Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#8081
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



а что есть каталог с этими всеми платьями?

каталог сейчас разрабатывают (делают дизайн). но он будет. но точно можно придти, посмотреть, если не будет вашего размера, но понравится модель - 100% можно заказать. так как салон новый, то каталог разрабатывают.


а если заказываешь сколько ждать?
  • 0

#8082
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Доставка максимум 2 недели, если оно есть в Америке на складе. Если нет, то где-то недель 6.
  • 0

#8083
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Товарищи будущие молодожены!!!! Ну неужели никто не вступает в законный брак 07.07.07????? Очень нужна такая пара!!!!!


Cразу на ум лезет матершинная песня:
"Номерок блатной, три семёрочки,
Едет-катит фраерок, ксивы-корочки"
:eek:

P.S. Не в обиду, конечно :hi:
  • 0

#8084
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Товарищи будущие молодожены!!!! Ну неужели никто не вступает в законный брак 07.07.07????? Очень нужна такая пара!!!!!


Cразу на ум лезет матершинная песня:
"Номерок блатной, три семёрочки,
Едет-катит фраерок, ксивы-корочки"
:eek:

P.S. Не в обиду, конечно :hi:

ага, вот они самые мне и нужны! :dandy:
  • 0

#8085
Ленка-Алматинка

Ленка-Алматинка
  • Гость
  • 44 сообщений


Пригласительные уже купили :eek: на АблайХана-Шевченко


ой, а подскажите где именно.. седня туда заезжали, но не нашли..
(могу в личку скинуть телефон дутых лимузинов, вроде по 100$)

если ехать вверх по Аблай Хана с правой стороны выше здания Алтын Алма не доезжая Шевченко (в этажном доме почти скраю от Алтын Алма вход). Они даже тексты печатают по заказу через какую-то типографию.

Сообщение отредактировал Ленка-Алматинка: 06.06.2007, 16:12:25

  • 0

#8086
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


Готов или Готова ответить на вопросы вы женщина или мужчина а? Страно обман помойму. :eek:


Если вы не можете разобраться в чем либо то учитесь читать цитаты. Что бы вам не чего не казалось обманом. А если возникают такие вопросы он или она пишет, то посмотрите профиль и вы там пол уведете и уведете женского я или мужского. А если и это вас смущает и не вериться, то могу лично встретиться с вами. Чтобы вы, убедились кто есть кто.
Не очень то вы начинаете свой Пиар на ЦТ. Особенно если хотите работать с людьми. А что касается обмана то посмотрите ссылки на фотографии и все станет ясно. Или вам их нужно предоставить в этом сообщении.


Nice & МоСиБоКля - ребята, большое спасибо за отзыв, мне дейтвительно
классно было с вами работать! От фотографа зависит только техническая сторона
вопроса, вдохнуть эмоции и радость в фотографии - задача молодых, у
вас это вышло на 110% ! Удачи вам!

И еще Nice, вы не нервничайте так из за наездов этих типов, - это же
известная в узких кругах VikStudiя, которая уже третий раз пытается пробится
со своей рекламой на ЦТ, каждый раз с нового логина. До этого они пиарились
под логином вымышленной ими невесты и маскировались под девушку.

Под этим вымышленным логином невесты они даже на Валеру Аяпова, лучшего
свадебного фотографа Казахстана умудрились наехать, что уж о всех других
говорить....

Поэтому и на вас наезжают - потому что меряют людей по себе.... :hi:

Именно в этой студии работает некая Елена-визажист, мастер по вклеиванию
звездочек и сердечек в фотошопе в темные неудавшиеся фотографии... :dandy:
Про которую писала свой негативный отзыв SweetThings

И каждый раз их пиар заканчивался ничем. Потому что каждый кто зайдет в
галерею фото на их сайте сам сразу может сделать для себя выводы. :smoke:

Так что больше не отвечайте на их наезды, время и Бог все рассудят....
  • 0

#8087
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



вчера засыпала и думала о том что как то как в горячке....
в принципе -это мой темп жизни и мне пока нормально, но ужас в том - что вот из огромного кол-ва обзвоненых ресторанов, еле удалосьна конец августа (!!!) урвать один (!). что в городе все посходили с ума, и все рестораны заняты на банкет. до сих пор не смотря на то что ресторан забронирован - все равно если увижу или услышу про новый ресторан - и звоню, почти не смеюсь уже когда слышу в трубке - да у нас уже на конец сентября забито, что вы девушка хотите...


Вначале когда меня сосватали (20.05.07), я решила неспеша готовиться к свадьбе.
Я, мама и мой БМ решили в уже 21.05.07 поехать искать ресторан. Я думала, что над нами будут прикалываться, типа свадьба 25 августа, а мы за 3 месяца уже ищем ресторан.
Но когда мы заезжали в разные рестораны, то узнали, что некоторые уже на октябрь забиты. Оказывается не мы одни такие :dandy:
Мы, кстати выбрали ресторан Азия, который находится на Домостроительной м/у Саина и Момыш-улы (ближе к Момыш-улы).
Зал красивый, да и цены приемлемые. Может вам туда надо заехать???
Цена - 4000 (2 горячих, 5 салатов, 3 холодные закуски, чай, хлеб, лепешки, обслуживание включено).
Желаю удачи!


