Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8141
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений




У каждого свой взгляд на работы по этому 6 стилей монтажа у нас и имеются :-) . Каждый клиент может подобрать на свой вкус. Вы можете ознакомиться с нашими работами и дать свою оценку http://www.vikstudio.org/video.php Любое мнение воспринимается на ура. Люблю развиваться в своем творчестве.

смотрела и фото и видео галлерю. кошмар. примитивно, колхоз, слишком много "дешевых эфектов" и мало самого ИСКУСТВА ФОТОГРАФИИ. Похоже что при помощи всевозможных цветочков, сердечек и иже с ними пытаются скрыть непрофессионализм фотографа. Особенно "впечатлили след. фото:

Изображение
Изображение


Я с тобой полностью согласна! И видео обработка тоже очень хромает! Поэтому мы и не выбрали эту студию, хотя встречались с ними!


такую обработку моя сестра 12 лет за 5 минут сделает. А может даже и быстрее.
  • 0

#8142
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Народ, загляните на наш свадебный сайт и форум, может найдете полезную информацию или поможете кому советом

http://www.wedding.com.kz, http://forum.wedding.com.kz

Спасибо
  • 0

#8143
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
К стате когда фотографа нанемали смотрели как делают видео обработку одной из свадьбы очень понравилось прям как волшебство. Заказ был молодой пары попасть в мир сказок так вот. Многие сюжеты были сделаны в стиле мультипликации. Понравилось и удивило очень сильно.
  • 0

#8144
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


сейчас поспрашиваю своих. какая порода, возраст, эээ.. чет ещё надо знать?


порода- заилийская-подзаборная :-) , окрас- свадебный (серый фрак с белой рубашкой, штиблетами и перчатками), возрост- ангельский (около 2-х месяцев) Характер- нордический, в порочащих связях даже с блохами не замечен! :D
Будет либо просто крупный, либо очень крупный (судя по лапам)

теперь вопрос по теме: Как на машину прилепить 2 плюшевые игрушки и где взять украшения на зеркала (ленты по капоту и багажнику не хочется)



Насчет всяких украшений на авто, подруга брала их напрокат, говорит очень красивые и не задрипанные в "Виктории" (автомобильное аг-во) 74 58 22 кажется их телефон.
насчет игрушек опыта нема. мы лепили фату при помощи нескольких лесок, а сзади банки пивные за фаркоп цепляли. Правда, все это только в черновом варианте было.
  • 0

#8145
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Кто под какой

Кто уже прошел и кто еще готовится - первый свадебный вальс, как это? Можно в зале регистрации или же лучше в ресторане? Под какую песню?


Как состоявшаяся жена :-)
Необязательно первый свадебный танец молодых - вальс.
Хоть танго - любой танец в стиле именно вашей пары.
Жених может вставать на колено, таскать вас на ручках, целовать под "особенные" фразы песни - в общем, как сами поставите, или по совету преподавателя.
Музыку - выбираете тоже "свою". Мы, например, как и Алечка77 танцевали под "Романс" Сплина.
Многие танцуют под Дога из "Мой ласковый и нежный зверь".
Все зависит от вашего вкуса.

Время - обычно танец молодых "открывает" первую танцевальную паузу. Но может быть и в самом конце, перед отъездом с банкета. Мы сделали в начале, чтоб потом расслабиться. А в конце некоторые любят станцевать просто медляк, под зажженные свечи. для романтизму.
  • 0

#8146
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


всем спасибо за поддержку! :-)
вспомнила... :D не смогу в субботу подъехать на открытие....все выходные буду отсутствовать...подскажите, какой режим работы будет у магазина?

будут работать все дни кроме понедельника и вторника.
знаю что первое время можно просто придти и посмотреть, но потом будет только по записи, те у каждоко клиента свое выделеное время для примерки. это сделано для удобства клиентов, чтобы не было постоянной толпы и каждому клиенту уделили индивидуально время.



а режим работы какой? до скольки работать будете?
  • 0

#8147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



всем спасибо за поддержку! :-)
вспомнила... :D не смогу в субботу подъехать на открытие....все выходные буду отсутствовать...подскажите, какой режим работы будет у магазина?

будут работать все дни кроме понедельника и вторника.
знаю что первое время можно просто придти и посмотреть, но потом будет только по записи, те у каждоко клиента свое выделеное время для примерки. это сделано для удобства клиентов, чтобы не было постоянной толпы и каждому клиенту уделили индивидуально время.



а режим работы какой? до скольки работать будете?

