даже сколько оно стоить будет!!!!
Кстати вопрос: по моим наблюдениям все невесты почему-то выбирают платья очень пышные, хотя они могут подойти не всем. почему? что за предрассудки?
Вот моё платье в форме русалка, это что примета плохая или как?


Одна из моих подруг тоже со Штатов везла свадебное платье - это обошлось где-то в районе 3 000 у.е. Она в Бостоне покупала свой наряд, а на юге (южные штаты) дешевле выйдет брать, насколько я помню.

Пышные платья девушки выбирают, потому что хотят почувствовать себя принцессами, хотя бы на один день. Хочется сказки и праздника :mad:

Моё первое платье (на проводы) тоже а-ля золушкино, а второе - шестиклинка (или восьмиклинка, не помню точно, сколько там клиньев)...

Не думаю, что фасон русалки - плохая примета. Главное, чтобы тебя устраивало :super:
  • 0

#769
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мдя. Вчера сходили в Олди. Из того, что осталось поприличней только за 80$ (6-и местный лимузин) и 100$ (12 кажется мест). Мерсы будут свои поэтому их не заказываем. Получается при максимальной экономии 320$ только на лимузин. А там естественно 4-мя часами не обойдешься....
  • 0

#770
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
кстати, к Куралай 11 сентября придёт свадебное платье фасона "русалка", если кому подходит 46 размер, можете сходить примерить :mad:
платье белое, расшитое цветными камнями. ещё к нему прилагается накидка. видела эскиз - довольно оригинально. но не моё :super:
  • 0

#771
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В Аль-фараби видела такое платье. Можно для интереса примерить и определить насколько такой фасон подойдет.
  • 0

#772
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Мдя. Вчера сходили в Олди. Из того, что осталось поприличней только за 80$ (6-и местный лимузин) и 100$ (12 кажется мест). Мерсы будут свои поэтому их не заказываем. Получается при максимальной экономии 320$ только на лимузин. А там естественно 4-мя часами не обойдешься....

У нас на машины ушло 520 долларов, на 4 часа и это еще без учета микроавтобуса, который брали на развозку гостей после свадьбы.
Вот так у нас сейчас все дорого, хех...
  • 0

#773
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Только что заказали лимузин! В Олди 8-местный за 80 долларов. но мы взяли его на 4 часа - нам хватает. а мерсы будем брать у частников... Взяла милые пригласительные - теперь вот расписываю в них золотую пасту :mad:
  • 0

#774
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем! Кто скажет какие можно придумать интересные и смешные задания для жениха, когда он будет забирать невесту из дома? Поделитесь опытом.
  • 0

#775
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Привет всем! Кто скажет какие можно придумать интересные и смешные задания для жениха, когда он будет забирать невесту из дома? Поделитесь опытом.

недавно делали выкуп невесты........... смешно было.............. а как вам надо традиционно или нет? на деньги жениха раскручивать или шоколадки?
  • 0

#776
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет всем! Кто скажет какие можно придумать интересные и смешные задания для жениха, когда он будет забирать невесту из дома? Поделитесь опытом.

недавно делали выкуп невесты........... смешно было.............. а как вам надо традиционно или нет? на деньги жениха раскручивать или шоколадки?


Традиционно наверное на деньги. А у вас какие задания были?
  • 0

#777
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас была серенада и жених выкупал муз. инструменты (кастрюли, крышки, деревянные ложки), на которых потом друзья играли. Было прикольно!!! :mad:
Еще подсадная невеста на ура прокатывает. Сестренка с "фатой" заранее приготовленный стих читала.
  • 0

#778
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У нас было что-то подобное, за дверью в комнате помимо невесты должны находиться другие девушки, можно дети, а особенно бабушки и мужчины, у каждого в руках лента, какую жених с другой стороны двери потянет, на том человеке и должен жениться, ну а если выбор не нравится, то за следущую попытку должен платить.

Заодно интуицию проверите :mad:
Мой с первой попытки угадал :super:
  • 0

#779
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
у знакомой на выкупе были следующие конкурсы :mad:
1) на ступеньках в подъезде разложили листы бумаги с датами. жених должен был, поднимаясь по лестнице к дверям заветной квартиры, угадывать, что это именно за дата. примеры дат, день рождения невесты, день знакомства, день сватовства и т.д.
П.С. Не знает дату - платит.
2) на вопрос, почему ты женишься, жених должен был ответить, метая дротики в мишень. Каждое поле мишени обозначало что-то. Например, 10 - "по огромной любви", а 1 - "чёрт его знает". У жениха было три попытки попасть в яблочко. Названия полей были такие - по залёту(2), из-за денег(3), родители достали (4), и т.д.
П.С. Если не попадает в 10, то платит.
3) Признаться в любви невесте на 10 языках мира. Знает меньше языков, пусть платит за каждый несказанный...
4) Жениха просят как можно громче крикнуть о своей любви к невесте. А потом штрафуют за нарушение общественного порядка.
5) Из отпечатков губной помады жених выбирает отпечаток будущей жены.ю Не угадал - плати.
6) При входе в квартиру жених складывает паззл - большое красное сердце. Один кусочек прячут и жених его выкупает. Собрав паззл, входит, наконец, в квартиру.
  • 0

#780
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Данося
у нас много разных конкурсов было..... все было в стихах и прибаутках.... жених и песни пел и кричал "Света, я люблю тебя!", и танцевал, и за стоянку платил и детское фото невесты отгадывал, и вспоминал все важные для них даты! :super: вот..... т.к. я (и еще 5 человек) были подружками невесты, то мы пытались выудить побольше денежек, но жених оказался умным и заранее напечатал много фальшивых денег........ :mad: Но всеже денег наторговали за выкуп достаточно. за подробным сценарием выкупа обращайся к Sweety....... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.