Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8061
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

простите, а где купили то?


На Аль-Фараби купила. Я поняла одно, при выборе платья надо смотреть не на манекены ( на них тоже конечно), но на вешалках тоде надо внимательно смотреть платья. Я выбрала то, что висело на вешалке и внимания особо не привлекала, зато когда померила. Оказалось само то, что надо.
  • 0

#8062
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Привет! Чем раньше оформите заказ тем лучше.

Мне кажется, что это только создает ажиотаж вокруг свадьбы....



вчера засыпала и думала о том что как то как в горячке....
в принципе -это мой темп жизни и мне пока нормально, но ужас в том - что вот из огромного кол-ва обзвоненых ресторанов, еле удалосьна конец августа (!!!) урвать один (!). что в городе все посходили с ума, и все рестораны заняты на банкет. до сих пор не смотря на то что ресторан забронирован - все равно если увижу или услышу про новый ресторан - и звоню, почти не смеюсь уже когда слышу в трубке - да у нас уже на конец сентября забито, что вы девушка хотите...



простите, а где купили то?


На Аль-Фараби купила. Я поняла одно, при выборе платья надо смотреть не на манекены ( на них тоже конечно), но на вешалках тоде надо внимательно смотреть платья. Я выбрала то, что висело на вешалке и внимания особо не привлекала, зато когда померила. Оказалось само то, что надо.


ок, спасибо за совет!

Сообщение отредактировал Linka: 06.06.2007, 12:05:40

  • 0

#8063
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Заяц не переживайте, Ирина меня перенесла с понедельника на четверг на примерку, она огроменное просто платье шьет (я таких размеров даже не видела никогда, это модель зайцева, там только шлейф один чего стоит!!! ), вам лучше в четверг с ней созвониться, потому что сегодня к ней придут это самое платье забирать. А мобильник она отключает, чтобы не мешали работать, она же с Вас денег еще не взяла?
  • 0

#8064
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
спасибо, вы меня успокоили :eek: , просто не совсем приятно было :hi: а договаривались пока просто на встречу, так что подождем....
кстати у меня такой вопрос - вот решила, а мож мне диадемку каку прикупить, где их мона взять?
  • 0

#8065
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А мобильник она отключает, чтобы не мешали работать, она же с Вас денег еще не взяла?

ну и что что не взяла
была договренность, нужно тогда объясниться с человеком

заяц, сходите, поглядите платье в салоне
раз только открывается, значит все модели новые
и не думаю, что растиражированы, вдруг что-то и понравится
а нет, вам решать, связываться со швеей или нет :eek:
  • 0

#8066
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ну не до этого человеку было, я считаю, ничего страшного, Ирина ответственно подходит к своему делу
  • 0

#8067
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Завершена обработка фотографий с фотосессии свадьбы прекрасной пары Nice & МоСиБоКля.

Вчера забрали диск с фотографиями, очень оперативно сработано
фотки супер - это именно то, что нам и хотелось :eek:

Очень удобно, что на диске сразу подготовлены фотографии, для печати разных форматов
и огромное спасибо за подарки :hi:

р.ы. вчера до 2 ночи, разглядывала альбом с свадебными фотографиями, спать чуть с ним не завалилась
но муж его отобрал, песенку спел, и баиньки уложил :dandy:


Про фотографии могу добавить, что Дмитрий подошол к этому делу как настоящий проффесионал. Глаза мои до сих пор радуються проделонной им работы. Как говориться человек вложил в свою работу душу. Даже его работа по шаблону когда он начел нам показывать как встать вызвало некий испуг, но потом оказалось, что даже это очень удобно когда фотограф не бегает и не говорит поверни голову так, ручку положи вот так и так далее. Он просто показал один раз нам чего хочет добиться и нравиться нам так или нет. Лично мое мнение у меня весь женский отдел до сих пор пищит от фотографии так как они практически живые.
Буду советовать его своим друзьям Так как тоже намечаеться несколько свадеб. Тем более они его действительную работу полностью могут посмотреть у меня а не выборочно только удачные снимки.

Дмитрий Большое Вам Спасибо за проделанную вами работу.

Так же желаю всем удачи так как в этой темке уже более не задержусь так как нет нужды. Готов ответить на вопросы если таковые у кого то возникнут. Так же желаю всем счастливо отпразновать рождение семьи и счастья кому предстоит только пройти через тяжбы подготовки.

Сообщение отредактировал Nice: 06.06.2007, 12:55:10

  • 0

#8068
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений
:kiss:



Завершена обработка фотографий с фотосессии свадьбы прекрасной пары Nice & МоСиБоКля.