в буд. дни с 11 до 20.00, а выходные с 11 до 18.00. Но все будет зависеть от записи на примерку. если будет много желающих на примерку в субботу и воскресенье, то рабочий день продлят.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 07.06.2007, 13:48:46

  • 0

#8148
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Народ, загляните на наш свадебный сайт и форум, может найдете полезную информацию или поможете кому советом

http://www.wedding.com.kz, http://forum.wedding.com.kz

Спасибо

Давно пора было сделать отдельный форум для свадеб, т.к. здесь все в одной теме неудобно, у меня тоже недавно такая идея возникла, вы меня опередили. Желаю вашему ресурсу процветания
  • 0

#8149
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я смотрю, привычки не отмирают... Я не один молодожен на форме для "пока еще холостых"...
Молодожены, оцените по 10-ти бальной шкале вашу свадьбу. И работу тамады, оператора, фотографа отдельно. И какие комментарии по прошедшему?
  • 0

#8150
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
насколько я помню, этот форум уже давненько висит, я там оказывается даже зарегена и некоторую инормацию брала оттуда :-)
  • 0

#8151
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я смотрю, привычки не отмирают... Я не один молодожен на форме для "пока еще холостых"...
Молодожены, оцените по 10-ти бальной шкале вашу свадьбу. И работу тамады, оператора, фотографа отдельно. И какие комментарии по прошедшему?
  • 0

#8152
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я смотрю, привычки не отмирают... Я не один молодожен на форме для "пока еще холостых"...
Молодожены, оцените по 10-ти бальной шкале вашу свадьбу. И работу тамады, оператора, фотографа отдельно. И какие комментарии по прошедшему?

ПО моему мнению...
Свадьба у нас была на 8 баллов с натягом.
Фотограф - 8,5, но твердых!
Оператор... ПОка не знаю все еще не получили диск. Пока 0...
Тамада - 5... Средней бедноватости.
Музыкант - туда же.
Ресторан (включая МЕНЮ, декор и т.д.) - 7,5.
Регистатор из ЗАГСа - 8
ТОРТ - 2 (Херь какая-то...)

Вот так.
  • 0

#8153
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а где вы торт брали?
  • 0

#8154
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ну а какая вам разница, что у кого есть??? и потом, вы же не собираетесь хранить фотографии кучи невест и женихов в вашем альбоме??? :D
будет ваша, одна единственная :-)

Конечно, я считаю, что это дело каждого. Кому-то нравится, кому-то наоборот. Каждая мысль имеет право на существование :)
Но мне не хотелось бы однотипных фотографий, таких как у половины города.
Это мне напоминает такие модные сейчас лосины.
Когда они появлялись, они были прикольными, ведь не каждый мог купить их. Но сейчас, когда наши дорогие братья - китайцы завезли тонну, а может и две тонны вышеупомянутых лосин, их можно купить тысячи за 1,5-2 тенге, а может и дешевле.
Вот теперь полгорода в таких и ходит, и считает это последним писком моды.
А меня это не особо вдохновляет. Хочу индивидуальных фоток, и чтобы они радовали меня.
Парк супер, но ведь там множество других ракурсов, не обязательно же всем около кованных цветов фотографироваться???
Мне не хочется, чобы в моем фотоальбоме красовалась фотография, где невеста на руке у жениха :spy:
  • 0

#8155
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а где вы торт брали?

Мама, где заказала, у знакомых...
Я её 10 спросил, кто они... Видела ли она из чего торт и как будет выглядеть... и какие у "кондитеров рекомендации...

Вобщем, в очередной раз убедился, что если ты хочешь чтобы все прошло отлично, делай все САМ. Или хотя бы будь уверен...


ну а какая вам разница, что у кого есть??? и потом, вы же не собираетесь хранить фотографии кучи невест и женихов в вашем альбоме??? :D
будет ваша, одна единственная :-)

Конечно, я считаю, что это дело каждого. Кому-то нравится, кому-то наоборот. Каждая мысль имеет право на существование :)
Но мне не хотелось бы однотипных фотографий, таких как у половины города.
Это мне напоминает такие модные сейчас лосины.
Когда они появлялись, они были прикольными, ведь не каждый мог купить их. Но сейчас, когда наши дорогие братья - китайцы завезли тонну, а может и две тонны вышеупомянутых лосин, их можно купить тысячи за 1,5-2 тенге, а может и дешевле.
Вот теперь полгорода в таких и ходит, и считает это последним писком моды.
А меня это не особо вдохновляет. Хочу индивидуальных фоток, и чтобы они радовали меня.
Парк супер, но ведь там множество других ракурсов, не обязательно же всем около кованных цветов фотографироваться???
Мне не хочется, чобы в моем фотоальбоме красовалась фотография, где невеста на руке у жениха :spy:

Абсолютно согласен...
Хочется творчекого подхода, а не шаблонов.
  • 0

#8156
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
father не расстраивайтесь, это мелочи, самое главное, чтобы вы были счастливы!! А насчет контроля я согласна - надо самим за всем следить!!
  • 0

#8157
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Аяпов самый лучший фотограф в казахстане. лучше его фотографий ни у кого не видела.

