Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8121
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вот еще оформление для Казахского народа специальная графика. http://www.vikstudio.org/azvideo.php
Изображение

капец полный. безвкусица и колхоз ИМХО
  • 0

#8122
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем спасибо за поддержку! :-)
вспомнила... :D не смогу в субботу подъехать на открытие....все выходные буду отсутствовать...подскажите, какой режим работы будет у магазина?

будут работать все дни кроме понедельника и вторника.
знаю что первое время можно просто придти и посмотреть, но потом будет только по записи, те у каждоко клиента свое выделеное время для примерки. это сделано для удобства клиентов, чтобы не было постоянной толпы и каждому клиенту уделили индивидуально время.
  • 0

#8123
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений


А вот еще оформление для Казахского народа специальная графика. http://www.vikstudio.org/azvideo.php
Изображение

УЖАЗЗЗЗЗ! Ничего ОРигинальнее нет?


У каждого свой взгляд на работы по этому 6 стилей монтажа у нас и имеются :-) . Каждый клиент может подобрать на свой вкус. Вы можете ознакомиться с нашими работами и дать свою оценку http://www.vikstudio.org/video.php Любое мнение воспринимается на ура. Люблю развиваться в своем творчестве.
  • 0

#8124
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


клянусь взяла бы! обожаю котов! но... у жениха алергия. черт подери... :D
сдайте соседке. подркге, другу. родным.идите в ветку наши братья меньшие, киньте объяву - уверена, подберут, хотя бы на ваше нужное вам время.


Уже все сделано, но пока нет результата :) Отдать на время некому
А давайте я вам в придачу к коту подарю ещё и противоаллергические таблетки года на 2 вперёд :spy:


как вы меня радуете! но боюсь он не оценит наших с вами стараний. скажет - как коту - так любовь. как мне - так таблетки!
:-)
сейчас поспрашиваю своих. какая порода, возраст, эээ.. чет ещё надо знать?
  • 0

#8125
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У каждого свой взгляд на работы по этому 6 стилей монтажа у нас и имеются :-) . Каждый клиент может подобрать на свой вкус. Вы можете ознакомиться с нашими работами и дать свою оценку http://www.vikstudio.org/video.php Любое мнение воспринимается на ура. Люблю развиваться в своем творчестве.

смотрела и фото и видео галлерю. кошмар. примитивно, колхоз, слишком много "дешевых эфектов" и мало самого ИСКУСТВА ФОТОГРАФИИ. Похоже что при помощи всевозможных цветочков, сердечек и иже с ними пытаются скрыть непрофессионализм фотографа. Особенно "впечатлили след. фото:

Изображение
Изображение
  • 0

#8126
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем!!! Как давно я тут не была!!! Только с Китая приехала. Все кто женились в мое отсутствие, искренне поздравляю!!!
Девушки, которые переживают, что у нас многие платья из Китая, могу сказать, точно, в Китае таких платьев как у нас нет, том одно барахло, даже самое дешовое платье у нас, вам покажется прелестью, после того как вы увидите, что там у них есть.
  • 0

#8127
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Привет всем!!! Как давно я тут не была!!! Только с Китая приехала. Все кто женились в мое отсутствие, искренне поздравляю!!!
Девушки, которые переживают, что у нас многие платья из Китая, могу сказать, точно, в Китае таких платьев как у нас нет, том одно барахло, даже самое дешовое платье у нас, вам покажется прелестью, после того как вы увидите, что там у них есть.

неужели все так плохо??? и какие цены на этот ужас?
  • 0

#8128
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



У каждого свой взгляд на работы по этому 6 стилей монтажа у нас и имеются :-) . Каждый клиент может подобрать на свой вкус. Вы можете ознакомиться с нашими работами и дать свою оценку http://www.vikstudio.org/video.php Любое мнение воспринимается на ура. Люблю развиваться в своем творчестве.

смотрела и фото и видео галлерю. кошмар. примитивно, колхоз, слишком много "дешевых эфектов" и мало самого ИСКУСТВА ФОТОГРАФИИ. Похоже что при помощи всевозможных цветочков, сердечек и иже с ними пытаются скрыть непрофессионализм фотографа. Особенно "впечатлили след. фото:

Изображение
Изображение


Я с тобой полностью согласна! И видео обработка тоже очень хромает! Поэтому мы и не выбрали эту студию, хотя встречались с ними!
  • 0

#8129
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Привет всем!!! Как давно я тут не была!!! Только с Китая приехала. Все кто женились в мое отсутствие, искренне поздравляю!!!
Девушки, которые переживают, что у нас многие платья из Китая, могу сказать, точно, в Китае таких платьев как у нас нет, том одно барахло, даже самое дешовое платье у нас, вам покажется прелестью, после того как вы увидите, что там у них есть.

неужели все так плохо??? и какие цены на этот ужас?


Во первых белых или светлых платьев у них очень мало, в основном красные! Цены дешовые, от 12000 тенге и до 30000 тенге максимум. Обошла все их свадебные салоны, УЖАС!!!
  • 0

#8130
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

сейчас поспрашиваю своих. какая порода, возраст, эээ.. чет ещё надо знать?


порода- заилийская-подзаборная :-) , окрас- свадебный (серый фрак с белой рубашкой, штиблетами и перчатками), возрост- ангельский (около 2-х месяцев) Характер- нордический, в порочащих связях даже с блохами не замечен! :D
Будет либо просто крупный, либо очень крупный (судя по лапам)

теперь вопрос по теме: Как на машину прилепить 2 плюшевые игрушки и где взять украшения на зеркала (ленты по капоту и багажнику не хочется)
  • 0

#8131
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Zhanna_13: в салоне Jolie можно приобрести отдельно аксессуары: фату. перчатки и т.п.?
  • 0

#8132
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений



У каждого свой взгляд на работы по этому 6 стилей монтажа у нас и имеются :-) . Каждый клиент может подобрать на свой вкус. Вы можете ознакомиться с нашими работами и дать свою оценку http://www.vikstudio.org/video.php Любое мнение воспринимается на ура. Люблю развиваться в своем творчестве.