Вчера забрали диск с фотографиями, очень оперативно сработано
фотки супер - это именно то, что нам и хотелось :eek:

Очень удобно, что на диске сразу подготовлены фотографии, для печати разных форматов
и огромное спасибо за подарки :hi:

р.ы. вчера до 2 ночи, разглядывала альбом с свадебными фотографиями, спать чуть с ним не завалилась
но муж его отобрал, песенку спел, и баиньки уложил :dandy:


Про фотографии могу добавить, что Дмитрий подошол к этому делу как настоящий проффесионал. Глаза мои до сих пор радуються проделонной им работы. Как говориться человек вложил в свою работу душу. Даже его работа по шаблону когда он начел нам показывать как встать вызвало некий испуг, но потом оказалось, что даже это очень удобно когда фотограф не бегает и не говорит поверни голову так, ручку положи вот так и так далее. Он просто показал один раз нам чего хочет добиться и нравиться нам так или нет. Лично мое мнение у меня весь женский отдел до сих пор пищит от фотографии так как они практически живые.
Буду советовать его своим друзьям Так как тоже намечаеться несколько свадеб. Тем более они его действительную работу полностью могут посмотреть у меня а не выборочно только удачные снимки.

Дмитрий Большое Вам Спасибо за проделанную вами работу.

Так же желаю всем удачи так как в этой темке уже более не задержусь так как нет нужды. Готов ответить на вопросы если таковые у кого то возникнут. Так же желаю всем счастливо отпразновать рождение семьи и счастья кому предстоит только пройти через тяжбы подготовки.



Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :smoke:

Сообщение отредактировал МОЗГ: 06.06.2007, 13:03:34

  • 0

#8069
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с горю поеду смотреть платья в новом салоне у Nash, надеюсь там не только белые есть? :eek:

отвечаю за Нэш:

есть айвори/ivory - это между бежевым и белым (цвет слоновой кости) на нем хорошо видно ручную вышивку.
а есть еще шампэйн/champain - это почти бежевый.

платья все красивые, в ограниченом кол-ве. и с очень богато смотрящейся вышивкой. спешите, а то могут быстро разобрать, а след. партия придет только через 3 недели.

но можно любой цвет, любую модель заказать из штатов и придет за недели 2-3.
  • 0

#8070
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо, вы меня успокоили :eek: , просто не совсем приятно было :hi: а договаривались пока просто на встречу, так что подождем....
кстати у меня такой вопрос - вот решила, а мож мне диадемку каку прикупить, где их мона взять?

можете в салоне Jolie сразу и диадемки посмотреть. Они там из штатов тоже очень отличаются от нашей барахолки.
  • 0

#8071
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

спасибо, вы меня успокоили , просто не совсем приятно было а договаривались пока просто на встречу, так что подождем....
кстати у меня такой вопрос - вот решила, а мож мне диадемку каку прикупить, где их мона взять?


есть у нее фишка, она переносит часто, но мне было не к спеху, я и не переживала..
Диадемки в свадебных салонах есть, есть на аль-фараби этом.
  • 0

#8072
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :eek:


Если вы не можете разобраться в чем либо то учитесь читать цитаты. Что бы вам не чего не казалось обманом. А если возникают такие вопросы он или она пишет, то посмотрите профиль и вы там пол уведете и уведете женского я или мужского. А если и это вас смущает и не вериться, то могу лично встретиться с вами. Чтобы вы, убедились кто есть кто.
Не очень то вы начинаете свой Пиар на ЦТ. Особенно если хотите работать с людьми. А что касается обмана то посмотрите ссылки на фотографии и все станет ясно. Или вам их нужно предоставить в этом сообщении.
  • 0

#8073
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений


Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :hi:


Если вы не можете разобраться в чем либо то учитесь читать цитаты. Что бы вам не чего не казалось обманом. А если возникают такие вопросы он или она пишет, то посмотрите профиль и вы там пол уведете и уведете женского я или мужского. А если и это вас смущает и не вериться, то могу лично встретиться с вами. Чтобы вы, убедились кто есть кто.
Не очень то вы начинаете свой Пиар на ЦТ. Особенно если хотите работать с людьми. А что касается обмана то посмотрите ссылки на фотографии и все станет ясно. Или вам их нужно предоставить в этом сообщении.


Почему вы такая агресивная вас что за живое задели. и причем тут пиар??? :eek:
  • 0

#8074
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='МОЗГ' date='06.06.2007, 14:13' post='3618697']
[quote name='Nice' post='3618365' date='06.06.2007, 13:29']
[quote name='МОЗГ' post='3618203' date='06.06.2007, 13:02']
Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :dandy:
[/quote]



Почему вы такая агресивная вас что за живое задели. и причем тут пиар??? :eek:
[/quote]

мозг вам какая разница кто это он или она? по моему ту пофигу, все посты читают а не интересуется кто пишет М или Ж


[quote name='oska' post='3618118' date='06.06.2007, 12:52']
ну не до этого человеку было, я считаю, ничего страшного, Ирина ответственно подходит к своему делу
[/quote]

оска. скажите, вам нравится то что она вам шьет? или вы не приступали ещё? и такой вопрос - она ткани где покупает? на ВДНХ или у неё свои какие то рыбные места есть? :hi:

[quote name='zhanna_13' date='06.06.2007, 13:13' post='3618264']
[quote name='Заяц' post='3617681' date='06.06.2007, 12:02']

но можно любой цвет, любую модель заказать из штатов и придет за недели 2-3.