Танюта, спасибо! но две свадьбы в один и тот же день и в одном ресторане - это интересно! может и правда - по две тамады будут, 2 видеооператора. 2 фотографа - потом будем фотками меняться, вот тут ваше платье, вот тут моя рука! :hi:)))))

мы уже нашли, вроде все сделали, но смешно правда. на дворе был май, а рестораны на конец августа - заняты... в большой семье, рот не развевают, верно говорят!
:eek:
  • 0

#8088
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Мне кажется, что это только создает ажиотаж вокруг свадьбы
мы готовится стали к свадьбе, за полтора месяца, сразу как подали заявление в ЗАГС
и так невов ушло :eek:
а если б стали готовится, за пол года, не знаю во что б все это превратилось :eek:

и так, по времени:
лимузин - 1,5 месяца (Агентство "Виктория", милые обходительные девушки)
кафе - 1.5 месяца (очень уютное)
платье - за месяц (один день потратила на барахолку, и в тот же день подруга провезла по городу по магазинам, все такое большое, тяжелое :hi:, в итоге, забрали на следущей день то, что приглядела с самого начала)
туфли - за 2.5 недели (пришлось побегать в поисках)
костюм для жениха - за три недели (ему часа хватило все купить)
фотограф - точно не помню где-т за три недели наверное (не ошиблись с выбором)
парикмахер - за месяц (я ей все уши прожужжала, что она мне нужна в субботу, 2 июня, чтоб не забыла, в салон к ней ездила за полторы недели до свадьбы, на покраску и поглядеть, надо что-нить постричь или так для укладки пойдет)
ленточки, шарики, цветочки для машин - за две недели (больше бегала и планировала, украсили всем машины в торопях :spy: один жених :kiss: подошел к этому вопросу серьезно, и машину украсил с вечера)
торт - за неделю (сделали просто шикарно, нежный такой, куколок красявых таких слепили из карамели)
шарики - дней за пять (вот тут пришлось очень понервничать, не хотели нам вести к четырем часам, у них только свободное время было на три :mad: )
цветы - жених за три дня до свадьбы заказал (делали два букета, для меня и моей племяшки)
каравай - за 2 дня (задержали доставку на 40 минут, жених весь перенервничал :dandy: )

р.ы. если что забыла, как вспомню, допишу

Поздравляю вас! :smoke:
Красивые фотки, счастливая и оч. симпатичная пара!!! :)
Платье супер!
Хотела спросить у вас.
А где и по чем вы заказывали каравай? И торт.
И вот на фотках кованные узоры, возле которых вы фотографировались, а не подскажете, это где? Интересно.
Спасибо заранее!
  • 0

#8089
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А где и по чем вы заказывали каравай?

тел. 2921444
около 400 тенге за кило, брали 1.5 килограмма + доставка 400 тенге

И торт.

2597044 - кулинария в супермаркете гросс, в Мерее

И вот на фотках кованные узоры, возле которых вы фотографировались, а не подскажете, это где? Интересно.

старая площадь
  • 0

#8090
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


А где и по чем вы заказывали каравай?

тел. 2921444
около 400 тенге за кило, брали 1.5 килограмма + доставка 400 тенге

И торт.

2597044 - кулинария в супермаркете гросс, в Мерее

И вот на фотках кованные узоры, возле которых вы фотографировались, а не подскажете, это где? Интересно.

старая площадь

Спасибо! :eek:
У нас свадьба в субботу, ещё есть дела не сделанные, все галопом...
Даже на форум вылезти некогда ((
  • 0

#8091
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



А где и по чем вы заказывали каравай?

тел. 2921444
около 400 тенге за кило, брали 1.5 килограмма + доставка 400 тенге

И торт.

2597044 - кулинария в супермаркете гросс, в Мерее

И вот на фотках кованные узоры, возле которых вы фотографировались, а не подскажете, это где? Интересно.

старая площадь

Спасибо! :eek:
У нас свадьба в субботу, ещё есть дела не сделанные, все галопом...
Даже на форум вылезти некогда ((


Поздровляю Вас но с караваем если есть возможность у кого либо заехать то пусть заедут так как доставку мы ждали очень долго благо он успел а то уже мысль появилось пойти как говориться погулять хоть и заказывали каравай на час раньше чем ожидался наш приезд.
  • 0

#8092
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

все галопом...

эт точно, но думаю так у всех!
так что сильно не переживайте, все будет хорошо :eek:
  • 0

#8093
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Самое главное!!!
не забудьте сфотографироваться с родителями на свадьбе :hi:
к своему сожалению я только в воскресенье сообразила, что у нас нету фотографий с родителями, только из загса, груповые фото!!!
предупредите об этом заранее фотографа, он это точно не должен упустить из виду
у невесты в день свадьбы такая "каша в голове" .... :eek:

за всем не уследишь
  • 0

#8094
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

можете в салоне Jolie сразу и диадемки посмотреть. Они там из штатов тоже очень отличаются от нашей барахолки.

