Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8101
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений



Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :hi:



И еще Nice, вы не нервничайте так из за наездов этих типов, - это же
известная в узких кругах VikStudiя, которая уже третий раз пытается пробится
со своей рекламой на ЦТ, каждый раз с нового логина. До этого они пиарились
под логином вымышленной ими невесты и маскировались под девушку.

Под этим вымышленным логином невесты они даже на Валеру Аяпова, лучшего
свадебного фотографа Казахстана умудрились наехать, что уж о всех других
говорить....

Поэтому и на вас наезжают - потому что меряют людей по себе.... :kiss:

Именно в этой студии работает некая Елена-визажист, мастер по вклеиванию
звездочек и сердечек в фотошопе в темные неудавшиеся фотографии... :mad:
Про которую писала свой негативный отзыв SweetThings

И каждый раз их пиар заканчивался ничем. Потому что каждый кто зайдет в
галерею фото на их сайте сам сразу может сделать для себя выводы. :eek:

Так что больше не отвечайте на их наезды, время и Бог все рассудят....


:dandy: Интересно как так? ты мне давай пургу не пари я новенький. И Лена как ты говоришь не с студии VIK она имеет свою студию мы с ней сотрудничаем как и совсеми ресторанами и Агенствами знал бы тебя в работе то же бы рекомендовал.(Vik Studio чисто видео студия, но не как фото студия). Я не каким образом её не рекламирую Я Специалист 3D-графике. Я тащусь от трехмерке с фото не когда не работал и не буду мне проще куча заставок на клепать. Если не веришь, посмотри работы особенно по рекламным работам. Вот тебе ссылка http://www.vikstudio...newreklama.html скачай ролики и увидишь где мы работаем. REEL
Так что я не знаю о чем ты и кто тут образ невесты создавал не в курсах. :smoke: всяких людей полно и не надо СУДИТЬ. almaty man У тебя есть работы по рекламе? а то свадьбы да свадьбы. ТАК ЧТО ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО НА ЦТ И ВСЕХ УВАЖАТЬ. :) :spy: И кстати кинь сылки где эта "невеста" типа об VIK говорит искал я не могу найти заранее спасибо! :eek:

Сообщение отредактировал МОЗГ: 07.06.2007, 00:51:16

  • 0

#8102
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений
А вот еще оформление для Казахского народа специальная графика. http://www.vikstudio.org/azvideo.php
Изображение
  • 0

#8103
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А вот еще оформление для Казахского народа специальная графика. http://www.vikstudio.org/azvideo.php
Изображение

УЖАЗЗЗЗЗ! Ничего ОРигинальнее нет?
  • 0

#8104
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
всем спасибо за поддержку! :-)
вспомнила... :D не смогу в субботу подъехать на открытие....все выходные буду отсутствовать...подскажите, какой режим работы будет у магазина?
  • 0

#8105
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений




Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :)



И еще Nice, вы не нервничайте так из за наездов этих типов, - это же
известная в узких кругах VikStudiя, которая уже третий раз пытается пробится
со своей рекламой на ЦТ, каждый раз с нового логина. До этого они пиарились
под логином вымышленной ими невесты и маскировались под девушку.

Под этим вымышленным логином невесты они даже на Валеру Аяпова, лучшего
свадебного фотографа Казахстана умудрились наехать, что уж о всех других
говорить....

Поэтому и на вас наезжают - потому что меряют людей по себе.... :)

Именно в этой студии работает некая Елена-визажист, мастер по вклеиванию
звездочек и сердечек в фотошопе в темные неудавшиеся фотографии... :lol:
Про которую писала свой негативный отзыв SweetThings

И каждый раз их пиар заканчивался ничем. Потому что каждый кто зайдет в
галерею фото на их сайте сам сразу может сделать для себя выводы. :lol:

Так что больше не отвечайте на их наезды, время и Бог все рассудят....


:spy: Интересно как так? ты мне давай пургу не пари я новенький. И Лена как ты говоришь не с студии VIK она имеет свою студию мы с ней сотрудничаем как и совсеми ресторанами и Агенствами знал бы тебя в работе то же бы рекомендовал.(Vik Studio чисто видео студия, но не как фото студия). Я не каким образом её не рекламирую Я Специалист 3D-графике. Я тащусь от трехмерке с фото не когда не работал и не буду мне проще куча заставок на клепать. Если не веришь, посмотри работы особенно по рекламным работам. Вот тебе ссылка http://www.vikstudio...newreklama.html скачай ролики и увидишь где мы работаем. REEL
Так что я не знаю о чем ты и кто тут образ невесты создавал не в курсах. :) всяких людей полно и не надо СУДИТЬ. almaty man У тебя есть работы по рекламе? а то свадьбы да свадьбы. ТАК ЧТО ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО НА ЦТ И ВСЕХ УВАЖАТЬ. :lol: :lol: И кстати кинь сылки где эта "невеста" типа об VIK говорит искал я не могу найти заранее спасибо! :-)



Хорошо брат, проехали. МИР и ДРУЖБА ! :D

Вы только тоже будьте терпимей - не надо сразу на людей наезжать, форум я уверен должен быть
гостепреимным и открытым для всех !!!