а что есть каталог с этими всеми платьями?
  • 0

#8075
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки, у меня горе - договорилась со швеей ириной на субботу встретиться, чтоб обговорить все, так за целую субботу до нее так и не дозвонилась, сначала была недоступна, потом вообще сотку отключила. Домашние говорили, что дома нету, теперь также постоянно недоступна.... :dandy:
Блин, ну зачем так делать... если некогда, можно же сказать об этом, а вот так пропадать очень уж некрасиво... теперь не знаю, что и делать, настроилась платье шить, а после такого и не знаю..... попытаюсь еще конечно...
oska, вы же у нее платье щас шьете, она для вас на связи или нет :eek:
с горю поеду смотреть платья в новом салоне у Nash, надеюсь там не только белые есть? :hi:

Я тоже считаю, что она могла бы и взять трубку. Я же писала, что примерно такая же ситуация была и с моей сестричкой :smoke: Нервы на грани, а ее "типа" дома нет.
Нужно быть более ответственней. От того, что ты поднимешь трубку и скажешь, что не успеваешь,что много заказов - ничего не изменится, это ведь всего лищь пару минут. Она жа не Слава Зайцев, и Валентин Юдашкин, у которых все так забито на год.
Нужно проявлять хоть немножко уважения к клиентам, тем более если эти клиенты - милые невесты :kiss:
Зай, не переживай.
Поездий по салонам, авось чё-нить приглянётся. Я тоже думала, что мне будет сложно найти для себя платье, но в итоге, с первого раза купила.Чего и тебе желаю!!!
Удачи при выборе платья, и самое главное спокойствие и только спокойствие
  • 0

#8076
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Товарищи будущие молодожены!!!! Ну неужели никто не вступает в законный брак 07.07.07????? Очень нужна такая пара!!!!!
  • 0

#8077
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :hi:


Если вы не можете разобраться в чем либо то учитесь читать цитаты. Что бы вам не чего не казалось обманом. А если возникают такие вопросы он или она пишет, то посмотрите профиль и вы там пол уведете и уведете женского я или мужского. А если и это вас смущает и не вериться, то могу лично встретиться с вами. Чтобы вы, убедились кто есть кто.
Не очень то вы начинаете свой Пиар на ЦТ. Особенно если хотите работать с людьми. А что касается обмана то посмотрите ссылки на фотографии и все станет ясно. Или вам их нужно предоставить в этом сообщении.


Почему вы такая агресивная вас что за живое задели. и причем тут пиар??? :eek:


Потому что вы не понятливая такая. И конечно за живое задели. Обрашаться к парню в женском роде и пускать смуту в общество.
  • 0

#8078
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что есть каталог с этими всеми платьями?

каталог сейчас разрабатывают (делают дизайн). но он будет. но точно можно придти, посмотреть, если не будет вашего размера, но понравится модель - 100% можно заказать. так как салон новый, то каталог разрабатывают.
  • 0

#8079
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Товарищи будущие молодожены!!!! Ну неужели никто не вступает в законный брак 07.07.07????? Очень нужна такая пара!!!!!


Тошка. Тут кто то постился что у него свадьба 07.07.07 полистайте страницы.
  • 0

#8080
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вчера засыпала и думала о том что как то как в горячке....
в принципе -это мой темп жизни и мне пока нормально, но ужас в том - что вот из огромного кол-ва обзвоненых ресторанов, еле удалосьна конец августа (!!!) урвать один (!). что в городе все посходили с ума, и все рестораны заняты на банкет. до сих пор не смотря на то что ресторан забронирован - все равно если увижу или услышу про новый ресторан - и звоню, почти не смеюсь уже когда слышу в трубке - да у нас уже на конец сентября забито, что вы девушка хотите...


Вначале когда меня сосватали (20.05.07), я решила неспеша готовиться к свадьбе.
Я, мама и мой БМ решили в уже 21.05.07 поехать искать ресторан. Я думала, что над нами будут прикалываться, типа свадьба 25 августа, а мы за 3 месяца уже ищем ресторан.
Но когда мы заезжали в разные рестораны, то узнали, что некоторые уже на октябрь забиты. Оказывается не мы одни такие :eek:
Мы, кстати выбрали ресторан Азия, который находится на Домостроительной м/у Саина и Момыш-улы (ближе к Момыш-улы).
Зал красивый, да и цены приемлемые. Может вам туда надо заехать???
Цена - 4000 (2 горячих, 5 салатов, 3 холодные закуски, чай, хлеб, лепешки, обслуживание включено).
Желаю удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.