Полностью согласна с тобой.
Хотелось, чтобы на свадьбе у нас он тоже был, но дорого получается (только 90000 тенге за съемку, без обработки) :-)
Нам очень понравился один тамада, но берет он тоже не дешево 1000$.
И я давно смирилась с тем, что все суперское - стоит дорого. Но к сожалению, мы столько не планировали тратить.
Вот теперь приходится выбирать... либо фотограф - Аяпов, либо тамада - Никоненко.
Жанна, а ты как думаешь, на чем остановить свой выбор???
  • 0

#8158
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ПО моему мнению...
Свадьба у нас была на 8 баллов с натягом.
Фотограф - 8,5, но твердых!
Оператор... ПОка не знаю все еще не получили диск. Пока 0...
Тамада - 5... Средней бедноватости.
Музыкант - туда же.
Ресторан (включая МЕНЮ, декор и т.д.) - 7,5.
Регистатор из ЗАГСа - 8
ТОРТ - 2 (Херь какая-то...)

Вот так.

father, а кто у вас был фотографом???
А тамада?
Мы еще в поиске, поэтому и хочется узнать лучших спецов своего дела :-)
  • 0

#8159
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


ну а какая вам разница, что у кого есть??? и потом, вы же не собираетесь хранить фотографии кучи невест и женихов в вашем альбоме??? :)
будет ваша, одна единственная :-)

Конечно, я считаю, что это дело каждого. Кому-то нравится, кому-то наоборот. Каждая мысль имеет право на существование :lol:
Но мне не хотелось бы однотипных фотографий, таких как у половины города.
Это мне напоминает такие модные сейчас лосины.
Когда они появлялись, они были прикольными, ведь не каждый мог купить их. Но сейчас, когда наши дорогие братья - китайцы завезли тонну, а может и две тонны вышеупомянутых лосин, их можно купить тысячи за 1,5-2 тенге, а может и дешевле.
Вот теперь полгорода в таких и ходит, и считает это последним писком моды.
А меня это не особо вдохновляет. Хочу индивидуальных фоток, и чтобы они радовали меня.
Парк супер, но ведь там множество других ракурсов, не обязательно же всем около кованных цветов фотографироваться???
Мне не хочется, чобы в моем фотоальбоме красовалась фотография, где невеста на руке у жениха :lol:


Здраствуйте! Интересно, почему вам не нравится если у вас будет классная
фото в классном месте, если у кого-то есть похожая??? А давайте зайдем в Третьяковку или любую галеррею - что мы увижим? Портреты княгинь да графинь, большинство из которых под одинаковым ракурсом, только лица княгинь да графинь меняются... :D Давайте выкинем эти картины, ведь они все равно все одинаковые? Так получается? :)

Какие фотографии бы вы не выбрали, обязательно у кого-то есть нечто похожее.
Потому что есть четкие каноны наиболее выгодных ракурсов съемки и тд.

Сейчас куча невест с Алматы будут ездить в Алатау, значит вы уже и в Алатау
фотографироваться не захотите - ведь фоны у всех будут одни и те же... :spy:

На медео - горы одни и теже, уже тысячу лет :)
  • 0

#8160
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


ПО моему мнению...
Свадьба у нас была на 8 баллов с натягом.
Фотограф - 8,5, но твердых!
Оператор... ПОка не знаю все еще не получили диск. Пока 0...
Тамада - 5... Средней бедноватости.
Музыкант - туда же.
Ресторан (включая МЕНЮ, декор и т.д.) - 7,5.
Регистатор из ЗАГСа - 8
ТОРТ - 2 (Херь какая-то...)

Вот так.

father, а кто у вас был фотографом???
А тамада?
Мы еще в поиске, поэтому и хочется узнать лучших спецов своего дела :-)


Здраствуйте! Я у них был фотографом.
http://www.pbase.com/predator77mm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.