еще свадебную подвязку (долго искала, многие глазенки выпучивали, когда объясняла, иногда 2 штуки предлагали)
мелочи свадебные всякие...
веер хотелось, аж жуть :eek: нашла с трудом (правда к всеобщей радости, я про него забыла, и вспомнила только под конец вечера)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.06.2007, 18:52:51

  • 0

#8095
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Дорогие новоиспеченные молодожены Астаны! Отзовитесь... Подскажите, где можно красивый букет заказать, где найти хорошего оператора, а главное КУДА поехать кататься?! Я сама живу в Алматы и не знаю куда обратиться..( а свадьба в июле уже )

красивый букет можно заказть в Кардинале. прокатиться по всем памятникам и на набережной, можно прогуляться по левому берегу. мы сами еще над маршрутом не думали, но наметки уже есть. потом отпишусь о своих впечатлениях.
оператор у нас будет с телеканала. нашли через знакомых. стоит 40 000 вместе с монтажом. результат его работы смотрели по АСТВ. если понравится - дам его координаты.
  • 0

#8096
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


можете в салоне Jolie сразу и диадемки посмотреть. Они там из штатов тоже очень отличаются от нашей барахолки.

еще свадебную подвязку (долго искала, многие глазенки выпучивали, когда объясняла, иногда 2 штуки предлагали)
мелочи свадебные всякие...
веер хотелось, аж жуть :eek: нашла с трудом (правда к всеобщей радости, я про него забыла, и вспомнила только под конец вечера)

подвязки вроде будут, но позже.
Точно почти к каждому платью будет идти накидка и сумочка.
В салоне будут продавать много такого всякого свадебного, что у нас не возят. хотят завозить специальное свадебное белье.
  • 0

#8097
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



можете в салоне Jolie сразу и диадемки посмотреть. Они там из штатов тоже очень отличаются от нашей барахолки.

еще свадебную подвязку (долго искала, многие глазенки выпучивали, когда объясняла, иногда 2 штуки предлагали)
мелочи свадебные всякие...
веер хотелось, аж жуть :hi: нашла с трудом (правда к всеобщей радости, я про него забыла, и вспомнила только под конец вечера)

подвязки вроде будут, но позже.
Точно почти к каждому платью будет идти накидка и сумочка.
В салоне будут продавать много такого всякого свадебного, что у нас не возят. хотят завозить специальное свадебное белье.


Давно пора - удобно было бы все в одном месте брать. Повезло будущим невестам!
А то мне заказанный по нем.каталогу комплект -белье+подвязка с жемчужными нитками только вчера пришел! А свадьба была 19 мая :eek:
  • 0

#8098
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, спасибо! но две свадьбы в один и тот же день и в одном ресторане - это интересно! может и правда - по две тамады будут, 2 видеооператора. 2 фотографа - потом будем фотками меняться, вот тут ваше платье, вот тут моя рука! :hi:)))))

мы уже нашли, вроде все сделали, но смешно правда. на дворе был май, а рестораны на конец августа - заняты... в большой семье, рот не развевают, верно говорят!
:eek:


Да, сейчас подготовкой к свадьбе начинают заниматься месяца за 2-3, хотя бывают и исключения :dandy:
Я тоже была удивлена, что многие рестораны уже забиты :smoke:
Linka, прикольно получается, что у нас свадьбы в один день :kiss:
А я тут наш ресторан пропихиваю :mad: А вы кстати, где решили свадьбу справлять?
Тамаду нашли?
У нас такая проблема с выбором тамады. Может у тебя есть какая-нибудь дельная тамада?
У нас только ресторан забит и я полностью одета и обута.
А вот остальное в стадии подготовки. А у вас как обстоят дела?
  • 0

#8099
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

И вот на фотках кованные узоры, возле которых вы фотографировались, а не подскажете, это где? Интересно.
Спасибо заранее!

Эти кованные цветы в парке на старой площади - там есть пруд, куда выпускают уток и лебедей.
Когда я в первый раз увидела эту фотку у Аяпова, мне так понравилось, я решила, что тоже очень хочу так.
http://www.valeryaya...p...m=60&pos=11

Однако теперь у многих пар стала фигурировать данная постановка (она мне напоминает постановку с сердечком на дереве).
Так что, теперь мы врят ли будем так фотографироваться. Хотя вид классный :eek:
Но это лично мое мнение.
А на сайте Аяпова много всяких прикольных идей, не хуже кованных цветов :hi:
  • 0

#8100
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!
подскажите где можно взять на прокат приличный черный смокинг ???
даже не знаю где искать.. уже у всех спрашивала..
может кто в курсе?


тут купить не можем не то что на прокат...
по моему в городе нас знают уже все - у кого мы смокинг спрашивали. единственное до этого анхёльгера (что ли) доехать не может он закрывается в 6...

в 7 же? :eek: точно в 7. не раньше. и в сб они работают до 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.