Может под теми логинами и не ты был, но точно тот, кто имеет отношение к vik-студии.
Рекламу Елены от имени вашей студии и негативный отзыв на нее я вам на емайл скину - напишите
в личку - что не засорять форум.

Что касается вашей графики для ВИДЕО-фильмов - у меня двое знакомых ее по лицензии использовали,
графика действительно стоящая. Правда они говорили, что вы вроде изменили условия лицензий и теперь
графику на руки не выдаете, надо фильм для монтажа данной графики в него вам передавать....

Такие дела....
  • 0

#8106
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Однако теперь у многих пар стала фигурировать данная постановка (она мне напоминает постановку с сердечком на дереве).
Так что, теперь мы врят ли будем так фотографироваться. Хотя вид классный :D

ну а какая вам разница, что у кого есть??? и потом, вы же не собираетесь хранить фотографии кучи невест и женихов в вашем альбоме??? :)
будет ваша, одна единственная :-)
  • 0

#8107
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Согласна с МоСиБоКля :-)
Глянула на фото и поняла что нужно будет прокатиться на Старую площадь, там же еще фонтан красивый есть, а про пруд с лебедями я совсем забыла, на днях сходим туда прогуляемся, присмотримся к месту :D
  • 0

#8108
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Согласна с МоСиБоКля :-)
Глянула на фото и поняла что нужно будет прокатиться на Старую площадь, там же еще фонтан красивый есть, а про пруд с лебедями я совсем забыла, на днях сходим туда прогуляемся, присмотримся к месту :D

мы как раз, из-за фонтанов поехали на старую площадь
фотограф предложил прогуляться до прудика
к сожалению, лебедей не было
  • 0

#8109
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Танюта' date='06.06.2007, 20:17' post='3621275']
[quote name='Linka' post='3619968' date='06.06.2007, 16:41']

[/quote]Linka, прикольно получается, что у нас свадьбы в один день :)[/quote]

я думаю мы с вами не одни такие! :spy: но правда хорошо!

[/quote]А я тут наш ресторан пропихиваю :) А вы кстати, где решили свадьбу справлять?[/quote]

в Старом мельнике. вверх по навои. ожидаю проблем с транспортом для гостей. многие будт без машин. наверное придется какой нит ьавтобусик для них заказывать... :)))

[/quote]Тамаду нашли?[/quote]

да! я ТАААК рада этому. те кто не мучился с этим моментом, не поймут, но благодаря отдельным форумчанам, ( :lol: ) мне пришелся по душе Сергей. встречались с ним 2 раза, смогли вроде договориться.

[/quote]У нас такая проблема с выбором тамады. Может у тебя есть какая-нибудь дельная тамада?[/quote]

такс... пиши телефон.+ 7 705 330 11 94, девочку зовут Альмира. у неё свадебное агентство "свадебный рай", у неё много есть вариантов на выбор с тамадой, можно позвонить, и договориться на встречу-просмотр по видео (рекомендую сначала так, посмотреть кто как ведет) мне из вариантов понравилась Елена, и Дильмурат.(жениху только Елена) вариант тамада Лиза и Лариса - нет, не понравилась. больше я у неё именно не смотрела, но знаю что на нашу дату и лена и дильмурат свободны (пока).

[/quote]У нас только ресторан забит и я полностью одета и обута. А вот остальное в стадии подготовки. А у вас как обстоят дела?
[/quote]

только есть тамада, ресторан, фото и скорее вот вот будет видео. и все! :lol: а! есть ещё подвязка и туфли! :lol:)) самое главное -платье невесты, конь - не валялся. :lol: ну я что нить придумаю. почему то в этом спокойна. просто были дурацкие проблемы с рестораном, которые меня выбили из колеи на первой же стадии подготовки. а так - все путем, все нормально. завидую своему будущему мужу - как танк спокоен.
вот платьем займусь уже в конце этой недели, + костюм жениху смотрим все время, пока - тишина...