смотрела и фото и видео галлерю. кошмар. примитивно, колхоз, слишком много "дешевых эфектов" и мало самого ИСКУСТВА ФОТОГРАФИИ. Похоже что при помощи всевозможных цветочков, сердечек и иже с ними пытаются скрыть непрофессионализм фотографа. Особенно "впечатлили след. фото:

На счет фото может быть, но на счет видео оформления вы зря так. Скажите вы еще лучше, где видели видео работы. Скажите? И еще работы на сайте выставлены не все на самом деле заставок для свадеб 83 вида. Все естественно не выставишь для просмотра.
И хватит работы ЛЕНЫ привязывать к VIK STUDIO мы видео студия. Лену мы рекомендуем.[size=3]

Сообщение отредактировал МОЗГ: 07.06.2007, 12:15:26

  • 0

#8133
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

теперь вопрос по теме: Как на машину прилепить 2 плюшевые игрушки и где взять украшения на зеркала (ленты по капоту и багажнику не хочется)

можно на двухсторонний скотч какнить, но потом на машине следы остаются, придется оттирать чем-нибудь растворительным...
  • 0

#8134
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений
Интересно кого вы выбрали для видео съемки?

Сообщение отредактировал МОЗГ: 07.06.2007, 12:18:35

  • 0

#8135
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений




У каждого свой взгляд на работы по этому 6 стилей монтажа у нас и имеются :-) . Каждый клиент может подобрать на свой вкус. Вы можете ознакомиться с нашими работами и дать свою оценку http://www.vikstudio.org/video.php Любое мнение воспринимается на ура. Люблю развиваться в своем творчестве.

смотрела и фото и видео галлерю. кошмар. примитивно, колхоз, слишком много "дешевых эфектов" и мало самого ИСКУСТВА ФОТОГРАФИИ. Похоже что при помощи всевозможных цветочков, сердечек и иже с ними пытаются скрыть непрофессионализм фотографа. Особенно "впечатлили след. фото:


Я с тобой полностью согласна! И видео обработка тоже очень хромает! Поэтому мы и не выбрали эту студию, хотя встречались с ними!




Интересно кого вы выбрали для видео съемки?
а в чем именно хромает видео графика или вас Цена не устроила? Конкретней можно. А то я тоже мастер критиковать, мне нужны факты, чтобы была возможность их исправить.
  • 0

#8136
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

to Zhanna_13: в салоне Jolie можно приобрести отдельно аксессуары: фату. перчатки и т.п.?

фату - да! я ее вчера видела - очень красивая. разных видов и цветов: белая, айвори и беж. есть даже так называемая Кафедральная фата. Это ооооочень длинная фата, которая 2-х слойная: 1 слой обычная фата чуть длинее плечь, и 2 слой сама кафедральная фата. 2-й слой можно легко отцепить на липучке и остаться только в маленькой фате и обратно приципить для красоты когда надо.

перчатки тоже есть в продаже, Но перчатки американского формата, те полностью закрытые. тоже разных цветов перчатки.

точно знаю что НЕ будут продаваться сумочки и накидки, так как идут с платьями. Но меня ОЧЕНЬ впечатлили сумочки, нежные и вышиты как платье.
  • 0

#8137
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
все невестам и женихам удачи
будут вопрсы, в личку
более тема не интерсна
  • 0

#8138
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто под какой

Кто уже прошел и кто еще готовится - первый свадебный вальс, как это? Можно в зале регистрации или же лучше в ресторане? Под какую песню?
  • 0

#8139
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Интересно кого вы выбрали для видео съемки?
а в чем именно хромает видео графика или вас Цена не устроила? Конкретней можно. А то я тоже мастер критиковать, мне нужны факты, чтобы была возможность их исправить.


Мы нашли видеооператора, и берет он так же как вы, так что дело не в деньгах. Мы во-первых сравнили качество видеосьемки, которое вы нам показывали, снятое проффесиональной камерой, оно такое же как он нам показал полупрофессиональной, а проффесиональная у него снимает намного лучше, мы ее и заказали. Во-вторых обработка видео у вас скучная и спец эффекты стандартные, простенькие. И сценария видеосъемки проктически нет. Мой жених признался мне после просмотра 5 минут вашей съемки, что чуть не уснул, а мне такая съемка не нужна. Я бы вам посоветовала зайти хотябы на форум боб всем на свете, там много можно найти полезного по видеосъемки свадеб.
  • 0

#8140
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений






Интересно кого вы выбрали для видео съемки?
а в чем именно хромает видео графика или вас Цена не устроила? Конкретней можно. А то я тоже мастер критиковать, мне нужны факты, чтобы была возможность их исправить.


Мы нашли видеооператора, и берет он так же как вы, так что дело не в деньгах. Мы во-первых сравнили качество видеосьемки, которое вы нам показывали, снятое проффесиональной камерой, оно такое же как он нам показал полупрофессиональной, а проффесиональная у него снимает намного лучше, мы ее и заказали. Во-вторых обработка видео у вас скучная и спец эффекты стандартные, простенькие. И сценария видеосъемки проктически нет. Мой жених признался мне после просмотра 5 минут вашей съемки, что чуть не уснул, а мне такая съемка не нужна. Я бы вам посоветовала зайти хотябы на форум боб всем на свете, там много можно найти полезного по видеосъемки свадеб.


У вас когда торжество? Когда получите заказ обязательно напишите свое мнения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.