[quote name='Осетр пера' post='3621333' date='06.06.2007, 20:44']
[quote name='Linka' post='3617592' date='06.06.2007, 12:54']
[quote name='Star12' post='3617010' date='06.06.2007, 10:43']
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!
подскажите где можно взять на прокат приличный черный смокинг ???
даже не знаю где искать.. уже у всех спрашивала..
может кто в курсе?
[/quote]

тут купить не можем не то что на прокат...
по моему в городе нас знают уже все - у кого мы смокинг спрашивали. единственное до этого анхёльгера (что ли) доехать не может он закрывается в 6...
[/quote]
в 7 же? :-) точно в 7. не раньше. и в сб они работают до 3.
[/quote]

да? гхм.. ладно пробую ещё раз. :D
  • 0

#8110
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы сегодня едем к флористу, потом нужно уже вальс начать учить... и всякой мелочи купить на подарки и прочее, каравай заказать, жениха послезавтра поедем одевать, ммм.. ))))
  • 0

#8111
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Найс и Мосибокля!!!! Паздравляю!!! :) Такие красииивыыыееее обааа :-)

Слушайте, а давайте я вам кота подарю в честь вашей свадьбы! :spy: он тоже красявый, прям как Найс :) :D
  • 0

#8112
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Слушайте, а давайте я вам кота подарю в честь вашей свадьбы! :) он тоже красявый, прям как Найс :lol: :-)



бест!! :spy: :) :D :)
подняли настроение!
  • 0

#8113
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Слушайте, а давайте я вам кота подарю в честь вашей свадьбы! :lol: он тоже красявый, прям как Найс :lol: :-)



бест!! :) :lol: :) :spy:
подняли настроение!


вам смешно! а я видимо в ЗАГС с котом пойду :) Угораздило его ко мне пристать именно в такое неподходящее время, когда мы все уезжаем... а он такой маненький и красивенький :D
  • 0

#8114
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Найс и Мосибокля!!!! Паздравляю!!! :) Такие красииивыыыееее обааа :-)

Слушайте, а давайте я вам кота подарю в честь вашей свадьбы! :) он тоже красявый, прям как Найс :) :D

Спасибо за поздавления
но не надо нам кота :spy:


з.ы. 500-е сообщение, мдя.. трепаться меньше надо, надо работать :lol:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 07.06.2007, 11:10:04

  • 0

#8115
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Слушайте, а давайте я вам кота подарю в честь вашей свадьбы! :lol: он тоже красявый, прям как Найс :lol: :-)



бест!! :lol: :lol: :) :spy:
подняли настроение!


вам смешно! а я видимо в ЗАГС с котом пойду :) Угораздило его ко мне пристать именно в такое неподходящее время, когда мы все уезжаем... а он такой маненький и красивенький :D


клянусь взяла бы! обожаю котов! но... у жениха алергия. черт подери... :)
сдайте соседке. подркге, другу. родным.идите в ветку наши братья меньшие, киньте объяву - уверена, подберут, хотя бы на ваше нужное вам время.
  • 0

#8116
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Найс и Мосибокля!!!! Паздравляю!!! :) Такие красииивыыыееее обааа :-)

Слушайте, а давайте я вам кота подарю в честь вашей свадьбы! :spy: он тоже красявый, прям как Найс :) :D


спасибо за поздравления но у меня уже есть один кот и мне его достаточно. А если он еще и на меня похож то возникнет ревность :)
  • 0

#8117
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

....то возникнет ревность :D

интересно у кого??? :-)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 07.06.2007, 11:06:37

  • 0

#8118
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кошка - сцабака щас активно гуляет :-)
Боюсь рожать будет аккурат на нашу свадьбу, а нам уезжать сразу после свадьбы. Тут проблема посерьезнее :D
  • 0

#8119
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

клянусь взяла бы! обожаю котов! но... у жениха алергия. черт подери... :-)
сдайте соседке. подркге, другу. родным.идите в ветку наши братья меньшие, киньте объяву - уверена, подберут, хотя бы на ваше нужное вам время.


Уже все сделано, но пока нет результата :D Отдать на время некому
А давайте я вам в придачу к коту подарю ещё и противоаллергические таблетки года на 2 вперёд :)
  • 0

#8120
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


И вот на фотках кованные узоры, возле которых вы фотографировались, а не подскажете, это где? Интересно.
Спасибо заранее!

Эти кованные цветы в парке на старой площади - там есть пруд, куда выпускают уток и лебедей.
Когда я в первый раз увидела эту фотку у Аяпова, мне так понравилось, я решила, что тоже очень хочу так.
http://www.valeryaya...p...m=60&pos=11

Однако теперь у многих пар стала фигурировать данная постановка (она мне напоминает постановку с сердечком на дереве).
Так что, теперь мы врят ли будем так фотографироваться. Хотя вид классный :-)
Но это лично мое мнение.
А на сайте Аяпова много всяких прикольных идей, не хуже кованных цветов :D

Аяпов самый лучший фотограф в казахстане. лучше его фотографий ни у кого не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.